Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2006, 19:51   #1
Частый гость
 
Аватар для Folly
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Folly с помощью ICQ
По умолчанию Он издевается!

Он издевается надо мной, играет моими чувствами. Когда он узнал, что я его люблю, он стал пользоваться мной. Есть девушка, которую он очень любит, а есть я «симпатичная» девочка! Она живет далеко от нас, к ней надо ездить, тратить время. А я здесь… близко. Он приходит ко мне домой, показывает всем своим видом, что ему до меня не всё равно, хотя, может, он что-то чувствует ко мне, ведь все-таки у нас что-то было. Я уже когда-то писала это, напишу еще раз:
Для счастья немного надо. Я это поняла не так давно, а именно 11 декабря 2005 года. Шел снег… Я стояла на балконе… Он рядом... Его взгляд… Его губы… Поцелуй… Надежда… Все так романтично, все как в сказке. Только душа понимает, что это всё пройдёт, что все только моя иллюзия. И на самом деле так и оказалось. Это был первый и последний раз, когда мы стояли рядом, и я ощущала его взгляд на себе. Он любит не меня. Он любит другую девчонку, сильно и я это знала, но позволяла ему играть со мной, развлекаться, потому что когда-то разрешила ему войти в мой мир и сделать ВСЁ, ЧТОБЫ Я ЕГО ПОЛЮБИЛА! Нет, я не наивная девочка, как можно подумать, я просто сильно люблю, люблю безответно. Теперь, когда я уже влюблена, я знаю, что разгоревшиеся во мне чувства, так просто и быстро не погаснут! Когда я шла на всё это, то надеялась, что помогу забыть ему его принцессу, но у меня не получилось. Я не побоюсь и скажу, что это моя первая любовь (пусть даже и безответная, но именно она подарила мне эти прекрасные, переживающие и больные чувства). Всё, что было до неё это просто симпатии. Известно, что при наступлении настоящей любви, все мимолетные симпатии теряются. Именно так я и поняла, что это по-настоящему, что я его очень люблю! Кроме него я никого не замечаю, точнее даже не хочу замечать. Я знаю, что это плохо, что надо его забыть, но я не могу! Девушки и парни хочу сказать, как человек, проходящий через эти ужасные дни, дни безответной любви (можно сказать вечность, потому что он меня никогда не полюбит, и нет смысла за него бороться), что любить одной, человека, который просто играет тобой ужасно! Но не надо уходить от проблем, нужно найти в этом что-нибудь хорошее, например, твои чувства. Просто этот человек не смог оценить их, но обязательно появится тот, который поймет и ответит на них. И того человека, которого ты безответного любишь, нужно в душе поблагодарить за то, что он подарил тебе эти чувства и то, что благодаря ему ты почувствовала и поняла, что значит любить, любить одной! Любовь – это радость и грусть: радость, когда она взаимна и грусть, когда нет, но и в том и в другом случае это великолепное чувство, которое просыпается в человеке в определенное время к определенным людям. Любовь – это непосильное чувство. Вопрос только в том для кого она: друг для друга или для самого себя? Ведь есть только две любви, которая есть и любовь, которой нет. И та, которая достанется тебе, ты переживешь и с радостью, и с печалью, и с весельем, и с горем! ПЕРЕЖИВЕШЬ И ПОЙМЕШЬ! ЛЮБИТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ТОЙ ЛЮБОВЬЮ, КОТОРАЯ ВАС ВЫБЕРЕТ!

Конечно, я согласна здесь с моими словами! Но, моя проблема в том, что я не могу его забыть! Как? Если я не могу его остановить, когда он обнимает меня, целует. Да я и не хочу, мне приятно, я счастлива, когда он всё это делает! Но я понимаю, что МЕНЯ он не любит! Тогда вопрос такой: «Зачем он это делает?» Помогите мне!!! Я не хочу быть игрушкой, но и не хочу, чтобы он меня игнорировал!
Folly вне форума  
Старый 20.01.2006, 19:57   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Перенесла тему в раздел "Он меня не любит"
Folly! В этой ситуации тебе никто не поможет, кроме тебя самой. Ты сама себе противоречишь: и согласна быть игрушкой, и не хочешь быть игрушкой. Это только твой выбор.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 20.01.2006, 20:20   #3
Частый гость
 
Аватар для Folly
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Folly с помощью ICQ
По умолчанию

Жаль, очень трудно самой разобраться, что я хочу!
Folly вне форума  
Старый 20.01.2006, 20:26   #4
Признанный
 
Аватар для -Incognito-
 
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: Планета темной любви
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 104
По умолчанию

плюнь ты на ту девушку...нравиться тебе быть с ним - вот и будь..Чем сидеть и саму себя сжигать изнутри, если от него откажешься- лучше, как говорится "мимолетное счастье"...А , быть может, и забудет он о той..
__________________
Когда пьешь вино любви - кое-что надо оставлять в бокале...
-Incognito- вне форума  
Старый 20.01.2006, 20:26   #5
Частый гость
 
Аватар для Меандор
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для Меандор с помощью ICQ
По умолчанию

Folly
А разобраться с тем чего хочешь ты, вряд ли кто-то поможет! А вот на вопрос: что делать? Так тут и так все вроде понятно!
__________________
Любовь - единственная страсть, которая оплачивается той же монетой, какую сама чеканит. - Стендаль
Меандор вне форума  
Старый 20.01.2006, 20:26   #6
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Folly! Расскажи для начала о себе: сколько тебе лет, чем занимаешься?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 21.01.2006, 01:42   #7
Частый гость
 
Аватар для Folly
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Folly с помощью ICQ
По умолчанию

Меня зовут Юля,мне 15 лет, я из Москвы! Люблю смотреть фильмы и лето! Ненавижу такую холодную погоду!
Folly вне форума  
Старый 21.01.2006, 02:19   #8
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Юлечка! Не надо становиться игрушкой в чужих руках в 15 лет! Потому что ты еще растешь, изменяешься, познаешь мир, взрослый мир... Оставайся пока ребенком! Цени минуты детства! А если ты будешь продолжать жить такой жизнью, ты не сможешь поднять свою самооценку, понять. как тебя могут любить по-настоящему!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 21.01.2006, 17:18   #9
Признанный
 
Аватар для -Incognito-
 
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: Планета темной любви
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 104
По умолчанию

Цитата:
Цени минуты детства!
А когда ты находишься с любимым человеком, это не есть те самые минуты, о которых будешь помнить всю жизнь?не рано ли в 15 лет отказывааться от всего, замыкаться в себе и терзать себя мыслями о нем?
Ведь если она откажеться- ей будет хуже..Когда она упрется в "стену" , которую (быть может) построит он - тогда ей будет лучше, помойму.
Когда ты знаешь, что сделал все, что в твоих силах и все равно "проиграл" - это лучше , чем ты сразу от этого откажешься и будешь думать, что все же еще мог "выиграть" , но уже назд пути нет..
не надо в 15 лет играть в такие игры..надо любить, надо быть рядом...
Потом еще успеешь отказаться от парней, еще успеешь помучаться..лучше насладись этими минутами, чтобы было о чем вспомнить...не надо расставаться,не надо....
__________________
Когда пьешь вино любви - кое-что надо оставлять в бокале...
-Incognito- вне форума  
Старый 21.01.2006, 17:34   #10
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Инкогнито! Ты внимательнее прочитай первый пост автора. У них там треугольник. Причем, Юля в этом треугольнике не играет важной роли для парня. Ты предлагаешь ей оставаться в роли игрушки? Только лишь был бы милый рядом? Зачем?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь