Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2010, 09:46   #1
Бесподобный
 
Аватар для deimon
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 3,630
Поблагодарили 4,485 раз(а) в 482 сообщениях
Репутация: 6380
Получено наград:
Exclamation нужен совет в отношениях

Доброго всем времени !

Возникла проблема.Люблю девушку но немогу понять отношение девушки ко мне. А ситуация такая начал встречатся с девушкой где то месяц назад общение складывается просто замечательно разговариваем на любые темы шутим она над моими шутками смеется даже если повтаряюсь.Предложил где то недели через две стать моей девушкой но не сказал что люблю она согласилась раз мы поцеловались . Бщаемся достаточно часто чутли не каждый день при этом не разу не ссорились и не спорили счас вроде все хорошо ходим держимся за ручки и под ручки гуляем вместе . Вот немогу понять что она ко мне чуствует интересен я ей или нет . Была ситуация познакомился с её сестрой они почти ровесницы сестра её начала задавать мне вопросы биографические обомне моя девушка это пресекла дав понять сестре чтоб перестала притом я был рядом и все это видел . Вот немогу понять что была за реакция со стороны моей девушки ? Была ещё во время общения по телефону разговаривали на какуето тему отдельную от любви и вдруг неожиданный вопарос а ты знаешь что любовь приходит неожиданно? Подскажите может это намек ? За подсказки , советы , идей блогодарен заранее?????
deimon вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
AngelAnn (13.07.2010)
Старый 15.04.2010, 10:12   #2
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ну что тебе сказать?))
Ты паникер)) Серьезно - если все действительно так, как ты пишешь, что нечего тебе переживать. Вы же не год встречаетесь, а только МЕСЯЦ. Да она сама еще может толком понять не может, что чувствует.
Как отношения строятся: интерес, симпатия, влюбленность - ну а там дальше как карта ляжет.
Видимо вы находитесь на стадии симпатии, где-то там. Т.е. девушка находиться, ты уже - влюблен можешь быть.
Намеки-намеками, а о чувствах скажут поступки, а не слова.
Поэтому, ты главное - не гони лошадей и делай проблему на ровном месте - отношения на месте не стоят, а развиваются, при чем девушка тормозов не ставит. Придет время - ты сам почувствуешь или поймешь, что все перешло на более серьезный уровень.
А пока что - наслаждайся!
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (15.04.2010), SweetHeart90 (15.04.2010), Алексевна (15.04.2010), Вьюнок (15.04.2010)
Старый 15.04.2010, 10:22   #3
Бесподобный
 
Аватар для deimon
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 3,630
Поблагодарили 4,485 раз(а) в 482 сообщениях
Репутация: 6380
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
Ну что тебе сказать?))
Ты паникер)) Серьезно - если все действительно так, как ты пишешь, что нечего тебе переживать. Вы же не год встречаетесь, а только МЕСЯЦ. Да она сама еще может толком понять не может, что чувствует.
Как отношения строятся: интерес, симпатия, влюбленность - ну а там дальше как карта ляжет.
Видимо вы находитесь на стадии симпатии, где-то там. Т.е. девушка находиться, ты уже - влюблен можешь быть.
Намеки-намеками, а о чувствах скажут поступки, а не слова.
Поэтому, ты главное - не гони лошадей и делай проблему на ровном месте - отношения на месте не стоят, а развиваются, при чем девушка тормозов не ставит. Придет время - ты сам почувствуешь или поймешь, что все перешло на более серьезный уровень.
А пока что - наслаждайся!
Я думал сказать ей что люблю её а по мойм поступкам я думаю она видит что она мне не безразлична. Кстати вспомнил когда я предложил чтоб она стала моей девушкой естествено я подарил цветы она спросила после и все. Вот это насторожило меня что она имела ввиду?

Последний раз редактировалось deimon; 15.04.2010 в 11:17. Причина: ошибки
deimon вне форума  
Старый 15.04.2010, 10:26   #4
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

deimon, а поговорить?.... :wk:
Если вы встречаетесь, то почему нельзя откровенно рассказать о чувствах? В отношениях большую роль играет откровенность и открытость.
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.04.2010, 11:14   #5
Бесподобный
 
Аватар для deimon
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 3,630
Поблагодарили 4,485 раз(а) в 482 сообщениях
Репутация: 6380
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unona Посмотреть сообщение
deimon, а поговорить?.... :wk:
Если вы встречаетесь, то почему нельзя откровенно рассказать о чувствах? В отношениях большую роль играет откровенность и открытость.
Я и хочу признаться что люблю её но при этом нехочу чтоб она подумала что это слишком быстро и несерьёзно. У меня был горький опыт когда меня девушка к которая была не безразлична отправила меня в ДОД. Вот и сомнения гложат чтоб это было не рано и уже не поздно
deimon вне форума  
Старый 15.04.2010, 11:21   #6
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Месяц - это не поздно, а скорее рано.
И вообще, если ты думаешь, что когда ей скажешь, она он тебя уже никогда и никуда не денеться - ты ошибаешся. В жизни всякое бывает, и слвоами не привяжешь.
Мне кажется - тебе стоит продлить конфетно-букетный период хотя бы еще на месяц - карсивые жесты, поступки, приятные слова, легкое общение, понмание - и те самые заетные слова ты скажешь вовремя!
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SweetHeart90 (15.04.2010)
Старый 15.04.2010, 11:24   #7
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

deimon, волков бояться - в лес не ходить.
Если так зацикливаться на каждой неудаче, то шансов получить комплексы и унылую жизнь больше, чем окунуться в счастье и любовь с головой. Не стОит каждое поражение воспринимать как драму, отнесись к этому, как к открытию новых шансов и новых встреч.
Отрицательный опыт - это тоже опыт :wk:
Развей сомнения, устрой романтическую встречу и признайся в чуЙствах. Хоть шары воздушные дари с ее именем
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SweetHeart90 (15.04.2010), Танчик (15.04.2010)
Старый 15.04.2010, 11:34   #8
Бесподобный
 
Аватар для deimon
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 3,630
Поблагодарили 4,485 раз(а) в 482 сообщениях
Репутация: 6380
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
Месяц - это не поздно, а скорее рано.
И вообще, если ты думаешь, что когда ей скажешь, она он тебя уже никогда и никуда не денеться - ты ошибаешся. В жизни всякое бывает, и слвоами не привяжешь.
Мне кажется - тебе стоит продлить конфетно-букетный период хотя бы еще на месяц - карсивые жесты, поступки, приятные слова, легкое общение, понмание - и те самые заетные слова ты скажешь вовремя!
Может ты и права . Проблема в том что мучаюсь я. Незнаю почему но с трудом сдержеваю себя чтоб не сказать . Я не стараюсь падарки цветы дорить часто может сложится у неё мнение что я хочу её купить . Мне охота быть с ней вместе общаьтся, разговаривать мне вожны её душевные качества. Я не ставлю задачи затощить её в постель я думаю это само придет . При этом я не говарю что она не красивая .
deimon вне форума  
Старый 15.04.2010, 12:22   #9
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deimon Посмотреть сообщение
Я не стараюсь падарки цветы дорить часто может сложится у неё мнение что я хочу её купить
Ну смотри, тут зависит от тебя.
Если каждый раз свиданку тащить 25 роз - да, будет выглядеть странновато.
Но если завести свою традицию в паре - время от времени дарить цветок - один: роза, ромашка, хризантема, веточка цветущей яблони или вишни, нарцисс - это будет выглядеть мило, душевно и ненавязчиво, и возможно даже вас сроднит)))

Цитата:
Сообщение от deimon Посмотреть сообщение
Незнаю почему но с трудом сдержеваю себя чтоб не сказать .
Если уж очень хочется сказать - советую не бросаться словами "я тебя ЛЮБЛЮ" - это слишком громко сказано. Можно сказать - я влюбляюсь, и это убдет правильно и к месту.
Скрытый текст:
Я понимаю тебя, поскольку сама была такая еще 2 года назад. Я раньше поняла, что люблю человека, который рядом, чем он понял, что любит меня, не прошло наверное и месяца)))) Но выпалить вот - я тебя люблю - это иногда очень озадачивает. Поєтому я первые полтора месяца я употребляла "я тебя любаю". Пришел момент - и я сказала єти саміе заветные слова...
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SweetHeart90 (15.04.2010)
Старый 15.04.2010, 13:22   #10
Бесподобный
 
Аватар для deimon
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 3,630
Поблагодарили 4,485 раз(а) в 482 сообщениях
Репутация: 6380
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
Ну смотри, тут зависит от тебя.
Если каждый раз свиданку тащить 25 роз - да, будет выглядеть странновато.
Но если завести свою традицию в паре - время от времени дарить цветок - один: роза, ромашка, хризантема, веточка цветущей яблони или вишни, нарцисс - это будет выглядеть мило, душевно и ненавязчиво, и возможно даже вас сроднит)))


Если уж очень хочется сказать - советую не бросаться словами "я тебя ЛЮБЛЮ" - это слишком громко сказано. Можно сказать - я влюбляюсь, и это убдет правильно и к месту.
Скрытый текст:
Я понимаю тебя, поскольку сама была такая еще 2 года назад. Я раньше поняла, что люблю человека, который рядом, чем он понял, что любит меня, не прошло наверное и месяца)))) Но выпалить вот - я тебя люблю - это иногда очень озадачивает. Поєтому я первые полтора месяца я употребляла "я тебя любаю". Пришел момент - и я сказала єти саміе заветные слова...
А мне кажется слово влюбляюсь звучит как то неуверенно совнения будут у девушки
deimon вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь