Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем) > Модники и модницы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2013, 09:10   #171
Солнышко
 
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 3,070
Поблагодарили 2,269 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 14667
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nevergirl Посмотреть сообщение
Среди моих знакомых есть покупательницы интернет-магазинов одежды. Около 90% сделали это единожды и больше на такие покупки несогласные. Ввиду того, что курьерской доставки нет и товар получаешь как есть, в большинстве случаев размер не тот, сидит не так, ткань кошмарная. Вернуть это потом стоит больших проблем. Поэтому народ снова возвращается в магазины и лично занимается долгим шопингом.
У нас это уже упростили, зачастую интернет магазины высылают тебе конверт/пакет, в котором можно отослать товар совершенно бесплатно. Если товар не дошел, сообщаешь им об этом, и они посылают новый, у нас так было и в один момент пришли 2 одинаковые посылки. Насчет размеров, полюбился мне один магазин, качество одежды знаю, размер и фасом мне подходящий тоже, так что большинство вещей из этого магазина я заказывала по интернету, из 10 или более вещей, вернула только одну. Обувь вот тоже собираюсь заказать по интернету, нашла магазин, который продаёт несколько брендов, один бренд ну очень пришелся по душе, нашла интернет магазин именно этого бренда, собираюсь заказать туфли, они как раз высылают конверт/пакет с туфлям, не нравится, не подошл,и отсылаешь без проблем обратно. А вот буквально на прошлой недели, я купила платье в Америке, не село, отослала, получила деньги обратно на счет в течении недели
Ввиду того что у нас условия гораздо лояльней, всё больше и больше людей переходят в онлайн магазины, исключение составляет очень специализированный товар, например как кроссовки для бега, ибо тебя проверяют на беговой дорожке и подбирают специальные кроссовки для твоей ноги и "осанки", чтоб нога в районе щиколотки, всегда была прямая.
Думаю когда в России будет лучше доставка/возврат товара, гораздо больше людей перейдет на онлайн покупки. И кстати заметила, что девочки, которые любили ходить по магазинам, гораздо чаще стали покупать онлайн.
Bz! вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (04.02.2013), Маринеска (04.02.2013)
Старый 19.02.2013, 12:25   #172
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Купил себе ботиночки за ...
В любимом магазине(знаете раньше я был красив и бос)
Теперь стар и в убранстве!
Вчера благодарил Отца небесного за это(Как всё таки интересно устроена жизнь!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (19.02.2013), Квітка (24.02.2013)
Старый 16.03.2013, 02:53   #173
Узнаваемый
 
Аватар для Suok
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

а у меня нормальные отношения с интернет-магазинами. Хоть и немного заказывала, но всегда в точку все))
Suok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
одеваться?, предпочитаете


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь