Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2010, 21:49   #121
Завсегдатай
 
Аватар для Иллюзия...
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 217 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 242
Получено наград:
По умолчанию

Инфинитум, всем воздается по заслугам! и хорошее, и плохое возвращается в вдойном размере!!!
у меня тоже похожие истории в жизни были ))
банальные валентинки - это ужас, лучше бы вообще уже ничего не дарил.
насчет последниз фраз согласна - кофе в постель, улыбки, приятные слова, обнимашки-целовашки намного дороже материальных подарков!
__________________
Все имеет смысл только тогда, когда есть любовь...
Иллюзия... вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Чуча (20.01.2011)
Старый 26.08.2010, 15:42   #122
Новичок
 
Аватар для deuriy
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

А я терпеть не могу, когда получаю в подарок деньги.
deuriy вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Мышарик (28.08.2010), Чуча (20.01.2011)
Старый 26.08.2010, 20:07   #123
Завсегдатай
 
Аватар для blond
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: на балтийском побережье
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 266 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 276
По умолчанию

Я не люблю, когда дарят разные "пылесборники", причем иногда,купленные в самом захудалом ларьке)
Мое мнение, если нет денег на нормальный подарок,лучше уж подарить коробку рафаэло или еще каких-нибудь вкусных конфеток)Кстати вообще не понимаю зачем нужно дарить всякие там лайма и пр.(у меня бабушка директор школы и естественно всегда коробки конфет дома есть и нередко попадаются именно эти)фу интересно их вообще кто-нибудь любит?!
__________________
blond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 03:31   #124
Старожил Форума
 
Аватар для Ангел ф кедах
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 6,778
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 59,823
Поблагодарили 46,392 раз(а) в 5,116 сообщениях
Репутация: 121670
Получено наград:
По умолчанию

deuriy, мне тоже не нравится особенно от родных. Если не сильно знакомые люди то еще как то ничего, а если родные деньги дарят, то даже обидно
Ангел ф кедах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 12:35   #125
Частый гость
 
Аватар для Таля
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 51 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 61
По умолчанию

а мне как-то парень на Др подарил кольцо. Купил его видимо раньше дня рождения,т.к за пару недель до моего празднования\ мы с ним расстались.
Но пришел,подарил... как ни уговаривала забрать,что мне оно не надо. (банально было неприятно).
чуть ли не силой одел... валялось долго..пока не сдала его в металлолом
Таля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 08:37   #126
Завсегдатай
 
Аватар для Екатерина_90
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: г. Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 1,035 раз(а) в 75 сообщениях
Репутация: 3599
По умолчанию

Читаю тему - смеюсь до слёз)
Я могу найти применение любому подарку. Радуюсь искренне ВСЕМУ, потому что точно знаю, что найду применение. Дарят игрушки (я их терпеть не могу) знаю, что смогу их детям раздать. Радуюсь. Дарят шампуни, пенки, гели... которые мне не подходят - ура, будет чем полы мыть. Дарят статуэтки, сувениры - отлично: постоят, глаз порадуют и я их молотком - бац! Вот и стрес сняла и готовый материал для подделок, апликаций получила.
Екатерина_90 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kame_liya (20.01.2011), Ангел ф кедах (22.01.2011), Верящая в сказку (30.08.2011), Капитолина (28.01.2011), косёна (23.08.2011), Мышарик (22.08.2011), Умка (20.01.2011)
Старый 20.01.2011, 10:21   #127
Эти роли не для нас...
 
Аватар для Грамотная Ксеня
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 3,091
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,947
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 1,849 сообщениях
Репутация: 59553
Отправить сообщение для Грамотная Ксеня с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я про подарки могу писать долго...Это одна из любимых тем. Но я больше люблю дарить, чем получать.
Кстати, я совсем непривередлива. Нормально отношусь к гелям для душа и шампуням. Кстати, гели сама себе почти никогда не покупаю. Надарят. Я не особо к ним придирчива. Шампуни всего пару раз дарили. И те куда-то израсходовались.
Статуэтки и прочее.... Дарили пару раз и к интерьеру.
А вот есть у меня подруга, которая дарит всегда,никогда не забывает, но какую-то хрень, честное слово...Ну и совсем-совсем хренью назвать нельзя, но...Я вот люблю бокалы. И у меня их уже полно. У меня ооочень маленькая кухня. Но с тех пор, как мы переехали - а это 5 лет - она дарит "что-нибудь для кухни". Это 5-ый набор бокалов, солонки-перечницы, чашки... И это не дорогая посуда, а так... Ну на прошлый день рождения она "отличилась" - подарила цветок в горшке. Совершенно неинтересный,нецветущий...Так, листики на палочке. Цветок уехал к свекрови. Вот гель для душа от неё мне бы больше понравился...
А муж года 3 назад на Новый Год подарил дорогущую ванночку для ног со всякими там массажными насадками, хорошей фирмы. С чего он взял, что она мне нужна...
Вроде и неплохая вещь, но не увлекаюсь я этим...Использовала раз 5. Тут он сам недавно достал её и спросил у себя под нос - и с чего это я надумал это купить???
А из самых дурацких подарков припоминаю, как в детстве, лет в 12-13, мне подруга подарила кассету Аркадия Укупника!!! Я так и не поняла - к чему это было...
А вообще не люблю,когда дарят что-то к интерьеру - светильники, картины непонятные и тому подобное. Не поставишь или повесишь - обидятся, поставишь - самой не нравится.
Еще не люблю, когда сначала спрашивают, что подарить (и тогда я стараюсь максимально точно описать, что мне нужно), а потом дарят не совсем то...Например, я у коллег просила вазу - прямую,высокую, розовую. Подарили прямую, высокую, но зеленую. Розовую не нашли. А мне вот розовая нужна...Или попросила друзей подарить к переезду сервиз обеденный для повседневного пользования - ну французской фирмы,название не помню. Они подарили мне сервиз...Но белый с золотом, явно не повседневный, с огромным количеством предметов. Доставала я его пару раз. А на повседневное пользование пришлось всё покупать...
А...Еще...Я очень люблю бижутерию, и мне многое нравится. Но вот тётя 2 раза дарила - и 2 раза не очень... Хорошие гарнитуры, но не ношу я маленькие серьги, я ношу только большие, мне маленькие не идут. Как-то неудобно я себя потом чувствую, когда не ношу...
Грамотная Ксеня вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (20.01.2011), Ангел ф кедах (22.01.2011), Верящая в сказку (30.08.2011), Капитолина (28.01.2011), Чуча (20.01.2011)
Старый 22.08.2011, 13:59   #128
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я безусловно люблю получать подарки, но только те, которые подарены с душой, и сразу видно что человек старался, выбирал!
До сих пор считаю самыми ужасными подарками - это совершенно не нужные статуэтки, рамочки,которые лишь пылятся на полках..у меня обычно после Нг ,например, их просто куча, ставить некуда уже, а выкидывать жалко((И все это либо отвозится на дачу или ставится в коробку в самый дальний угол=((
Раньше когда мне было лет 12-13 все в основном дарили диски, особенно диски с музыкой, и на каждом диске была почти таже самая музыка,это было ужасно)))и капилок тоже много дарили+)))

Последний раз редактировалось Наталья=); 22.08.2011 в 14:06.
Наталья=) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 14:33   #129
Признанный
 
Аватар для Йонька
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 261 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 345
По умолчанию

Так же, как и многие здесь, не люблю бесполезные подарки: статуэтки, игрушки, и т.п.
Больше всего на свой ДР жду открыток, причем обязательно подписанных не банальными стишками, а прозой, и желательно от души И вообще, самыми лучшими подарками считаю /как ни банально/ то, что сделано своими руками. Мини-газете со своими фотками и забавными надписями обрадуюсь больше, чем какой-нибдудь фарфоровой кукле однозначно! Когда получаю абсолютно бесполезный подарок (благо, такое случается крайне редко), даже обидно становится, значит, человек плохо меня знает. Помню, на 1 курсе, позвала одногруппниц на свой ДР, и две девочки подарили мне куклу. И мне аж не по себе стало, я очень не люблю их, у них такие некрасивые, пустые глаза и вечно глупая застывшая улыбка.. Понимаю, что знали тогда еще друг друга меньше полугода и они хотели как лучше, но все равно неприятный осадочек есть, когда вспоминаю ))
На мой взгляд, если не хочешь, чтобы подаренный тобой подарок расценивался как плохой - надо заранее узнать о предпочтениях именинника, подготовиться к празднику, "прощупать" почву. Если такое сделать не удалось, всегда есть возможность купить какой-нибудь сертификат или скинуться на совместный подарок с тем, кто точно знает какой подарок будет по душе имениннику
Йонька вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (22.08.2011)
Старый 23.08.2011, 04:35   #130
Бесподобный
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1,426
Сказал(а) спасибо: 12,044
Поблагодарили 3,534 раз(а) в 1,040 сообщениях
Репутация: 6193
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deuriy Посмотреть сообщение
А я терпеть не могу, когда получаю в подарок деньги.
А я наоборот очень люблю, ибо могу купить то что мне нужно И я понимаю, что люди не телепаты и далеко не всегда могут знать, то что мне нужно или нравится.
Как и многие, очень не люблю, когда мне дарят ЛЮБЫЕ наборы для душа и души, я попросту не могу ими пользоваться, ибо далеко не все мне подходят и банально вызывают раздражение (постоянно сама с этим мучаюсь, пока подберу то, что мне подходит). И как обычно на Новый год я получаю таких наборов минимум штуки 2-3. Статуэтки, рамочки и картинки тож не люблю, мне их некуда даже ставить, ну нет у нас в зале шкафчиков и полок СОВСЕМ Посуду люблю когда дарят или родственники, или те кто нас очень хорошо знает. Например, нам подарили стаканы под Мартини, а мы его не пьём, коктейлями тоже не балуемся и даже десерт в них не сделать (их всего 4, гостей обычно бывает больше) вот так и стоят. Кто-то еще тоже подарил другого вида бокалы, опять же в количестве 4-х штук, тоже стоят. Салатницы/блюда часто дарят, обычно раздаем. Но вот родные дарили нам набор ложек вилок, кастрюли, рюмки ликерные, десертные ложечки и всё-всё подошло, ибо они очень хорошо знают наш вкус.
Так что да, по мне лучше деньги, хоть от самых близких людей (кроме Любимого, ибо у нас деньги общие и подарка из этого не выдет), чем что-то такое, что будет пылится или раздаваться.
Guest вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
svit (23.08.2011), Алексевна (06.09.2011), Ангел ф кедах (23.08.2011), Верящая в сказку (30.08.2011), Йонька (23.08.2011), Чуча (23.08.2011)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь