Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Интимные Вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2009, 01:32   #1
Великолепный
 
Аватар для Sirenia
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Харьков,Измаил
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 297
Поблагодарили 453 раз(а) в 138 сообщениях
Репутация: 1308
По умолчанию Признаки беременности

Простите если опять что-то напутала с разделами.
Расскажите какие признаки у беременности.И общий анализ крови покажет ее или нет?Что делать если на нескольких тестах вторая полоска плохо видна?
Sirenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 08:05   #2
его принцесса
 
Аватар для Optimistka
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: в сказке
Сообщений: 9,371
Сказал(а) спасибо: 9,263
Поблагодарили 48,996 раз(а) в 6,634 сообщениях
Репутация: 183080
Отправить сообщение для Optimistka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

К врачу иди!) какой-то спец. анализ крови есть для определения беременности. А ещё врач там вроде видит это. матка синеет, губы половые тоже.
__________________
настоящую нежность не спутаешь
ни с чем, и она тиха.
Optimistka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sirenia (26.06.2009)
Старый 25.06.2009, 08:17   #3
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sirenia, читать ЧАВО (часто задаваемые вопросы) "О беременности (задержки, секс,тесты и пр.)

Идти к врачу и сдавать кровь.По уровню в крови ХГЧ -Хорионический гонадотропин человека - будет понятно,беременна или нет. ХГЧ начинает выделяться хорионом эмбриона,т.е. будущей плацентой. Уровень повышен- значит беременна.

Можешь вдобавок померить базальную температуру в прямой кишке. Утром, не вставая, в попу градусник и минут 5-7 держать. Будет выше 37,вероятность беременности есть.Но после этого все равно идти и сдавать кровь.Потому что более низкая температура тоже иногда бывает.

+ делают узи.
У некоторых может и не быть вначале никаких признаков.
Поэтому расспрашивать бесполезно.Сколько женщин, столько и признаков.

Бегом к врачу.


Скрытый текст:
Не матка синеет, а слизистая оболочка влагалища становится синей или фиолетовой - симптом Чедвика.
Это идет приток крови к влагалищу.На ранних стадиях начинается, а больше всего где то к 20 неделям.


Последний раз редактировалось даночка; 25.06.2009 в 09:44.
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (25.06.2009), Optimistka (25.06.2009), Sirenia (26.06.2009), vervekat (26.06.2009), Vince (25.06.2009), Webmadchen (26.06.2009), Акелла (19.07.2009)
Старый 25.06.2009, 15:37   #4
Признанный
 
Аватар для Маляшка
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 297 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 412
По умолчанию

Sirenia, желанна ли тебе эта беременность? если да, и ты не ощущаешь никакого дискомфорта. То начинай следить за питанией, больше позитива, счастья и радости.
А врачи вот мне сказали: а, задержка 5 недель, ничего, похоже на беременность, если через 3 недели не придут, придешь на учет вставать.

На счет теста у меня сначала тоже слабенькая вторая была, через 4 дня сделала - яркая-яркая.
__________________
Я бы стала твоей загадкой, чтоб ты долго ответа искал и тихонько смотрел украдкой и мучительно встречи ждал...
Маляшка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sirenia (26.06.2009)
Старый 25.06.2009, 15:53   #5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маляшка Посмотреть сообщение
Sirenia, желанна ли тебе эта беременность? если да, и ты не ощущаешь никакого дискомфорта.
Иногда наш организм не понимает, желанно оно или нет. И дискомфорт начинается вне зависимости от того, хотим или нет мы того ребенка.)).
Так что ээээ... ммммм..... давайте обойдемся без таких "дельных советов".

А на учет ставят примерно в 7-8 недель.

ПРо беременность читаем в нашей теме Беременность.Что делать, куда идти и кого слушать.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sirenia (26.06.2009), vervekat (26.06.2009), Webmadchen (26.06.2009)
Старый 26.06.2009, 01:59   #6
Великолепный
 
Аватар для Sirenia
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Харьков,Измаил
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 297
Поблагодарили 453 раз(а) в 138 сообщениях
Репутация: 1308
По умолчанию

Я как-то шла домой с универа и мамочка молодая гуляла с ребеночком.Мне так стало приятно.Чуток позавидовала ей белой завистью.Подумала что было бы очень хорошо если б у меня была дочка,я б ей вышивала простыньки,полотенечка.когда б она подросла научила бы ее вышивать.Подумала про это и забыла,а вечером у нас соскочил презерватив,насколько я поняла.Но я тогда этому значения не придала и забыла.Домой уехала в Измаил.А любимый в Харькове остался.Потом дома как поглядела на число так и испугалась.Посчитала дни, сделала тест.Потом еще один.И еще один...Начала вспоминать...и поняла что мысль то моя материлизовалась возможно.Хотя я пока не уверена.Просто у меня есть небольшие проблемы со здоровьем и прежде чем детей заводить мне кажется что надо его поправить.Да и неженаты мы еще.Сначала отношения оформить надо,по-человечески,не хочется давить на него беременностью.Щас вот с одной стороны хочется что б мои подозрения оправдались, а с другой страшно жутко, вдруг он не хочет ребенка.Хотя седня ему все на чисто рассказала,он меня успокаивал и сказал что все будет хорошо,что б я не ерничала и к себе прислушивалась.Купила еще 2 теста,завтра с утра буду делать.И температуру базальтовую измерю.Пасибо что поддерживаете меня

Добавлено через 6 минут
хотя это может и просто быть задержка,а я тут панику подняла.У меня вообще часто задержки бывают,я бывшая спортсменка,никак цикл не стабилизируется после спортивной карьеры((Да и рюкзак у меня тяжелый был когда домой ехала.Да и климат в Харькове и и Измаиле разный.И зуб недавно лечили так я могла перенервничать из-за этого.А может была маленькая задержка а я себя понавнушала всякое.Самое интересное что примерно такие слова мне утром сегодня любимый говорил.И меня это как не странно успокоило на целый день.Спасибо вам огромное всем за поддержку.

Последний раз редактировалось Sirenia; 26.06.2009 в 02:05. Причина: Добавлено сообщение
Sirenia вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Optimistka (26.06.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (30.06.2009)
Старый 26.06.2009, 02:07   #7
его принцесса
 
Аватар для Optimistka
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: в сказке
Сообщений: 9,371
Сказал(а) спасибо: 9,263
Поблагодарили 48,996 раз(а) в 6,634 сообщениях
Репутация: 183080
Отправить сообщение для Optimistka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Sirenia, главное, успокойся! Но, если у тебя на тесте вторая полоска (хоть и бледная)... беременность вполне вероятна. Не переживай! Это ведь не смертельно! Всё будет хорошо!
У моей подруги ни один тест до 6 недель вторую полоску не показывал. А потом родился сын)
__________________
настоящую нежность не спутаешь
ни с чем, и она тиха.
Optimistka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sirenia (26.06.2009)
Старый 26.06.2009, 08:58   #8
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки я понимаю, что написали и слегка успокоились, но это переливание воды из одного ведра в другой.

Если нет цикла постоянного, то это идут к врачу и долго налаживают этот цикл. Это делать обязательно надо в любом случае.
Если подозрения на беременность, что идут срочно к врачу и просят направление на анализ.
И уже на второй день знают,что это такое.
А вот это накручивание себя тут в постах- хочется не хочется,страшно- не страшно зачем оно?


Если есть проблема, надо ее пойти и решить, а не слова говорить!!!
А проблемы есть! И со здоровьем ( если ты знаешь.что они есть, зачем откладывать) и со страхами о беременности *значит надо пойти к врачу, а не глазеть на те полоски).
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sirenia (26.06.2009), vervekat (26.06.2009)
Старый 26.06.2009, 09:03   #9
его принцесса
 
Аватар для Optimistka
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: в сказке
Сообщений: 9,371
Сказал(а) спасибо: 9,263
Поблагодарили 48,996 раз(а) в 6,634 сообщениях
Репутация: 183080
Отправить сообщение для Optimistka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ирмин, не ругайся, а?) Я же просто посоветовала успокоиться, а к врачу надо идти обязательно, это ж никто не отрицает...
__________________
настоящую нежность не спутаешь
ни с чем, и она тиха.
Optimistka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sirenia (26.06.2009)
Старый 26.06.2009, 09:12   #10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, дык я ж не тебя ругаю)))

Я ругаю тех, у кого есть проблема и страх. А этот страх и нервозность усугубляет только проблему, т.к. на фоне переживаний только усиливается все и обостряются болячки, которые есть.
И надо бросить дела и идти к врачу. А вот накручивание себя- только делает хуже((((.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Optimistka (26.06.2009), Sirenia (26.06.2009)
Ответ

Метки
беременности, признаки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь