Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2013, 16:26   #1
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию Как быть? Ему нужна как я, но постоянно рядом, а я за тысячу километров

Моя история такова. Мы познакомились на сайте знакомств, в ноябре прошлого года. Общение завязалось сразу и было очень легким и приятным. Так мы прообщались полтора месяца, влюбился он, потом и я. Бесконечное общение: смс, телефон, скайп...Он говорил, что никогда ему так никто не нравился, даже без встречи, что такое легкое общение, ни одного недопонимания. (надо сказать, мы оба Близнецы по гороскопу) На Новый год он приехал ко мне, не разу не был в моём городе и живет за 1300 км., снял квартиру, я жила с ним все 6 дней. Так легко мне не было ни с одним человеком, даже с тем, с которым встречалась 2 года. У нас было абсолютное взаимопонимание, он начинает фразу, я заканчиваю, те, кто общался с Близнецами, знают какие у них перепады настроения, у нас даже настроение менялось одинаково. В общем эти 6 дней были самыми лучшими. Потом он уехал, первые дней пять всё было хорошо, потом я начала замечать, что его чувства стали не такими яркими. Я же, наоборот, с каждым днем поняла, что это - мой человек, моя вторая половинка, моё отражение. Недавно я сочинила ему стих, о том, что скучаю и хочу услышать от него те же слова. После этого он сказал всё, что было у него на душе. Он сказал, что я для него сейчс как хорошая подруга, что нет тех чувств, которые были до приезда и во время и он не знает в чём причина. Сказал о том, что именно такую девушку, как я он хотел бы видеть рядом, но рядом постоянно. Я не стала выяснять отношения, я просто сказала, что всё поняла и поблагодарила за хорошо проведенное время. Он сказал, что не против общения. Прошло пять дней, мы не общались ни разу. Первые пару дней я думала, нормально, переживу, самую сильную любовь в своей жизни я уже однажды потеряла, и это переживу. Но чем дльше, тем больше я понимаю, что не могу вот так просто отпустить его, что это будет самой большой ошибкой, потерять вот так легко СВОЕГО человека...Это совсем не та любовь, что была раньше в моей жизни, это другие чувства...Но они ещё сильнее. Единственный выход из этой ситуации я вижу в том, чтобы приехать к нему. Не знаю, что я буду говорить, наверно, всё, что думаю и чувствую. Было бы интересно узнать мнение мужской части форума (особенно Близнецов), как бы они отреагировали на приезд девушки? Вообще, стоит ли..? И как скоро нужно это сделать? Самое раннее, я смогу уехать 23 февраля. Мне кажется, за свою любовь стоит побороться в этой ситуации. Будь мы в одном город, всё было бы иначе. Я понимаю, такому человеку как он, нужно девушку постоянно видеть рядом, чтобы сохранились чувства. Я заканчиваю учебу, мне осталось 4 месяца, потом только сдать Госы и диплом, я легко могу переехать к нему в город, меня ничего не держит.. В общем, жду советов, мнений..
Elena9094 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
VioletSnow (30.01.2013)
Старый 29.01.2013, 17:23   #2
Люби меня как я тебя
 
Аватар для Юляшк@
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 2,453
Поблагодарили 2,190 раз(а) в 706 сообщениях
Репутация: 26214
Получено наград:
По умолчанию

Elena9094, мне кажется, что если бы он хотел быть с вами постоянно, то так бы и было. Он ведь знает, что вам осталось 4 месяца учиться, мог бы предложить переехать потом к себе или сам бы переехал в ваш город. Желанье - это тысячи возможностей, а не желанье - множество причин.
__________________

Твое волшебное "Люблю" я тихим эхом повторю...
Юляшк@ вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (29.01.2013), Чуча (30.01.2013)
Старый 29.01.2013, 17:47   #3
Комочек счастья =)
 
Аватар для Drop_of_hope
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,801
Сказал(а) спасибо: 18,631
Поблагодарили 17,562 раз(а) в 2,668 сообщениях
Репутация: 168767
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena9094 Посмотреть сообщение
снял квартиру, я жила с ним все 6 дней
А зачем было так сразу-то? Только встретились и сразу в омут с головой. Ему может только и надо было - встретиться и переспать. А мужчины-близнецы - это вообще балаболы-задушевники. Такого в уши напоют, что мама дорогая! Не исключаю, что у него дома под боком своя деваха сидит и Вы ему нафиг не сдались изначально. Просто эмоций свежих захотелось.
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно. (с)
Drop_of_hope вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (29.01.2013), Чуча (30.01.2013)
Старый 29.01.2013, 17:53   #4
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Elena9094, за что бороться то? :ха-ха: приехал-увидел-не понравилась. Сказать не может в лицо, разобидешся.
Общаться нужно в живую! а не по скайпу и сети.

зы про "мое отражение" очень спорные слова
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.01.2013, 19:39   #5
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 87 раз(а) в 42 сообщениях
Репутация: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena9094 Посмотреть сообщение
Вообще, стоит ли..?
Нет.Не стоит.Единственное,что стоит сделать на Вашем месте-это завязать со знакомствами в интернете.
Юбка вне форума  
Старый 29.01.2013, 20:37   #6
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Elena9094, та не надо никуда ехать! Ты хочешь услышать в лицо слова о том, зачем ты вообще приперлась (пардон)?
Человека ты все равно не знаешь хорошо. Он может быть и женатым, или состоящим просто в отношениях. А может, просто любитель таких вот быстрых романов после общения на расстоянии. А может, ты реально ему не понравилась при очном общении, что бы там тебе ни казалось. Может, и понравилась, но он не видит будущего с тобой по какой-то причине. Неважно. Суть в том, что МЧ не относится к тебе серьезно. Потому - переболей. 6 дней - это не так и много для отношений. Лучше дождись, пока парень у тебя появится из твоего города и такой, который будет тебя любить. Ну какие твои года, Мэри (с). Все у тебя еще будет, вот увидишь! Не стремись ты вступить в отношения, лишь бы они были. Не влюбляйся в каждого подряд. Жди своего человека. Он точно не пройдет мимо и не опоздает в твою жизнь!)))))
Красная Орхидея вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (29.01.2013), Nevergirl (30.01.2013), героиня_сказки (31.01.2013), Чуча (30.01.2013)
Старый 29.01.2013, 21:01   #7
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Приссоединяюсь к тем, кто пишут, что он не хочет, чобы Вы приезжали. Он сказал все предельно ясно. Если он ошибся, то сам исправит эту ошибку, но сейчас он Вас не зовет к себе. Куда ехать?
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (29.01.2013), Ангел ф кедах (29.01.2013), Красная Орхидея (30.01.2013), Чуча (30.01.2013)
Старый 29.01.2013, 21:33   #8
Великолепный
 
Аватар для energizer
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Украина, г.Киев
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,526 раз(а) в 253 сообщениях
Репутация: 6877
Получено наград:
По умолчанию

Осподя, ну куда вас всех так быстро несет-то? Понимаю, не маленькие, так получилось, но что ты, детка хотела? Договаривать друг за другом фразы - это есть показатль взаимопонимания, а не ответных чувств. Честно, если бы меня так отшили, я бы и общаться перестала (ссылаясь на занятость), а не только не поехала бы( Поблагодари его за чудесный секс и исчезни. Будет действенней, чем то, что ты себе понапридумывала.
__________________
Нет предела только двум материям: глупости и совершенству
energizer вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (29.01.2013), Ангел ф кедах (29.01.2013), Красная Орхидея (30.01.2013), Чуча (30.01.2013)
Старый 29.01.2013, 22:12   #9
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Elena9094,
чувства на расстоянии могут перерасти в нечто большее, если за ними стоят не только слова, а прежде всего поступки.

Насторожиться стоит вот, например, из-за этого:

Цитата:
Он говорил, что никогда ему так никто не нравился, даже без встречи, что такое легкое общение, ни одного недопонимания
Мужчина, который настроен серьезно, не развешивает лапшу на уши о том, что ему так никто больше не нравился (тем более без встречи), и т.д. и т.п. И вообще чем больше мужчина болтает, тем не серьезней его отношение к девушке.

Цитата:
Сказал о том, что именно такую девушку, как я он хотел бы видеть рядом, но рядом постоянно.
А почему ты не спросила его о возможных вариантах развития ваших отношений? И заметь, что это диссонирует с этим:

Цитата:
я для него сейчс как хорошая подруга, что нет тех чувств, которые были до приезда
Цитата:
Вообще, стоит ли..? И как скоро нужно это сделать?
Ехать не стоит хотя бы потому что тебя там никто не ждет. Вы же не разговариваете ни о чем серьезном, вы же не честны друг с другом.

Цитата:
Мне кажется, за свою любовь стоит побороться в этой ситуации.
За любовь стоит бороться, но не в этой ситуации. Вы бы сначала разговаривать научились друг с другом. А потом уже все остальное.

Кстати, сколько ему лет?
*Zu* вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nevergirl (30.01.2013), VioletSnow (30.01.2013), Красная Орхидея (30.01.2013), фэнтази (29.01.2013), Чуча (30.01.2013)
Старый 29.01.2013, 22:21   #10
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Zu* Посмотреть сообщение
Elena9094,



А почему ты не спросила его о возможных вариантах развития ваших отношений?


Не спросила о возможных вариантах потому что я не хотела разборок, это трепка нервов и моих, и его. Он знает, что я заканчиваю учебу, я сказала о том, что могу потом даже переехать. Если бы он хотел поговорить о возможных сценариях развития, он бы сказал.
Про возраст: ему 23, мне 21
Elena9094 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь