Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Результаты опроса: Существует ли искренняя дружба между пернем и девушкой?
Точно знаю что есть (убедился/ась) 9 50.00%
Думаю что да 1 5.56%
Не знаю (не задумывался/ась) 0 0%
Думаю что нет 5 27.78%
Точно знаю что нет (убедился/ась) 3 16.67%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2009, 10:46   #1
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Exclamation Я, он и его подруга.

Мы с парнем встречаемся уже около года, в отношениях все нормально, бывают конечно ссоры, но все в пределах разумного. Меня все вполне устраивает кроме одного "но": его САМОЙ БЛИЗКОЙ ПОДРУГИ.
Он с ней познакомился раньше чем со мной и когда я с ним начала встречаться они уже во всю дружили. Мне кажется что у нее к нему какая-то "нездоровая" привязанность, хотя у нее есть молодой человек и вродебы там все серьезно. Вобщем ситуация непонятная.
Его подруга в начале наших отношений практически бегала за ним: звонила несколько раз в день точно (хотя сам он ей очень редко звонил), приглашала его ОДНОГО к себе в гости, категорически отказывалась гулять "пара на пару" (всегда куча отговорок), а меня воспринимала как соперницу!!! Мне это не очень нравилось, я поговорила со своим парнем, он сказал что это только его подруга и не более. Я поверила. На счет приглашения его одного: договорились что будем ездить в гости и гулять вместе с ним. Он сам практически перестал ей звонить, она звонила уже раз в несколько дней, он с ней разговаривал при мне (по тел.), никаких особых эмоций или флирта с его стороны не было.
Я начала успокаиваться. Но сейчас все оказалось не так просто: с ее стороны: когда она его долго не видит начинает говорить ему что цитирую: "соскучилась по его голосу", очень рада видеть его, все время встречи смотрит на него завороженым взглядом и расплывается в улыбке, периодически облизывает губы, хотя рядом с ней сидит ее молодой человек. Одевает она на "встречи" всегда что-нибудь соблазнительное, полупрозрачное и обязательно наклоняется так что моему парню видно половину лифчика. Она до сих пор старается ему звонить во время работы (чтобы меня рядом не было) и всячески пытается его "случайно" увидеть (то недалеко оказалось, то что-то срочно нужно, то просто автобус ждет и надо где-то часик погулять). И еще одна особенность: откуда она бы не приезжала, как только зайдет к себе домой и поставит сумки звонит в первую очередь МОЕМУ (а не своему)парню, рассказать как съездила, доехала и т.д. Между прочим разговаривает она с ним "мягким, немного эротическим" голосом!!! А когда я беру трубку слышу: фирменное аллооооооо...... (думает что он взял трубку) а потом стандартный полу-расстроеный голос. Вот так. Я его спросила о ее слишком "теплом" отношении для подруги. Он ничего такого за ней не замечает, говорит что это все мне показалось, что она звонит когда ей скучно, одевается как ей удобно и все встречи действительно случайны, а о том что раньше она приглашала его одного вообще забыл.
С его стороны СЕЙЧАС тоже не все гладко (РАНЬШЕ Я ТАКОГО НЕ ЗАМЕЧАЛА): когда он думает что я не смотрю на него, втихоря смотрит на ее "прелести", а в компе оказывается хранит и периодичеки смотрит ее фотки (фотки старые, сделаны еще до нашего знакомства. увидела бы новые - убила!). Мне говорит что как девушка она его не привлекает, что любит только меня и все такое.
С одной стороны получается, он пялится на нее и вспоминает прошлое (приятные моменты по фото)
А с другой стороны - ко мне относится серьезно, поговаривает о свадьбе, и ко всем остальным девушкам абсолютно равнодушен.
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ПОЖАЛУЙСТА, может у кого-то была похожая ситуация...
Заранее спасибо.
/krasotochka/ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 10:56   #2
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

/krasotochka/, перестань пилить парня. Представляю, как веселится его "подруга", видя твою ревность и нервы. Даже если она к нему ничего не испытыает - ну приятно когда тебя другая женщина боится как соперницу. Это ооооочень приятно видеть и слышать, безотносительно чувств к объекту ревности. Тем более если у нее итак парень есть. Вообще лепота: и сама при парне, и девка какая-то все боится что парня уведу =)))))))))))))))
Вы с молодым человеком вместе, у вас во взаимоотношениях все нормально? Ну вот и не порть их. Такое впечатление что у тебя самооценка занижена, раз парень тебе твердит, что он тебя любит, а ты не веришь. Ревновать вообще глупо. Доведешь человека до белого каления своими придирками и нервами.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4udoSveta (07.10.2009), Svarog (07.10.2009), Ангел-Ю (07.10.2009), Зiрочка (07.10.2009), Килиманджара (07.10.2009), Наталика (08.10.2009)
Старый 07.10.2009, 12:57   #3
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

/krasotochka/, успокойся. Парень тебя любит, говорит о свадьбе, как только тебе стало неприятно, что они гуляют вдвоём, он эти прогулки прекратил. То, что девушка соблазнительно одевается только на встречи не факт, может быть она так каждый день ходит. А то, что часто звонит и все рассказывает - это может быть элементарно многолетняя привычка. У неё есть парень и она с ним, а не с твоим. А по-поводу её фотографий: у меня тоже есть очень хороший друг и у меня полно его фотографий и наших совместных, но это вовсе не значит, что он мне симпатичен как мужчина. Не нервничай сама и не нервируй парня. Может быть у них действительно просто дружба.
__________________
Ангел-Ю вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЛиZавета (08.10.2009)
Старый 07.10.2009, 13:12   #4
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

/krasotochka/, В данном случае, прежде всего у вас неуверенность в самой себе и в любимом человеке!
Поверьте если бы он захотел с ней каких-либо отношений, он бы их начал еще до встречи с вами, они ведь знакомы уже были до того, как у вас с ним завязались отношения. Так что такая возможность у него была!

То, что он смотрит ее фотографии так, что вы видите это, возможно он хочет чтоб вы поревновали его, вот и все... Иначе он бы делал это так, что вы не увидели бы этого!

Так что прекратите изводить и себя и своего молодого человека этим! Живите и радуйтесь вашим отношениям, недопускайте ссор на эту тему! Главное чтоб в доме было спокойно и комфортно находиться вам обоим и все будет хорошо!
Алексевна вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЛиZавета (08.10.2009)
Старый 07.10.2009, 19:17   #5
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо за ответы! Прислушаюсь к вашему мнению.
/krasotochka/ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 15:40   #6
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от /krasotochka/ Посмотреть сообщение
А с другой стороны - ко мне относится серьезно, поговаривает о свадьбе, и ко всем остальным девушкам абсолютно равнодушен.
ты знаешь, я бы не торопилась с ним под венец прямо идти сразмаху. А ты спрашивала его, почему он пялится на эту девушку не здоровым взглядом? :крэйзи: Что он тебе ответит. Хотя тут же последует ответ- что любит он только тебя.) оригинально. Может два варианта- либо он действительно не любит тебя, либо ты ревнуешь. Сложно предположить, сама должна чувствовать. Любовь не ищет своего (с) раз он с тобой в идеале канешно, ему будут по барабану все девушки вокруг
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 15:52   #7
happy :)
 
Аватар для ЛиZавета
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва-Курск
Сообщений: 1,679
Сказал(а) спасибо: 12,998
Поблагодарили 6,628 раз(а) в 1,202 сообщениях
Репутация: 32286
Получено наград:
По умолчанию

Ну я согласна, что если бы твой молодой человек захотел встречаться с подругой, то сделал бы это задолго до твоего появления.
К сожалению, я тоже очень ревнивый человек и могу предствать твои эмоции. Ну кому понравится, когда любимый смотрит на чужие "прелести"???
Но ты главное успокойся сначала. Скорее всего ты себя накручиваешь, и очень сильно.
Подругу ты конечно любить не обязана, а вот парню своему доверять должна - он ведь говорит что ЛЮБИТ ТЕБЯ. А раз пишешь, что даже о свадьбе задумываетесь - значит все не просто так!
Твой парень ведь не дает тебе никаких повод, а пытается наоборот тебя успокоить, так что прекращай панику!!!
__________________

Всегда целься в луну, даже если промахнешься, все равно окажешься среди звезд...
ЛиZавета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 16:13   #8
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

/krasotochka/, думаю, что для тебя не секрет, что мужчины всегда смотрят на прелести других женщин (особенно, если их выставляют). Но это не обязательно означает, что за каждой прелестью они готовы тут же бежать.
А ты что же, хуже, чем эта подруга? Если ты так себя чувствуешь - то займись собой (может быть, новый стиль одежды, прически. Возможно, нужно заняться осанкой, своей пластикой - занятия аэробикой, танцами и т.п.). Ты должна излучать уверенность, что ты для твоего парня - самая привлекательная, самая лучшая, самая-самая. И не только телом. Ведь он выбрал тебя, а не ее.
Следующий вопрос: а каких девушек предпочитает твой парень - ты это знаешь? Тех, кто вешается на него постоянно или тех, кого выбирает он сам? Если его так легко было бы сооблазнить, то смысл убиваться по такому. Если нет - то успокойся и наслаждайся жизнью.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 16:23   #9
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
раз он с тобой в идеале канешно, ему будут по барабану все девушки вокруг
Как известно - идеалов НЕТ!
И как было бы скучно жить на свете, если бы все девушки и юноши ( женщины и мужчины) даже для женатых - были бы по барабану!
Общаться с противоположным полом нам приходится постоянно на работе-учебе-по жизни, дружеские отношения существуют между мужчиной и женщиной - если в людях будет сплошной "по барабан" в глазах - это будут не люди, а роботы какие-то безликие!

Если бы кроме меня моему избраннику было все по барабану - у меня закрались бы сомнения - а мужчина-то живой ли?:PODSTOLOM:
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 17:39   #10
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Ирин, ну что ты утрируешь ? По барабану- это значит, что даже если у него и были другие девушки до тебя, а сейчас с ним ты, значит он выбрал тебя такую и ему ты интересна и любима.
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
подруга.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь