Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2012, 21:33   #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию Непонятная ситуация.

Здравствуйте, Уважаемые Пользователи данного форума.
Мне 20-ть лет. Много раз были отношения. То, что творится сейчас - мне неведомо.
Мы познакомились летом. Сначала просто общались, затем, гуляли вместе.
Так как я работаю, а она учится - времени (для того, чтобы гулять) у нас не очень много. Тем не менее, я стараюсь выкроить время и встретиться.
Прошло полтора месяца, и тут началось самое интересное.
Я, конечно, не замечал (на ранних порах) того, о чем буду писать дальше, но все это кажется мне довольно странным.
Дело в том, что я не вижу интереса с ее стороны. Она может не писать, не интересоваться мной. Она не горит особым желанием встретиться. Когда я болел, она даже не интересовалась состоянием моего здоровья (хотя бы, для приличия). В то время как, я пытался организовать встречи, писал, звонил.
Все это крайне настораживает.
В итоге, еще через две недели я сказал ей о том, что она мне нравится и т.д.
На что она ответила: "Ты мне нужен, я не хочу расставаться".
Я заметил одну вещь: она пишет только тогда, как ей скучно (90% случаев).
Мне кажется, что все это является определенным видом потребительства, не более.
Отношения (если их так можно назвать) "замерли" в воздухе. Что делать - не знаю.
Что бы Вы могли мне посоветовать?
Спасибо за внимание.
Tearslonely вне форума  
Старый 08.11.2012, 23:28   #2
Люби меня как я тебя
 
Аватар для Юляшк@
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 2,453
Поблагодарили 2,190 раз(а) в 706 сообщениях
Репутация: 26214
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tearslonely Посмотреть сообщение
В итоге, еще через две недели я сказал ей о том, что она мне нравится и т.д.
На что она ответила: "Ты мне нужен, я не хочу расставаться".
не поняла. вы с ней просто хорошо общаетесь/гуляете или встречаетесь? романтические отношения между вами есть??
__________________

Твое волшебное "Люблю" я тихим эхом повторю...
Юляшк@ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Tearslonely (09.11.2012)
Старый 08.11.2012, 23:36   #3
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Юляшк@, мы встречаемся. Есть.
Tearslonely вне форума  
Старый 09.11.2012, 00:03   #4
Верю. Надеюсь. Люблю.
 
Аватар для Nevergirl
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: ситцевый край
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 52,527
Поблагодарили 37,163 раз(а) в 6,305 сообщениях
Репутация: 363519
Отправить сообщение для Nevergirl с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Tearslonely, отношения - это когда два человека хотят быть вместе, а не когда один хочет, а другому все равно.

Не вижу я у девушки к вам особых чувств, возможно, ей просто удобно иметь вас под боком, вот и все. Как бы не особо вы ей и нужно, ну а вдруг когда и пригодитесь. Девушке приятно ваше внимание, но не более того. Так что я бы на вашем месте, не стала бы тратить время на человеку, которому не особо интересна.
__________________
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Nevergirl вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (09.11.2012), Nadjusha (10.09.2013), Tearslonely (09.11.2012), Аль-Таира (09.11.2012)
Старый 09.11.2012, 00:28   #5
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Nevergirl, я тоже так начал думать в последнее время..
Однажды мне приснилось, что она затащила меня в яму, из которой я не смог выбраться..
Не знаю, имеет ли это какое-либо отношение к реальности.
Tearslonely вне форума  
Старый 09.11.2012, 08:21   #6
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tearslonely Посмотреть сообщение
Однажды мне приснилось, что она затащила меня в яму, из которой я не смог выбраться..
Скрытый текст:
:ха-ха:


Цитата:
Сообщение от Tearslonely Посмотреть сообщение
Много раз были отношения.
возможно этот случай будет зарегистрирован под всеми теми же "много" пустых и бесперспективных отношений))
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nevergirl (09.11.2012), Tearslonely (09.11.2012), Аль-Таира (09.11.2012), Маринеска (10.11.2012), Юляшк@ (09.11.2012)
Старый 09.11.2012, 10:25   #7
Узнаваемый
 
Аватар для Кatrinkiss
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 141 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 151
По умолчанию

Если девушка не интересуется Вами, значит интересуется кем-то другим, а Вас действительно держит как запасной вариант. Попробуйте не писать и не звонить ей первым, тем самым проверите на сколько Вы ей нужны.
Кatrinkiss вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nadjusha (10.09.2013), Tearslonely (09.11.2012), Подснежник (17.12.2012)
Старый 09.11.2012, 11:09   #8
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кatrinkiss Посмотреть сообщение
Если девушка не интересуется Вами, значит интересуется кем-то другим
Да не факт)) Скорее она просто им не интересуется - не любит. Ждет, когда СчАсТьЕ постучит в дверь, но внимания-то хочется сейчас. Да и целоваться нужно с кем-то... иногда.
Цитата:
Сообщение от Tearslonely Посмотреть сообщение
все это кажется мне довольно странным.
Ничего странного тут нет - довольно банальная ситуация, с которой ты, видимо, еще в своей практике не сталкивался.
Цитата:
На что она ответила: "Ты мне нужен, я не хочу расставаться".
А зачем нужен? В качестве кого? Таблетки от скуки, тренажера для поднятия самооценки, друга, любимого человека??

Знаешь, автор, я советую поговорить с ней начистоту и пока не делать определенных выводов, потому что тут не все так очевидно. И вариантов почему она так себя ведет несколько. Ну, например:

1. Вы еще не определились что испытываете друг к другу. Ты сказал, что она тебе нравится. Она дала понять тебе то же самое со своей стороны. Вы признавались друг другу в любви? Я поняла, что нет. Девушка осторожна. Она - строго воспитана и тебя "проверяет". Смотрит на то, как ты будешь завоевывать ее внимание и т.п. Возможно, она наслышана о твоих многочисленных отношениях до нее и теперь не может решится и открыться тебе сполна.
2. Она "боится" проявить излишнее внимание, чтобы так сказать "не разбаловать" тебя (я не говорю, что это хорошо, просто такое бывает).
3. Она действительно не испытывает к тебе глубоких чувств и ей просто приятно, что у нее есть парень, который старается ее порадовать. Кстати, нередко такие отношения перерастают в настоящие обоюдные чувства. В конце концов, у кого-то любовь с первого взгляда просыпается, у кого-то через месяцы.

Конечно, все это отдает тем, что она тебя удобно придерживает при себе. Но, верить хочется в лучшее. Поговори с ней!
Цитата:
Она не горит особым желанием встретиться.
Возможно, девушке в принципе встречаться охоты нет. Мало ли какая в жизни ситуация! Но, она понимает, что ты - хороший парень и действительно не хочет потерять тебя... на будущее. Не очень справедливо. Есть тип людей, которые начинают отношения по принципу: "Надо бы когда-нибудь. Вот - хорошая девочка/мальчик - с ней/ним и начну."
Цитата:
Когда я болел, она даже не интересовалась состоянием моего здоровья (хотя бы, для приличия).
Это тоже неприятно, конечно. Можно попробовать ее оправдать, если хочешь. Она устала в универе, много дел по дому - забыла позвонить.
Цитата:
Отношения (если их так можно назвать) "замерли" в воздухе. Что делать - не знаю.
Узнаешь, когда поговоришь с ней. Расскажи то, что ты рассказал нам и без скандала и бытовых разборок объясни, что не можешь встречаться и строить отношения с человеком, от которого веет равнодушием. Скажи, что понимаешь: у каждого своя жизнь и свои проблемы. И если она не хочет встречаться - значит это ее выбор. И ты его примешь. Но, и она должна принять то, что ты хочешь взаимности, поэтому имеешь право либо от нее ожидать (в конце концов "отношения" - то есть и ты их стараешься развивать), либо расстаться с ней. И будь готов ко второму.

Может, девушка по-началу кинулась, а потом поняла - что ты не ее человек. А сказать боится - чтобы не обидеть. Вот и ведет себя так - и вежливо, и равнодушно - чтобы ты сам ушел.

Последний раз редактировалось Аль-Таира; 09.11.2012 в 11:12.
Аль-Таира вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (08.01.2013), energizer (25.03.2013), Tearslonely (09.11.2012), Акелла (17.04.2013), Лер4ик (11.11.2012)
Старый 09.11.2012, 11:15   #9
СВЕТлый Ангел
 
Аватар для ENIGMA
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: 22 регион
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 8,835
Поблагодарили 9,165 раз(а) в 1,481 сообщениях
Репутация: 37715
Отправить сообщение для ENIGMA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Tearslonely, ты для нее просто удобный вариант. Так же, как удобны домашние тапочки или халат. Но вряд ли ты станешь для нее парадным костюмом. Ей с тобой хорошо и комфортно, не более того. Боюсь, что и в дальнейшем ничего не изменится.
__________________
˙˙˙ʁ оʞqvоɯ :оɹонwǝн 'ʁ ʞɐʞ 'хиʞɐɯ

Моё хобби
ENIGMA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Tearslonely (09.11.2012)
Старый 09.11.2012, 12:31   #10
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Tearslonely,
Была у меня одна подружка(тоже появлялась при таких же обстоятельствах)
Так вот (для эротики и холостой безбашеной жизни-это ещё можно терпеть и то не особо парясь)
А вот для серьёзки -это беда(лучше найти действительно заинтересованную в Вас Даму!!!!!!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SkyJ (12.11.2012), Tearslonely (09.11.2012)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь