Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2009, 15:19   #11
Великолепный
 
Аватар для Волшебная
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Екатеринбуг
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 30 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 40
По умолчанию

Парни приходят и уходят..а подруги остаются... теперь это так следует понимать?
Не знаю-не знаю! По-моему, главная ценность в жизни- отношения, любимый человек. Или подруга подруге и парня своего отдаст, не жалко?
Волшебная вне форума  
Старый 02.12.2009, 15:28   #12
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебная Посмотреть сообщение
Или подруга подруге и парня своего отдаст, не жалко?
Не путайте Божий дар с яичницей. Порядочная и умная никогда не посягнет на парня подруги. А если вдруг такое случилось, то надо думать, где вы допустили прокол, пустив в свое пространство такого человека.
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
doxolce (02.12.2009)
Старый 02.12.2009, 15:55   #13
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Или подруга подруге и парня своего отдаст, не жалко?
ОМГ
А парень типа как кастрюля которую вот так отдать можно. Или переходящее знамя... Хоспади, и приснится же.

Если девушки цапаются из-за парня - сомневаюсь, что они подруги. С моими подругами ни разу не поругалась из-за представителей противоположного пола.
Скрытый текст:
Ну разве что моЗг мы долго вправляли одной нашей подруге насчет ее парня. Плохо получилось - не вправили.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (16.12.2009), зубами_щелк (02.12.2009)
Старый 02.12.2009, 18:49   #14
самаЯ счастливая )
 
Аватар для Milada
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Столица Украины :)
Сообщений: 1,049
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1,122
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 493 сообщениях
Репутация: 5235
Отправить сообщение для Milada с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебная Посмотреть сообщение
Или подруга подруге и парня своего отдаст, не жалко?
А это уже не подруга вовсе... Я уже одну такую "подругу" потеряла, и скажу честно, совсем не жалею. Она еще с детства всем мальчикам (с которыми у нас слаживались отношения) про меня гадости говорила, и мне про них. Теперь же мы с ней не общаемся. но она через соседей пытается залезть в мою личную жизнь. А вот с подругами, пусть даже не с очень близкими, они не посягают на мою личную жизнь, а я как и раньше не смотрю на их мужчин. Был случай, когда муж моей подруги, на одной из наших вечеринок, пытался меня поцеловать, и не просто в щечку, как обычно мы здороваемся или прощаемся, а по "взрослому", я его оттолкнула, т.к. не смотрю на него как на мужчину. А вот некоторые бы действительно поцеловались с ним, да и не только поцеловались..... Я если честно, до сих пор не могу понять, это было у него от души (ну вот захотелось ему, или же это была проверка "на вшивость", ну всмысле какая из меня подруга?! Но тем не менее, за всю свою жизнь, я ни разу не увела, и даже не пыталась увести парня (мужа) у подруги.
Да дело даже не в этом. Подруга (друг) , по моему мнению, это то человек, который тебя поддержит в любую минуту, который не скажет про тебя за спиной всяких гадостей, не попытается тебя убедить в том, что твой м/ч тебе не подходит и т.д., ну вобщем это можно перечислять долго, одним словом этого не передать. И скажу честно, у меня такой подруги нету, даже можно сказать "есть на половину", то есть, этот человечек, меня и поддерживает, и советы дает, и радуется вместе со мной, так же как и я с ней, и понимаем мы друг друга с полуслова, и мысли сходятся, но тем не менее, я не раскрываюсь на все 100. Причину писала выше.

Ну, а по поводу приобретения друзей, могу еще сказать, что не надо их искать. Как кто-то сказал (не помню кто) и не помню дословно, но смысл такой "настоящие друзья не встречаются каждый день, а приходят на помощь, как только это необходимо", что-то в э том роде.

А вот если не с кем сходить в кино, кафе - так у тебя есть парень, непонимаю в чем проблема. По моему, парень, муж - это и есть лучшая подруга для таких событий.
__________________
Вот она я!

Ёлочка
Milada вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
зубами_щелк (03.12.2009)
Старый 07.12.2009, 19:41   #15
Признанный
 
Аватар для Маргошаа
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 178 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 188
По умолчанию

Добавлено через 48 секунд
У меня такая же ситуация,у меня было 3 самых близких подруг,мы знали друг о друге все,до мельчайших подробностях!Но потом..со временем вся эта крепкая дружба..показала свое истиное лицо!Одна предала(я была в шоке тогда,и больше не когда я не смогу назвать ее лучшей подругой,так.просто подруга детства)..другая просто забыла..Осталась только одна..подруга..которая не бросила..поддерживала..меня,я ее!Я могу в любую минуту придти к ней и она меня примет,могу позвонить в три часа ночи попросить придти..она придет!Единственный человек из остальных 2-х...
Дружба проверяется временем (в беде,в радости и т.д)!Она не когда не бросит!Будет всегда с тобой!
Да сейчас нам удается редко видеться...Грустно..
Очень тяжело найти подругу..ту единственную......а так хочется..
__________________
полюбила негра на свою беду,днем его пугаюсь,ночью не найду

Последний раз редактировалось Маргошаа; 07.12.2009 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
Маргошаа вне форума  
Старый 07.12.2009, 20:00   #16
Любимец
 
Аватар для Фея
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 297
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 476 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 1784
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wearbagira Посмотреть сообщение
правда на дух не перевариваю девушек которые курят и пьют,а у нас практически все такие,
Ну прости ты их за это, если только в этом дело. Посмотри, может вокруг кто то нуждаеться в тебе?
Чёт я часто нянчила тех кому нужна была я. И довольно благодарное это дело. Главное не цепляться за людей, иди и сияй как солнце, я вот со временем взяла за правило дружить с теми кому я нужна. Позвонила к примеру старой подружке, она не перезвонила - значить: пусть идёт лесом, жизнь и счастье (в виде меня=))) прошли мимо неё. Если она ответит, найдёт меня, я буду приятна и дружелюбна, и ни в коем случае не стану дуть губы, что то выяснять.
__________________
Фея вне форума  
Старый 07.12.2009, 20:36   #17
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Вот тут, говорили про то что нельзя доверять человеку на 100%. Я позволю себе не согласиться.
Нужна подруга, (это может быть и он просто в статусе друга) которой можно полностью довериться.
Ну к примеру не все можно, да и нужно говорить парню, как бы близки вы не были.
Время проверяет как любовь, так и дружбу.
Со временем станет понятно кому можно довериться, а кому не стоит, ну или не полностью.


Цитата:
Сообщение от wearbagira Посмотреть сообщение
правда на дух не перевариваю девушек которые курят и пьют,а у нас практически все такие, так хочеться иногда позвонить кому то, пойти прогуляться, зайти в кафешку, выпить вина и душевно поболтать,
Я бы посоветовала не быть столь критичной. Не думаю что все девушки в группе, на патоки напиваются до поросячего визга, и не выпускают сигарету даже во сне.
Курить и пить дело каждого, всех под себя не переделаешь. Да сказать что это плохо, но не восприниматься курящих, допустим девушек.

Я не курю, но по пятницам позволяю себе бутылочку пива после работы с коллегами, моя подруга каждый раз говорит мне что это вредно, при этом остается быть подругой. (= При этом помешана на врачах и здоровом образе жизни, но не принуждает меня жить также. Они принимает меня такой какая я есть, а я ее.

зы. ну и главный аргумент нашей дружбы - радикальное различие во вкусах на противоположный пол. (хахахаа - шутка!)
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
Старый 07.12.2009, 23:05   #18
Студентка!
 
Аватар для Kri-Kri
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Украина.г.Харьков
Сообщений: 1,677
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 5,037
Поблагодарили 3,440 раз(а) в 772 сообщениях
Репутация: 5945
Отправить сообщение для Kri-Kri с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wearbagira Посмотреть сообщение
нет друзей
А они тебе нужны?
У меня сейчас сложилась такая ситуация. Все друзья - знакомые. И все отлично.
Не заморачивайся!
Kri-Kri вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
onkarin (08.12.2009)
Старый 08.12.2009, 13:09   #19
Счастливая
 
Аватар для onkarin
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Мариуполь(Украина)
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 1,838
Поблагодарили 2,363 раз(а) в 846 сообщениях
Репутация: 2641
Отправить сообщение для onkarin с помощью ICQ Отправить сообщение для onkarin с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Друзья? Это конечно хорошо. Но лично я таких не имею, есть знакомые, приятели, но на более они мне даже не нужны. Главный друг это моя двоюродная сестра, с которой мы с самого младенчества вместе. А на счет парней хоть мой МЧ ей жуть как не нравится(это не объяснимо), она все равно говорит, что не представляет меня без него.
Просто задумайся, нужны ли тебе вообще подруги? Как сильно ты в них нуждаешься?
onkarin вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Kri-Kri (08.12.2009)
Старый 08.12.2009, 18:55   #20
MiO
 
Аватар для Тигрёна
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 2,579
Поблагодарили 1,760 раз(а) в 679 сообщениях
Репутация: 1772
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебная Посмотреть сообщение
Может стоит найти понимающего, иннтересующегося всем что с нами происходит человека в любимом парне! Тогда вы станете ещё ближе, а проблемма отпадёт сама по себе!
Ой какая близкая мне фраза... Я именно по-этому и растеряла всех подруг, потому что с появлением ПАРНЯ стало не до подружек... А когда (сейчас давно уже бывший) парень меня бросил, оказалось что все это я сделала зря...совсем одна без единой подруги, было несладко. В университете нашла себе новую "подругу", но и та предала меня (прям как у тебя). И вот тогда я завела себе простую приятельницу в моей группе, чтобы было у кого спросить про пары и т.п., можно и рассказать про свою жизнь ей, но не "глубоко". И не требую от неё преданности - зато не расстраиваюсь потом. И я поняла, что лучшая подруга - это мой парень!!! И я этим довольна! Ну и пусть, что сижу одна пока он в армии...ничего, потерплю!!!
Тигрёна вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
onkarin (08.12.2009), зубами_щелк (09.12.2009)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь