Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Результаты опроса: Что бы вы выбрали:
Любовь 14 63.64%
Преспективы в дальнейшей(учебе,карьере,спорте)с переездом в другой город,страну 8 36.36%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2007, 20:32   #1
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Question Любовь или будущее? Помогите сделать выбор.

Помогите мне пожалуйста принять очень важное решение в моей жизни!!!Я встречаюсь с парнем уже год,однажды мы расстались,много ругались.но в конце концов поняли,что любим друг друга и я без него не могу.Мы вместе учимся,занимаемся одним видом спорта,танцами и так сложилось,что мы планируем встать в пару и вместе танцевать,в новом составе и тогда мы будем везде вместе и в поездках и на тренеровках и на учебе,я понимаю,что я этого очень сильно хочу,быть рядом с ним всегда,я его безумно люблю!!Летом я ездила на Чемпионат России и заодно отдыхала со своим старым партнером.Сейчас у меня есть огромная преспектива уехать в Москву,встать в пару с классным танцором на высоком уровне и поступить без проблем в институт!!!!!!!!!Может я и дура надо уезжать и развиваться,такой шанс дается раз в жизни!!!!Но я не могу!!!!!!!!!Я не смогу без него!У меня есть два пути:либо остаться с ним и танцевать вместе,поступить в нашем городе в институт,либо уехать!!!!!!!!!и тогда все кончено!!!Что мне делать я не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мы с ним стали одним целым с ним я буду счастлива
Беленькая котя вне форума  
Старый 15.10.2007, 21:00   #2
Любимец
 
Аватар для Aniuta
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 78 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 106
Отправить сообщение для Aniuta с помощью ICQ
По умолчанию

Беленькая котя, Тебе же всего 16 лет,у тебя любви будет еще много,ты подумай лучше о своем будущем. в этой ситуации ты сама должна решить,что делать,главное не ошибись!!!Удачи!
__________________
Aniuta вне форума  
Старый 15.10.2007, 21:06   #3
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Беленькая котя! Не спеши! В твои годы все так переменчиво. До окончания школы еще столько воды утечет! Ближе к выпускному и будешь принимать решение.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 16.10.2007, 13:42   #4
Любимец
 
Аватар для samadobrota
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 73 раз(а) в 51 сообщениях
Репутация: 96
Получено наград:
По умолчанию

А я бы осталась в городе с любимым. Но это решение должна принять ты.
__________________
Основное отличие пессимиста от оптимиста в том и состоит, что пессимист видит грязь под ногами и лужи, а оптимист - небо и солнце. И это при том, что оба идут по одной дороге, с равным колличеством рытвин и кочек. А ведь секрет, если задуматься прост - поднять голову.

Холодные отношения, но зато какие искренние (Ичимару о Хицугае)
samadobrota вне форума  
Старый 16.10.2007, 15:05   #5
Гуд бай, Америка о...
 
Аватар для AlexGray
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Альфа Центавра знаете? Тамошние мы!
Сообщений: 1,817
Сказал(а) спасибо: 2,938
Поблагодарили 6,289 раз(а) в 1,238 сообщениях
Репутация: 10911
Отправить сообщение для AlexGray с помощью ICQ Отправить сообщение для AlexGray с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А что говорят родители? Как я понимаю, ты еще не живешь самостоятельно и многое зависит от их решения?
__________________


я ухожу, оставляя причины для споров
мою смешную собаку, мой любимый город
недокуренный план, гигабайт фотографий...
оставляю мечту - может, кто-то захочет?
три тетради сомнений моим неровным почерком
деньги в банке и многих себе подобных.. (с)
AlexGray вне форума  
Старый 16.10.2007, 17:58   #6
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

А унего нет возможности поехать вместе с тобой?
А если нетя думаю лучше всего взвесить все и подумать-первая любовь это хорошо, это всегда нежные воспоминания. но не факт, что первая любовь окажется последней. А вот ту упущенную возможность ты не вернешь уже никогда!!!
__________________
РИТАтуй вне форума  
Старый 16.10.2007, 21:37   #7
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

Разумный человек Тебе бы сказал, что, конечно ехать, ведь впереди Тебя будущее, планы, в 16 лет должна быть на первом месте учеба, дальше карьера, в общем, человеческий рост... Но по себе скажу, у меня была примерная ситуация после окончания школы. Я встречалась с любимым не так долго, но знала его на то время как пять лет. И у меня была возможность поехать в Москву и поблату поступить в ВГИК, я мечтала о нем, но я должна была жить одна в большой Москве, без родителей, друзей, родных, и конечно любимого... Я понимала, что если я уеду отношений у нас как таковых не будет. Поступила я же у себя, правда получилось своими знаниями только на заочку. зато в самый лучший универ нашего города. Мне конечно, интересно, что было бы, если я уехала, но благо, я об этом не жалею. Подумай, не будешь ли жалеть и укорять себя Ты, если сложится все не так как ты хотела, оставшись? Скажу тебе так: если Ты полностью самостоятельная девушка, и в будущем для Тебя больше важна карьера, работа, то езжай. Если же Ты очень домашний человек и не уверена в себе, что справишься - оставайся со всеми, с любимым. Просто тебе 16 и в силу возраста нужно учитывать многие факторы, что отношения могут быть не долговечными, но тут все зависит только от Вас двоих. В данном случае немаловажно, что думают и говорят Твои родители! В первую очередь Ты должна поговорить с ними! И совет: прислушайся к их мнению...
__________________
Айгуль, любящая Алексея вне форума  
Старый 19.10.2007, 13:09   #8
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Вопрос очень интересный и сложный. Но ты должна раз и навсегда понять, что делаешь свой выбор. Тольо свой. Сесть в тишине и решить для себя. Как говорят в карате: если не знаешь, что делать - сделай шаг вперед. ТО есть представь, что ты приняла решение, которое придет к тебе словно свыше. А потом ты поймешь, куда оно.
С одной стороны, я во многом соглашусь, что ты в очень нежном возрасте, что ты еще много раз будешь влюбляться и расставаться. Но если ты останешься здесь и загубишь свое будущее, то потом через какое-то время, ты обвинишь его в этом. Именно обвинишь. Ты скажешь, что если бы не любила его тогда, уехала бы и стала чемпионкой, а из-за него вынуждена сидеть далеко не на первой позиции пьедистала. Хочешь ли ты обвинять в своем выборе любимого на данный момент человека?
Но есть еще и второй вариант, о котором писала Айгуль: Москва - это огромный город. Там тяжело. Когда вокруг нет твоих близких, когда, если у тебя проблема, то тебе просто не к кому обратиться... Это невыносимо. Многие срываются и опускаются на дно, становятся жертвами лихих людей, или же просто уезжают оттуда.
И еще... стратегический план. Ты прекрасно понимаешь, что в спорте возможно все: травма, рождение ребенка - и вся карьера никому ничего уже не значит. Люди, отдающие себя этому, готовы к таким поворотам судьбы. Ты хочешь получать высшее образование в Москве. Но что потом с ним ты удешь делать? Оставаться в Москве? - Опять же это очень сложно. А ехать домой? - так стоит ли игра свеч?
А на самом деле правильно тебе люди написали: подожди еще с этим решением до окончания школы. Время еще есть. Все можен много раз измениться. Жизнь - штука круглая.
Удачи тебе.
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
Старый 19.10.2007, 21:18   #9
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо Вам огромное за ваши советы,я поняла,что сейчас не надо пытаться сделать выбор ближе к окончанию школы,я решу,а за это время еще все может измениться!!!!А пока я буду любить,учиться и заниматься спортом!!!!!!!
Беленькая котя вне форума  
Старый 20.10.2007, 11:54   #10
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

вот и правильно!!!
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь