Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Фильмы и Театр

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2009, 20:33   #81
Лучик
 
Аватар для *Екатерина*
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 5,807
Поблагодарили 1,256 раз(а) в 221 сообщениях
Репутация: 5304
Получено наград:
По умолчанию

А еще обожаю фильм, про который я даже тему создала, "Благословите женщину". Тут тоже, как и в "Инди", играет Балуев. И мое мнение, что играет очень хорошо, как и молодая актриса Светлана Ходченко!!

Скрытый текст:
Очень жаль, что в теме той никто не ответил..


__________________
"Оптимизм - это аромат жизни" Тонино Гуэрра

Последний раз редактировалось *Екатерина*; 13.07.2009 в 20:35.
*Екатерина* вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Адамова (14.07.2009), Кислотная_язва (30.11.2010), Лорелея (04.02.2011)
Старый 14.07.2009, 11:57   #82
Старожил Форума
 
Аватар для Адамова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Украина, г. Ужгород
Сообщений: 4,104
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 23,178
Поблагодарили 25,833 раз(а) в 3,001 сообщениях
Репутация: 87335
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо, милая Катюша, что зашла в тему!
Цитата:
Сообщение от *Екатерина* Посмотреть сообщение
Влюбилась в образ врача Логинова (С. Гармаш)
Мне очень нравится Сергей Гармаш, украшает своей игрой любой фильм. А врач Логинов в его исполнении такой настоящий получился, что прямо хочется к такому доктору на прием записаться.

Цитата:
Сообщение от *Екатерина* Посмотреть сообщение
Вспомнила фильм с Гошей Куценко "Дерзкие дни". Веселенький фильм
А я такой фильм не помню... не видела. Как это я Гошу пропустила? А он там, небось, в главной роли? Посмотрела кадры на кинопоиске. Бандит там мой Гошенька. Надо смотреть, а то у меня последние время острая не хватка Куценко.Хотя отзывы на кинопоиске все типа "худшее, что видел" (с фильмами, где Гоша снимается такое частенько бывает). "А мне плевать, мне очень хочется." (с). Посмотрю отпишусь.

Скрытый текст:
Викуля, нет мне покоя после твоего рассказа о спектакле с Гошей "Леди найтс". Зависть страшное чуЙство!

Цитата:
Сообщение от *Екатерина* Посмотреть сообщение
Еще один фильм, затронувший при первом просмотре и разочаровавший немного при втором: "Инди" с Аленой Бабенко, Домогаровым, Балуевым.
Оооо, с "Инди" у меня особые воспоминания, это был первый фильм, который мы с мужем скачали. У нас только-только появился дома Интернет. "Инди" много рекламировали по телевидению. В Нете я нашла такой красивы ролик: море, пляж, пара целуется (Бабенко и Домогаров). Бабенко мне запомнилась после "Водителя для Веры", Домогаров очень нравился в "Огнем и мечем". К тому же фильм был совместным производством Украины и России, снимал его украинский режиссер, и я очень рассчитывала на прорыв в рідному кінематографі. Ожидала я чего-то, как в старом советском кино: неподдельные искренние чувства, семейная драма, накала чувств. Я с большим нетерпением уселась перед монитором. Мужа сагитировала на просмотр. И вот мы смотрели и у меня появилось четкое понимание, что меня обманули. Накал чувств был, но героям я совсем не верила, все мне каким-то искусственным показалось. И страданиям Балуева я не поверила, потому что для меня они выглядели так: Балуев изображает мужика, которому очень плохо. Весь фильм такие страсти, страсти, страсти, а концовка какая-то смятая получилась. Не удивительно, Катюш, что второй просмотр тебя разочаровал. Мне и одного хватило: разбиты были мои лучшие надежды.

Цитата:
Сообщение от *Екатерина* Посмотреть сообщение
А еще обожаю фильм, про который я даже тему создала, "Благословите женщину".
"Благословите женщину" видела, по-моему, он многосерийный, я какую-то серию упустила.
Фильм хороший, но тяжелый. Судьба у главной героини трудная была. В теме обязательно напишу.
__________________
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Андрей Дементьев

Последний раз редактировалось Адамова; 14.07.2009 в 12:00.
Адамова вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*Екатерина* (14.07.2009)
Старый 14.07.2009, 16:58   #83
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я тоже смотрела "Дерзкие дни". Очень люблю этот фильм. Лёгкий такой с юмором и романтика тоже есть. Но на мой взгляд, этот фильм больше для молодёжи. Моим родителям он не понравился. Зато мы с сестрой были в полном восторге.
__________________
Ангел-Ю вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (14.07.2009), Адамова (15.07.2009)
Старый 14.07.2009, 17:13   #84
Старожил Форума
 
Аватар для Адамова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Украина, г. Ужгород
Сообщений: 4,104
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 23,178
Поблагодарили 25,833 раз(а) в 3,001 сообщениях
Репутация: 87335
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел-Ю Посмотреть сообщение
Но на мой взгляд, этот фильм больше для молодёжи.
Юленька, не такая уж я и древняя, надеюсь и мне понравится. Правда, я придирчива жууууутко !


А я еще один мини-сериал вспомнила, исторический, который мне очень понравился - "Галина". В последние время очень много стали снимать фильмов про известных людей: и политических деятелей и их жен, поетов, военных и т.д. Тут и фильмы про Пушкина, Есенина, Сталина, Берию. К сожалению, фильмы эти далеко не всегда отличаются качеством. Пыталась как-то по ТВ посмотреть сериальчик "Охота на Берию", просто шокирована была каким-то приключенчески- наплевательским к истории сюжетом. Многосерийный фильм "Галина" рассказывает о жизни Галины Брежневой, о которой до того, как посмотрела этот фильм читала только много нелестного у Роя Медведева, имела нелицеприятное представление.
Писала на http://www.kinopoisk.ru отзыв к "Галине", который хочу привести здесь.

О ней много говорили при жизни, еще больше говорили и писали после смерти. Она не вписывалась в строгие рамки своего времени, наполняла хмурую действительность кутежами, любовными похождениями и беспрерывным весельем, украшала известными мужчинами своего времени (Игорь Кио, Марис Лиепа) и бриллиантами. Ей приписывали участие в скандальных преступлениях. Её жизнь —это калейдоскоп из авантюр, праздности и страсти. Но была ли она счастлива?
В фильме мы видим не просто баловницу судьбы, прожигающую жизнь, мы знакомимся с женщиной: Галочка-девчонка, Галя-девушка, Галина-женщина, Галина Леонидовна — несчастная старуха…
«Галина» стирает негативные стереотипы о Брежневой, как о недалекой алкоголичке, прививаемые в прессе благодаря перестроечному историку Рою Медведеву. Перед зрителями женщина, любившая жизнь, людей, умеющая от этой жизни получать удовольствие. Галина — дочь сначала известного партийного деятеля, а потом и всемогущего генсека Брежнева, имеет невиданные по тем временам возможности, ни в чем ей нет отказа. А в душе пустота…
В бесконечных поисках любви, понимания и наконец себя самой, она находит отраду на дне стакана и стремительно катится в пропасть. В конце жизни усталая, одинокая, изрядно потрёпанная злоключениями после смерти отца и никому не нужная, Галина остается среди психически больных наедине со своими воспоминаниями.
Когда-то знаменитая «советская принцесса» была всегда в центре внимания, окружена друзьями и поклонниками. В психиатрической лечебнице, где она провела последние годы жизни, её окружают только «друзья» по несчастью и медперсонал. Никто не навещает Галину Леонидовну, она не нужна даже собственной дочери.
Вспоминая её последние дни, рассказывают, что перед смертью Галина Леонидовна говорила санитаркам больницы: «Я пожила в свое время, теперь живите вы».
__________________
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Андрей Дементьев
Адамова вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.07.2009, 17:29   #85
Солнышко
 
Аватар для Елена-Прекрасная
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Родом из Омска, училась в Томске, живу в Подмосковье
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 1,715
Поблагодарили 905 раз(а) в 353 сообщениях
Репутация: 2817
Получено наград:
По умолчанию

Наконец-то, я тоже это смотрела ))
Тяжелый фильм. Поначалу смотрится интересно и достаточно легко. А вот конец - удручает...
__________________
Елена-Прекрасная вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Адамова (15.07.2009)
Старый 14.07.2009, 17:32   #86
Старожил Форума
 
Аватар для Адамова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Украина, г. Ужгород
Сообщений: 4,104
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 23,178
Поблагодарили 25,833 раз(а) в 3,001 сообщениях
Репутация: 87335
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-Прекрасная Посмотреть сообщение
Тяжелый фильм. Поначалу смотрится интересно и достаточно легко. А вот конец - удручает...
Леночка, так жизненная правда всегда удручает. Особенно если жить не думая, и только использовать, ничего не давая в замен, как Галя Брежнева.
__________________
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Андрей Дементьев
Адамова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 17:38   #87
Солнышко
 
Аватар для Елена-Прекрасная
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Родом из Омска, училась в Томске, живу в Подмосковье
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 1,715
Поблагодарили 905 раз(а) в 353 сообщениях
Репутация: 2817
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адамова Посмотреть сообщение
и только использовать, ничего не давая в замен, как Галя Брежнева.
В этом виноваты звездные родители... Тяжело, когда за тебя что-то пытаются решить. Отсюда бунт. Но когда бунт не помогает, люди скатываются.
Когда человек изначально способен приспособится к обстоятельствам, смотреть по-доброму (не смогла подобрать определение), тогда появляется гармония и все остальное.
А когда человек бунтующий - то не будет в душе покоя.
__________________
Елена-Прекрасная вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Адамова (15.07.2009)
Старый 14.07.2009, 17:44   #88
Старожил Форума
 
Аватар для Адамова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Украина, г. Ужгород
Сообщений: 4,104
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 23,178
Поблагодарили 25,833 раз(а) в 3,001 сообщениях
Репутация: 87335
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-Прекрасная Посмотреть сообщение
А когда человек бунтующий - то не будет в душе покоя.
По-моему, дело не в бунте, а в чувстве вседозволенности. К тому же, Галя недолюбленная какая-то, от того и метания в поисках счастья.
__________________
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Андрей Дементьев
Адамова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 17:51   #89
Солнышко
 
Аватар для Елена-Прекрасная
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Родом из Омска, училась в Томске, живу в Подмосковье
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 1,715
Поблагодарили 905 раз(а) в 353 сообщениях
Репутация: 2817
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адамова Посмотреть сообщение

По-моему, дело не в бунте, а в чувстве вседозволенности. К тому же, Галя недолюбленная какая-то, от того и метания в поисках счастья.
Вот и я о том же, вспомни, как в молодости она стремилась к любви, а отец рубил на корню попытки. Галя взбунтовалась - "Ах так! Тогда я вам вот.... Что ты тогда дражайщий отец скажешь/сделаешь?!
__________________
Елена-Прекрасная вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Адамова (15.07.2009)
Старый 14.07.2009, 17:54   #90
Старожил Форума
 
Аватар для Адамова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Украина, г. Ужгород
Сообщений: 4,104
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 23,178
Поблагодарили 25,833 раз(а) в 3,001 сообщениях
Репутация: 87335
Получено наград:
По умолчанию

Лен, так то в юности, когда все к максимализму склонны, но ведь она всю жизнь с этим своим "сделаю на зло" носилась. Почему? Потому что не было в жизни особых проблем, которые требуют самостоятельного решения, зато было все дозволено и проходило безнаказанно.
__________________
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Андрей Дементьев
Адамова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отечественные, современные, фильмы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь