Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2018, 15:39   #661
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Девочки а Лена Оптимистка ...
Что у нее происходит в жизни?
Меня просто нет в социальных сетях.
Она все так же замужем за Разведчиком?
Бармалейкину недавно вспоминал,вот бы с кем могли дров наломать в реале по-доброму.
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 11:34   #662
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Ребята давайте немножко пообщаемся,ведь жизнь может оборваться в любую минуту.
Будет ли у нас возможность пообщаться на уровне форума...
А то потом плачем,этот скончался,эта скончалась.
А мы так и не узнали что он или она хотели в этой жизни.
Поговаривают о секретном чате в телеграмме или ватсапе,но это не дело друзья,хотя может и правильно для некоторых,вот так уединиться и шептать сплетни....

Форум вам подарил радость,каждому в свое время и ждет Вас!!!

Добавлено через 7 минут
Я хочу посплетничать в открытую.
Не знаю почему,но мне хочется предложить роль главного Модератора другому Человеку.
Может пора это обсудить?
Ну давайте что то менять в протоколе?
Я считаю надо попробовать и может быть сделать для этого тему для обсуждения?
Безусловно главный модератор,должен быть россиянином,тут у нас ребят из других стран,не может быть никаких вопросов и претензий.
Может быть выбрать на год к примеру,посмотреть что и как?!
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 26.10.2018 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 13:06   #663
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Всем привет. Как же я по вам соскучилась!!!!
Но времени заходить на форум катастрофически не хватало. Мне мало 24 часа в сутки. Дома-то ничего делать не успеваю. Андрей ворчит ходит, обижается, что я его променяла на ... альпинизм. Вот вы представляете меня, карабкаюшуюся по скале? Я тоже не представляла. И Андрей не представлял. Думал, что схожу на одно занятие, испугаюсь, а потом буду коротать долгие холодные вечера дома. И только тренер сказал: "А ты чего сюда пришлу, а, ну, лезь, давай!" Я и полезла. Страшно было! Руки не слушались, колени тряслись, а потом настал кайф. Я не думала, что на столько повернутая.


Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от persefona Посмотреть сообщение
эти хулиганы Славика третируют: вчера вообще обещали его сжечь "ты жирный и тебе жить нельзя! всех толстяков надо сжигать!" Родителям информацию донесли, но там и родители "наш ребенок не мог!"
Кать, а учитель, что говорит по этому поводу. Или предпочитает занимать позицию, моя хата с краю? Ведь все равно видно, когда ребенка травят в школе.
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.

Последний раз редактировалось зубами_щелк; 26.10.2018 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
зубами_щелк вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
L_heart (01.11.2018), persefona (26.10.2018), Roxy (29.10.2018), solnishko (14.11.2018), Вадила74 (27.10.2018), скептик (27.10.2018), Умничка (27.10.2018)
Старый 26.10.2018, 14:37   #664
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зубами_щелк Посмотреть сообщение
Кать, а учитель, что говорит по этому поводу.
учитель нам ничего не говорит, но с родителями мальчиков беседу провела... Один, вроде, извинился (сын с ним стал дружить, но парень мне не по нраву - вещи ворует у Славы, пользуется тем, что сын не может отказать в силу непонимания некоторых моментов и "ездит" на нем), остальные также... Но там мамы из серии - ЭТОЖЕРЕБЕНОК!!! бесполезно. До мозга не достучаться.

Заявление еще не написала - не могу поймать директора. То она уехала в министерство, то она в больнице, то на совещании в гороно, то у нее уроки...
__________________
persefona вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вадила74 (27.10.2018), зубами_щелк (29.10.2018), скептик (27.10.2018), Умничка (27.10.2018)
Старый 27.10.2018, 09:25   #665
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

С утра в субботу вот это понравилось, и я вам притащила в клюве
Каждый человек счастлив настолько, насколько он решил сам, счастье находится внутри каждого из нас и не нужно его искать, счастье это выбор, и этот выбор за вами!
BthMcouyZWM.jpgFwqylS1tV2E.jpggilJ84c8Nc0.jpgvLOt5WrXPMw.jpg
У нас в реале этого тоже нет....поэтому с удовольствием любуемся картинками. Обожаю осень.

Цитата:
Сообщение от persefona Посмотреть сообщение
Заявление еще не написала - не могу поймать директора
Катюша, тут всё просто: если есть сайт школы, напиши письмо туда. Если нет, отправь почтой. Только в школе жизнь несется со скоростью курьерского поезда, и надо всё делать оперативно.
Родители одноклассников - это такая тема... От нашего класса отказалась замечательный педагог, взяла нас в 5 классе, еле-еле выдержала 2 года, и отказалась. 3 года выдержала моя подружайка, вздохнув с облегчением, когда выпустила 9 класс. Сейчас страдает школьный психолог, которому дали классное руководство у нас. Если честно - никакая, с нашим классом и с нашими родителями ей не справиться.
Скрытый текст:
Один только пример родительского "внимания" к учебе ребенка. Папа ученицы, у которой двойка за двойкой по алгебре, требовал от учителя, чтобы она оставила в покое его ребенка, потому что у той не математические мозги. Учитель, не сумев достучаться до папы и до девочки (ну да, такое мощное прикрытие лени и безалаберности), в конце концов оставила ее в покое. И эта девочка была единственной, кто не сдал выпускной экзамен по математике. Её мама на всех обзывается, оскорбляет (учителей, других родителей, учеников), но при этом направила девочку в 10 класс. Мучаются все.

Кать, я поищу материалы по буллингу, у меня должны остаться после учебы в Фоксфорде, там был специальный курс.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (27.10.2018), tamiana (27.10.2018), Вадила74 (27.10.2018), зубами_щелк (29.10.2018)
Старый 27.10.2018, 10:01   #666
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо, Марин!
Муж уже предлагает директора повесткой вызвать )))
Я заявление напишу и попрошу секретаря принять его на рассмотрение и передать директору. Некогда мне гоняться за ней. Сайт школы не нашла...
__________________
persefona вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вадила74 (27.10.2018), зубами_щелк (29.10.2018), скептик (28.10.2018)
Старый 27.10.2018, 10:55   #667
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Доброе !!!
Вчера голова болела до жути....
Вечером все -таки хлопнул 100 грамм/я не пью вообще /но не хотел пить таблетки ...
Потом правда через пару часов пришлось догнаться моим любимым цитрамоном ...
Осень , с возрастом эти перепады в погоде ощущаются острее....
Клиентка у меня появилась , все время звонит и просит чтобы перезвонил , мол денег нет !!!
Мне не жалко денег и я перезванивал , просто теряется время и я не могу его тратить на перезвоны!!!
Думал какая то Бедная или больная , потом в живую встретились /солидная дама !!!
Я если честно ей прямо сказал , мне не жалко /но пожайлуста пополняйте кредит Дружище!!!!
Весь в соплях , но надо собираться на базар за продуктами !!!!
Доченька пришла в традиционные 4 утра и час мылась в ванне!!!
Вот вы скажите , вы мылись в четыре утра час в ванне?
Причём секса никакого нет у человека , а он вот таким образом греется , накручивает понимаешь кубометры воды/хаха
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Roxy (29.10.2018)
Старый 28.10.2018, 16:36   #668
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Учитель заявила, что будет поднимать вопрос о запрете нашему ребенку семейного обучения. Типа, у нас нет пед.образования и мы не справимся. У сына тройка по математике (остальные 4 и 5), плюс неаккуратно пишет (дефектолог ставит диагноз - дисграфия, сейчас занимаемся и работаем над этой проблемой), а к тому же не появляемся в школе: Вон другие родители каждый день в школу приходят, спрашивают, а вы только и можете в чате отписаться... Вам наплевать на собственного ребенка, вы им не интересуетесь. И я буду говорить об этом на совете!

А все диагнозы - надуманы. "У меня дочки с такими же диагнозами, обе отличницы на золотую медаль идут. Я ими занимаюсь! А вы своим ребенком не занимаетесь, поэтому у него тройки, двойки и он плохо учится!"
Он-лайн школы - зло, так как их составляют "такие же мамаши", а дома ребенок совсем расслабится!

А у нас получается сейчас наоборот - он расслабился пока болеет (очередной бронхит начался), так как "Мне же не надо в школу ходить, значит уроки никто проверять не будет!". А тут стали заниматься с дефектологом, она задает домашку - сидит, сопит, делает. Так как она проверять будет! Папа задал задание по-английскому, так как ребенок еще не все буквы запомнил и некоторые путает, а ему после каникул сочинение писать - тоже скрипит зубами, но делает, так как папа спросит вечером!

Про булинг уверяет, что такого нет. А я придумываю!
Говрю - сама видела! "Почему не подошли?" "Вас не было в кабинете + я не знаю имен детей. Как я предъявляла бы претензии?" "Значит не было ничего! Или это доказывает то, что вам безразличен ребенок и вы не сможете обучать его дома!"
__________________

Последний раз редактировалось persefona; 28.10.2018 в 16:40.
persefona вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Roxy (29.10.2018), Вадила74 (28.10.2018), еська (28.10.2018), зубами_щелк (29.10.2018), Умничка (29.10.2018)
Старый 28.10.2018, 19:46   #669
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Добречко Красотули!!!!
Голова Третий день чудит ...
Я уже грешным делом подумал , может моя юношеская мигрень ко мне возвращается...
Кстати если кто страдает /напоминаю
Кавинтон и массируем верхние подушечки фаланг на изгибе ...
Под запретом вино , пиво , ликёры , сигареты ....
Все я на работу /надо хоть в журнале расписаться....

И запасайтесь цитрамоном, он от всего!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 23:06   #670
Старожил Форума
 
Аватар для еська
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,758
Сказал(а) спасибо: 10,274
Поблагодарили 11,722 раз(а) в 1,505 сообщениях
Репутация: 47530
Получено наград:
По умолчанию

Катя а это как это она запретит? У меня сейчас племянница выбрала домашнее образование из-за здоровья. 10,11 кл. решила учить сама. Мать у неё и дедушка с бабушкой никакого спец.образования не имеют. И еще пришлось нанять репетитор по нескольким предметам. Но там ребенок сам по себе учится и контрольные, и переходные экзамены сдает лучше чем те кто все уроки посещает. Правда теперь надо искать другую школу где она будет сдавать экзамены в конце года т.к. в той где она училась некоторые учителя сказали что будут занижать ей оценки т.к. она на уроках не была.
__________________
Легкое дуновение свежего ветра, прохладные капли дождя на щеке, пряный аромат свежескошенной травы, звонкий смех ребенка – вот что надо уметь ценить, потому что это – НАСТОЯЩЕЕ!
еська вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (29.10.2018), Roxy (29.10.2018), Умничка (29.10.2018)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь