Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2005, 01:08   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пороки так привлекают?!

Почему, мы, женщины так обожаем пороки? Мы выбираем не тех мужчин, тем самым причиняя боль СЕБЕ! Неужели мы так любим страдать? Ну почему мы не обращаем внимание на мужчину, обожающего и боготворящего тебя, и только тебя? И почему мы готовы бежать на край света, принести себя в жертву ради амбиций того, кто причиняет нам боль и страдания? Мы говорим, что нам нужна любовь, нежность и понимание, хотя сами проходим мимо НАШЕЙ любви высоко подняв голову, с выражением фи на лице? Мы получаем то, что заслуживаем??? Так значит мы сами виновны в наших муках?????...................
 
Старый 03.04.2005, 01:39   #2
Великолепный
 
Аватар для Batary
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для Batary с помощью ICQ
По умолчанию

значит так у кого-то получается...у кого-то получается не так

почитай -посмеёшься, как раз по теме...третье сообщение сверху (почему хорошие парни спят одни)

http://world-of-love.ru/modules.php?...r=asc&start=15
__________________
Чем богаты, то и прячем


Batary вне форума  
Старый 03.04.2005, 01:47   #3
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию Re: порок

Цитата:
Сообщение от Anonymous
Почему, мы, женщины так обожаем пороки? Мы выбираем не тех мужчин, тем самым причиняя боль СЕБЕ! Неужели мы так любим страдать? Ну почему мы не обращаем внимание на мужчину, обожающего и боготворящего тебя, и только тебя? И почему мы готовы бежать на край света, принести себя в жертву ради амбиций того, кто причиняет нам боль и страдания? Мы говорим, что нам нужна любовь, нежность и понимание, хотя сами проходим мимо НАШЕЙ любви высоко подняв голову, с выражением фи на лице? Мы получаем то, что заслуживаем??? Так значит мы сами виновны в наших муках?????...................
Это происходит не только у женщин. У мужчин тоже. И все тоже самое. Любит тебя человек не ценим. Гоняемся за другой. А другой наплевать. Потом оказываемся у разбитого корыта. Та кто любит теряет терпение и конец. Та котрую любим начинает просто бесить и раздражать.
D_o_l_p_h_i_n вне форума  
Старый 03.04.2005, 03:37   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Натулька
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 14
По умолчанию Re: порок

Цитата:
Сообщение от Anonymous
Почему, мы, женщины так обожаем пороки? Мы выбираем не тех мужчин, тем самым причиняя боль СЕБЕ! Неужели мы так любим страдать? Ну почему мы не обращаем внимание на мужчину, обожающего и боготворящего тебя, и только тебя? И почему мы готовы бежать на край света, принести себя в жертву ради амбиций того, кто причиняет нам боль и страдания? Мы говорим, что нам нужна любовь, нежность и понимание, хотя сами проходим мимо НАШЕЙ любви высоко подняв голову, с выражением фи на лице? Мы получаем то, что заслуживаем??? Так значит мы сами виновны в наших муках?????...................
Не скажу насчет пороков, а вот со всем остальным приходится согласиться... Я бы тоже хотела понять и пытаюсь в этом разобраться (правда безуспешно) почему я не бегу на край света за мужчиной, который готов всю жизнь носить меня на руках, боготворить, сделать мою жизнь раем на Земле, а отдаю свое время и внимание мужчине, которому я не нужна или нужна, но не так, как он мне? И как же разобраться в этой паутине жизни?
Жизнь сложная и жестокая штука и чем взрослее становишься, тем больше убеждаешься в этом, к сожалению... конечно не всегда это так, не спорю, было, есть и будет много счастливых и радостных моментов в жизни, но вот эти "черные полосы" так уродуют нам (мне) жизнь... и иногда так хочется вернуться в детство и быть беззаботной девчонкой со скакалкой без всяких проблем, сердечных переживаний, разочарований, предательства, обмана, слез и т.д., что сопровождает нашу (мою) взрослую жизнь...
И все-таки я безнадежный оптимист и верю в любовь до гроба и счастье без границ и уверена, что и на на моей улице будет праздник и я приму верное решение и буду счастлива и сделаю счастливым того, кто будет со мной рядом...
желаю и Вам, Гость, делать выводы из своих ошибок, может быть постараться их исправить и быть счастливым /ой
вот
Натулька вне форума  
Старый 03.04.2005, 18:06   #5
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Милая Гостья... Мы...женская половина, так же, как и мужчины любим добиваться и так же как и они, нас задевает невнимание или отказ.
Если мужчина не обращает на нас внимание - задевается наше самолюбие...про себя думаем...неужели я для него не так хороша, как другие? И все делаем, чтобы доказать, что мы тоже стоим внимания.

Поверьте...не во всех конечно, но в очень многих случаев, когда мы добиваемся ЕГО расположения - мы к нему теряем всякий интерес.
Чем дольше мужчина держит на крючке нас, тем больше разрастается наше желание, "приобрести" его. "Дольше" - понятие не такое растяжимое в данном случае.

Может я по себе сужу...но думаю так получается у многих.

ТАк и у мужчин.
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Старый 03.04.2005, 18:42   #6
Завсегдатай
 
Аватар для МаркиZа
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: г. Москва
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

полностью согласна!! сама такая!!! но чаще всего чем дольше добиваешься внимаия, тем быстрее интерес пропадает когда его получаешь!!!
__________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...
МаркиZа вне форума  
Старый 03.04.2005, 20:21   #7
Признанный
 
Аватар для HuKTO
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для HuKTO с помощью ICQ
По умолчанию

Вот никогда недобивался внимания, просто скажу в глаза и поставлю точку. На нет и вопросов нет. Если уж ответят, что да, есть шанс, тогда можно, нет, нужно проявить себя... Только очень часто я неделаю этого.
И если я замечаю на себе внимание девушки но по каким-то причинам она мне ненравится и т.д. и т.п., я просто ей это говорю. Нет, я непользуюсь случаем. Зачем строить карточный домик, зная, что через некоторое время ты сам его сломаешь. Зачем создавать для себя "искуственное" счастье и причинять кому-то боль...
__________________
Love is a sacred yearning to the unknown of the purest part of our soul...
HuKTO вне форума  
Старый 03.04.2005, 20:25   #8
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стэлла

Поверьте...не во всех конечно, но в очень многих случаев, когда мы добиваемся ЕГО расположения - мы к нему теряем всякий интерес.
Чем дольше мужчина держит на крючке нас, тем больше разрастается наше желание, "приобрести" его. "Дольше" - понятие не такое растяжимое в данном случае.

Может я по себе сужу...но думаю так получается у многих.

ТАк и у мужчин.
В том то и дело что мы мужчины тоже очень тонко чувствуем когда кнам теряют интерес. И когда с нами просто становится удобно. А вещью удобной нико себя никогда чувствоать не хочет. Отсюда и начинается первая ступенька разрыва отношений.
Ваш дельфин.
D_o_l_p_h_i_n вне форума  
Старый 03.04.2005, 20:29   #9
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девочки! Это по пословице: "Любовь зла - полюбишь и козла"!
А по существу... чаще всего порочный мужчина очень оригинален, самобытен, интересен, чем и привлекает женщин...
minimama вне форума  
Старый 03.04.2005, 20:31   #10
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama
Девочки! Это по пословице: "Любовь зла - полюбишь и козла"!
А по существу... чаще всего порочный мужчина очень оригинален, самобытен, интересен, чем и привлекает женщин...
Очень подняла настроение . Умная мысль. Очень согласен. АВсеми плавниками за.
D_o_l_p_h_i_n вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь