Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2007, 16:46   #1
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Post Виртуальная любовь vs. Реальное счастье

Смотрю, все пишут свои истории и захотелось и мне написать))

Я как раз только переехала в Швецию, не прошло, наверное, и полгода, как познакомилась с парнем по интернету. Хороший такой парнишка, на пять лет меня старше. Мы долго общались, много говорили, в конце-концов вроде даже как понравились друг другу. Но у него в тот момент была девушка дома и я ни на что не притендовала. Потом как-то раз мне в голову стукнуло, что я в него влюбилась. Я написала ему смс и получила ответ о взаимности. На следующий день он порвал со своей девушкой и мы вроде как стали "встречаться". Продолжалось это довольно-таки долго. Он стал учить шведский и планировать наше совмесное будущее. Мне к тому времени исполнилось только 15 и все его заморочки стали меня пугать. Плюс он сильно на меня обижался, если я не появлялась в сети в назначенное время и прочее. Потом брат моей подруги пригласил меня на свое 18ти летие. Мне он давно нравился, мальчик красивый: смуглый, черноволосый, южный, красивое ухоженное тело, играет в футбол, короче и в подметки не годился моему тогдашнему виртуальному. Немного выпив, я решила что останусь ночевать у подруги и мы все втроем решили пересмотреть кассету, которую только что снимали. Как-то так получилось, что мы расположились на диване и оказались на одной подушке. В какой-то момент, когда его сестра вышла, мне вдруг страшно захотелось его поцеловать, ну и что сказано (в этом случае подумано), то и сделано. Ох, вот этого первого поцелуя никто из нас до сих пор не может забыть. Меня, конечно, стрельнула мысль, а что с виртуальным-то делать, но она быстро пропала, так как за первым поцелуем последовал ещё один и ещё.. Все-таки мне хотелось кого-то, кто ко мне ближе, и может утешить и поддержать и обнять тогда, когда мне того хочется а не один раз в год и то неизвестно случится ли такое. Я долго не могла решить, что мне делать. И бросать виртуального не хотелось, и упускать новую возможность тоже. Потом я решила, кто не рискует, тот не пьет шампанского и рискнула. Где-то с неделю после этого мы с ним потихоньку встречались, рассказали только моей лучшей подруге и его лучшему другу, утаив от его сестры. Мы ещё толком не могли решить, встречаемся ли мы или нет. Но потом полчилось, что да Через какое-то время мне надоело прятаться и я решила рассказать его сестре, чтобы не мучаться. Рассказала на свою голову. Она мне закатила скандал, обвиняя в том, что я ее использовала для того, чтобы подобраться к ее брату, что она меня ненавидит и что знать меня не желает. Затем она закатила подобный скандал своему брату, поставив ему ультиматум: "или я, или она". Он ее послал подальше и сказал,ч то выбирать не собирается. Эта девушка мне мозги пудрила и пыталась подставлять эдак ещё месяцев 6-7, потом вроде прошло. Хотя мы до си пор общаемся с ней на иголках. А с парнем моим мы все прошли и скоро будем отмечать два года со дня поцелуя И за эти два года я ни разу не разочаровалась и не пожалела о сделанном выборе. Да здравствует реал!
Вот такая вот история
Dallienne вне форума  
Старый 23.02.2007, 17:34   #2
Признанный
 
Аватар для Senjorita
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Таллинн
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Репутация: 65
Отправить сообщение для Senjorita с помощью MSN
По умолчанию

Конечно же реальная любовь намного лучше виртуальной!Думаю,ты сделала правильный выбор!Ведь в интернете можно много чего писать!
Senjorita вне форума  
Старый 24.02.2007, 00:27   #3
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Senjorita Посмотреть сообщение
Конечно же реальная любовь намного лучше виртуальной!Думаю,ты сделала правильный выбор!Ведь в интернете можно много чего писать!
Вот именно так я и решила)) Сейчас как вспоминаю, так страшно становится %)
Dallienne вне форума  
Старый 02.03.2007, 15:19   #4
Частый гость
 
Аватар для Лионелла
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию

Молодец! Желаю вам огромного приогромного счастья!
__________________
Лионелла вне форума  
Старый 05.03.2007, 16:25   #5
Признанный
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 61
По умолчанию

Вот и я ЗА реальную любовь,никакие виртуальные отношения не заменят реальных,ни поцелуев,ни прогулок под луной...
Как говорят,бумага все стерпит,так и виртуальное общение,но это мое мнение.
Любви и удачки тебе!!!
MAlina_ вне форума  
Старый 18.03.2007, 23:41   #6
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Реальная любовь намного лучше виртуальной, потому что виртуал никогда не заменит всех преимуществ реала: любимый близко, рядом, и просто ты можешь в любой момент его обнять и поцеловать! А виртуал..."играешь" в такую любовь, а при встрече окажется, что это совсем другой человек, не такой, каким ты его представляла...будьте счастливы
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Старый 01.04.2007, 21:51   #7
Частый гость
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Беларусь
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mmska Посмотреть сообщение
Реальная любовь намного лучше виртуальной, потому что виртуал никогда не заменит всех преимуществ реала: любимый близко, рядом, и просто ты можешь в любой момент его обнять и поцеловать! А виртуал..."играешь" в такую любовь, а при встрече окажется, что это совсем другой человек, не такой, каким ты его представляла...будьте счастливы
И я полностью с этим согласно!!! Ты сделала правильный выбор!!! Желаю счастья!!!
Афрадита вне форума  
Старый 01.04.2007, 23:20   #8
ЛЕКАРЬ душ
 
Аватар для briunetka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: в тени счастья
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 303 раз(а) в 174 сообщениях
Репутация: 392
Отправить сообщение для briunetka с помощью ICQ Отправить сообщение для briunetka с помощью Skype™
По умолчанию

Dalienne,а что за подруга такая которая реагирует так остро на то что ты с ее братом.Я бы наоборот порадовалась бы что девушка моего брата не кто-нибудь,а моя подруга.Ну это хорошо,что она не помешала все-таки вашему счастью.Вы молодцы!А как среагировал твой виртуальный парень на "расставние"?
__________________
Ты-Женщина и значит ТЫ- Актриса,
ТЫ - Женщина, и, значит, ТЫ - Царица,
ТЫ - Женщина. И этим ТЫ опасна.
ТЫ - Женщина, и, значит, ТЫ - Прекрасна
briunetka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь