Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2004, 15:42   #21
Узнаваемый
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Проходящий_мимо
или резиновый агрегат... Кораблик уже дал течь.
Извини, Проходящий мимо, я так поняла, резиновый агрегат - это типа вибратора или фаллоимитатора, да?
Если так, то неужели для тебя будет считаться изменой, если вдруг твоя девочка захочет им воспользоваться....?
Извините, что так окровенно получилось....
__________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас...
Матильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2004, 16:39   #22
Новичок
 
Аватар для Проходящий_мимо
 
Регистрация: 10.08.2004
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Не воспользоваться А ПРЕДПОЧЕСТЬ меня, живого - ему.
Также и с виртуалом - если ей дороже буквы на экране - нафиг тогда я?
Другое дело когда все это служит еще одним способом сказать "Я тебя люблю"...
Проходящий_мимо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2004, 18:21   #23
Частый гость
 
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Проходящий_мимо
Не воспользоваться А ПРЕДПОЧЕСТЬ меня, живого - ему.
Также и с виртуалом - если ей дороже буквы на экране - нафиг тогда я?
Вот она...мужская сущность!!! "Предпочесть", "дороже буквы..."
Отделяйте зёрна от плевел. Вирт намного безобидней, нежели задушевные разговоры или "душевный стриптиз", которые могут привести уже к РЕАЛЬНЫМ чувствам и желаниям. Вот об чЁм беспокоиться надо!
МарГоШа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2004, 19:23   #24
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матильда
Отступлю немного от темы, а как вы думаете, нормально если, например, у твоего парня есть подруга-друг, с которым она делится интимными своими делами?
Просто интересно узнать чужие мнения.....
Не знаю, как другие думают, но...я думаю, что интимными подробнастями не стоит делиться с противоположным полом...Многим, я думаю, будет непрятно, если будут обсуждать их личную жизнь, тем более интимную сторону... Это уже не деление, а обсуждение...

Другу можно, потому что хотим не хотим мужчины друг с другом говорят об этом, но подруге-другу? Не понимаю... Не зря, наверное, говорят, что м/у мужчиной и женщиной не может быть дружбы...Рано или поздно дружеские отношения перетикают в нечто большее...
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2004, 19:36   #25
Любимец
 
Аватар для Кисонька
 
Регистрация: 21.06.2004
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 137 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 640
По умолчанию

Цитата:
Отступлю немного от темы, а как вы думаете, нормально если, например, у твоего парня есть подруга-друг, с которым она делится интимными своими делами?
Просто интересно узнать чужие мнения.....
Не знаю, что значит делиться интимными делами. Но что можно попросить совета подруге у друга или другу у подруги - это точно! Причем по любой теме. На мой взгляд, это нормально. Конечно, не обсуждать чью-то личную или интимную жизнь, нет. А именно обсудить какие-то вопросы, что беспокоят или не решаются.
Мы иногда разговариваем на такие темы и с братом, и с сестрой, и с другом, и с подругами. Никто от этого не страдает. Только спокойнее становится.
Кисонька вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Michael-777 (27.04.2008)
Старый 11.08.2004, 22:39   #26
Частый гость
 
Аватар для S_Led
 
Регистрация: 11.08.2004
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарГоШа
Вот она...мужская сущность!!! "Предпочесть", "дороже буквы..."
Отделяйте зёрна от плевел. Вирт намного безобидней, нежели задушевные разговоры или "душевный стриптиз", которые могут привести уже к РЕАЛЬНЫМ чувствам и желаниям. Вот об чЁм беспокоиться надо!
А вот она - женская противоречивая сущность: "Вирт намного безобидней", "Зато, знаю несколько случаев разбитых семей ...(и сердец)...от романтической переписки и общения в чате...".
С чего вы взяли что он всегда - безобидней? Или, по вашему, виртуальный секс не включает в себя романтическую переписку и общение в чате? А так же задушевные разговоры и душевный стриптиз?

Рассказывать, делиться проблемами с близким человеком... по поводу САМОГО близкого человека за его спиной... Это несколько неуважительно...
Хотя - ситуации бывают разные..Но - все же не со всем стоит бежать к подружкам и друзьям, не всякое стоит им рассказывать... Вначале стоит пробовать поговорить с САМЫМ близким.. а то такое обсуждение "за спиной" оставляет очень горький след... След отсутствия доверия...
S_Led вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2004, 11:00   #27
Частый гость
 
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Led
[С чего вы взяли что он всегда - безобидней? Или, по вашему, виртуальный секс не включает в себя романтическую переписку и общение в чате? А так же задушевные разговоры и душевный стриптиз?
Если рассматривать виртуальный секс абстрагированно от виртуального романа, то (согласно статистике ) ... 87% пользователей инета занимались этим хотя бы 1 раз ...из любопытства! Кому-то надо эмоционально разрядиться, кто-то желает просто пофантазировать... Смею заметить, что это также, как и в реальной жизни... некоторые отношения начинаются с секса или заканчиваются им, а есть просто - секс без отношений ....и отношения без секса... На самом деле, все зависит от того, как сам человек воспринимает это.
МарГоШа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2004, 12:23   #28
Лучик
 
Аватар для Magic
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 75 раз(а) в 73 сообщениях
Репутация: 460
Отправить сообщение для Magic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Проходящий_мимо
А случаи поломанных семейных отношений от виртуального секса вам встречались?
Вы не допускаете, что вирт может "подогреть" межличностные отношения в реальной жизни?
То есть факт того, что моя половинка променяла меня на буковки на экране заставит меня завалить её признаниями в любви и подарками, дабы она вернулась? Сомневаюсь... Ибо когда все хорошо - не до вирта, знаете ли. А если все плохо - то тут уже не важно - вирт ли это, сосед(ка) или резиновый агрегат... Кораблик уже дал течь.
или я вас не так понял?
Милый, Проходящий. А попробовать залатать эту самую "течь", а? Не пробовали? Или если только чуть-чуть, так сразу и ...ко дну? Нельзя так. И не думаю я, чтобы нормальный, разумный человек мог променять живого, любящего и любимого на буковки. Интерс, да. Но не думаю, что более.
Хотя, может я не так Вас поняла....
Magic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2004, 12:44   #29
Частый гость
 
Аватар для S_Led
 
Регистрация: 11.08.2004
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарГоШа
Если рассматривать виртуальный секс абстрагированно от виртуального романа, то (согласно статистике ) ... 87% пользователей инета занимались этим хотя бы 1 раз ...из любопытства! Кому-то надо эмоционально разрядиться, кто-то желает просто пофантазировать... Смею заметить, что это также, как и в реальной жизни... некоторые отношения начинаются с секса или заканчиваются им, а есть просто - секс без отношений ....и отношения без секса... На самом деле, все зависит от того, как сам человек воспринимает это.
Вспомнилось мне тут одно изречение: "На свете есть три вида лжи - ложь, наглая ложь и статистика."
Неможно измерять сферу чувств математикой. Ибо каждый случай - по своему уникален.
Что же касается секса без отношений... Вообще то мы вроде начинали говорить про ситуацию - есть Двое и виртуальный секс. И решали - считать ли это изменой?
S_Led вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2004, 12:57   #30
Новичок
 
Аватар для Проходящий_мимо
 
Регистрация: 10.08.2004
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magic
Цитата:
Сообщение от Проходящий_мимо
А случаи поломанных семейных отношений от виртуального секса вам встречались?
Вы не допускаете, что вирт может "подогреть" межличностные отношения в реальной жизни?
То есть факт того, что моя половинка променяла меня на буковки на экране заставит меня завалить её признаниями в любви и подарками, дабы она вернулась? Сомневаюсь... Ибо когда все хорошо - не до вирта, знаете ли. А если все плохо - то тут уже не важно - вирт ли это, сосед(ка) или резиновый агрегат... Кораблик уже дал течь.
или я вас не так понял?
Милый, Проходящий. А попробовать залатать эту самую "течь", а? Не пробовали? Или если только чуть-чуть, так сразу и ...ко дну? Нельзя так. И не думаю я, чтобы нормальный, разумный человек мог променять живого, любящего и любимого на буковки. Интерс, да. Но не думаю, что более.
Хотя, может я не так Вас поняла....
Возможно, я выразился чрезмерно сильно... Просто тот факт, что "нормальный, разумный человек смог променять живого, любящего и любимого на буковки" - это тревожный звоночек...

Один-два раза, попробовать - это еще не конец света...
Как в той детской считалочке: первый раз прощается, второй раз запрещается, а на третий навсегда закрываем ворота...
Проходящий_мимо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь