Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2009, 20:35   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию Просто накипело или В поисках серьезных отношений

Всем доброго времени суток. Даже незнаю, стоил ли писать это все, но сегодня на душе совсем чего-то тяжко стало. Возможно следует излить накопившееся за годы и полегчает – посмотрю, возможно и вправду полегчает после описанного здесь -). Во-первых заранее прошу прошения за то, что возможно пишу не в той теме; просто именно этот раздел показался мне наиболее близким по «проблеме». Во-вторых свои эмоции описывать словами сложно – правду ведь говорят «нет слов – одни эмоции», поэтому излагаемое мною здесь может показаться немного сумбурным и несвязанным, не сильно пинайте.
Мне 25 лет, техническое образование, закончил неплохой технический вуз, работаю в очень неплохой и всем известной конторе. 2 раза в неделю занимаюсь бодибилдингом (имеено им – не фитнесом) 2 раза в неделю йога, обожаю чилаут (сейчас играет исгаард), обожаю читать книжки .. казалось бы все неплохо и у других людей может быть гораздо хуже и более того так есть. Куда далеко идти – включаю телевизор и вижу что кто-то гибнет .. где-то война, но в душе всегда присутствует пустота. Так получилось, что я еще с институтских времен не преодолел барьер по знакомству с девушками, в те времена очень стеснялся, а те девушки, с которыми общался были знакомые знакомых - нас просто знакомили. Для меня внешность играет определенную роль но с другой стороны внутренняя часть человека не менее важна – так получилось, что с моей точки зрения все эти девушки для меня были хороши внутри но внешне было просто не то – не мое. Я оговорюсь, никогда не искал красавиц с ногами от ушей – просто у каждого человека есть свой стереотип, стереотип партнера и для меня она будет самой самой хотя ваприори может быть «страшненькой» для других. Шло время, все девушки с первой же встречи переходили в раздел друзей .. а те кто нравился … они так и были недосягаемы .. ходил .. «облизывался» … но не мог себя переступить. Потом мне это все надоело .. увлекся сильно работой .. все время проводил на ней .. работа – тренажерка – работа .. цикл .. страшный цикл. Я начал понимать что так жить нельзя … это неправильно … надо что-то делать .. но ничего не получалось. Так прошло время .. я познакомился с девушкой .. так получилось что я ей очень понравился – взаимности небыло. Мне была предложена «любовь без обязательств» .. я согласился .. кроме секса небыло ничего . Вообще .. Через го мы расстались потому что я взглянул на себя со стороны и понял – выгляжу как животное .. стало мерзко. Прошло время .. на работе я решил подойти к одной из девушек, которая мне нравилась, но у нее оказался парень .. таких попыток было несколько и все оказались провальны. Затем через какое-то время ситуация повторилась. И мне показалось что я начал понимать в чем дело .. когда люди общаются … между ними должно что-то быть .. они должны пересечься энергетически к примеру а у меня наверное такого нету. Это как видишь красивый дом а что-то в нем отталкивает и наоборот в небольшой хибарке живется довольно неплохо. Обидно. Стал разговаривать с друзьями подругами по поводу себя .. что во мне не так .. все говорили что все так .. тело класс (кому оно нужно?) вроде не совсем обезьяна .. и что дело во мне .. от этого становилось еще хуже … а сегодня .. сегодня был великолепный день .. бреду после работы по центру .. всматриваюсь в лица прохожих .. идут красивые молодые пары .. от них даже энергетика другая исходит .. а я один … столько времени было потрачено в зале .. кому нужен этот жим лежа в 130 кг, зачем я это все делал ? юношеских максимализм .. видимо в жизни я что-то упустил .. упустил что-то очень важное … как в той песне “он прожил много лет он прожил много зим .. тянулись серые дни и никого рядом с ним …. “ Так вот иду сегодня .. гляжу на синее синее небо … так и хочется попасть на остров .. где тепло .. солнечных пляж и созерцать закат .. как лучи солнца рвут алыми копьями небо на части …. как легких бриз обвалакивает тело … и ничего и никого не хотеть … почему человеку всегда кто-то нужен .. почему я стал задумывать над этим так поздно. Буквально перед домом на встречу идет девушка .. я пристально смотрю на нее .. ну же .. обрати внимание … нет .. 0 эмоций .. как всегда .. никто не обращает внимания .. опять «нет контакта» - да будь хоть Ален Делом .. всеравно нет. В итоге считаешь себя слабаком .. можешь в одиночку постоять за себя и за друзей .. но не можешь такой бональной вещи как подойти и познакомится с человеком. Стыдно. Заканчиваю все это под пересенку Indian Eyes обожаемой мною Isgaard. Не ругайте сильно .. я понимаю, что это бред, что просто захотелось высказаться .. записать свои мысли .. потому что некому это все рассказать .. друзья не поймут да и не хочу.

Р.
astartes вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (27.03.2009), LenaSln (30.03.2009), Квітка (30.03.2009)
Старый 27.03.2009, 20:47   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Викуля:)
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,893
Сказал(а) спасибо: 24,209
Поблагодарили 11,565 раз(а) в 1,783 сообщениях
Репутация: 35781
Получено наград:
По умолчанию

Здравствуйте!

Проблема серьезная! Выпутаться из этого клубка не так просто!

Но стоит иногда вырываться из цепи работа-дом-спортзал-работа...
Сходить с друзьями в клуб/ресторан/кино...

Быть не таким пассивным по отношению к девушкам!
Попробуйте познакомиться с теми, кто нравится!
Поверьте, мы не кусаемся! :10:
Викуля:) вне форума  
Старый 27.03.2009, 20:52   #3
Солнышко
 
Аватар для Студентка Кэт
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Родина пуховых платков
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 4,474
Поблагодарили 5,308 раз(а) в 468 сообщениях
Репутация: 8511
По умолчанию

astartes,
ну ничего же страшного не случится, если ты подойдешь к девушке познакомится. Ну, м.б. в корректной форме откажет - причин на это может быть уйма: есть мол. чел-к, какие-то личные проблемы, не то настроение, девушка переживает разрыв с мол человеком и т.д.
Но это абсолютно не значит, что в тебе что-то не так.
А вот эти девушки, которые теперь в "разделе друзей".....
Почему бы тебе с ними куда-нибудь не сходить просто развлечься? В клую, кино, театр, а подружки эти пусть возьмут кого-нибудь с собой еще за компанию. Может быть среди "друзей друзей" ты сможешь повстречать ту самую....
А еще мне кажется, тебе было бы неплохо записаться куда-нибудь не где тело накачивают на едине с собой, а куда-нибудь в секцию танцев (если ты живешь в большом городе, то с партнершей проблем не должно возникунть в самой школе, а если город маленький -пригласи кого-нибудь из своего "раздела друзей"
Главное, не отчаиваться! Тем более, весна пришла
__________________
Студентка Кэт вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Екатерина* (27.03.2009)
Старый 27.03.2009, 21:07   #4
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

astartes, грустная и... очень знакомая в нынешние дни история. А называется это: не прошла какая-то часть социализации. Значит, коли проблема понятна, нужно начинать превращать в задачу и решать ее. И еще, как я понимаю, сформулировать задачу иначе. Не найти девушку, чтобы не было одиноко, а научиться общаться с девушками на другом уровне.
Как решать эту задачу - подсказка в этом и следующих постах - http://world-of-love.ru/forum/showth...053#post149053
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.

Последний раз редактировалось minimama; 27.03.2009 в 21:10.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enerika (28.03.2009), vusyc (27.03.2009)
Старый 27.03.2009, 21:11   #5
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от astartes Посмотреть сообщение
Буквально перед домом на встречу идет девушка .. я пристально смотрю на нее .. ну же .. обрати внимание … нет .. 0 эмоций .. как всегда .. никто не обращает внимания .. опять «нет контакта» - да будь хоть Ален Делом .. все равно нет
мне понравилась эта фраза)..а знаете, что могла подумать эта самая девушка- глядит и не подходит. Унывать не стоит. Может стоит все таки пересилить себя и начинать общаться. Да хоть и просто так на работе, там наверняка бывают корпоративки какие-нибудь, выезды на природу и.т.д..ну смотря где вы работаете.
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (27.03.2009), LeNkA (28.03.2009)
Старый 27.03.2009, 21:20   #6
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ИМХО как вариант можно откопать в себе какой-нибудь полузарытый талант и пойти в кружок по интересам. Ну чем-то кроме тренажерки ты ж наверное увлекался. Если нет - покопайся в себе и определи чем хочется позаниматься. Чем угодно, от вырезания из бумаги до игры на гитаре и танцев. Кстати, как раз в танцевальных кружках очень часто имеется сильный дефицит мужчин - это известно еще со времен фильма "Москва слезам не верит". Ты ж там будешь нарасхват, тем более со спортивным телом. Но главное - в кружках легче общение между полами, ибо общение прежде всего имеет цель не "познакомиться-влюбиться-жениться", а обменяться опытом. Почти что рабочее общение. может тебе от обмена опытом и удастся плавно перейти к непринуждённому общению.

УДАЧИ!
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (27.03.2009), LeNkA (28.03.2009)
Старый 27.03.2009, 21:23   #7
Я снова папа!
 
Аватар для orion
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: звездное небо
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 436 сообщениях
Репутация: 2952
Отправить сообщение для orion с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Для начала можно попробовать знакомиться на сайте знакомств\одноклассниках\вконтакте. Психологически так проще, я думаю. А когда маленько научитесь просто так знакомиться, разговаривать, поддерживать беседу - вперед в реал
__________________
ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ ШУТКА,
ТЫ ЗНАЕШЬ, Я НЕ ШУЧУ.
orion вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (27.03.2009), _КОЛЮЧКА_ (29.03.2009)
Старый 27.03.2009, 21:24   #8
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

я понимаю это, я этого хочу, но для того чтобы подойти нужен хотя бы внешний контакт (во всяком случае для меня). когда я разговариваю с друзьями и спрашиваю "а как вы познакомилсиь?" = как правило получаю ответ "я стоял где-то .. вижу девушка идет .. гляжу на нее .. она на меня посмотрела и улыбнулось самую малость - мне этого было достаточно" Вот оно - вот он контакт то - у меня же такого нет. Я же перечитал много литературы по пикапу, но в душе это мне совсем не близко. Я считал .. да и считаю .. что человеку достаточно сказать " Привет, ты просто очаровательна, можно с тобой познакомится?" и ежели вы с ним похожи то человек познакомится, а " запудривание мозга" это некрасиво. Наверное я очень неоригинален, но все же. Где то читал, что при общении то что говорит человек - 20% остальные 80 это все остально .. вид .. энергетика .. мимика ..

Танцы .. )) был .. один раз, но с этим явно пока ранова-то : где-то год тому назад чуть не свернул себе спину .) в очередную дипрессию работал с большими весами а затем плохо растянулся на йоги - результат не заставил себя долго ждать. Теперь вхожу в кондицию). Про интересы думал - пока ничего не подходит.

Последний раз редактировалось astartes; 27.03.2009 в 21:29.
astartes вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (27.03.2009)
Старый 27.03.2009, 21:30   #9
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Грустная история... Но, знаешь, никто же, кроме нас самих, не может построить нашей жизни, нашего счастья. Если ты упустил что-то в какой-то момент - так ведь еще не поздно все исправить! Никогда не поздно... А отдых с друзьями в твоем плотном расписании есть? В больших компаниях всегда можно познакомиться со свободными, симпатичными, интересными девушками. А вдруг, в ходе общения, кто-нибудь да зацепит тебя?
Почему сразу же должна быть какая-то искра? Все может прийти и со временемж...

P.S. А когда хочется с кем-то познакомиться - не надо думать, надо просто подходить и ЗНАКОМИТЬСЯ! Не вспоминая про прошлые неудачи, и не отчаиваясь...
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (27.03.2009), vusyc (27.03.2009), Квітка (30.03.2009)
Старый 27.03.2009, 21:45   #10
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от astartes Посмотреть сообщение
Буквально перед домом на встречу идет девушка .. я пристально смотрю на нее .. ну же .. обрати внимание … нет .. 0 эмоций
Я могу сказать, что может думать девушка по поводу такой же ситуации (на собственном примере).
Вот идет на встречу молодой человек. Или стоит на остановке, или в автобусе, или еще где-нибудь. И смотрит на меня пристально. Вроде бы заинтересовала. Почему он не может подойти и просто сказать: "Девушка, можно с Вами познакомиться?" Почему это так сложно? В аськах - все могут, а вот в реале... Если я первая подойду, неправильно расценит, подумает, что такая-сякая, бегает за парнями. Хотя просто понравился...

Вот и боятся, что парни, что девушки...

Цитата:
Сообщение от mmska Посмотреть сообщение
не надо думать, надо просто подходить и ЗНАКОМИТЬСЯ!
Согласна с Олей. Зачем придумывать какие-то сложности? Просто подойди и скажи. Если девушка нормальная, поймет. И ничего страшного в этом нет.
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (27.03.2009), ENIGMA (28.03.2009), Svarog (27.03.2009)
Закрытая тема

Метки
накипело, просто

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь