Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2011, 00:09   #111
Верю. Надеюсь. Люблю.
 
Аватар для Nevergirl
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: ситцевый край
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 52,527
Поблагодарили 37,163 раз(а) в 6,305 сообщениях
Репутация: 363519
Отправить сообщение для Nevergirl с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

НАТАЛІ, тогда ты просто погубишь себя, как женщину, как личность!

Конечно, проще до сих пор жить и оправдывать его действия и поступки, а заодно и себя, любимую.
А зачеркнуть все, забыть - нужны силы. Которых видимо у теб еще нет.
__________________
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Nevergirl вне форума  
Старый 27.03.2011, 00:33   #112
Узнаваемый
 
Аватар для НАТАЛІ
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 113 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 652
По умолчанию

Я не претендую на него, я не фантазирую о том, что бы он бил со мной, я не пишу ему и не звоню, я не задеваю его никак, я не лезу в его жизнь, и никаким образом не напоминаю о своем существовании. Мне просто больно. Несмотря на все его унижения и оскорбления, я его просто люблю.
НАТАЛІ вне форума  
Старый 27.03.2011, 00:45   #113
Верю. Надеюсь. Люблю.
 
Аватар для Nevergirl
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: ситцевый край
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 52,527
Поблагодарили 37,163 раз(а) в 6,305 сообщениях
Репутация: 363519
Отправить сообщение для Nevergirl с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Судя по всему твоя любовь слепа на 100%. И никакое лечение в виде наших советов не поможет!
__________________
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Nevergirl вне форума  
Старый 27.03.2011, 10:40   #114
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

НАТАЛІ, и боль пройдет - обязательно! Она физически ощущается ( пей успокаивающее - новопассит какой-нть), но спровоцирована твоими мыслями, метанием... ТЕРПИ и борись - занимай себя, нагружай делами-заботами. Время надо, чтобы все улеглось!
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
НАТАЛІ (27.03.2011)
Старый 27.03.2011, 12:41   #115
Узнаваемый
 
Аватар для НАТАЛІ
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 113 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 652
По умолчанию

irkamoya, спасибо большое Вам за поддержку.
НАТАЛІ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
irkamoya (27.03.2011)
Старый 29.03.2011, 10:56   #116
Узнаваемый
 
Аватар для НАТАЛІ
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 113 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 652
По умолчанию

Я все таки удержалась и непоздравила "бившего любимого". Еще вчера я сомневалась, поздравить его или нет, а сегодня понимаю, что я поступила правильно, непоздравив его.
И все ето осознание, осознание моих поступков, действий и емоций, пусть и несразу, а постепенно, пришло ко мне благодаря всем вам, моим любимим форумчанам! Я очень благодарна вам за ваше понимание, критику и поддержку!
Сегодня иду к парекмахеру. Ведь как говорят - хочеш поменять жизнь, начни с прически!
НАТАЛІ вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (03.04.2011), orion (29.03.2011)
Старый 29.03.2011, 13:23   #117
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

НАТАЛІ, объясню про телефон и про все остальное заодно. Понимаешь, тебе же пишут советы не потому, чно не понимают как больно все это переживать, а именно потому что понимают и знают как боль уменьшить. Вот с тем же телефоном - ты живешь, пытаешься найти спокойствие и равновесие, но каждая пришедшая смс, она же как ножем по сердцу снова вскрывает одну и ту же рану, и все страдания начинаются по новой с неутихающей силой. Или даже если он не пишет, ты постоянно ждешь что напишет, или вот сама думаешь, а может ему написать. И ты постоянно в этих переживаниях варишься, но это мазохизм чистой воды. Ведь стоит сменить номер телефона, и ты будешь точно знать, что он никогда не позвонит и не напишет, и да какое-то время будет все равно больно, но потом станет спокойно, потому что не расковыриваешь себе больное место каждый день, а даешь зажить.

И я прекрасно понимаю, почему ты не хочешь просто вычеркнуть из памяти все что связано с ним. И это не только жалость о потерянном времени. Ты много лет жила своими переживаниями по этому поводу, и это было главным в жизни. И теперь, даже когда переживания стали исключительно болезненными, ты боишься их потерять, потому что у тебя нет ничего на замену, а страх неизвестности - самый сильный страх из всех. И ты цепляешься за недавнее прошлое и за свои страдания как за спасительную соломинку, потому что так сохраняется иллюзия прежней жизни. Отпусти это все. Ты же большая девочка, и должна понимать, что даже если ты сейчас возьмеш и сотреш из памяти все что с ним связано и не будешь об этом думать совсем, то это лишь временная мера. Через время твои эмоции улягутся, боль пройдет, и тогда вспоминай себе хоть сутки напролет все что там у вас было (хотя твой случай таков, что когда эмоции улягутся, ты можешь и не захотеть вспоминать это, потому что одна ложь да самообман во всем были, и вполне вероятно что будет стыдно за свою слепоту все это время). Память и прошедшие годы никуда не денутся, но отодвинуть их на задний план и наконец начать думать о себе а не о нем стоит.
Инфинитум вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (02.04.2011), Летящий Снег (29.03.2011), НАТАЛІ (29.03.2011), Чуча (29.03.2011)
Старый 29.03.2011, 13:43   #118
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

НАТАЛІ, невозможно забыть того, кого пытаешься забыть. А ещё есть функция такая, называется - ЧС (если уж симку поменять невозможно). А ещё весна за окнами, понимаешь - ВЕСНА!!!!
__________________
Чуча вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nevergirl (29.03.2011), НАТАЛІ (29.03.2011)
Старый 02.04.2011, 20:10   #119
Узнаваемый
 
Аватар для НАТАЛІ
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 113 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 652
По умолчанию

Вчера утром я убедилась в словах от Инфинитум: "Не было у вас с этим человеком красивой настоящей любви, не будет и красивого расставания. " Позавчера утром вишла из дома на работу в прекрасном настроении. Хорошему настроению поспособствовал поход к парекмахеру, новой стрижкой я очень довольна. Хотя и очень боялась стричь волоси, так как привикла к длинним волосам, но иду по принципу - "Хочеш изменить свою жизнь - начни с прически!". Так вот, идя на работу пнезапно появился ОН. Его появлениям я била шокирована, ето било для меня неожидано, хотя от него давно можно било ожидать чего угодно. Он шел возле меня несколько минут, оскорблял, упрекал, я же ишла сохраняя молчание с мислю бистрее дойти к остановке, сесть в маршутку и уехать побистрее. Мое молчание наверное его возмутило, как ето так я, да не говорю с НИМ, не реагирую на него. Он питался ударить меня по лицу ( при том, что ето било в довольно людном месте) , но я предугадала его действия, успела отвернутся.
А вчера утром ОН вновь меня ожидал, шел за мной. Просил, что би я с ним поговорила. Сказал, что бил не прав, а ведет себя так, потому что ему плохо без меня, он скучает, любит. Но теперь все ети слова и оправдание мне било так смешно слушать. А смешно потому, что теперь я знаю их истинний смисл и перевод.
Етот человек никогда не раскаится в своих поступках, непризнает того, что бил в чем-то не прав, никогда искрене не попросит прощенья. А ведет он себя я думаю так не потому, что ему и вправду плохо без меня, а потому, что понимает, что я без него СМОГУ! Смогу и у меня непремненно будет ( хотя ОН думает, что у меня уже кто-то есть) достойний мужчина, рядом с которим я буду любима и буду любить!
НАТАЛІ вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (04.04.2011), heavy case (25.08.2011), irkamoya (03.04.2011), minimama (02.04.2011), Nevergirl (03.04.2011), tamiana (02.04.2011), осколочка (02.04.2011)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь