Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2008, 13:35   #11
ха-ха-ха
 
Аватар для TranceLover
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Житомир/Украина
Сообщений: 711
Сказал(а) спасибо: 1,647
Поблагодарили 741 раз(а) в 335 сообщениях
Репутация: 1171
Отправить сообщение для TranceLover с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Light - Повзрослела, поменялись взгляды на жизнь, боишься что-то упустить, чего-то не попробовать.

Вот, нашёл кое что в инете:

"Мощный выброс эндорфинов вызывает чувство покоя, умиротворения и даёт ощущение безопасности.
Чем чаще люди занимаются любовью, тем больше эндорфинов выбрасывается в их кровь и тем сильнее растёт чувство привязанности. Именно в этот период рождается собственно любовь.
Однако было замечено, что через несколько лет (2-4 года) выброс гормонов сокращается, так как организм оказывается не в состоянии выработать достаточное количество «любовного допинга». Единственное, что может повлиять на выработку новых порций эндорфинов, амфетаминов, окситоцина и других гормонов любви, это рождение ребёнка. Биохимическая подпитка родителей усиливается с рождением новой жизни и длится ещё примерно 3 года.
В условиях нехватки гормонов любви мы начинаем искать новый раздражитель. Самый простой способ - это поиск нового партнёра. Однако обретение новой любви лишь на время решает проблему нехватки желанной биохимической подпитки. Получается, что, разрушая старые отношения и обретая новые, мы лишь даём отсрочку своему стрессу и, по сути, попадаем в замкнутый круг своих желаний и в зависимость от своего организма."
TranceLover вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (22.06.2008), Tyse4ka (22.06.2008), Маляшка (22.06.2008), НемеЦ (22.06.2008)
Старый 22.06.2008, 13:47   #12
невеста...)
 
Аватар для Tyse4ka
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: город сладких грёз
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1,758
Поблагодарили 842 раз(а) в 345 сообщениях
Репутация: 2337
По умолчанию

Light, не знаю почему, но мне кажется, что всётаки не стоит автору менять шило на мыло... Попытайся поговорить со своим парнем(6 лет с которым), если он поймёт твои претензии, попытается что-то изменить, то это будет уже хорошо.
ЗЫ Может вам на отдых куда-нибудь съездить?
__________________
Tyse4ka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
TranceLover (22.06.2008)
Старый 22.06.2008, 17:37   #13
Частый гость
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ребята, все спасибо большое!!!!!!!!!!!! ПИШИТЕ еще, если будут мысли. ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ...
Light вне форума  
Старый 22.06.2008, 18:20   #14
Признанный
 
Аватар для Маляшка
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 297 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 412
По умолчанию

Light, долгие отношения это всегда не просто, надо постоянно работать над собой, и твоему парню тоже. Думаю, что помочь решить тебе эту проблему мы вряд ли сможем, ты не разобралась в себе. Если ты пишешь, что даже на 30% его еще любишь, а все остальное привычка, то тебе надо уже определиться,ведь так жить нельзя, ты просто теряешь время, либо развивайся дальше, начиная новую жизнь, либо исправляй то, что потеряно, причем во втором случае это должно быть взаимным. Вам надо поговорить и решить как жить дальше, если ничего так и не поможет, попробуй хороший способ - разлуку на некоторое время, причем это не расставание, а вынужденная разлука, например надо на несколько недель уехать к родственникам на помощь. Мне помогало, когда совсем было плохо, это освежает отношения, дает разобраться в себе и в своих желаниях. Но это вовсе не факт, что после этого вы будите вместе,если любовь жива, она вернет все на место, если нет, кто виноват в том, что вы ее похоронили???
Маляшка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
TranceLover (22.06.2008)
Старый 22.06.2008, 18:21   #15
ха-ха-ха
 
Аватар для TranceLover
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Житомир/Украина
Сообщений: 711
Сказал(а) спасибо: 1,647
Поблагодарили 741 раз(а) в 335 сообщениях
Репутация: 1171
Отправить сообщение для TranceLover с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

На счёт того, что написала Tyse4ka - "менять шило на мыло"
Я тут вспомнил одну историю, хотя она немного другая чем у автора, но всё же...

Недавно одна моя юная знакомая бросила своего парня, потому что ей приелись отношения с парнем за 4 года. К тому же, она считала его ребёнком, и выглядел он как ребёнок, маленький, щупленький, и полюблял разными наркотиками побаловаться. Сидели они всё время дома, и мало куда ходили. А иногда даже он бил её, хотя она сама позволяла ему, и всё прощала.
Ну, я порадовался за неё, думал, наконец-то поумнела… Но не тут то было! Она нашла себе другого МЧ, во всём схожим с предыдущим парнем, такой же маленький, щупленький, тоже наркотиками занимается, и так же теперь сидят целыми днями дома. Благо не бьёт её, но я так понимаю, что это вопрос времени.
Так вот я удивляюсь, и не понимаю, если уж захотел человек перемен, то зачем менять шило на мыло?!

Light - Я подумал, что тебе ещё повезло с парнем своим, любит он тебя, уютно вам и комфортно вместе, неужели тебе так плохо от этого? Разве хочется начинать всё сначала, и в итоге, всё равно, всё сведётся к тому, что и сейчас, только с кем-то другим? Хотя тебе виднее конечно, и решать только тебе.

Последний раз редактировалось TranceLover; 22.06.2008 в 18:24.
TranceLover вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Spichka (25.06.2008)
Старый 25.06.2008, 11:19   #16
Признанный
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 168
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 141 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 166
Отправить сообщение для Spichka с помощью ICQ
По умолчанию

Почему бы вам не попытаться внести что нибудь необычное в ваши отношения?? Ведь сним ты уже 6(!!!) лет... Да, отношения начались в 14 лет и навряд ли тогда это была любовь, но ведьвы вместе познавали эту "науку отношений"... И наверняка лучше чем вы друг друга знаете вас не знает никто... А этот другой... Вот представь, что ты бросишь своего парня ради него... А что дальше? Ты уверена, что отношения продлятся долго?? Что это вообще будут отношения?? И еще... Неужели тебе приятно обманывать человека, который рядом с тобой? Конечно же решать тебе и я искренне желаю тебе разобраься в себе и в своей ситуации...

Что имеем не храним - потеряем - плачем! Подумай)

Последний раз редактировалось Spichka; 25.06.2008 в 11:37.
Spichka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь