Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2006, 11:52   #11
Частый гость
 
Аватар для Alena_lapa
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Таганрог
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

бесподобно! правда! жестко, но откровенно и честно.

P/S а он сейчас позвонил - хотел встретиться поговорить, пока держусь!
Alena_lapa вне форума  
Старый 25.08.2006, 12:18   #12
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ален! Не будь собачкой, которую то зовут, то пшла вон..
О чем можно еще говорить? Разговоры не нужны. Нужны действия. А тебя такие действия устроят?
А теперь представь: решился и ушел из семьи. Ты будешь уверенна, что у него не появится с тобой следующий вариант? Нет же предела совершенству
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 25.08.2006, 12:34   #13
Солнышко
 
Аватар для Lessa
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 126
По умолчанию

Согласна с минимамой, на все 100%! Мне кажется даже что это еще мягко, а вовсе не жестоко... Представь себе ситуацию, что ты рассталась с ним, нашла человека которого любишь и который любит тебя, вы женитесь, ты летаешь как стрекоза от счастья, а потом оказывается, что у него любовница - приятно? Да ты даже вены можешь начать резать, если действительно полюбишь и не будешь представлять жизни без него! Почему вы девушки, так поступающие, не задумываетесь о других,а думаете только о себе?! Почему считаете что вам все можно?! Думате - пронесет?! А с вами этого то как раз не случится... АГА - ЩАС! Ты говоришь что плачешь и тебе плохо - да это еще фигня, по сравнению c тем что дальше будет! Поверь - бывает и хуже! и ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ, ПРИЧЕМ ВТРОЕ!!!! В жизни есть определенные правила, которые лучше не нарушать, а знаешь почему? Потому что у каждой медали две стороны! И ты всегда можешь оказаться по другую сторону! Не стоит поступать с людьми так, как не хочешь чтоюы поступили с тобой - НИКОГДА! Да это тяжело! Знаешь на женатых даже смотреть НЕЛЬЗЯ! А когда взляд падает - надо сказать себе:"Я что такое ничтожество, такая уродина и дура, что не смогу найти хорошего и свободного?!""
Не построить счастья на чужом горе - не построить! Все что ты могла сказать если полюбила женатого - это:"Да, у тебя есть шанс, но только если ты будешь свободный! Чужого добра мне не надо! Так что если станешь свободный - приходи!"" ВСЕ! И пусть решаем сам! А если ты ему не нужна, то и забудь о нем. Ты сама виновата что соглашаешься на вторую роль! Тебе так никогда не стать любимой и единственной!
И вот тебе мой совет - вычеркни его навегда из своей жизни! Найдешь другого, получше!
__________________
Ты никогда не забудешь...
Lessa вне форума  
Старый 25.08.2006, 12:44   #14
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ален, еще добавлю тебе. Ведь жена ему уже однажды собрала вещи, сообщила, что он свободен. Так что у него была возможность, которой он не стал пользоваться. Почему? А ты ему удобна только, как временная подружка. Ему выгоднее оставаться в своей семье, а не строить семью с тобой.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 25.08.2006, 13:03   #15
Частый гость
 
Аватар для Alena_lapa
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Таганрог
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

да, даже вчера в разговоре с ним, он сказал ,что если он уйдет ко мне, то все равно гулять будет, найдет себе другую, а я буду так вот дома сидеть, как его жена. его все устраивает сейчас, дома - хороший быт, не хватает только хорошего отдыха и секса ,а со мной его устраивает секс и отдых. вот он и добирает с одной стороны - одно, с другой - другое. я ему сказала, что он делает себя счастливым на несчастье двух человек, на что он сказал, что я его обвиняю в том, чего нет, и что он, каяться теперь должен, что ему так хорошо? и почему, говорит, я во всем виноват. я сказала, что не виню его, и сама виновата в большей степени с самого начала, что согласилась на эту роль, грешную роль.
Alena_lapa вне форума  
Старый 25.08.2006, 13:08   #16
Частый гость
 
Аватар для Alena_lapa
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Таганрог
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

И, Лесса, я все прекрасно понимаю, но сил не хватает все разрубить, бросить, а он мне в этом не помогает, потому что его все устраивает. так вот я не осуждения прошу, потому что реально оцениваю ситуацию, и логически понимаю, что Бог накажет, я к Батюшке на иповедь ходила, каялась, совета просила, на что он, умный человек, сказал, что я в душе должна по-настоящему этого захотеть и раскаяться. тк вот, я не раскаиваюсь до сих пор. не могу. и я понимаю, что мне бы было обидно ,если бы мне изменяли, но я скажу что каждый человек - эгоист по-немножку, и поэтому думает о себе. вот и я думаю о себе...
и надежда остается, хотя реально понимаю ,что в лицо плюет, а я вытираю и думаю, что сейчас поцелует...
Alena_lapa вне форума  
Старый 25.08.2006, 13:17   #17
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ален! Так себе и скажи: он счастлив, а я несчастна. Потому что я просто женщина. Женщина, которая хочет постоянства, своей семьи, дома, тепла. Пусть уйдет и даст тебе шанс устроить свою судьбу.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 25.08.2006, 13:27   #18
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

УУУУУУУУу...как все знакомо Алена, СРОЧНО - выкинуть телефон, забыть-не ждать-бросать ЕГО! Поверь, милая, раз за ЧЕТЫРЕ года не ушел к тебе - не уйдет никогда - если только жена не выгонит - а она - видишь - не выгоняет уже - так что - твой ВЫХОД - УЙТИ САМОЙ - и чем скорее, тем лучше! Все перетерпится, все сгладится - найдется человек, который не будет сам разрываться - делая всех кругом несчастными - а будет видеть в ТЕБЕ - источник счастья и своего, и твоего!
Удачи тебе!!!
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 25.08.2006, 15:03   #19
Солнышко
 
Аватар для Lessa
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 126
По умолчанию

Сходить в церковь и покаятся - это когда все в прошлом! Иначе - это лицемерие! А то получается - да я такая плохая, вот поступаю подло, но мне хочется так поступать, потому что хочется быть счастливой. Тебе не в церковь надо обращаться и не к Богу, а как раз наоборот!!!! Тебя дьявол искушал, а ты поддалась. И вместо того чтобы раскаятся, продолжаешь делать той женщине больно, ради собственного удовольствия и счастья! У Бога надо было попросить сил не поступать плохо и выйти из ситуации с честью! А ты что? Покаялась - это смешно! Когда люди каются в грехах, они не продолжают их совершать! А то ты как тот маньяк - замучила жертву, пошла помолилась, деньги на храм сдала, индульгенцию себе получила и опять - за следующую! БОГУ то хоть не лицемерь!
Ты говоришь - я знаю что поступаю неправильно,а зачем поступаешь?! Плохой поступок только боль всем и приносит! Вот ты и мучаешься и поделом между прочим! А этот мужик (про него вообще молчу) не просто тебя не любит, а даже не уважает! Плевать ему на твои чувства, он и звонит то не для тебя, а для себя! Неужели тебя приятно быть для просто куском мяса?! Личность то он в тебе не видит, и я думаю что ты сама себя так поставила... Надо быть тверже! Я совсем не завидую его жене... Ей тоже бы надо от него уйти, но она советов не просит, а ты хоть слушаешь. Извини что так резко тебе все сказала. Просто знай одно - чтобы тебя уважали - надо сначала иметь чувство собственного достоинсва и уважать себя самой. А пока ты всего дишь устройство для его члена, ты сама себя уважать не сможешь...
__________________
Ты никогда не забудешь...
Lessa вне форума  
Старый 26.08.2006, 23:31   #20
Частый гость
 
Аватар для Alena_lapa
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Таганрог
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

чувствую себя ужасно одиноко...у меня такое ощущение, что я навеки останусь старой девой. Даже фильм "Бриджит Джонс" не вселил в меня уверенности после просмотра. мне кажется, что я потеряла уйму времени, и теперь никому не нужна...
Alena_lapa вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь