Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2010, 00:03   #11
Частый гость
 
Аватар для Jason Bourne
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 39
По умолчанию

Ответ для Angel_Fox
В девушке уверен больше чем в ком либо. Прекрасно встречаемся больше года. Поводов беспокоится она не давала. Вобщем больше я накручиваю. Ведь беспокоюсь что не смогу я, а не она, хотя и про неё тоже иногда мысли появляются, ведь еще на расстоянии не общались так долго. Хочется сохранять веру что все не так плохо как кажется
Jason Bourne вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Frozen (06.05.2010)
Старый 06.05.2010, 00:08   #12
Любимец
 
Аватар для Angel_Fox
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 229
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 351 раз(а) в 151 сообщениях
Репутация: 456
Отправить сообщение для Angel_Fox с помощью ICQ
По умолчанию

Не накручивай себя. Если не было поводов беспокоиться - смысл?
Любить - значит верить. (конечно, есть нечистоплотные люди, но если любишь...и если это взаимно и искренне...)

А иногда, даже как с этим испытанием - лучше попробовать. Чисто мое мнение. Просто потом может возникнуть вопрос: а мы ведь могли быть вместе, а я даже не попытался...
__________________
[IMG]http://lines.********-forum.ru/114935.png[/IMG]
Подари солдату год, и он подарит тебе всю жизнь...
Angel_Fox вне форума  
Старый 06.05.2010, 00:41   #13
Старожил Форума
 
Аватар для Викуля:)
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,893
Сказал(а) спасибо: 24,209
Поблагодарили 11,565 раз(а) в 1,783 сообщениях
Репутация: 35781
Получено наград:
По умолчанию

Я считаю, что если есть любовь и доверие, то все у вас получится.
Тем более встречи 1 раз в месяц-это уже очень хорошо! :10:

* не отказалась бы я от таких.
Я своего мальчика уже 4 месяца не вилела(((
Викуля:) вне форума  
Старый 06.05.2010, 02:00   #14
MiO
 
Аватар для Тигрёна
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 2,579
Поблагодарили 1,760 раз(а) в 679 сообщениях
Репутация: 1772
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jason Bourne Посмотреть сообщение
Встречаться сможем раз в месяц, может раз в две недели. Есть ли будущее в таких отношениях?
Будущее в таких отношениях - оно есть, но опять же зависит от конкретно ваших взаимоотношений, чувств и намерений.
Скрытый текст:
Я встречалась с парнем больше 2х лет на расстоянии и виделись мы нааамного реже, чем ты планируешь)) Теперь он в армии и встреч вообще практически нет. Но мы до сих пор вместе)) Как видишь, жить так можно!

И ещё показалось странным - любишь, но не знаешь стоит ли...неуверенно как-то звучит про любовь. Другое дело, если бы было - любишь и боишься потерять.

Последний раз редактировалось Тигрёна; 06.05.2010 в 02:05.
Тигрёна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.05.2010, 05:01   #15
Люблю!!!!
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 2,941
Поблагодарили 1,312 раз(а) в 164 сообщениях
Репутация: 1801
По умолчанию

У меня были отношения с парнем на расстояние. Он работал, и мы могли видеться очень редко. Но мы расстались как-раз-таки не из-за измен. Ни он, ни я не изменяли друг другу. Мы расстались из-за того, что это просто очень сложно. Я каждый день нахожусь среди своих друзей и среди них есть влюблённые парочки. И каждый день видеть, как они проводят всё свободное время вмести, а я не могу быть со своим парнем из-за его работы, это очень тяжело.
Многие считают, что если долго не видетесь, то встречи будут страстными, неповторимыми, яркими итд. Да, так и есть поначалу. А потом всё это куда-то пропадает. Мы начали встречаться и просто выяснять отношения.
Я не говорю, что у всех так. Просто привела пример.

Jason Bourne,думаю всё просто зависит от вас.Если вы хотите быть вместе,то должны приложитьдля этого все силы и расстояние будет вам не помехой.Если хочется сказать девушке,что-то притяное а встретиться возможности нет,то напишу ей сразу же смс или письмо.Она оценит.И почаще удивляйте друг друга,чем-то приятным.

Последний раз редактировалось ~*причуда*~; 06.05.2010 в 05:03.
~*причуда*~ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Izabella (06.05.2010)
Старый 06.05.2010, 05:15   #16
Всё будет верно.
 
Аватар для Яна-chan
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 21
Сказал(а) спасибо: 15,546
Поблагодарили 3,322 раз(а) в 654 сообщениях
Репутация: 5935
Отправить сообщение для Яна-chan с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Знаешь, наверно не зря вам выпало такое испытание. Почему бы не воспользоваться этим обстоятельством и не проверить чувство???
И хорошо, что есть срок - 3 года. Нет неопределённости, что "как сможем", "как получится", а точно - 3 года. Если любовь есть и она сильная, серьёзная..Будете вместе, каждый у себя в городе, считать дни, часы, минуты до встречи.. Ощущения острее, каждую минуту ценишь больше.
Просто попробуйте. Если ничего не получится, то кто вас осудит?? Значит просто, не судьба. Но не попытаться просто нельзя.
__________________

Еду домой....
Яна-chan вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
~*причуда*~ (06.05.2010)
Старый 06.05.2010, 10:10   #17
Частый гость
 
Аватар для Jason Bourne
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 39
По умолчанию

Для Тигрёны
3 года промежуток не маленький. Это как прыжок через пропасть - видишь второй край но не знаешь сможешь ли допрыгнуть, ведь расстояние не маленькое, а если не допрыгнешь, можно больно упасть, что сложно будет оправиться. Стоит ли вообще разгоняться или выбрать другой путь, наиболее уверенный и безопасный. Я не раз представлял наше с ней будущее, когда мы вместе. Но боюсь что будет как описала ~*причуда*~. Ладно год, можно подождать, но это три года, а ни три недели или три месяца. Я люблю ее и готов отдать ради нее многое, но не станут ли мои усилия напрасными. Есть поговорка: "Чем выше взлетишь, тем сильнее упадешь" Не хочу чтобы моя любовь к ней оказалась таким полетом
Jason Bourne вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
~*причуда*~ (06.05.2010)
Старый 06.05.2010, 10:12   #18
Люблю!!!!
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 2,941
Поблагодарили 1,312 раз(а) в 164 сообщениях
Репутация: 1801
По умолчанию

Я рассказала всего лишь о том какбыло у меня.А это твоя жизнь.И всё в твоих руках.Мне кажется ты просто в себе неуверен,а это уже о многом говорит.
~*причуда*~ вне форума  
Старый 06.05.2010, 10:18   #19
Всё будет верно.
 
Аватар для Яна-chan
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 21
Сказал(а) спасибо: 15,546
Поблагодарили 3,322 раз(а) в 654 сообщениях
Репутация: 5935
Отправить сообщение для Яна-chan с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jason Bourne Посмотреть сообщение
Для Тигрёны
3 года промежуток не маленький. Это как прыжок через пропасть - видишь второй край но не знаешь сможешь ли допрыгнуть, ведь расстояние не маленькое, а если не допрыгнешь, можно больно упасть, что сложно будет оправиться. Стоит ли вообще разгоняться или выбрать другой путь, наиболее уверенный и безопасный. Я не раз представлял наше с ней будущее, когда мы вместе. Но боюсь что будет как описала ~*причуда*~. Ладно год, можно подождать, но это три года, а ни три недели или три месяца. Я люблю ее и готов отдать ради нее многое, но не станут ли мои усилия напрасными. Есть поговорка: "Чем выше взлетишь, тем сильнее упадешь" Не хочу чтобы моя любовь к ней оказалась таким полетом
да это нечто.
у меня такое ощущение, что ты не поддержки ждёшь. а именно слов, что вам лучше бы расстаться... И "аргументов" много, я их даже выделила. Одни эпитеты, уже по уходящей (??) любви и отношениям.

""Чем выше взлетишь, тем сильнее упадешь""
вот это вообще финиш.

Откуда столько пессимизма? Ты так не уверен в себе и в ней?? В ВАС??
И тут даже не в сроке дело. Просто, в вас самих.В тебе..(??)
__________________

Еду домой....

Последний раз редактировалось Яна-chan; 06.05.2010 в 10:20.
Яна-chan вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angel_Fox (06.05.2010), Викуля:) (06.05.2010), КСЮФФКА))) (15.05.2010), Льдинка (14.05.2011), Тигрёна (06.05.2010), ~*причуда*~ (06.05.2010)
Старый 06.05.2010, 10:51   #20
Частый гость
 
Аватар для Jason Bourne
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 39
По умолчанию

Я больше склоняюсь к тому чтобы остаться с ней навсегда. И не стесняюсь ей об этом говорить. Нас даже наши родители уже неофициально поженили, пока хоть и в шутку, но очень приятно.
Да, соглашусь - я довольно пессимистичен, поэтому такие сообщения. Я хочу узнать, возможно ли сохранить на протяжении всего этого времени настоящие чувства или получиться что через 3 года мы будем вместе лишь из-за того, что встречались так долго. Оптимистичная сторона у меня тоже есть и хочу чтобы вы поделились своим оптимизмом)
Яна-chanспасибо за критику, она тоже бывает полезной
Jason Bourne вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
~*причуда*~ (06.05.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь