Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2009, 12:31   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Unhappy need help :'(

Всем доброго дня...
У меня возник вопрос.....я пишу...мне щас очень трудно...

В общем, я учусь в институте на 2 курсе..
У меня в группе есть очень милая девушка... Я в нее влюбился... уже 3 ночи подряд по ночам думаю о ней, я не спал двое суток..

Проблема в том, что у нее есть парень, с которым она встречается 4 года..
Я как сегодня это узнал, у меня настроение упало до нуля... я сижу щас вообще никакой, мне очень плохо.. слушаю музыку и думаю о ней.. даже бывает слеза прокатится...

Когда мы дотрагиваемся друг до друга, у меня проходит дрожь по телу... Как же приятно быть с ней... Я хочу быть с ней всю жизнь.. Я готов ради нее на все... :'(

Она такая милая, умненькая, веселая, красивая... в общем это мой идеал наверное...
Я думаю не зря я не сплю ночами и думаю о ней каждую минуту.. Может это реальная любовь?

Она на меня очень часто смотрит.. Сегодня на парах сидел вообще убитый... И краем глаза заметил, что она на меня смотрит..
Я один раз ей признался, и теперь даже боюсь смотреть в глаза после того что я узнал...

Я не знаю что мне щас делать, я пришел сюда за советом, я думаю вы мне не откажите в этом... Вот что можно сделать в таком случае? Помогите пожалуйста.. :'(

Последний раз редактировалось LoveR; 09.09.2009 в 12:37.
LoveR вне форума  
Старый 09.09.2009, 12:36   #2
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Представь - у тебя есть девушка, вы встречаетесь 4 года ...и вдруг какой-то парень начнет ухаживать за твоей девушкой... Тебе каково будет? Ась?

Не любовь это - ТОЧНО! Просто понравилась девушка...

Так ты не накручивай себя, а лучше обрати внимание свое на СВОБОДНУЮ девушку)))
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (10.09.2009), Inoprox (09.09.2009)
Старый 09.09.2009, 12:36   #3
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LoveR Посмотреть сообщение
у нее есть парень, с которым она встречается 4 года..
в таком случае можно только уйти с ее дороги. Девушка никогда не будет такой срок с парнем, к которому не питает никаких чувств. А на чужом несчастьи, как известно, счастья не построишь!!!!
__________________
Верящая в сказку вне форума  
Старый 09.09.2009, 12:43   #4
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Ну дык она сказала что я ей очень симпатичен, что я хороший человек... она не сказала НЕТ, и так же не сказала ДА...

Однажды я любил, встречался 2 года.. Но моя бывшая разбила мне сердце.. Я не хочу вспоминать ту историю, извините но не могу рассказать..

И щас я уверен, что 2 такого чувства не выдержу...
Мы сидим на парах, держимся за руки... Это так приятно... Как же вы не понимаете..

И это все просто так? Я помню позавчера смотрели друг другу в глаза минут 10..
Это было....даже незнаю...какое то неповторимое чувство...

Я....я не знаю...

Отступить, значит проиграть жизнь... я считаю так... если я с ней не буду... то мне нечего делать в этой жизни ...

Какая трудная жизнь............Какая сильная боль................
LoveR вне форума  
Старый 09.09.2009, 12:47   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LoveR Посмотреть сообщение
Мы сидим на парах, держимся за руки...
лекции писать надо, а не за руки держаться.
Цитата:
Сообщение от LoveR Посмотреть сообщение
если я с ней не буду... то мне нечего делать в этой жизни ...
тааак... юношеским максимализмом повеяло.
в общем у меня вопрпосы.
1. сколько тебе лет?
2. на какой твой вопрос она не сказала НЕТ и не ответила ДА?
3. ты говорил о своей симпатии?
4. ее парень с вами учится?
__________________
Верящая в сказку вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.09.2009, 12:52   #6
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

1. сколько тебе лет? - 19
2. на какой твой вопрос она не сказала НЕТ и не ответила ДА? - Я предложил ей попробывать побыть вместе..встречаться.. перейти на новый уровень отношений.
3. ты говорил о своей симпатии? - Да
4. ее парень с вами учится? - нет

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Верящая в сказку Посмотреть сообщение
в таком случае можно только уйти с ее дороги.
Это будет самое трудное действие в жизни..

Последний раз редактировалось LoveR; 09.09.2009 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
LoveR вне форума  
Старый 09.09.2009, 12:58   #7
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Так, ну теперь у меня сложилось впечатление, что девушке просто льстит ваше внимание. За годы отношений чувства притупляются, а тути на нее внимание молодой человек обратил!!!! Сразу и самооценка критически вверх ползет, и настроение улучшается. И совсем не хочется избавляться от этого чувства эйфории. Поэтому она и держит вас на коротком поводке, ни ДА, т.к. парень есть, и ни НЕТ, чтобы не ушел. Ведь так приятно купаться в мужском внимании. Чувствуешь себя прям королевой)))
__________________
Верящая в сказку вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nanimirini (09.09.2009)
Старый 09.09.2009, 12:58   #8
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

1. Прекащаем истерику. Мужчине слезы позволены только по большим праздникам. Плакать чуть что - дело женское. Спать и высыпаться надо, потому что твой ужасный вид обусловнен не столько переживаниями по поводу девушки, сколько банальным невысыпанием, а предмет слушать надо и сессию сдавать будет надо, этого всего никто не отменял.

2. 2 курс? Значит где-то лет по 18-19 вам с девушкой обоим? Возраст влюбленностей. Может быть, это и любовь, но уж точно не сейчас. Любовь появляется не сразу. Сейчас у тебя пока гормоны и нерастраченные чувства.

3. Ты проблему можешь обрисовать почетче? Хорошо, понятно что у тебя есть одногруппница, которая тебе симпатична, но у нее есть парень, причем давно. В чем вопрос? Ты ЧТО хочешь? Хочешь ее отбить или хочешь попытаться забыть?
Первое маловероятно. Хотя что-то вы там за руки как-то держитесь и в галза друг другу смотрите? Странное поведение для девушки, находящейся в прочных отношениях, ИМХО. Ты уверен насчет парня? Откуда информация, что у нее есть пара?
Второе - сложно, но можно. Хочешь разгрузить голову - нагрузи тело. Иди в тренажерку, на занятия боевым искусством, на танцы (отбою от девушек не будет, кстати), да хоть с парашютом прыгай.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Это будет самое трудное действие в жизни..
Неа. просто пока что не было ничего труднее. Самое трудное действие в твоей жизни ты сможешь назвать когда тебе будет лет так под 80 - с высоты прожитых лет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
2. на какой твой вопрос она не сказала НЕТ и не ответила ДА? - Я предложил ей попробывать побыть вместе..встречаться.. перейти на новый уровень отношений.
И что она сказала? Дословно? Интонация?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Цитата:
Сообщение от LoveR
если я с ней не буду... то мне нечего делать в этой жизни ...
тааак... юношеским максимализмом повеяло.
Аха. Еще каким.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан

Последний раз редактировалось vusyc; 09.09.2009 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nanimirini (09.09.2009)
Старый 09.09.2009, 13:02   #9
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LoveR Посмотреть сообщение
Мы сидим на парах, держимся за руки... Это так приятно... Как же вы не понимаете..

И это все просто так? Я помню позавчера смотрели друг другу в глаза минут 10..
Что-то мне не кажется что девушка сильно любит своего парня.
Иначе бы сразу сказала НЕТ, и не давала надежд.

А может она просто ищет развлечения? Подумай хорошенько.
Она 4 года была в человеком, и так легко начала колебаться в том нужны ли ей те отношения?
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (09.09.2009)
Старый 09.09.2009, 13:04   #10
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
1. Прекащаем истерику. Мужчине слезы позволены только по большим праздникам. Плакать чуть что - дело женское. Спать и высыпаться надо, потому что твой ужасный вид обусловнен не столько переживаниями по поводу девушки, сколько банальным невысыпанием, а предмет слушать надо и сессию сдавать будет надо, этого всего никто не отменял.

2. 2 курс? Значит где-то лет по 18-19 вам с девушкой обоим? Возраст влюбленностей. Может быть, это и любовь, но уж точно не сейчас. Любовь появляется не сразу. Сейчас у тебя пока гормоны и нерастраченные чувства.

3. Ты проблему можешь обрисовать почетче? Хорошо, понятно что у тебя есть одногруппница, которая тебе симпатична, но у нее есть парень, причем давно. В чем вопрос? Ты ЧТО хочешь? Хочешь ее отбить или хочешь попытаться забыть?
Первое маловероятно. Хотя что-то вы там за руки как-то держитесь и в галза друг другу смотрите? Странное поведение для девушки, находящейся в прочных отношениях, ИМХО. Ты уверен насчет парня? Откуда информация, что у нее есть пара?
Второе - сложно, но можно. Хочешь разгрузить голову - нагрузи тело. Иди в тренажерку, на занятия боевым искусством, на танцы (отбою от девушек не будет, кстати), да хоть с парашютом прыгай.
Насчет парня сказала она.
Получается что отбить..
Да мне 19, ей 19 только исполнится в декарбе..
В тренажерку я хожу, но голова то всеравно не забивается.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nanimirini Посмотреть сообщение
Что-то мне не кажется что девушка сильно любит своего парня.
Иначе бы сразу сказала НЕТ, и не давала надежд.

А может она просто ищет развлечения? Подумай хорошенько.
Она 4 года была в человеком, и так легко начала колебаться в том нужны ли ей те отношения?
Да я соглашусь... очень странно..
Если бы я только знал, чего она добивается..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Верящая в сказку Посмотреть сообщение
Так, ну теперь у меня сложилось впечатление, что девушке просто льстит ваше внимание. За годы отношений чувства притупляются, а тути на нее внимание молодой человек обратил!!!! Сразу и самооценка критически вверх ползет, и настроение улучшается. И совсем не хочется избавляться от этого чувства эйфории. Поэтому она и держит вас на коротком поводке, ни ДА, т.к. парень есть, и ни НЕТ, чтобы не ушел. Ведь так приятно купаться в мужском внимании. Чувствуешь себя прям королевой)))
Наверное все именно так... вам лучше знать)

Последний раз редактировалось LoveR; 09.09.2009 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
LoveR вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь