Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2007, 01:10   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ
По умолчанию Люблю, но немогу признаться!

Я не знаю как быть! У меня есть девушка у нас с ней всё хорошо встречаемся уже 1,5 года, с ней спокойно! Но у неё есть подруга X моя бывшая одноклассница. эту девушку я любил ещё в школе любил страсно но не решался сказать ей об этом тогда в школе мы общались с совершенно разными людьми и я боялся что если буду встречаться с ней то мои друзья начнут меня избегать (каким же я был глупцом), так прошли учебные года а я так и не решился ей признаться, скорее всего она знала о том что я люблю её но ничего не говорила, всё время у нас с ней были очень хорошие отношения мы общались не в школе а так на улице я приходил к ней в гости она делилась со мной своими проблемами а я своими она помогала мне с учёбой, но однажды когда я уже было решилсо ей сказать о своей любви я узнал что она влюбилась в моего друга, тогда я понял что не смогу признаться ей, с тех пор я пробовал оставаться попрежнему её хорошим другом! Ну вот заканчивается школа а я так и не решился признаться и завести отношения (Я до сих пор не могу простить себе этого), она была и есть для меня богиней, каким то незыблемым ангелом! Я решил после школы попытаться забыть её встречаться с другими девушками и вот нашёл ту с которой сейчас с ней я забылся но только на время! потом я узнал что X её подруга и всё началось с начала! Прежние чувства вспыхнули снова, мы снова начали общать попрежнему она меня щитала своим близким хорошим другом который всегда может помочь но сейчас это общение проходило уже через мою девушку! Так прошёл ещё почти целый год за это время я понял что по прежнему люблю X страсно как ещё никого не любил! И что все мои попытки забыться не помогут! Я стал помогать ей в учёбе в институте, слушал и помогал решить её проблемы и тихо смотрел как она меняет парней ищет кого то но не находит! Но вот у неё случились проблемы дома с матерью, она этим летом познакомилась и влюбилась в парня на юге из Питера она сама из Москвы и он предложил ей ухехать к нему. Она отказалась но продолжила переписку после отьезда, дома она уже встречалась с другим парнем, и не как не могла решиться с кем остаться, а она живет с мамой и мама у неё деспот который хочет контролировать всю её жизнь и ей не понравился не один из этих парней и она сказала что выгонет её из дома если она не кинет их обоих, а она не знает на что решиться, Но я знаю что она выбирет себе одного из парней и тогда я потеряю её навсегда! Я Не знаю что мне делать оставить забить свои чувства как я сделал когдато! И отпустить её навсегда а самому оставить свою жизь спокойной, или броситься к ней во всём признаться и попытаться выдернуть её из той путаницы в отношениях в которых она находиться сейчас НО ЛЮБИТ ЛИ ОНА МЕНЯ! Я боюсь если я её во всё признаюсь то могу потерять и её в качестве друга! И в результате остаться один! Но я уже сделал первый шаг и не знаю что делать дальше сегодня я заходил к ней один ей было плохо её надо было успокоить я её успокоил и на прощанье когда уходил сказал что давно мечтал сделать одну вещь И крепко поцеловал её в ответ она крепко прижалась ко меня и тут пришла её мама, мне пришлось уйти И Я НЕ ЗНАЮ О ЧЕМ ОНА ДУМАЛА! ЧТО МНЕ ХОТЕЛА СКАЗАТЬ! И ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ! Оставить всё как есть и сделать вид что ничего небыло я знаю что X никому не раскажет про этот случай я чувствую! Что мне теперь делать я в замешательстве ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Mirax вне форума  
Старый 10.10.2007, 03:48   #2
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Germany
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для Natulja18 с помощью ICQ Отправить сообщение для Natulja18 с помощью Skype™
По умолчанию

Я считаю что тебе стоит с ней пагаварить!Не зря вас снова свела судьба!А если она действительно уедит и ты с ней не погаваришь,то ты потом сам не раз спросишь себя:"А что если бы...?"
Natulja18 вне форума  
Старый 10.10.2007, 08:42   #3
Новичок
 
Аватар для АлЁська
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Лучше жалеть о том, что уже сделано, чем о том, чего не сделано! Поговори! По крайней мере, в случае неудачи, ты уже будешь точно знать ответы на свои вопросы и забыть все, начать с нового листа будет гораздо проще! Надежда - вот то, что заставляет нас думать вновь и вновь, надеятся, ждать! Поэтому поговори! Я думаю у тебя все будет хорошо, главное верить в это =)
__________________
Жизнь не так проста как вы думаете!..
Она еще проще...
АлЁська вне форума  
Старый 10.10.2007, 12:00   #4
Любимец
 
Аватар для Aniuta
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 78 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 106
Отправить сообщение для Aniuta с помощью ICQ
По умолчанию

Сколько можно уже тянуть,главное твои чувства ,надо бороться за свою любовь,а не ждать чего то,пока ты действовать не начнешь,ничего не измениться,я считаю,что стоит сказать о своей любви,не смотря на то ,что ты боишься отказа или боишься остаться один...
А ты не думал какого будет твоей девушке?
__________________
Aniuta вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь