Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2006, 12:26   #1
Признанный
 
Аватар для Helga
 
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию виновата ли я, что люблю? =)))

Всем доброго времени суток!
давненько я не захотила на этот сайт, наверное потому что всё было хорошо и спокойно =))
Долго раздумывала в какой топик написать, то ли продолжить свою историю любви, то ли написать как отдельный топик, как видите решила написать отдельно, так как всё-таки это не законченная история, а возможно только начало....
Ну начну рассказывать...
Есть в моей жизни дорогой мне человек, когда то страстно любимый, а со временем ставший мне как брат. Как ни пыталась я воскресить былые эмоции, ничего из этого не получилось... Мы вместе живём, и наверное наша любовная лодка разбилась о быт, мы оба её туда причалили и не захотели сменить маршрут. А я по своей натуре такой человек, которму нужны эмоции, они для меня как воздух, мне нужны миллионы бабочек пархающих в моей душе, мне нужны слёзы радости и обид на глазах, муки ревности, радости встречи и тяготы разлуки. А когда всё ровно я задыхаюсь...Я разумом понимаю, что мне с ним удобно, и комфортно что дочка моя к нему привыкла, но все эмоции угасли.

И получилось так, что я встретила другого человека ...То ли это стечение обстоятельств, что моя душа давно ждала эмоций, то ли это судьба, но это случилось..У меня давно не было таких захватывающих и поглощающих чувств. С первого взгляда, с первой встречи я поняла, что меня затягивает в его сети =)) Высокий, красивый, голубоглазый, умный и бла бла бла....
Моё поведение потеряло адекватность, я иногда оставалась у него на ночь и с угрызениями совести возвращалась домой, туда, где меня ждал мой дорогой мне человек. Вообще это ужасно ощущать себя предателем и видеть боль в глазах близкого человека. Это ощущение разрывает внутри всё на части, это очень больно, но сказать себе STOP я не в силах, слишком сильно меня тянет к тому, человеку, которого я встретила...
__________________
I am breathing - therefore, I love!
I'm in love - and therefore, I live!
Helga вне форума  
Старый 26.09.2006, 12:39   #2
Солнышко
 
Аватар для Lessa
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 126
По умолчанию

Не надо никого мучить, поставьте себя на место партнера. Если у него шансов нет - уходите! Если есть - используйте их и больше не изменяйте! Он видимо вас действительно любит, раз терпит это издевательство и это только ваша лодка разбилась обо что-то там! Если совсем тяжко перестаньте общаться с обоими! Поверьте у того второго тоже есть недостатки и их много, просто вы их пока не видите. Я бы посоветовала выбрать первого и сломать себя. Не знаю хватит ли у вас на это сил....
__________________
Ты никогда не забудешь...
Lessa вне форума  
Старый 26.09.2006, 12:41   #3
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

Мне это знакомо очень...здесь не надо слов, я и так понимаю насколько тебе тяжело...это просто надо чувствовать....
И что ты думаешь делать дальше??? как этот новый человек относится к товей ситуации??? что он то говорит и думает??? и на что ты готова ради него? давно вы вместе???
__________________
Десь там, там, де панує любов
І я відчуваю, як серце співає!
Як поруч з тобою - Життя починається знов!..
Nejenka вне форума  
Старый 26.09.2006, 12:59   #4
URSUS воскрес
 
Аватар для ursus
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 2,947
Сказал(а) спасибо: 1,386
Поблагодарили 10,624 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 40900
Получено наград:
По умолчанию

А я бы тебе рожу набил, утром, по приходу. А "дорогой твой" человек - тряпка, раз позволяет тебе адюльтер.
__________________
Всё, что бы ни сказали обо мне,
Неправдой будет, домыслом досужим.
Но знаю, в этой жизненной стряпне,
Кому-то был полезным я и нужным.
ursus вне форума  
Старый 26.09.2006, 13:07   #5
Признанный
 
Аватар для Helga
 
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Lessa, очень тяжело порвать сложившиеся отношения. расставанье - маленькая смерть, и поверьте, я не садист, который наслаждаеться мучением близкого человека. Да, он меня действительно любит, и готов меня простить, но я к сожалению не могу его полюбить, я очень долго пыталась воскресить угасшие чуства, его до встречи с другим. И это новое знакомство, не причина, а следствие долгих ссор и склеивания разбитых отношений. Мне действительно мучительно больно, что я не смогла спасти нашу любовь от краха. И даже не будь сейчас этого треугольника, наши отношения всё равно пришли бы к этой точке. Я его отпускаю, и говорю давай расстанемся, но результат - это слёзы на глазах у обоих, у меня от вины, что я не сумела, и у него от того, что любит меня...А мы ведь в ответе, за тех кого приручили...
__________________
I am breathing - therefore, I love!
I'm in love - and therefore, I live!
Helga вне форума  
Старый 26.09.2006, 13:10   #6
Признанный
 
Аватар для Helga
 
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

ursus, я бы попросила Вас быть сдерженнее в своих высказываниях.
Я не за получением оскорблений в свой адрес написала эту тему, и я никогда не буду уважать человека, который называет женское лицо - рожей, и тем более способен ударить. А вы не думали, что мужчине иногда стоить засунуть свои амбиции куда подальше и разобраться в себе, что он сделал не так, раз женщина пошла к другому?
__________________
I am breathing - therefore, I love!
I'm in love - and therefore, I live!
Helga вне форума  
Старый 26.09.2006, 13:12   #7
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Приходит домой жена в половине четвертого утра, на веселе...
Муж, бугая по квартире, кричит:
- Если бы у меня был пистолет, я бы тебя застрелил, еслибы у меня был нож - я бы тебя зарезал...
Жена, опираясь о дверной косяк:
-А ты меня забадай.
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Старый 26.09.2006, 13:13   #8
Признанный
 
Аватар для Helga
 
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Nejenka, новый человек терпимо относиться к данной ситуации и понимает, что не стоит лезть со своим уставом в чужой монастырь. Он взрослый и адекватный мужчина, поэтому даёт мне возможность разобраться.
__________________
I am breathing - therefore, I love!
I'm in love - and therefore, I live!
Helga вне форума  
Старый 26.09.2006, 13:19   #9
Солнышко
 
Аватар для Lessa
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 126
По умолчанию

Ты очень правильную фразу сказала, поверь, я знаю что такое что такое отвественность, даже если для того чтобы достойно ее нести приходится отказаться от всего что тебе дорого, даже от части своей души. Я бы не советовала если бы сама не знала как это трудно... Хотя я не изменяла, я отрезала все на этапе простого разговора - и НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ! Хотя я тогда похудела на 5 кило, но не предала! Я понимаю что в семейной жизни все бывает, но.... Я тебе советую ценить когда тебя так любят...
По той простой причине, что если ты этого не оценишь, Бог тебе больше не пошлет второго шанса, вместо этого получишь кучу боли, ведь возвращается... Причем втрое.... Почитай историю gemini, одинаковых историй не бывает, но это то что может быть ПОТОМ! Ты от этого не застрахована! А у нее еще ничего по сути страшного и не произошло, может ведь гораздо хуже быть.... Ее тоже любили, а она ушла, к другому, такому же как у тебя, а потом он сильно изменился почему то....
__________________
Ты никогда не забудешь...
Lessa вне форума  
Старый 26.09.2006, 13:19   #10
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helga
А вы не думали, что мужчине иногда стоить засунуть свои амбиции куда подальше и разобраться в себе, что он сделал не так, раз женщина пошла к другому?
Браво!!! Я всегда знал что лучший способ защиты это нападение!!!
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь