Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2014, 19:23   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Помогите разобраться..

Доброго времени суток всем участникам данного форума!
Помогите разобраться и понять в чем дело. Расстался с девушкой совершенно по непонятным причинам, но как бы общение вконтакте присутствует по поводу расставания, и то с сильной натяжкой.. Сначала, до отношений, дружили очень хорошо, она очень дорожила мной и дружбой, потом сказала мне, что я ей очень нравлюсь, как внешне, так и моим отношение к ней. Постепенно наши отношения перетекли в нечто большее, чем просто дружба, мы стали встречаться, никогда, совершенно никогда не ссорились, я понимал ее, она понимала меня, я оказывал ей всяческие знаки внимания, был нежен и понимал её во всём, она тоже. Вообщем, всё было отлично, но после ее недельного отъезда на дачу, она резко изменилась по отношению ко мне, она сказала, что ей тяжело стало с отношениями, говорит, чувства есть, но быть вместе не может, стало не хватать времени на меня.. Никаких ссор не было, просто резко она похолодела ко мне и всё. Я сам не из числа парней, которые ходят налево или куда нибудь ещё, я если сказал что буду с ней, значит так и будет, и ни при каких обстоятельствах не изменю свое решение. Вариант с тем, что ей понравился другой парень - отпадает, ибо она верная и не врала никогда..
Как быть ? Что делать в таких случаях ? Что могло послужить такому резкому повороту событий ? Возможно ли как то исправить всё, я не хочу ее терять, знаю, что у нее есть ко мне чувства и у меня есть к ней сильные чувства ? Заранее благодарю!
Пирог Яблочный вне форума  
Старый 23.06.2014, 20:25   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодой человек, вам , судя по моим модераторским проискам, лет 17 примерно?.
Означать это может одно: девушка там кого то встретила, кто ей взлохматил гормоны чуть сильнее в силу возраста.
Поэтому, вразумительной причины нет)). А врать- она и не врет)), она просто правду не говорит.

Вздохни и перекрестись, что само спокойно отошло, раз не умеет ценить отношения.
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Black-Baccara (25.06.2014), lorika (23.06.2014), Nadjusha (26.06.2014), Недоступная душа (23.06.2014)
Старый 23.06.2014, 22:39   #3
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Молодой человек, вам , судя по моим модераторским проискам, лет 17 примерно?.
Означать это может одно: девушка там кого то встретила, кто ей взлохматил гормоны чуть сильнее в силу возраста.
Поэтому, вразумительной причины нет)). А врать- она и не врет)), она просто правду не говорит.

Вздохни и перекрестись, что само спокойно отошло, раз не умеет ценить отношения.
Вы всё правильно поняли, нам по 17 лет. На счет кого то встретила, то это очень маловероятно, я бы сказал невозможно, ибо мы честны друг перед другом, я бы сказал, некий фундамент наших отношений - честность и взаимность. И она бы сказала всё сразу как есть. Я ей говорил, если тебе кто то понравился другой, то скажи, я всё пойму. Она сказала категорически, что нет и чувства у нее только ко мне. Но всё равно, по каким то неведомым мне причинам происходит такая непонятная ситуация.. Я в печали и не знаю что мне делать, как мне сохранить наши отношения..
Пирог Яблочный вне форума  
Старый 23.06.2014, 22:57   #4
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Пирог Яблочный, правильно тебе говорят. Кто-то ей понравился. А к тебе просто не вспыхнула та искра.
Тем более вам по 17 лет, ей может хочется чтобы все горело-полыхало. А у вас тихо спокойно.
Нет отношений у вас. Сохранять нечего.
Хоть и больно, но все пройдет.
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.06.2014, 23:51   #5
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lorika Посмотреть сообщение
Пирог Яблочный, правильно тебе говорят. Кто-то ей понравился. А к тебе просто не вспыхнула та искра.
Тем более вам по 17 лет, ей может хочется чтобы все горело-полыхало. А у вас тихо спокойно.
Нет отношений у вас. Сохранять нечего.
Хоть и больно, но все пройдет.
Но как же так !? Все просто так бросить и забыть ? Это больно очень и неприятно.. Хотелось бы найти выход, чтобы сохранить все что было и продолжать все не заканчивая.. Почему же нечего сохранять ? Это же вовсе не мимолетное влечение.. Надо до конца идти, я просто не знаю, что в таких случаях делается и хотел попросить совета у более опытных людей.. Было же все отлично, и тут бац, ни с того, ни с сего все рушится... Чувства, действительно, есть. Просто как исправить, я не знаю..
Пирог Яблочный вне форума  
Старый 24.06.2014, 09:26   #6
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Так она и не врет, она просто образ свой неврущий поддерживает. Может, ей актер какой понравился, и у нее период вздохов перед экраном телевизора, а тут ты опять с розовых облаков на грешную землю тянешь.

Не мельтеши. Твое от тебя никуда не денется. Если девушке нра играться в эти игры дальше-ближе, то толковых отношений все равно не выйдет. Может она как повзрослеет, так поймет. А тебе пока что не посыпать голову пеплом, а заняться для себя чем-то приятным и полезным. Спортом, например.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
фэнтази (24.06.2014)
Старый 24.06.2014, 20:26   #7
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Что же, неужели нету никаких вариантов ? Очень не хочется расставаться, будет больно очень, да и к тому же чувства то у меня к ней есть..
Пирог Яблочный вне форума  
Старый 25.06.2014, 09:02   #8
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

О боги... Тебе надо что? Чтобы люди свое мнение тебе сказали, или чтобы сказали то, что ты хочешь услышать?
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 25.06.2014, 12:12   #9
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Все просто так бросить и забыть ?
Да. Кому-то "просто", кому-то не очень.

Цитата:
Это больно очень и неприятно
Увы, друг мой. Это просто надо принять, что так бывает.

Цитата:
знаю, что у нее есть ко мне чувства
Были бы, она бы так себя не повела и не ушла.

Автор, вы юные совсем, переключиться внимание может на раз-два. У обоих. Поэтому не мельтеши, постарайся отвлечься, погулять с друзьями, найти себе хобби и так далее. Возможно, однажды вы оба повзрослеете и все поймете)) А пока занимайся собой.
Недоступная душа вне форума  
Старый 25.06.2014, 15:21   #10
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Недоступная душа Посмотреть сообщение
Поэтому не мельтеши, постарайся отвлечься, погулять с друзьями, найти себе хобби и так далее. Возможно, однажды вы оба повзрослеете и все поймете)) А пока занимайся собой.
Спасибо за совет. Но как бы глупо это не казалось, не могу я просто взять и забыть, это невозможно, хотя бы даже потому, что она постоянно у меня в голове и поршиво так внутри, кажется, буд то весь мир против меня.. Прежде я с подобным не сталкивался, поэтому и не могу никак отвлечься.
Пирог Яблочный вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь