Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2014, 08:52   #21
Частый гость
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Уважаемые форумчане спасибо за критику. несколько лет назад я влюбил в себя эту девочку, которая была на седьмом небе от счастья, серьезно у Нас отношения складывались лучше некуда, и нам все завидовали, мы радовались жизнью и никого не замечали. Сказать, что я в ней видел мою принцессу- значит сказать ничего, она была моей жизнью. Мы все делали вместе: разбор двигателя, выбор женского белья, уборка, катания на велосипедах, тренировки в зале бокса, мы были идеальной парой, но все равно немного разные. До нее Была у меня девушка которая разбила мне сердце, отвергнув мою любовь, которая перетекала в свадьбу (хм... Как я думал). То есть я хотел более серьезных отношений, она нет( так встречи на моей квартире). После этого у Меня ПОЯВИЛОСЬ НЕНАВИСТЬ ко всем женщинам, как это обычно бывает. Мы расстались. Мне было очень плохо. Измен не было. Потом она долго извинилась, и предлагала заново построить отношения, но у меня Появился ступор. И разговоры по душам с женским полом у меня закончились!!! Превратившись в каменную глыбу без чувств, забил на секс на 4 мес.решил что мне это наказание. потом Я стал спать(мягко сказано) точнее встречаться сразу с тремя и с той девушкой в том числе. Разбил сердце одной даме, или месть или не знаю что это было, да скорее. Месть. Потом встретил мою жену в роли любовницы. Но у нас получилась любовь. Другим девчонкам я позвонил, и объяснил ситуацию, чтоб больше мне не звонили.

Чуть позже когда появился ребенок быть начал нас съедать. Мы старались, но было тяжело. Быть как то переосили, делали все сообща. Но я стал заглядывать на других девушек, потому что моя жена меня больше не возбуждала, я это делал даже в ее присутствии. К ней охладел, перестал видеть в ней женщину. Жена стала заниматься фитнесом, чтобы обратить на себя внимание - ноль эмоций. Теперь я понимаю что ей нехватало поддержки от меня и разговор ов по душам. Сейчас стал серьезно задуматься об этом и раскрыть ей свои чувства, которые Я их ей не показывал. Голем из прошлого, с разбитым сердцем. Расскаиваюсь, Марина, перед тобой что все эти годы (годы после беременности) я вел себя гадко и отвратительно. "Смириться и строить заново отношения "- вот что сейчас кричит во всю глотку мое сердце!
Антон555 вне форума  
Старый 20.04.2014, 05:06   #22
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию комментарий

Автор, у Вас самолюбования и эго - бьет ключом.
Лучше громких слов - дело.
А всё рассказанное Вами ранее, было большой лапшой, как мы и догадывались. И дома видно также врёте постоянно.
Своё рыльце в пушку выше некуда, а всё жену хотел виноватой сделать.
И как говорил Станиславский: - Не верю... Да и не вызывает всё ваше поведение, слова и поступки - уважения, больше неприятия.
Всё как-то пафосно звучит... И вместо дел - голимые слова. Не разделяю твоего поведения, ибо если одна коза была (а может ты был таким), это не значит, что всем мстить нужно ибо бумерангом вернётся. А если бы твоя жена, за всех своих бывших мужчин мстила?
Да и по мне, так мало тебя привлекала по воспитанию ребёнка. Было время на поскучать и погулять.
А кабы самому 9 месяцев носить в животе растущего человечка? А потом его родить и растить?
Не думал - неее?
Любовь - вуали не носит.
P.S. Навеялось из анекдота: - Коза, коза! Почему у тебя такие грустные глаза?
- Да потому, что муж козёл!
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 20.04.2014 в 05:13.
Ель вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (20.04.2014), Красная Орхидея (20.04.2014)
Старый 20.04.2014, 09:25   #23
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон555 Посмотреть сообщение
"Смириться и строить заново отношения "- вот что сейчас кричит во всю глотку мое сердце!
Ну, учитывая, что у тебя
Цитата:
Сообщение от Антон555 Посмотреть сообщение
НЕНАВИСТЬ ко всем женщинам
тебе ничего не остается, как обратить внимание на мужчин и стать геем или обратить внимание на животных и стать зоофилом, ибо с твоими амбициями, зашкаливающим пафосом и исключительным самолюбованием, женщин ты просто убиваешь, считая их за тараканов, вот они и уходят от тебя.
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
Старый 20.04.2014, 09:44   #24
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Автор, Вы понаделали кучу ошибок, но, если у Вас хватает сил и честности их признать хотя бы хронологически, думаю, что все еще можно наладить. Нельзя копить в себе ненависть-это путь разрушения. Да и прошлое надо отпускать, чтобы она не омрачало настоящее и не ставило под угрозу спокойное будущее. Дорогу, как известно, осилит идущий. Пора вспомнить, что Вы-мужчина, а значит: именно на Вас больший груз ответственности за семью, ибо, если мужчина выполняет свои обзянности по защите семьи достойно: уважает партнера, заботится о нем, да и просто любит-партнер на сторону смотреть не будет. Леваки появляются тогда, когда мужчина забывает, что за ним ЗА мужем(за защитой) и начинает сам гулять, истерить да и просто ведет себя не достойно. Вам, и только Вам решать, кто Вы на своем жизненном пути: закомплексованный юнец, который никак не станет Мужем или надежный партнер, взявший единожды на себя ответственность по созданию семьи, делает все, чтобы эта семья была счастлива. Как говорится, выбор за Вами.))
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (20.04.2014), Красная Орхидея (20.04.2014)
Старый 20.04.2014, 12:55   #25
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон555 Посмотреть сообщение
После этого у Меня ПОЯВИЛОСЬ НЕНАВИСТЬ ко всем женщинам, как это обычно бывает.
Это ОБЫЧНО бывает только у злобных личностей, которым невдомек, что все женщины не виноваты в непонимании одной. И та, кстати, тоже не виновата, потому что никто не обязан отвечать взаимностью на наши планы и наши чувства.

Если хватит сил признать свою неправоту и попытаться наладить отношения с женой - ну что ж, дерзай. Только позы и самолюбования не должно быть при этом, а тем более - эгоизма.
Красная Орхидея вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (20.04.2014), фэнтази (20.04.2014)
Старый 21.04.2014, 09:36   #26
Частый гость
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Какой есть, буду меняться.
Мы кстати миримся))

Спасибо, девушки за поддержку, много о себе узнал, не серьезно спасибо, выговорился легче на душе. Будем строить отношения. Пока
Антон555 вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (21.04.2014), Аль-Таира (22.04.2014), Ель (21.04.2014), Красная Орхидея (21.04.2014), Сара (21.04.2014), фэнтази (21.04.2014)
Старый 21.04.2014, 09:49   #27
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Антон555, мне кажется, есть у вас с женой шанс, ибо в Вас есть потенциал. К нам приходят не первый раз с подобными проблемами за советом. И вот то, как реагирует автор на советы, на не всегда лицеприятные суждения, но всегда даваемые с благой целью, же можно сделать вывод. Мне понравилось, что на здоровую критику Вы реагируете взвешенно и сдержано. Значит, есть и в голове, и в душе. А ошибки совершают все, искренне желаю исправить ваши вместе с супругой и наладить хорошие отношения. Удачи.))
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Антон555 (22.04.2014), Красная Орхидея (21.04.2014), Сара (21.04.2014)
Старый 22.04.2014, 06:30   #28
Частый гость
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фэнтази Посмотреть сообщение
Антон555, мне кажется, есть у вас с женой шанс, ибо в Вас есть потенциал. К нам приходят не первый раз с подобными проблемами за советом. И вот то, как реагирует автор на советы, на не всегда лицеприятные суждения, но всегда даваемые с благой целью, же можно сделать вывод. Мне понравилось, что на здоровую критику Вы реагируете взвешенно и сдержано. Значит, есть и в голове, и в душе. А ошибки совершают все, искренне желаю исправить ваши вместе с супругой и наладить хорошие отношения. Удачи.))
Спасибо, буду делать выводы.
Антон555 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
фэнтази (22.04.2014)
Старый 27.04.2014, 17:41   #29
Частый гость
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Щас поднял распечатку звонков, что обнаружил :за год у нее 16000 звонков, из них 2200 звонков адрессованных ему, у лучшей подруги 1700, вообще М его телефон фигурирует больше всех. Звонки как в рабочее время(09:00- 18:00), так и после работы (19:00-02:00) подружка блин)) . Далее с октября видно, что он ей не отвечал практически, но звонки от нее исходили например с 14:05 до 16:43 (24 звонка подряд) каждую мин. Там видно, что он не отвечал, как он собственно и говорил. Эти звонки подряд штук 30-35 были регулярно по выходным как днем так и вечером, и звонила она своей "подружке" именно в то время когда я в гараже, на работе, тренировки, пуля в пулю. Ок если подруга, так чего бояться звони при мне если там ничё такого нет. ПОЙМИТЕ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЕГО РЕБЕНКА. И не ХОЧУ ЕГО БРОСАТЬ. ЗАВТРА ПОЕДУ К АДВОКАТУ ПОГОВОРЮ. Звоню ему Щас ее подружке. Не берет трубку, завтра с ним встречусь. А ей пишу что поехал на стрелку выяснять правду, на пост короче... Она ЗАСУЕТИЛАСЬ 20 ПРОПУЩЕННЫХ, ПЕРЕЗВОНИ, ТЫ ГДЕ, ГДЕ ПРАВДУ ПОЙДЕШЬ ИСКАТЬ. Была да походу измена?))))) ##ка в дурку Щас загремлю, материться жаль нельзя. Если не физ но душевная была по любому? Даже сейчас ей изменить не смог твою дивизию, отдыхали вчера в сауне, капец все желание отбила))) да что же такое!!! Приехал, говорит ну че кого нибудь чпокнул, я ей правду прикинь нет. Чертовщина какая-то ей богу!)))) разбежаться тут надо судя по звонкам в ночное время.
Антон555 вне форума  
Старый 27.04.2014, 17:59   #30
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Когда мирятся люди и начинают все заново, телефоны с распечатками не мониторят, и стрелок не забивают. Отпускают ситуацию с благодарностью об уроке и налаживают жизнь с чистого листа. Тогда может быть толк. При таком же поведении, толку не будет. Нет чувств, кроме ущемленного и вопящего эго, нет приоритетов что важнее: семья с этим человеком или мнимая правда о прошлом. Тогда смысла в выносе мозга тоже нет. Разводитесь и не терроризируйте уже жену. Пусть каждый найдет свое счастье, без таких экстриумов.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (27.04.2014), Svarog (27.04.2014), vusyc (28.04.2014), Ель (28.04.2014), Красная Орхидея (28.04.2014), Маринеска (27.04.2014), Недоступная душа (27.04.2014)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь