Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2005, 10:00   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Меня бросили...

изложу вкраце свою ситуацю, надеюсь что ктонибуть даст полезный совет.
Я познакомился с девушкой на поступлении в институт, мы жили далеко друк от друга , но встречам людей которые любят, расстояние не мешает. Продолжалось это чуть больше 2ух лет ,.я безумно влюбился и был готов на все ради нее... но вскоре я стал ездить к ней каждый день,(обычно мы встречались 2-4 раза в неделю). И она мне заявила:" Ты слишком часто ездишь. Я немного не понял т.к подумал, возможно, она действительно устала и ей не хватает время на свои проблемы а тут я .... И вот както я приехал, было поздно и ничего не видно .. увидел 2 силуэта вдалеке только потому, что на девушке была белая куртка и хорошо отражала свет фар.. Я подождал в стороне и увидел что парочка начала расходится и девушка пошла в сторону,, где жила моя любимая, я потихоньку поехал за ней, увидел, что это она, остановился возле нее, но,, увидев меня она просто побежала в сторону. Я, за ней ) дальше все как в боевике- скрип тормозов, вылетел парень весь в черном.. я догнал ее, она оглянулась по сторонам и отвела меня за дом. Я ничего непонял .. но, увидев потом того с кем она стояла ,он ее искал.. я просто растерялся.. не было слов ,я не хотел верить в то, что она просто меня предала.. НА след день я приехал, встретил ее подругу, вскоре после небольшой беседы ее подруга сказала мне, что она боялась не за меня, а из за того что потеряет того парня.. после недолгих ожиданий я увидел ее у клуба с тем парнем .. подошел к ним отвел ее в сторону и начал разговор. На все мои вопросы она молчала ... я предложил:" Давай я просто уйду и забудь про меня, если я неинтересен.".На что я получил ответ:"Я немогу". Примерно так и кончалось все.. после этого я просто потерял интерес к девушкам и автоматом противодействую близким отношениям..и не могу забыть ее уже несколько месяцев..каждый день вспоминаю о ней. Посоветуйте, может стоит попробовать еще раз наладитьпогибшие отношения.. или мучаться дальше..НУ не могу я ее забыть и все..


Дополнила пост знаками препинания. Читать же невозможно.молодой человек... Будьте милосердны к ближним,даже,если вы расстроены. Не забывайте о знаках препинания.даночка
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь