Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Проба пера

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2007, 21:22   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию Пламя

...
Еле уловимыми прикосновениями кончиков бархатных пальцев она медленно проскользила по его шершавой щеке...
Утопая своим желающим взглядом в омуте пылающих глаз, он крепко прижал ее трепещущее тело к себе...
Стук сердец слился единым ритмом в мелодию душ, наполняя все сознание желанием обжечь губами...он сделал попытку поцеловать ее, но она резко отклонилась, закрыв глаза...
Обнимая возбужденным взглядом ее обнаженные плечи, он проводил по ее гладкой спине рукой, прижимая к себе еще сильнее. Она вздрогнула неожиданно почувствовав его мягкие губы на своей шее.
Свет свечи, мерцая тенями, отражал их слившиеся силуэты на глади штор, будто сам томясь в ожидании сладостного поцелуя.
Обняв обеими руками его лицо, наслаждаясь этим творением как своим, она словно кистью художника провела большими пальцами по бровям. Изучив его лицо до малейшей черты, приблизилась губами к его губам. Взглядом давая разрешение поцелуя, но все же удерживаясь от его губ на расстоянии, она медленно и глубоко вдыхала его дыхание, в тот же миг обжигая его своим. Словно теряя сознание от желания раствориться всеми клеточками в ее теле и душе, он закрыл глаза...
Вдруг, сама того не ожидая, не сдержав себя, она с такой силой притяжения слилась в один миг с ним в поцелуе, словно было это в последний раз.
Свет свечи будто замер, завидуя яркому вспыхнувшему пламени их страсти...и, не выдержав...потух...
@lin@ вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.12.2007, 21:38   #2
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

@lin@, Очень не плохо...Красиво описываешь!Есть продолжение или это концовка?
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)

Последний раз редактировалось Кислотная_язва; 06.12.2007 в 21:52.
Кислотная_язва вне форума  
Старый 06.12.2007, 21:46   #3
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Я даже не знаю как на счет продолжения)
Скорее надо писать заново и до конца)
Друзья говорят, что мне бы романы писать, но я честно говоря с трудом нахожу время
@lin@ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь