Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2009, 10:06   #11
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Та ну его. Я бы на ваше месте хорошо задумалась над тем, в какой форме такое вроде невинное развлечение бдет протекать дальше.
А вдруг обострится? А вдруг ему станет мало? А если поженитесь, а потом появятся дети? А у него еще педофилия какая-то проснется...
Почему-то мы думаем, что нас это обязательно обминет и не заденет. Но я бы лучше перестраховалась.
К тому же уважение и большой любви я в вашем посте не увидела...
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Умничка (14.11.2009)
Старый 10.11.2009, 11:08   #12
Частый гость
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 166 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 176
Получено наград:
По умолчанию

вот почитала пост и вспомнилась подобная ситуация у моей подруги...
..она плакала, прощала, опять плакала, он всем говорил что она ему надоела... а она не хотела в это верить и опять прощала все ему...

...потом я ей "настучала" по голове))) и мы решили, что пока не поздно, ей нужно его бросить (пока до этого не додумался он)... т.к. если бы он ее бросил, то ее самооценка упала бы еще больше, и она чувствовала бы что опять в чем-то виновата перед ним....

... так вот... он опять ее довел до "ручки" и тут.. БАХ!... она ему говорит, что его бросает!
...он этого не ожидал и потом еще долго ходил за ней, говорил что сморозил глупость и т.д.... вообщем сделали его виноватым!... а у подруги хоть самооценка и уверенность в себе появилась... спустя некоторое время она нашла себе другого парня, который любит ее и не доводит до слез и истерик...
..так что, решать конечно же тебе.. но я бы с таким разорвала отношения.. ИМХО
Aeon вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
shillen (17.11.2009), Килиманджара (10.11.2009), Умничка (14.11.2009)
Старый 10.11.2009, 12:19   #13
техник Леночка
 
Аватар для LenaSln
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: МО, г.Электросталь
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 2,478
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 636 сообщениях
Репутация: 11571
Получено наград:
По умолчанию

Зинаидка), я правильно поняла: тебе 18 лет, ты от него беременна, хочешь рожать, а он настаивает на аборте?
LenaSln вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (11.11.2009), РИТАтуй (11.11.2009), Умничка (14.11.2009)
Старый 11.11.2009, 08:40   #14
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
но хочу написать еще то.что может я и в правду виновата в чем то. в связи с тем. что в силу характера. воспитания в какой то степени я не могу проявить ласку.как это принято. я могу смотреть в глаза.ласково. но не могу воспроизвести это на словах.(((нежность и прочее.что принято в отношениях.((((.
На выделенное наплевать и забыть, как страшный сон. в отношениях между двумя людьми принято то, что нравится обоим людям. Все остальное, что принято в других отношениях - не более чем сведение. Это можно вводить в свои отношения, можно не вводить, об этом надо договариваться со своим партнером и в этом вопросе надо достигать взаимопонимания, а не заставлять кого-то делать что-то. И самой себя тоже не заставлять.

Мне парень кажется ненадежным и пусть не извращенцем, но с отклонениями. Я бы серьезно подумала, а нужен ли такой папа ребенку. Нет, может быть, появление ребенка и вправит ему мозг на место, но рассчитывать на это особо не стоит. Парню, я так понимаю, приблизительно столько же лет, сколько вам?
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
shillen (17.11.2009), Красная Орхидея (16.11.2009)
Старый 11.11.2009, 12:03   #15
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Нет .я не беременна. просто зашелразговор на счетбеременности. он высказался. что "лучшес делать аборт. чем рожать нищету " и т.д. может верно. но я с ним не совсем согласна. для начала не нужно допускать до беременности.

ему 21 год
Зинаидка) вне форума  
Старый 11.11.2009, 12:38   #16
Любимец
 
Аватар для Nickola
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 361 раз(а) в 146 сообщениях
Репутация: 371
По умолчанию

Зинаидка),
Как же вас сложно читать.. Ну разве сложно писать грамотнее, хотя бы предложения с большой буквы начинать?
Прочитал тему, так и не понял для чего она заведена. Интересуетесь: все ли нормально в его поведении и в ваших отношениях? Нет! Но - это нормально, потому как и человек каждый уникален и каждые отношения. И с ним вы вроде обо всем разговариваете и вроде как все ответы нужные получаете. Не понимаю я в чем тут проблема..
__________________
Женатый и спокойный.
Nickola вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (11.11.2009)
Старый 11.11.2009, 12:45   #17
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Нет .я не беременна.
Уже хотя бы это замечательно пока что.

Цитата:
для начала не нужно допускать до беременности
И это тоже хорошо и правильно пока что тебе.

Какой вопрос на данный момент мы имеем в сухом остатке? Продолжать ли отношения с данным мужчиной? Мой совет - нет.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Inoprox (11.11.2009), LenaSln (11.11.2009), ЛиZавета (11.11.2009)
Старый 11.11.2009, 14:48   #18
Признанный
 
Аватар для M+A
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 223 раз(а) в 83 сообщениях
Репутация: 1490
Отправить сообщение для M+A с помощью ICQ
По умолчанию

Автор, любите себя! Не унижайтесь перед теми, кто Вас не достоин! Придет время, и Вы встретите человека, с которым Вам будет просто и легко говорить , фотографироваться, дарить ему ласку и нежность.А пока это время еще не настало, берегите себя и не разменивайтесь на таких людей как Ваш нынешний М.Ч. Нужно научиться ждать, и судьба вознаградит за ожидание!
__________________
Если хочешь быть счастливым - будь им!
M+A вне форума  
Старый 12.11.2009, 01:45   #19
Завсегдатай
 
Аватар для Shaniya
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 29
По умолчанию

Да глупый он ещё просто, воротит сам не знает чего. Самоутверждается, за счёт рассказов своим подругам,у которых тоже 3 извилины. Он не способен вас оценить сейчас,а может и никогда.

В моменты ссор многие говорят своим друзьям о вторых половинах, что надоел. многие говорят ненавижу итд.

Фотки..Это несерьёзно.У всех парней фотки на компах.

Главное, чтоб вы были счастливы, если такое отношение молодого человека вам неприемлемо скажите ему об этом в ультимативной форме и всё выясниться.
__________________
Shaniya вне форума  
Старый 12.11.2009, 11:21   #20
happy :)
 
Аватар для ЛиZавета
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва-Курск
Сообщений: 1,679
Сказал(а) спасибо: 12,998
Поблагодарили 6,628 раз(а) в 1,202 сообщениях
Репутация: 32286
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaniya Посмотреть сообщение
скажите ему об этом в ультимативной форме и всё выясниться
Что выяснится то???
Я полностью согласна, что молодой человек поступает не правильно, что стоит задуматься над его поведением.
Но разговор в ультимативной форме ни к чему хорошему никогда не приводил. В любом случае надо спокойно поговорить и объяснить, что не нравится (понять должен), а если нет... На "нет" и суда нет. Будете делать тогда соответствующие выводы.

Цитата:
Сообщение от Shaniya Посмотреть сообщение
В моменты ссор многие говорят своим друзьям о вторых половинах, что надоел. многие говорят ненавижу итд.
Вот здесь вы очень сильно заблуждаетесь.
Во-первых, далеко не все выносят сор из избы. Отношение - дело двоих, посвящать в это друзей неприемлемо для многих пар. Пытаясь решить проблему самостоятельно, не рассказывая всем подряд что да как - они пытаются сделать выводы из сложившейся ситуации, показывая при этом уважение друг к другу.
Во-вторых, если человек по-настоящему любит, он миллион раз подумает прежде чем сказать "он/она мне надоел/надоела", а тем более "ненавижу". И уж точно - не третьему лицу.

P.S. скорее это был ответ на предыдущий пост.

Если конкретно по ситуации - подумайте пожалуйста очень хорошо прежде чем решить - продолжать ли эти отношения.
__________________

Всегда целься в луну, даже если промахнешься, все равно окажешься среди звезд...

Последний раз редактировалось ЛиZавета; 12.11.2009 в 11:39.
ЛиZавета вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Aeon (12.11.2009)
Закрытая тема

Метки
подобратьрешение, помогите, правильно, проблемы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь