Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2013, 21:33   #1
Узнаваемый
 
Аватар для УмКА 18
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 34
По умолчанию В режиме он-лайн

Знаете как бывает?
Живешь себе в привычном ритме: друзья, работа, дом, танцы, шоппинг, свидания, тусовки… а потом резко идёшь и останавливаешься… и ловишь момент… жизнь достигла такой точки, когда было многое- отношения, удачные и не очень, болезненные и счастливые… различные события, поездки, значимые покупки, смерти близких, свадьбы и рождение детей у подруг и друзей. В этот момент думаешь – мне 23,я всё успею. И я так думала. Но один день перевернул всё.


Очень хочется написать здесь,что я вышла на работу, у машины уронила ключи и тут появился прекрасный незнакомец, мы синхронно нагнулись и стукнулись лбами.. взгляды встретились ну и... любовь, дети и бла бла бла... Но это не тот день.

В тот самый день я сидела дома в обнимку с больничной картой. А в ней чёрным по белому был написан диагноз. Я не буду вдаваться в подробности, но это не лечится. Это врождённое. И сколько у меня есть времени знает только Бог. Самое парадоксальное- я не плачу и себя не жалею. Приняла и смирилась.

Одно могу сказать- мне как и всем хочется флирта, эмоций…НО я не хочу влюбляться и тем более, чтобы влюблялись в меня. Зачем? Больно делать кому-то? Нет. Я сильная и у меня есть друзья, поэтому человек мне не нужен рядом. Я сильная и хочу такой оставаться. Не хочу, чтобы любимый человек видел какого мне бывает… как я в одну секунду валюсь с ног, и с трясущимися руками, с болью, вытаскиваю из сумки таблетку и лежу не подвижно не менее получаса, как при этом бледнеет кожа и краснеют глаза. И как я потом плачу от страха, что могло бы быть хуже.Нет. Это моё личное. И должно оставаться при мне.


Теперь мой ритм жизни другой. Работа, дом, друзья, больница и режим он-лайн.
УмКА 18 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pink_Angel (13.01.2013), Юляшк@ (09.01.2013)
Старый 09.01.2013, 21:46   #2
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

И? Ты сама на себе поставила крест? Диагноз-диагнозом, но можно жить назло ему или вопреки оному. Я в 21 год сломал ногу, получил открытый перелом черепа и кучу травм всего организьма по мелочам, попал в больницу с давлением 40 на 20, и врачи, и родители, и друзья сомневались в том, что я смогу нормально ходить, не говоря про то, чтоб вообще чувствовать себя человеком. я ВСЕХ таких сочувствующих посылал не очень приличными словами, и обещал не смотря на переломы стать чемпионом Украины. Стал. Теперь жаба давит, что не мир пообещал выиграть, в напоминание о прошлом остался шрам на ноге и ассиметрично поломанная рожа, что на самом деле мелочи) Пофиг, если хоть оддин человек в тебя верит, есть шансы, что все наладится, если тебе в себя верить лень, я могу попробовать это сделать за тебя.
Миладыч вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lorik (04.02.2013), Pink_Angel (13.01.2013), УмКА 18 (09.01.2013)
Старый 09.01.2013, 21:56   #3
Узнаваемый
 
Аватар для УмКА 18
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миладыч Посмотреть сообщение
И? Ты сама на себе поставила крест? Диагноз-диагнозом, но можно жить назло ему или вопреки оному. Я в 21 год сломал ногу, получил открытый перелом черепа и кучу травм всего организьма по мелочам, попал в больницу с давлением 40 на 20, и врачи, и родители, и друзья сомневались в том, что я смогу нормально ходить, не говоря про то, чтоб вообще чувствовать себя человеком. я ВСЕХ таких сочувствующих посылал не очень приличными словами, и обещал не смотря на переломы стать чемпионом Украины. Стал. Теперь жаба давит, что не мир пообещал выиграть, в напоминание о прошлом остался шрам на ноге и ассиметрично поломанная рожа, что на самом деле мелочи) Пофиг, если хоть оддин человек в тебя верит, есть шансы, что все наладится, если тебе в себя верить лень, я могу попробовать это сделать за тебя.

Да тут дело не в кресте. Я просто боюсь сделать кому-то больно. Я в себя верю, но в тоже время мало ли что... Я боюсь заводить семью например или подпускать кого-то близко. Так получилось, что о сложности всей ситуации я узнала, находившись в так сказать "свободном плавании" и теперь строить какие-то отношения мне страшно. А хочется.
УмКА 18 вне форума  
Старый 09.01.2013, 22:03   #4
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

А это не крест? Бут любовь,бьут и поддержка любящего человека, а это нисебефига помошь во ВСЁМ, как-нить с ней спрпавишься. Не будет любви - тем более смысл себе в мирских удовольствиях отказывать?
п.с. Молодец, что в такой ситуации не думаешь какого-то эксклюзивного наркоторча попробовать)))
п.п.с. Все будет зашибись.
Миладыч вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lorik (04.02.2013), УмКА 18 (09.01.2013)
Старый 09.01.2013, 22:13   #5
Узнаваемый
 
Аватар для УмКА 18
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 34
По умолчанию

о наркотиках были мысли) но я отъеду сразу)))))))))
поэтому я нашла себе другое развлечение))) почему и назвала тему режим он-лайн)

Добавлено через 19 минут
ВКонтакте. О-да! Я решила заделаться пикап мастером.
Любимый город –Санкт-Петербург. Нужный возраст – 24-27 лет. Семейное положение- в активном поиске. Та дааам. В одной руке кофе, в другой мышка и пролистываю вниз. На ком зависал взгляд- странички открывались, а кто нравился- ставились «лайки». Теперь оставалось только ждать. Пикап мастер.

Прошло пару дней и тут я обнаружила у себя на страничке «лайки» от неизвестного молодого человека. Перешла к нему.. так так так… это как раз один их тех, кто заинтересовал меня. Начали общаться. Клааас! Общение постоянное… смс, в течение дня контакт, вечером скайп. Каждый день. Вот что мне было нужно. Вроде как у меня есть человек, с которым интересно, весело. Но он не видит меня и не знает ничего. Он там,а я здесь. Главное граммотно всё оборвать, чтобы не успеть причинить боль и самой не привязаться.

Н- очень хороший. Я получала уйму положительных эмоций, общение, флирт. Что-то случалось- я звонила ему, мы болтали, обсуждали, он давал советы. Говорили обо всём на свете. Месяц.Два. И чего и следовало ожидать- Н заговорил о встрече. Я начала давать заднюю, пропадать. Дотянула до отпуска своего. Улетела.


Я не смотря ни на что позитивный человек. Но иногда хочется грустить. Сидела я вечером в баре у бассейна, думала о том, правильно ли я поступаю, справедливо ли так по отношению к Н. Почему нет? Я ничего не обещала, мы просто общались, иногда флиртовали. Но в тоже время дала ему надежду… Это же интернет. Не верю во что-то серьёзное в сети. Люди чаще всего выдают себя не за того, кем являются. Даже я. У меня тоже маска. И у Н наверно тоже маска. Нет, не стоит забивать себе голову. Он взрослый мальчик, не объявлюсь какое-то время и он сам всё поймёт.

Вздрогнула и разлила бокал с виски-колой. Мои мысли нарушил знакомый голос «Как думаешь, можно ли найти лучшее место для первой встречи?»

Последний раз редактировалось УмКА 18; 09.01.2013 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
УмКА 18 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lorik (04.02.2013)
Старый 10.01.2013, 01:31   #6
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

Нехорошо получается, ты просто паразитируешь на парнях, получаешь от них жилётку, в которую регулярно сморкаисся с огромным удовольствием, и не даешь ничего взамен. Я б такое поведение воспринял бы как личное оскорбление.
Изображения
Тип файла: jpg 16650_006wkr72.jpg (22.6 Кб, 8 просмотров)
Миладыч вне форума  
Старый 10.01.2013, 10:06   #7
Узнаваемый
 
Аватар для УмКА 18
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 34
По умолчанию

Подожди, во-первых не "сморкаюсь в жилетку", я же не рассказываю и не плачусь им о том, что со мной происходит. Во-вторых ты же сам мне советовал найти любовь и тп?) а теперь пишешь,что я паразитирую)
УмКА 18 вне форума  
Старый 10.01.2013, 12:03   #8
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

Потому, что ты получаешь от парня "что тебе было нужно", и морозишся от того, что нужно ему, тоесть ты - паразит.
Миладыч вне форума  
Старый 10.01.2013, 12:16   #9
Узнаваемый
 
Аватар для УмКА 18
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 34
По умолчанию

А тебе не кажется, что это более безболезненно для него, просто забыть, а не то, чтобы быть со мной и наблюдать за тем, что происходит?
УмКА 18 вне форума  
Старый 10.01.2013, 12:28   #10
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

Нет. Однозначно нет. Не понравится наблюдать - развернется и уйдет, при этом ничего не потеряв, да и ты останешься при своих. А вдруг таки пропрется от увиденного? А вдруг и тебе вживую намного больше понравится? Старые умные люди говорили, что лучше попытпаться, и потом сожалеть о результатах, чем переживать об упущенной возможности.
Ну какая может быть любовь в режиме он-лайн? Только онанизм, а для этого есть более подходящие ресурсы, чем скайп.
Миладыч вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь