Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2009, 14:33   #71
Великолепный
 
Аватар для Ольч0н0к
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,306
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 357 сообщениях
Репутация: 1765
Отправить сообщение для Ольч0н0к с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну вот и объяснение, он ее не любит, и просто пустил пожить, так как Дэн - человек добрый и порядочный... А ты умничка, что спокойно все спросила, без скандалов, истерик, разборок. Правильно, вот так спокойно все выяснили.. Ох, чую я. что женушка то не простая у него, та еще штучка.. ой, что то мне кажется что попьет она еще у вас кровушки... Надеюсь, эти предчувствия не оправдаются, ведь у вас ТАК все хорошо и этот поцелуй был таким долгожданным, наконец-то ничего не мешало насладиться этим чувством под названием ЛЮБОВЬ! Очень рада за вас! пиши, что же было дальше...
Ольч0н0к вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Unona (11.02.2009)
Старый 11.02.2009, 15:44   #72
***ЧУДА***
 
Аватар для Небесная девушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Пушистые облака
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 483 сообщениях
Репутация: 6393
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unona Посмотреть сообщение
Раньше мне думалось, что это только в книжках пишут про глаза, полные печали, оказалось – есть такое в жизни.
Да, действительно такое есть. Тоже недавно увидела такие глаза, и не могла поверить, что мужчинам бывает так плохо...так, что даже видно в глазах.

Он молодец, лучше правду сразу говорить, и ты тоже умничка, решительная, сразу поняла, что он тот самый и невыпустишь его больше из своих объятий.
__________________


Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают Ласло Фелеки
Небесная девушка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Unona (11.02.2009)
Старый 11.02.2009, 15:54   #73
СинеглазкаЯ
 
Аватар для Meri-Kej
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г.Минск
Сообщений: 2,137
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,242
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 1,333 сообщениях
Репутация: 89834
Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью ICQ Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

Катюш добралась до твоей истории после временного отсутствия на форуме. Читала и улыбалась. На ум пришли слова: "А всё-таки, она ЕСТЬ" Есть любовь. И с первого взгляда даже. Когда-то меня заставили в этом убедиться. Сейчас читаю ещё одно подтверждение. Ждёмс развития событий
__________________
[i]«У счастья нет завтрашнего дня, у него нет вчерашнего,Оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, У него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение»
И. С. Тургенев
Невыносимой жизнь делают разногласия
Meri-Kej вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Unona (11.02.2009), Ольч0н0к (12.02.2009)
Старый 11.02.2009, 16:18   #74
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Хи...как здорово, что ты ему поверила, не у многих женщин хватает переступить через гордость и понять суть проблемы. Ты это смогла сделать, молодец. Ты действительно поверила в свое счастье и зацепилась за него. И правильно, нечего им раскидываться, особенно, когда судьба дарит такой шанс. спасибо за этот чудесный кусочек.
Дду продолжения.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Unona (11.02.2009)
Старый 11.02.2009, 16:59   #75
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Катюшка, твоя история кладезь положительных эмоций вперемешку с любовью и нежностью. С удовольствием заглядываю к тебе в темку и читаю продолжение. Умничка, что смогла выслушать и понять его, а главное поверить. Я более чем уверена, что тогда тобой руководило сердечко, уже любящее Дениса и понявшее, что это твоя вторая половинка и он искренен с тобой. Счастья вам.
Верящая в мечту вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Unona (11.02.2009), Ольч0н0к (12.02.2009)
Старый 16.02.2009, 14:47   #76
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Masha_Krasota, Машенька, я по натуре своей не люблю сканадалить, да и устраивать сцен посчитала деткой забавой. Повторюсь, что честность меня покорила
Lumino4ka, порой, в критических ситуациях мы ведем себя совершенно непредсказуемо даже для самих себя :wk:
Ольч0н0к, забегать вперед не буду по поводу жены, хотя все уже догадались о возможных неурядицах
Небесная девушка, Юленька, о глазах его до сих пор вспоминаю с болью: сколько же ему пришлось выстрадать и пережить! Очень рада, что теперь в его глазах и следа не осталось от печали:стыд:
Meri-Kej, я сама, если честно, долгое время подвергала сомнению - есть ли любовь на свете? Ну теперь знаю точно что есть
Наивная, Тиночка, да, по сути я дала шанс не только себе, но и нам обоим. И не прогадала :wk:
Верящая в мечту, Юлёна, спасибо тебе большое за теплые пожелания, добрые слова и приятные отзывы :ros: Вот есть все-таки на свете интуиция! Возможно, если бы не зародилось чувство, моя реакция на подобную откровенность была другой...:dnknow:
Люблю…

Мне казалось, что я сплю и вижу сон.
Мне казалось, что все происходящее со мной нереально.
Мне казалось, что это лишь игра моего воображения.

Так легко и просто, так нежно и душевно, так тепло и радостно зарождались наши чувства, что сложно было поверить в реальность происходящего с нами. Я боялась заснуть, потому что, проснувшись, боялась обнаружить себя в одиночестве среди серой повседневности. Очень боялась… :mycry:
Имея все (практически все) в этой жизни, у меня не было одного – любимого мужчины. Мой сын каждую минуту дарил мне радость жизни:myheart:, да и сама судьба преподносила мне множество подарков. И я верила в одну истину, что получая одно, теряешь в другом. Все сразу не бывает…:dnknow:

Мда, пафосное вступление. :scratch:
Но, тем не менее, так все и было. Ночью я не сомкнула глаз, так как боялась, что сказка растает с первыми лучами восходящего солнца.

Разумеется, после бессонной ночи было катастрофически тяжело работать:устал:. Со стеклянными глазами я сидела перед монитором и кружками поглощала кофе. Осознать случившееся не представлялось возможным: мозг спал и категорически отказывался воспринимать какую-либо информацию.
*Хех… тоже мне Скарлетт О’Хара: «Я сегодня слишком устала! Я подумаю об этом завтра:устал:!». Ога-Ога, дождешься от него:ne: (я про мозг:wk: ).*

Денис, не смотря на то, что так же провел бессонную ночь, проводил меня до трамвая и поехал к себе домой переодеться и оттуда уже на свою работу.
Мы весь день переписывались. Наши сообщения были пронизаны осторожностью и робостью:стыд: : каждый из нас боялся сказать что-то лишнее, потому как не знал, какова будет реакция противоположной стороны. Мы еще до конца не осознали, что происходит с нами.
Вечером, вернувшись с работы, мы уставшие, но счастливые поужинали и легли спать. Уснули мгновенно в объятиях друг друга.:ks:

Утром уже были оба пободрее, чем накануне. Прибавилось и смелости, раскованности. Потихонечку избавлялись от ощущения неловкости, смущения. Перед выходом я посмотрела ему в глаза – это был уже другой взгляд: глубокий, добрый, полный тепла и нежности. :ks:
«За ним хоть на край света!» - подумалось мне тогда.

На этот раз наша переписка носила более интимный характер (в духовном плане – не подумайте ничего плохого). Мы писали друг другу нежные слова, двусмысленные фразы, короче говоря, в каждом предложении шел намек на одно лишь слово: «Люблю:myheart:», но ни Денис, ни я не решались его произнести.

Вечер. Пятница. Последний рабочий день закончен. К приходу Дениса я накрыла праздничный стол, поставила свечи, надела вечернее платье. Скажу без лишней скромности, он был покорен. :стыд:

Танец мерцающих огоньков, отражающихся на блестящей поверхности посуды, искрящихся на хрустале бокалов, играющих бликами на настенных часах. Чуть слышное бормотание телевизора. Доносящийся с улицы шум машин. Мы вдвоем. Только он и я:ros:.

- Знаешь, я должен тебе еще кое в чем признаться…
* «Очередное признание?!...», - внутренне я напряглась *:wow:
- Что такое?...:dnknow:
- Я тебя люблю.:myheart:

продолжение следует...
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (08.10.2010), Angell_3000 (18.02.2009), Chudolisichka (21.02.2009), das_Blumchen (16.02.2009), Lumino4ka (16.02.2009), L_heart (01.10.2010), Masha_Krasota (17.02.2009), Meri-Kej (18.02.2009), Nanimirini (24.08.2009), Olenenok (16.02.2009), Ангел-Ю (13.08.2011), Гермина (17.03.2009), кИккАкЭ (24.02.2009), Кислотная_язва (16.04.2009), Наивная (17.02.2009), Ольч0н0к (16.02.2009), Снеговик (01.06.2009), Торчи (17.02.2009), ~*причуда*~ (03.09.2009)
Старый 16.02.2009, 14:54   #77
Признанный
 
Аватар для Иришка-малышка
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: живу там, где любовь
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,509
Поблагодарили 335 раз(а) в 101 сообщениях
Репутация: 633
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Unona Посмотреть сообщение
<div align="center"><div align="left"><font face="Times New Roman"><font face="Verdana"><font size="2"><font color="dimgray">Masha_Krasota, - Знаешь, я должен тебе еще кое в чем признаться…
* «Очередное признание?!...», - внутренне я напряглась *:wow:
- Что такое?...:dnknow:
- Я тебя люблю.:myheart:

продолжение следует...
О как прекрасно! Душа за вас радуется, и сразу понятно, что всё будет продолжаться в том же духе!
__________________
Иришка-малышка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Unona (16.02.2009)
Старый 16.02.2009, 15:05   #78
Старожил Форума
 
Аватар для Викуля:)
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,893
Сказал(а) спасибо: 24,209
Поблагодарили 11,565 раз(а) в 1,783 сообщениях
Репутация: 35781
Получено наград:
По умолчанию

Вот они! :7: Три заветных слова, которые ждет каждый человек. :14: Представляю, как внутри у тебя стало сладко-сладко! Надеюсь, ты ему ответила взаимностью? :serdce:

Счастливо на душе, когда читаю вашу историю! :17:
Викуля:) вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Unona (16.02.2009)
Старый 16.02.2009, 15:24   #79
Великолепный
 
Аватар для Ольч0н0к
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,306
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 357 сообщениях
Репутация: 1765
Отправить сообщение для Ольч0н0к с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ААА, какой замечательный отрывочек!!! несколько раз перечитала!! Спасибо тебе большое, такая счастливая история, вот читаю, улыбаюсь, радуюсь за вас, за то, что любовь существует!!! Вот такая вот, нежная, искренняя, уютная любовь!!! Наконец-то сказал, что любит!! Молодец, что в такой момент, а не просто вскользь, как же ты была счастлива в тот момент!! Ведь это такое счастье идти домой, готовиться к приходу любимого, слышать теплые слова, засыпать в его объятиях, Вот это и есть счастье!!! Как же хорошо что у тебя это было и есть!!! Надеюсь никакая женушка его не омрачит, и сейчас у вас также тепло и уютно в доме!!
Ольч0н0к вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Unona (16.02.2009)
Старый 16.02.2009, 17:21   #80
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Урааа!!! Свершилось! Ну вот после таких слов уже и сомнений никаких не должно быть. И препятствий тоже!
Я очень рада, что у вас все так мило и нежно получается. Вот сижу и радуюсь! Спасибо, что даришь такие эмоции от прочтения своей истории. Что делишься с нами своими страхами, радостями и переживаниями.
__________________
Everything I do - I do it for you
das_Blumchen вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Unona (17.02.2009), Ольч0н0к (17.02.2009)
 

Метки
жизни, любви?, попурри


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь