Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2005, 22:34   #1
Признанный
 
Аватар для Мурмыська
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для Мурмыська с помощью ICQ
По умолчанию Мужчине можно, а женщине?

Вот почему когда мужчина допустит какую-то оплошность, то это нормалньо, а когда женщина - это не простительно? Что с этим делать? Как себя вести? (я говорю не про измену, а просто про какой-нибудь проступок неприятный, хотя такой факт случается и на примере измены супруга... тфу, тфу, тфу - не мой случай!)
Ну а если я ему напомню про аналогичный поступок с его стороны - дык обидется что я его попрекаю, постоянно вспоминаю!) Ну смешно же
Не умеют мужики своих ошибок признавать)) Зато чужие видят весьма хорошо))))))))
Мурмыська вне форума  
Старый 17.03.2005, 23:16   #2
Признанный
 
Аватар для knopka
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: г.Таллинн
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для knopka с помощью ICQ Отправить сообщение для knopka с помощью MSN
По умолчанию

Знаешь, я с тобой согласна, такое есть. Но вот почему так происходит даже не могу обьяснить. Закон подлости наверное. иногда просто нужно с этим мириться, если любишь. Мужчин не переделать, да и без них ни как.

Ну а если будешь напоминать, будешь хуже делать. Если он когда - то что - то сделал,и ты простила и забыла, то не нужно вспоминать. Вы продолжаете жить дальше, а попрекая и вспоминая, будешь делать хуже. Это я знаю на примере своих родителей.
knopka вне форума  
Старый 17.03.2005, 23:25   #3
Признанный
 
Аватар для Мурмыська
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для Мурмыська с помощью ICQ
По умолчанию

ну это точно.. я так и решила.. только вот чтоб с его стороны тоже хоть как-то примерно похоже поведение было)) а то как-то несправедливо... А все равно ведь любим!
Мурмыська вне форума  
Старый 18.03.2005, 00:06   #4
Любимец
 
Аватар для Кисонька
 
Регистрация: 21.06.2004
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 137 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 640
По умолчанию

Как там в пословице??? "В чужом глазу соринку видим, а в своем и бревно не заметим". Подумайте и увидите, что масса случаев, в которых ситуации с точностью до наоборот. И это в ваших же парах
Кисонька вне форума  
Старый 18.03.2005, 01:31   #5
Завсегдатай
 
Аватар для Aglaya
 
Регистрация: 01.03.2005
Адрес: Португалия
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Да, это точно! Я ролностью согласна!
Всегда так было и так будет. На мой взгляд это не изменить!
Aglaya вне форума  
Старый 18.03.2005, 05:32   #6
Частый гость
 
Аватар для Livionok
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
Отправить сообщение для Livionok с помощью ICQ
По умолчанию

Извините девушки, я представитель мужского пола и могу вам сказать со всей ответственностью, что мужчины признают свои ошибки, но не вкоем случае это не показывают при женщинах и девушках, но внутри они переживают за свои оплошности и стараются или как-то загладить(но не все) или просто растворится в событиях.
И еще что я хочу сказать, что таких несправедливостях выноваты "ВЫ" только не ругайте меня , это складывалось много поколений и отложилось в социальном слое, значит вы с этим мерились не одно столетие или есть еще одна вещь, но это еще не доказано, но есть факты, почему не приелся Матриархат, может тогда бы была другая обстановка, почему лучшими поварами считаются мужчины, почему огромную долю научных и спортивных достижений за мужчинами, я конечно понимаю что женщинам досталась огромная, очень серьезная участь матерей и это забирает огромную часть их жизни, может видимо этот факт и дает приимущество мужчинам , не считая содержание тестостерона. Наверное когда научатся рожать мужчины, всё изменится в лучшую сторону .
__________________
Лев
Livionok вне форума  
Старый 18.03.2005, 07:05   #7
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мумыська! Я не хотела бы повторяться... Поэтому прочти, пожалуйста, то, что я писала в другой теме по этому поводу:
http://world-of-love.ru/modules.php?...&p=38693#38693
И, не обижайся, но в семье настрой и дух поддерживает всегда женщина! Так заложено природой.
minimama вне форума  
Старый 18.03.2005, 09:33   #8
Признанный
 
Аватар для Мурмыська
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для Мурмыська с помощью ICQ
По умолчанию

minimama, да чего мне обижаться? Я разве спорю? посмотри мою доп информацию) Я этот пост вообще в шутку перевернула.. никакой обиды, просто иногда получаются комичные ситуации



Livionok
, ааааа.. ну если так, то эт ладно... пускай не показываете.. главное что осознали! *делает вид что этого факта никогда не замечала * (Кстати не спорю, что мужчины и готовят лучше и все такое.. единственное : в мире может войн было бы меньше, если бы женщины управляли... и еще кое чего нет у мужчин.. а чего? вы и так знаете лучше нас )
Мурмыська вне форума  
Старый 22.03.2005, 12:09   #9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Strip:
Все верно... Мы признаем свои ошибки...может только не показываем это сразу... Но в душе - признаем и согласны... И хотели бы исправить... Или вообще что бы такого не было, что случилось... Не всегда это легко... И мы сразу начинаем думать, как бы попросить прощения...

Простите нас за ВСЁ, милые, любимые женщины!!!
 
Старый 22.03.2005, 12:19   #10
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я не считаю, что мужчины чем-то отличаются в этом от женщин - все зависит от того, какой ты ЧЕЛОВЕК. Злопамятность, непризнание ошибок - это бывает и у женщин, и у мужчин Будем все людьми - и нам станет лучше и друг с другом...
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь