Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2005, 15:33   #1
Признанный
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: издалека...
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию HELP!!! у него есть другая...

Привет! У меня есть одна проблема, которой я хотела бы поделиться и попросить совета. мне очень нравится один человек. Боюсь сказать, что люблю его, потому что "любовь"- очень громкое слово. Но дело в том, что у него есть девушка... ему18, ей22, мне17. она очень красивая, в отличие от меня, но дело не в моих комплексах, на самом деле, кроме всего прочего она очень милый и приятный человек. вот если бы она была стервой-мигерой то мне проще было бы её просто ненавидеть, но я не могу... Я просто тихо страдаю... У меня и раньше была безответная любовь, но я собрала все силы в кулаки разрушила, забыла, похоронила эту любовь... Но с этим парнем всё не так просто... мы учимся в одном универе, в одной группе, ходим на одни и те же уроки и даже иногда сидим за одной партой! я вижу его каждый божий день и от этого мои чувства только становятся сильней, так же как и боль становится всё более невыносимой...
Пару раз вместе ходили в клуб, много выпили, он обнял меня, мы вместе танцевали... и я была так счастлива... Но в то же время я понимала, что он всего лишь пьян, и ему всего лишь нравится глубокий разрез на моей майке ( моё единственное преимущество перед его двушкой это размер моей груди) и то как сексуально я двигаюсь в танце.... И это было на самом деле так, ведь при свете дня мы ничто больше, чем просто одногруппники и даже не близкие друзья...
Сегодня он раздавал всем в группе шоколадки в виде сердечка с надписью .....+.....= Love forever....в честь их 700 дней вместе. Я не выдержала, вышла из аудитории, свернула за угол и расплакалась...
Я хочу быть с ним....
Но если он счастлив без меня??? может не стоит стараться? наряжаться и цеплять ослепитлеьную улыбку на лицо при входе в аудиторию, только для того чтоб привлечь его внимание?? Но смогу ли яи в этот раз взять себя в руки и отпустить?...
Я совсем запуталась.... пожалуйста помогите.... как мне быть?...
Forget_me_not вне форума  
Старый 08.11.2005, 15:47   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока кто -то найдет для тебя решение какой-нибудь,почитай нашу тему
Я люблю! А у него - другая
 
Старый 08.11.2005, 16:09   #3
Признанный
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: издалека...
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию HELP!!! у него есть другая...

Я прочитала уже, но ничего для себя так и не нашла....
Другим советуют забыть его.... Но я не хочу сдаваться... опять, снова... уступать из-за слишком мягкого сердца... хочу превратится в стерву! (шутка)
Forget_me_not вне форума  
Старый 08.11.2005, 16:12   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так что еще надо то??..Вон..у тебя установка есть- не хочу сдаваться и превратится в стерву..Что тебе услышать то хочется???
 
Старый 08.11.2005, 17:26   #5
Завсегдатай
 
Аватар для Чарутя
 
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Знаешь, мой ответ вряд ли тебе понравится, но мне кажется, лучше смотреть правде в глаза, чем обманываться глупыми надеждами:
у меня есть парень, и мы вместе даже больше, чем 700 дней, и в его группе все знают, что у него есть я, даже больше - многие со мной знакомы и, судя по его словам, все считают меня достаточно милой... но есть одна девушка, которая всё время пытается флиртовать с моим любимым: строит ему глазки, сообщения разные пишет, даже при мне с ним заигрывать пытается, возможно, у неё и есть какие-то внешние преимущества - тут уж не мне судить, но толку-то.... он всё равно любит меня, и даже если мы вдруг ссоримся из-за того, что я к ней ревную, в результате понимаем, что жить друг без друга не можем, а она от этого только проигрывает.... твоя ситуация похожа: пытаясь добиться его внимания, ты либо вообще ничего не достигнешь, либо разрушишь отношения этих людей, причинив боль им обоим... но знаешь - на чужом несчастьи счастья не построишь, да и он может просто возненавидеть тебя, если тебе каким-либо образом удастся поссорить его с любимой... может лучше, пока не поздно, попытаться с ним подружиться и стать ему просто хорошей подругой - так ты сможешь просто общаться с ним, и уже не нужен будет предлог в виде большого выреза и не меньшего количества алкоголя... не рушь счастье других людей, потому что рано или поздно кто-то может точно так же разрушить твоё...
Чарутя вне форума  
Старый 08.11.2005, 17:34   #6
Великолепный
 
Аватар для cyeta
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию

[/На самом деле хочется услышать, что все у вас будеет хорошо. Он мол любит тебя, но тока еще этого не осознает. Надо жить развиваться, расти духовно и морально...тогда он тебя заменить,оценить и поймет. НО вот только он тогда тебе уже не будет нужен. А на самом деле ребят, моё сцубъективное мнение - не стоит разбивать пары, ни к чему хорошему это не приведет. говорю так, исходя из своего личного мнениея. я разбила пару, а сча очень по многим моментам жалею. По-тихоньку начинаю созревать до того, чтоб написать свою историю любви.
cyeta вне форума  
Старый 08.11.2005, 17:59   #7
Завсегдатай
 
Аватар для SWEET_DREAMS
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Полностью согласна с Чарутей. У меня тоже похожая ситуация, я встречаюсь с парнем, который учится со мной на одном потоке. Он очень милый, хороший и добрый и поэтому многим девушкам очень нравится, и нашлась одна, которая все время пытается помешать нам, но дело ведь в том, что парни, они не слепые, они ведь все тоже очень хорошо понимают. Не думай, что твой возлюбленный ничего происходящего не понимает. Мой парень в такой ситуации просто старается её избегать. И я считаю, что это правильно, это честно!
Понимаешь, если ты нравишься ему, то я думаю он будет с тобой, а если нет, то не твой это парень!
Извини, если обидела, но это правда! Подумай, сколько боли ты можешь причинить своими действиями!!!
SWEET_DREAMS вне форума  
Старый 08.11.2005, 19:47   #8
Banned
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Sumy
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 541 раз(а) в 138 сообщениях
Репутация: 1568
Получено наград:
По умолчанию

Скажу двояко:

Нужно бороться за своё место под солнцем. Разбить пару - это громко сказано! Мне приходилось быть свидетелем когда разбивались браки, и вина здесь не "третьего" (или вернее большая часть не его), а именно пары в браке, распад будет без "третьего", но только многим пожже! Но так же это приводило к укреплению брака! Просто она понимала, что пара для неё важнее чем "третий"...
Непонимаю, почему стервой? Вы так говорите: "грудь, разрез, единственное приимущество"... Любовь не строеться на обьёмах и внешних приимуществах... Просто постарайтесь его влюбить, как бонально это не звучит. Станьте действительно другом, но дайте понять, что могло быть между вами большее!(это как один из вариантов) И уверяю вас, при правельной тактике - это возможно!

Но есть одно "но", он может только быть влюблённым, а не любить...
И из примеров жизни, люди проводят много времени вместе(завоевав человека), но "половинка" не любила, а лишь болела любовью(влюблённость), и итог плачевен!

Это всё я прочувствовал сам, так что выбор за Вами.

Но рядышком со мной живёт молодая пара, у них ребёнок и они не один год вместе, и она его "отвоевала" в буквальном смысле слова!

Это Ваш выбор, его никто не зделает за вас, можно лишь дать варианты действий.
DeviL вне форума  
Старый 08.11.2005, 20:01   #9
Признанный
 
Аватар для настасия
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 16 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 26
По умолчанию

На самом деле,может получиться так,что будешь отвоёвывать и отвоюешь,но он всего лишь влюбится...Или того хуже отвоюешь ты,а потом у тебя отвоюют.Я бы таких вот отвоёвщиц у своего парня собственными бы ручками...!!!
__________________
настасия вне форума  
Старый 08.11.2005, 20:05   #10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да,конечно,можно поступать так как считаешь нужным,но тот поступок(шоколадки в честь 700 дней)уже говорит о многом..парни не так легко соглашаются праздновать разные даты,тем более говорить о них и поздравлять своих одногрупников...я думаю это доказывает что у них все хорошо в отношениях,и как говорили уже:не стоит рушить чужое счастье,ведь потом могут разрушить твое...
 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь