Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2011, 07:55   #21
Частый гость
 
Аватар для НастяЯгода
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Элик
Бедняжка...тяжело...понимаю..я со своим на 1,5 месяца рассталась и то уже с ума схожу...
А ты главное не переживай сильно, то, что у него живот болел, это ничего...в медпункте вылечат)
А про письма, ты точно пишешь правильный адрес части?? или может правда почта плохо работает...
А что бы так тяжко не было...отвлекись, гуляй с подружками..по-меньше оставайся одна...
А когда не в моготу можно и поплакать..в себе все нельзя держать
В свободное время можешь готовить сюрпризики ему к возвращению с армии и складывать в коробочку))) ему будет очень приятно
И вообще раньше по 2 года ждали) и не было никаких сотовых тогда) и почта всегда еле-еле работала)) полазь на сайте, найди линейку) так проще)
__________________
НастяЯгода вне форума  
Старый 26.08.2011, 09:30   #22
Солнышко
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: УР, Ижевск
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили 699 раз(а) в 345 сообщениях
Репутация: 851
По умолчанию


Спасибо за поддержку
Я и так, честно говоря, чем только не занимаюсь, чтобы отвлечься
Пресс качаю, бегаю, домом занимаюсь, танцами, собираюсь научится играть на гитаре, чтобы ему потом спеть песенку на ДМБ да и многим еще)...
Все равно все время о нем думаю

Проблема у нас животом еще на гражданке была а там его в мед, сказал не пускают
Ну я надеюсь, что у него все хорошо будет, и болеть больше не будет
А то мы уже 2 раза в больнице лежали из-за абсолютно другого климата, но уже сказал, что вроде как привык

Письма до него раньше приходили, а потом резко перестали так что адрес и часть правильно пишу)
Ну надеюсь все же они ему дойдут он расстроенный сказал, чтобы не писала пока...
А из сюрпризов я уже вышивала, носочки ему связала, себе сшила костюм из ткани точь в точь как у них форма и дембельский альбом делаю, правда еще фотографий у него нет из армии

По скорее бы уже все со связью у нас было хорошо скучаю по его голосу безумно

А где линеечку достать?
Элик вне форума  
Старый 29.08.2011, 02:30   #23
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Эххх, а я вот тебе завидую. Есть хоть какая-то возможность видится..хоть на короткий промежуток времени. Мой любимый недавно в Канаду домой улетел..увидимся только след. летом. Тоже себе места не нахожу, но знаю, что дальше будет проще, так как уже третий год вот в таком вот режиме живем даже по скайпу поговорить не всегда удается ибо существуют часовые пояса XD а разница во времени у нас 9 часов.
Так что улыбнись..кому-то еще хуже шучу, конечно!
Я вот уже который год нахожу спасение в учебе, тебе тоже советую
Удачи!
Erie вне форума  
Старый 29.08.2011, 12:49   #24
Солнышко
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: УР, Ижевск
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили 699 раз(а) в 345 сообщениях
Репутация: 851
По умолчанию

Да мы с ним целый год не увидимся и тоже разговаривать не получается там где служит связь очень плохая и телефоны только по воскресеньям и то не всегда...
Так что только и надеюсь на лучшее

У меня его забрали в мае, так что я полностью погрузилась в учебу сессию хорошо сдала я и до этого не плохо училась первое место по успеваемости
Вот, теперь все тоже с нетерпением жду сентября, наконец-то до него совсем немного чтобы снова с утра до вечера быть в учебе и различных раздумьях я просто староста и в студсовет еще состою, так что в учебное время будет полегче да и солнышку там 8 месяцев до дома остается

Добавлено через 11 минут
И расстояние у нас тоже не малое 8000 км от меня он сейчас
И разница во времени почти такая же... +7 часов
Так что иногда ночами не сплю звонка жду... Да и сейчас этим же занимаюсь у него сейчас уже ужин)
Я рада, что ему хотя бы часть от не приходящих моих писем дошла ... Просто ему больше месяца письма от меня не приходили хотя пишу каждую неделю, вот, 2 письма пришли, еще штук 5 в дороге

Последний раз редактировалось Элик; 29.08.2011 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
Элик вне форума  
Старый 01.09.2011, 07:50   #25
Частый гость
 
Аватар для НастяЯгода
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Элик
вот ссылка на линеечку)) http://line.world-of-love.ru/ (Извините модераторы не умею скрыто писать(()
а письма дойдут)) почта, наверное, обалдела от такого потока писем )))))хи хи)) тем более говоришь 8000 километров..они там и по нескольку месяцев ползти могут))) мало ли один почтальен заболел, другой запил)))хд
__________________
НастяЯгода вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Элик (11.09.2011)
Старый 01.09.2011, 20:47   #26
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Люди!! Помогите мне пожалуйста!!! Дайте совет, я уже не знаю что делать!!! :'(
У меня есть парень ему 19. Живет он примерно за 1000 км от меня и не чаще чем раз в год (целое лето ну и не сколько дней в году) я его вижу. Мы встречаемся уже 1,5 года. Мы познакомились летом и это лето было самым самым. Все было превосходно. Но каникулы кончились и мне нужно было уезжать. Единственное средство общения, которая соединяла нас, - это ICQ. Первый месяц прошел нормально, но потом начались претензии типа: ты там гуляешь с парнями и мне врешь ( но это понятно обычная ревность), то что я веду себя как шлюха, слишком общительна(дошло до того что он удалил меня из за всех глобальных сетей) ну с этим я смирилась. Прошло еще немного времени и он начал говорить то, что уже не любит меня, но кидать не собирается. каждый день были истерики с его стороны, он посылал и уходил. я решила не заходить в аську, но оказалось это еще хуже. Ну ладно год прошел со многими истериками, слезами, опять настало лето. Я надеялась что в жизни такого не будет, но как оказалось я ошиблась, он доводил меня до истерик, выгонял из своего дома только за то что я разговаривала с его лучшим другом, он уходил просто по тому что я не хотела фотографироваться, и не отвечал на многочисленные звонки просто из за того что я разговаривала с другими парнями. но последний день... он плакал когда я уезжала.. из его глаз не кончались слезы... он меня очень сильно любит и я его... мы пообещали друг другу не повторять прошлые ошибки. И вот опять началась эта аська... Но ссоры они начались через неделю... и все из за того, что я перешла в другую школу начала знакомиться с одноклассниками... он сказал что я слишком общительная и ему все надоело, что он жалеет, что меня встретил... я не знаю что делать сказать ему все кончено, не быть эгоистом и облегчить ему жизнь, но я знаю что он меня любит... а я без него уже не могу.. странно звучит в 15 лет.. но я правда не знаю как я буду жизнь и знать что его больше не увижу... я не знаю как поступить.. помогите пожалуйста советом
Света))) вне форума  
Старый 02.09.2011, 13:04   #27
Частый гость
 
Аватар для НастяЯгода
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Света)))

Честно? бросай его...
У меня был такой парень...мы с ним когда вместе были, ругались..он ревновал меня к столбу..придирался ко всему...истерики крики психи...я поехала от него в другой город (где я живу вообще) он плакал когда мы прощались...умолял ждать, клялся в любви. только стоило мне приехать в свой город...тиак начились крики упреки, что я общаюсь с друзьями...мне нельзя было ничкего! учеба - дом. все... и не дай Бог я опоздаю домой на 15 минут.... я переборола себя и бросила его... у него вообще крышу сорвало , он потом мне угрожал...там вообще...
в общем ...пока не поздно...бросай...он не уравновешенный.. и у него это не пройдет))
конечно это твое дело...но ты встретишь свою любовь, и будет парень, который тебя оценит)))
__________________
НастяЯгода вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Света))) (02.09.2011)
Старый 03.09.2011, 19:02   #28
Солнышко
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: УР, Ижевск
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили 699 раз(а) в 345 сообщениях
Репутация: 851
По умолчанию

Насть, спасибо
Письма действительно дошли я так рада этому *.* и все действительно наладилось

Света, я бы его тоже кинула... Зачнем такой неуравновешанный нужен? Это просто издевательство на самом деле
У меня такого не было, но у подруги лучшей, такое совсем не давно было... Тоже говорила, что не сможет без него.. И ничего, мы с ней вдвоем посидели и надумали, что он ей только отравляет жизнь, и себе, кстати, тоже. И она собралась с силами и бросила его. Теперь она встретила, действительно, стоящего парня
и все счастливы

Конечно, опять таки, это твое дело
Я лишь дала совет и привела пример из жизни
Удачи тебе
Элик вне форума  
Старый 11.09.2011, 20:23   #29
Частый гость
 
Аватар для НастяЯгода
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Элик
Рада за тебя!! так что продолжай писать)) и линеечку сделай))) мне вообще прям помогла))
__________________
НастяЯгода вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Элик (11.09.2011)
Старый 11.09.2011, 21:20   #30
Солнышко
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: УР, Ижевск
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили 699 раз(а) в 345 сообщениях
Репутация: 851
По умолчанию

НастяЯгода, пока что не пишу уже 3 недели где-то запретил, его должны перевести просто
Жду вот когда в другую часть переведут чтобы снова писать а то рука прям сама так и тянется за листочками

Честно говоря, как-то мне там не очень линеечки понравились

У нас завтра -4 месяца )) по моему времени а у него уже сегодня эта дата
Элик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь