Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2007, 22:57   #1
Частый гость
 
Аватар для Тали
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 33 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию Многоточие...

Доброго времени суток вам ! Не смотря на то , что я новый человек у вас , ощущения , что знакома я с вами давно ..Регистрацию не проходила , а как гость здесь каждый день бываю и что вам сказать... зачитываюсь , переживаю , словила себя на мысли , что даже где - то кого то ругаю ..А сейчас решила сама написать , во всяком случае , попробовать написать о себе ..


В жизни бывает наступает такой этап , что хочется поставить точку и сказать , все!!! У меня было в жизни все , что могло быть , со мной случалось от хорошего до плохого , а теперь все кончилось , точка !

Я хочу вам рассказать о себе , о своей точке ,или о многоточиях ...

Я всегда была очень общительной , чем меня жизнь на- дарила сполна , так это хорошим , добрым и столь дорогим мне сердцу кругом друзей. Я была очень энергичной , подвижной девочкой , в мою голову всегда лезли разного рода идеи и их непременно надо было осуществлять в жизнь.. Помню как я прочитала о бедных комсомольцев которых несправедливо посадили в тюрьму . Мой разум столь сильно возмущался от такой несправедливости , что я решила их надо обязательно спасти! Надо заметить , тогда я жила в Белоруссии , а события происходили по-моему на Камчатке.Собрала весь класс в поход и как Сусанин повела класс искать Камчатку.. ( это небольшой эпизод с моего детства , чтобы вам легче было понять , что родителям я спокойно жить не давала -) Я всегда находила кого бы спасти )

Когда мне исполнилось 16 лет , я познакомилась с милым, симпатичный парнем . Он на тот момент учился на втором курсе в милицейской академии . Если сделать пару шагов назад , то надо заметить , во время нашего знакомства , мое сердце уже было занято , у меня была платоническая любовь к одному красавцу , так как физически я не могла доказать свою любовь ( только после свадьбы - это в нас сидело крепко ) то моя платоническая любовь ,особо внимания мне не уделял .Этому горькому ( как мне тогда казалось-трагедия на всю жизнь ) моменту , я не буду уделять время, все было слишком молодо - зелено -) И так вернемся : 16 лет , новое знакомство , разбитое сердце ...А тут еще родители мои ,строгих правил , гулять только до 21-00 и не минутой позже...Я не сильно отчаивалась и находила причину своего опоздания , если " причина " не проходила , то неделю сидеть дома , мне было гарантировано. Это злило до ужаса , но таковы были правила. Жила я на 1 -м этаже девяти - этажного дома , наш балкон был у меня в комнате ( выход из положения ! ) в дни так сказать моего наказания , мой парень карабкался ко мне на балкон и мы тихо сидели у меня в комнате... сначала меня это забавила , потом стало злить.. Ну почему , почему я не могу выйти как все погулять ? Что со мной может случится такого после 21-00 , что не может случится до 21-00 ?! С момента нашего знакомство , прошло пару месяцев( надо заметить, что физической близости у нас не было,все по той же причине " И хочется и колется и мама не велит ".. ) в один прекрасный день, он делает мне предложение...


- Ты с ума сошел! Мне только 16 лет ! И меня никто за тебя замуж не отпустит ! - возмущалась я на тот момент по полной программе..
Он хитро так улыбнулся и просто сказал : " Отпустят . Ты мне верь... "

Прошло несколько дней , он приезжает ко мне в гости , глаза хитрющие - хитрющие и объявляет мне о моей беременности...А справочкой так и машет мне перед глазами , которые надо сказать у меня от природы и так не маленькие, а тут просто вылезли с орбит..-)

-Я беременна ???
-Ты беременна!
-С такой авантюрой , ты сам пойдешь к моим родителям..Знаешь, я еще жить хочу .
-Конечно сам пойду ! Я же сказал, ты верь мне!
И пошел....

Продолжение будет , если вам заинтересует ..-)
Тали вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BabyDe (29.10.2007), Gabriella (16.10.2007), Rayana (11.10.2007), Sence Chatte (21.01.2008), Кислотная_язва (20.01.2008)
Старый 06.10.2007, 23:07   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вот это начало истории!! Неужто получилось?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 06.10.2007, 23:14   #3
Малышка-улыбашка :)
 
Аватар для Mazaja
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Latvia (:
Сообщений: 1,935
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,115
Поблагодарили 11,254 раз(а) в 1,299 сообщениях
Репутация: 61395
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
-С такой авантюрой , ты сам пойдешь к моим родителям..Знаешь, я еще жить хочу .
Да ладно, так и пустила??? Насчет жить это точно подмечено, не думаю, что родители были бы в восторге... Пиши, интересно узнать, к чему же такие идеи приводят!
__________________
Mazaja вне форума  
Старый 07.10.2007, 00:14   #4
Частый гость
 
Аватар для Тали
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 33 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Неужто получилось?
Забегая вперед , скажу : На много лет брака - получилось-)


Цитата:
Сообщение от Mazaja Посмотреть сообщение
Да ладно, так и пустила???
Уж больно мне тогда свободы хотелось....

Продолжение :

Разговор состоялся , обман удался .. я избавлю вас от всех подробностей разговора , от вздохов мамы , от криков папы , скажем вкратце , приятного было мало , но весь удар мой будущий муж взял на себя .. Когда папа попытался что -то прошипеть на меня , я с видом ангелочка , похлопала глазами и тихо сказала " Папа, не кричи на меня , возможно я жду мальчика и ты сейчас пугаешь своего еще не родившегося внука " ...

И так , в голове вихрь ! Свобода ! Свобода ! Свобода ! А ума то нет , был бы , так задумалась о том , что творю-)
Свадьба состоялась , невеста красавица , жених красавец ( вот только перепил на собственной свадьбе , но я еще не знала , что это даже не цветочки ) ....
А жили мы первое время так : Если его мать в деревне ( она туда часто уезжала ) живем в их квартире , только она приезжает , едим жить к родителям , так и прыгали туда - сюда несколько лет.. Мама все беспокоилась обо мне , как я себя чувствую ? Папа все ждал когда же увидит как из моего плоского живота , хоть что -то округлится ... Делать нечего , взялись мы за руки с моим мужем и рассказали всю правду ...Я никогда не забуду выражения лиц моих родителей когда до их дошел смысл нами сказанного... Вот тут пожалуй надо было взять папе хоть раз в жизни ремень и отшлепать свою сумасшедшую дочь и аннулировать брак.. Никто конечно этого не сделал , да и как могли ? Когда я быстренько выдала , что никто не знает , а вдруг я уже сейчас действительно беременна-)

Надо заметить , что пару лет я вообще не задумывалась о то что я замужем , что у меня должны быть обязанности ..Меня любили , лелеяли , на руках носили , я была счастлива и никакие мрачные мысли меня не посещали.. Расскажу вам один эпизод , все из той же серии " кому бы мне помочь , кого бы мне спасти! "-) Как - то вечером муж был на дежурстве ( он уже работал следователем ) мне было скучно и я с подружками поехала прогуляться по центру. Надо было мне , чтобы на глаза попалась группа идиотов , которые набросились на одного паренька , их много , он один.. Я в защиту ( сама ростом маленькая-худенькая ) ...закончилось все тем , что защитницу и других хулиганов забрали в милицию .. Мне штраф выписали за хулиганство ,а я его мужу на ДР подарила , как сейчас помню 250 руб.-)

В такой безмятежной жизни у меня прошли почти три года брака .. До моего 19-летия оставалась два месяца , я узнала , что беременна , а значит грядут перемены...
Тали вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sence Chatte (21.01.2008), Кислотная_язва (21.01.2008)
Старый 07.10.2007, 00:23   #5
Малышка-улыбашка :)
 
Аватар для Mazaja
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Latvia (:
Сообщений: 1,935
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,115
Поблагодарили 11,254 раз(а) в 1,299 сообщениях
Репутация: 61395
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
Забегая вперед , скажу : На много лет брака - получилось-)
Вот это да!!!
Цитата:
Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
Я никогда не забуду выражения лиц моих родителей когда до их дошел смысл нами сказанного...
Бедные родители... У них там немаленький шок был!!!
Свободы от родителей хотела? Да, в то время понятия не имела, что такое выйти замуж! Тебе еще повезло))) Веселые времена наступили)))
И хорошо, что все так обошлось... Жила себе счастливо, и из-за того, что жили вы не одни, особо семейных хлопот у вас не было! И забеременела почти в 19... Интересно как же изменилась твоя беззаботная жизнь)))
__________________
Mazaja вне форума  
Старый 07.10.2007, 00:38   #6
Любимец
 
Аватар для Aniuta
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 78 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 106
Отправить сообщение для Aniuta с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
вот только перепил на собственной свадьбе , но я еще не знала , что это даже не цветочки ) ....
А что было и хуже?Я так поняла,что вы сейчас уже не вместе?
Цитата:
пару лет я вообще не задумывалась о то что я замужем , что у меня должны быть обязанности ..
Ну в 16 лет никто об этом никто не задумывается,фактически ты еще была ребенком!!!!!Интересная история!!!!!Жду продолжения!!!
__________________
Aniuta вне форума  
Старый 07.10.2007, 00:53   #7
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Тали, не уж то так свободы захотелось?
Пиши продолжение, уж очень твоя история заинтересовала меня. Я бы не решилась на такое. Молодчинка. Задумала - решила. Только такие пробивные люди и выживают в этом мире.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
Старый 07.10.2007, 02:06   #8
Частый гость
 
Аватар для Тали
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 33 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mazaja Посмотреть сообщение
Жила себе счастливо, и из-за того, что жили вы не одни, особо семейных хлопот у вас не было!
Какие уж там хлопоты , в голове одна каша была-)




Цитата:
Сообщение от Aniuta Посмотреть сообщение
А что было и хуже?Я так поняла,что вы сейчас уже не вместе?
В законном браке мы состояли 14 лет.


Цитата:
Сообщение от anty Посмотреть сообщение
Только такие пробивные люди и выживают в этом мире.
Жить надо всем , чтобы с нами не случилось..-)

Спасибо за отзывы , вот пишу и сама не верю , что пишу ... я ведь привыкла быть вашем просто читателем. -)

Продолжение :


Как -то я спросила у своего мужа " Почему ты так часто и много пьешь ? "
-Если ты думаешь, что я алкоголик , то ты ошибаешься , я простой любитель !
-Я думаю , что с любителя начинают все , только не все могут во время себя остановить.. Мне страшно , я начинаю видеть реальность , время розовых очков прошло.. Скажи , что все будет хорошо ?

А хорошо было , пока шквал неприятностей не начали сыпаться один за одним.. Из за своей свекрови ( я намеренно пропускаю этот эпизод ) я попадаю в больницу с угрозой выкидыша .. Палата, капельница и мама... любимая , родная моя мама , она всегда рядом , а я плачу , плачу , плачу..Мама нежно меня гладит , шепчет что -то доброе , ласковое , в палату входит мой муж .. В моей голове лишь одна мысль " Ты не защитил меня от своей матери , ты не стал на защиту во имя нас ! А значит , ты вместе с ней виновен ! " Вот такой приговор я вынесла своему мужу. Беременность мне сохранили , я выполняла все рекомендации врачей , стала очень заботливой по отношению к своему будущему ребенку ( здесь я хочу немного оступиться и рассказать вам один момент : я маленькая девочка смотрю со своей семьей,старый, добрый фильм " Девчата " там есть один эпизод ...Когда Илья берет ведра чтобы помочь принести воды , а она ему говорит " Ну не надо, Ильюшка ".. " Постой, как ты меня назвала? ".. " Ильюшка, а что? " - в этот момент я твердо решила и заявила, что когда я выросту , у меня будет сын и звать его будут Ильюшка! Моему сыну скоро 13 лет и зовут его, Ильюшка , историю с его именем -он знает наизусть )
С больнице я не вернулась к мужу , слишком больно было на душе и страх что снова меня обидят , а мне категорически нельзя было нервничать... Прошло пару дней , муж приехал к родителям и после долгой беседы , объяснений , и его обещаний пересмотреть его отношение к спиртному , я вернулась к нему.

Не буду вас загружать подробностями как проходила беременность, одно скажу , что в больнице я проводила больше времени, чем дома... Так же во мне я ощущала как все меняется , я стала взрослеть сама ( слава богу ! ) стала понимать, что настоящая женщина -это хранительница своего очага , а какой у тебя очаг ? - спрашивала себя я? -Ты вообще знаешь где находится газовая плита и как с ней обращаются ? За время своей беременности , я научилась быть хозяйкой и с гордостью скажу , еще какой хозяйкой ! Я с таким рвением всему стала учиться , что сама себе поражалась ..Но, тут самое главное , что я понимаю сейчас , я упустила один момент ...Я все стала делать сама , муж радостно сложил руки и перенес весь быт на меня.. Когда родился сын , мои родители уже собирались эмигрировать в Израиль , муж стал пить все больше и больше ..Моя семья просила меня , умоляла поехать с ними , объясняли мне , что толку с него не будет..Но, как так ? Он мой муж , он отец моего ребенка и я его люблю ( люблю ли ?- На самом деле , ответа я боялась сама )

Родители уехали , мы остались одни ...Казалось просвета не будет никогда. Маленький ребенок , я молодая мама , да еще и муж все больше и больше спивался ..Я старалась бороться , старалась подымать сына , себя я просто запустила, не было времени подумать о себе ( а подумать надо было , я после родов с 45 кг стала весить 98 кг )
Когда Ильюшке исполнилось два года , мы решили тоже переехать жить в Израиль . Я не хотела мужа оставлять там , я видела как он спивается , нет, я не обвиняла его друзей -алкоголиков , я понимала, что насильно никто пить не заставляет..Я хотела его спасти ...

Наш переезд состоялся ..Чужая страна , чужой язык , чужое все ... Начинали как и все с нуля и со своей ложкой дегтя. По началу было очень тяжело , учеба - работа , быт, семья... Это у всех так , я знаю , ничего не поделаешь -Жизнь. Но, надо же ! Мой муж и тут нашел себе компанию " друзей " и снова все завертелось -закружилось... О, как я устала бороться , как я устала от этого всего , один бог только знал...
А в один прекрасный день , я увидела себя в зеркале , увидела в прямом смысле слова ! Это был шок! Это я?! Из той красивой -миниатюрной девочки , превратилось вот такое круглое - большое ?? Год... мне понадобился ровно год , чтобы я себя снова вернула в свои формы , пусть не в 45 кг , а 48 кг.
Борьбу с алкоголизмом мужа я вела до своего 25-и летия , а потом на моем пути я встретила его.....
Тали вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aniuta (07.10.2007), Rayana (11.10.2007), Sence Chatte (21.01.2008), Кислотная_язва (20.01.2008), шурка (09.10.2007)
Старый 07.10.2007, 02:41   #9
Новичок
 
Аватар для Ira
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
Отправить сообщение для Ira с помощью ICQ
По умолчанию

Ты очень сильный человечек...Умничка..! ..Жду продолжения..!
__________________
Ira вне форума  
Старый 07.10.2007, 10:16   #10
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Тали,да, пережила ты много. И все это случилось в таком юном возрасте. Что ж, очень рада, что все-таки ты встретила ЕГО.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь