Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2011, 22:23   #11
Частый гость
 
Аватар для Nokia
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: где только не бываю
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

это не твое. надо прикрывать лавочку. ссоры без оснований никогда не прекратятся. думаешь любишь, потому что больно внутри, когда расстаетесь? это все фигня, наподобие дешевого спиртного от которого тоже пьянеешь. жениться надо на той, в которой все нравится, на котроую посмотришь и подумаешь, если бы мы не любили друг друга, мы были бы друзьями

Добавлено через 1 минуту
хех, хорошо сказал) поставлю в подпись
__________________
Жениться надо на той, на которую посмотришь и подумаешь, если бы мы не любили друг друга, мы бы были друзьями

Последний раз редактировалось Nokia; 16.05.2011 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение
Nokia вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (17.05.2011)
Старый 18.05.2011, 12:55   #12
Старожил Форума
 
Аватар для Black-Baccara
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 4,022
Поблагодарили 4,938 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 15855
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nokia Посмотреть сообщение
Жениться надо на той, на которую посмотришь и подумаешь, если бы мы не любили друг друга, мы бы были друзьями
мне так кажется что тут заложена мысль - жениться на том с кем удобно а не кого любишь. ))

ссоры не без оснований, они протекали просто не очень дружелюбно, мы как бы компромиссов не находили. вроде сейчас научились понимать друг друга или по крайней мере делаем в этом успехи.
Цитата:
Сообщение от Nokia Посмотреть сообщение
думаешь любишь, потому что больно внутри, когда расстаетесь?
нет. я люблю ее когда смотрю на нее, когда трогаю, обнимаю, пишк смску, слышу ее голос, когда думаю о ней, когда сплю рядом. всегда и везде - я ее люблю.
да, когда сильно ссорились раньше - я готов был послать все к епениматери. но мысли о том что я ее разлюбил или сомневался в чувствах к ней - у меня никогда не было.
__________________
Por muy larga que sea la tormenta, el sol siempre vuelve a brillar entre las nubes.

Последний раз редактировалось Black-Baccara; 18.05.2011 в 13:04.
Black-Baccara вне форума  
Старый 18.05.2011, 13:02   #13
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Baccara Посмотреть сообщение
вроде сейчас научились понимать друг друга или по крайней мере делаем в этом успехи.
Ну так и дальше продолжайте в том же духе пробовать понять друг друга. Даже если жизнь покажет, что вы не пара и семью именно с этой девушкой вы не создадите - вам все равно пригодится этот опыт, потому что, открою секрет, большинство девушек и женщин таки склонны разбирать конфликты и ждут этого от своего молодого человека. Т.е. если не с этой, так с другой - все равно не избежать откровенных разговоров, притирок и пути к понимаю друг друга.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.05.2011, 16:03   #14
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Baccara Посмотреть сообщение
мне так кажется что тут заложена мысль - жениться на том с кем удобно а не кого любишь. ))
Простите, а у тебя друзья только для того, чтобы с ними удобно было?
Друзей прежде всего обременяет общность взглядов и интересов, умение находить общий язык, родство душ. Фраза которую сказал Nokia это переиначенное: "Жениться нужно на той женщине, с которой бы дружил, если бы она была мужиком".
У вас с девушкой есть общность взглядов? На чем кроме постоянных ссор и ее "хочу замуж" вы семью строить собираетесь?
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)
Летящий Снег вне форума  
Старый 18.05.2011, 16:55   #15
Старожил Форума
 
Аватар для Black-Baccara
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 4,022
Поблагодарили 4,938 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 15855
Получено наград:
По умолчанию

друг у меня только 1 с самого детства, так уж вышло что в свой узкий круг доверия никого не пускаю. всех остальных считаю только знакомыми, не более того.

да, конечно у нас с девушкой есть достаточно плотная общность взглядов, иначе мы бы не были вместе.
ссоры происходили все же не из за этого ))

изначально тема была создана с целью того чтобы получить совет "как научиться искать компромисы и не доводить ссору до точки кипения."

вопроса - "а надо ли мне все это" - не возникало ))
__________________
Por muy larga que sea la tormenta, el sol siempre vuelve a brillar entre las nubes.
Black-Baccara вне форума  
Старый 18.05.2011, 16:59   #16
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Baccara Посмотреть сообщение
вопроса - "а надо ли мне все это" - не возникало ))
Не возникало в принципе при принятии решения о женитьбе на этой девушке или не возникало при создании этой темы на форуме?
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)
Летящий Снег вне форума  
Старый 18.05.2011, 17:07   #17
Старожил Форума
 
Аватар для Black-Baccara
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 4,022
Поблагодарили 4,938 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 15855
Получено наград:
По умолчанию

при принятии решения о женитьбе - да конечно. вопрос возникал. куча вариантов развития событий в дальнейшей, уже семейной жизни..собственные мысли, совместное построение планов на нашу жизнь..

я все же скривил душой - когда ранее написал здесь что "пошел на уступки"
немного не так все: инициатором был я. но в какой то момент сильно задумался.. в связи с чем решение этого вопроса отложили. наверн страх обжечься 2-й раз.. я был женат 5 лет ))

я еще раз говорю - мне не обсуждение моих решений нужно, а советы по разрешению конфликтов и налаживанию отношений!
__________________
Por muy larga que sea la tormenta, el sol siempre vuelve a brillar entre las nubes.
Black-Baccara вне форума  
Старый 18.05.2011, 18:33   #18
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Baccara Посмотреть сообщение
мне не обсуждение моих решений нужно, а советы по разрешению конфликтов и налаживанию отношений!
Вы меня простите, но если советы нужны ЛИЧНО вам, то чтобы получить эти самые советы - нужно выложить ЛИЧНО свою ситуацию, общупать ее со всех сторон и тогда уже что-то советовать. Как лично ВАМ, не зная ни вас, ни девушки, ни ваших ссор, можно что-то дельное посоветовать?
А если вообще поговорить - то и тем на форуме хватает, и гугл вам в помощь Масса статей на тему конфликтов (тут, тут, тут ) и как себя вести, но они - ОБЩЕГО характера и чтобы применить что-то конкретно к себе - нужно отобрать семена от плевел.
И напоследок - вопрос "А надо ли это вам?" в определенных ситуациях вполне может быть расценен как совет.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вадила74 (19.05.2011), Летящий Снег (19.05.2011)
Старый 18.05.2011, 19:25   #19
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Baccara Посмотреть сообщение
при принятии решения о женитьбе - да конечно. вопрос возникал. куча вариантов развития событий в дальнейшей, уже семейной жизни..собственные мысли, совместное построение планов на нашу жизнь..
ты мне вот что скажи, твой недавний пост, он про что вообще был то? Вот этот из темы http://world-of-love.ru/forum/showth...t=2512&page=78
Цитата:
Сообщение от Black Baccara Посмотреть сообщение
ток пИмЕдорами не забрасывайте )))
я свою настоящую любовь встретил в онлайн-игре...
очень страшное понимание того что жить по старому ты больше не сможешь никогда.
и страшно все бросить чтобы воспользоваться шансом обрести свою вторую половину.
думали много и часто - влюбленность ли это..
нет. это самая настоящая любовь.
нас разделяли 2 000 км. и семейные узы. у каждого.
разрушили 2 семьи чтобы создать одну свою.
и очень дорожим этими отношениями, хоть и притирались друг к другу долго и напряженно))
первый раз встретились только через полгода общения по телефону и интернету, и сразу начали жить вместе.
рискованно - да, но оно того стоило.
я бы всю жизнь жалел, если бы не сделал этот шаг - разрушить свою прошлую жизнь.
можно сказать я как будто заново родился - когда познакомился со своей второй половинкой.
а то я запуталась совсем
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.05.2011, 09:07   #20
Старожил Форума
 
Аватар для Black-Baccara
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 4,022
Поблагодарили 4,938 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 15855
Получено наград:
По умолчанию

это наша история знакомства и завязки отношений.
ссоры начались уже позже, когда мы начали жить вместе.
__________________
Por muy larga que sea la tormenta, el sol siempre vuelve a brillar entre las nubes.
Black-Baccara вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь