Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2013, 00:31   #21
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
[quote='Cappuccino;1019934']А у меня родители КВН не смотрят, они вот всех КВНщиков уже потом, постфактум любят, когда в Камеди Клабе видят или в других передачах юмористических. Сейчас маму бывает усаживаю и говорю-так, вот это такая-то команда, они крутые, смотри их номер)[/quote]

Ну да, Юль, я такая же как твои родители... Только меня кума усаживает)))
А вот пара шуток из СамГУ:
"Это Янислав Левинзон. Глядя на его лицо наша команда придумывает свои шутки. И, благодаря этому, никогда не падает в грязь лицом" - визитка, представляющий - Филимонов))).
"Разминка":
Вопрос:
- Представьте, что вашему соседу подарили автомобиль. Какую надпись можно было бы сделать на этом подарке?
- Ну.... Надпись можно было бы сделать ржавым гвоздем на капоте: "Поздравляем! Очень рады за вас! Ваши соседи"! - всего 99 подписей)))
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (21.04.2013), lorika (21.04.2013), persefona (21.04.2013), Ангел ф кедах (21.04.2013), Ель (21.04.2013)
Старый 21.04.2013, 11:14   #22
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

КВН - замечательная игра. Следим с Колей за каждой игрой, сегодня кстати, первая 1\4 игра сезона. Вы знаете, чем дольше смотрю КВН, тем правда соглашаюсь с фразой "КВН уже не тот". Да, он стал молодежнее и достаточно много шуток стало "ниже пояса", но вот действительно хорошего юмора и удачных команд становится все меньше.
Раньше было много любимых команд, теперь это уже легенда КВН, те же "Уральские пельмени", "Утомленные солнцем", "РУДН", "Пятигорск", "ЧП" - состоящая всего из двух человек, "Сборная Армении".
Из последних "Триод и Диод", о котором тут так много сказали, "Станция спортивная", "Максимум", "Астана KZ" и ты ды.

Что касается этого сезона, то я очень тепло отношусь с Пятигорску, Оля оочень харизматичный лидер и за словом никогда в карман не полезет. Команду Днепра люблю за их миниатюры с животными и сценки семейной пары Игоря и Лены.

Я не понимаю юмора Раис, и мне не понятно, почему ВСЕГДА судьи выставляют им высший бал. Скажете, что нестандартный юмор?! Может быть, но в 80% случаев он просто не смешной. И он не стоит тех оценок, что им дают.

Но вот настоящим открытием для меня стала команда "СОЮЗ" (г. Тюмень), вот за кого точно буду болеть! Вот где настоящий не стандартный юмор, поданный очень грамотной. Все их шутки в 1\8 этого сезоны вызывали смех в зрительном зале.
Ну и теперь по сети гуляет их, ставшая популярной, социальная рок опера:

__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик

Последний раз редактировалось Atlanta; 21.04.2013 в 11:16. Причина: замена видеоролика
Atlanta вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (21.04.2013), Chudolisichka (21.04.2013), persefona (21.04.2013), Ангел ф кедах (21.04.2013), Ель (21.04.2013), зубами_щелк (21.04.2013)
Старый 21.04.2013, 12:12   #23
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Atlanta, Вот, это один из номеров, которые безотносительно к названию команды суперский!!!
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 12:26   #24
Сияние
 
Аватар для Ванильное небо
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,051
Записей в дневнике: 228
Сказал(а) спасибо: 10,226
Поблагодарили 12,879 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 54424
Получено наград:
По умолчанию

Юль, номера Раис мне нравятся выборочно. Так как я не все игры смотрю, то общую динамику их не знаю. Но понравился мне номер про "это наркоманы", а вот как они выступили в финале перед НГ...Не все номера их поняла, в частности про видео (Минуту славы и голос они пародию делали) и про корпоратив в Эльдорадо.

Команда "Кефир" тоже специфичная, кстати, когда0то ещё была команда готов в КВНе, самое непонятное для меня.
Кстати, очень нравится Юрмальский фестиваль смотрю и пересматриваю с удвольствием.
p.s. Когда в школе училась, очень нравилась мне команда Владивосток и капитан команды у них такой лапочка был,я за него замуж мечтала выйти.Эх))
Ванильное небо вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (21.04.2013), Ель (21.04.2013)
Старый 21.04.2013, 14:33   #25
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Atlanta, Катюш, я тебя расстрою наверное, но Союз проиграли 1/4, на 5 месте они. Может, добором возьмут, но блин я не могу за них болеть, слишком люблю Мансов и всем сердцем за них))) Мансы мои тоже проиграли, заняли третье место.

Кстати, насчет нестандартного юмора - вот у кого он нестандартный, так это у команды КВН по вольной борьбе. Только вчера посмотрела эту хохму - ребята оригинальны в шутках. Я даже прощаю им то, что они Мансов обошли) Они фишку свою придумали и не выходят из образа даже на биатлоне. Говорят они второй четверть финал порвали зал весь хдд

В общем, я смотрю у многих Раисы вызывают недоумение. У них, конечно, бывают удачные номера, но чаще всего я сижу на их выступлениях с покерфейсом.


Ванильное небо, был у Раис номер такой, где нужно было новогоднее видео сделать. Вот там идея с куклами у них была. Мы всей семьей смотрели. Родители через две минуты просмотра в недоумении посмотрели на меня мол и что это?
С Гузеевой у них вот удачный номер был, это да.

Ага, а потом главная певичка из Рижских готов перекочевала в Кефир...
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ванильное небо (22.04.2013), Ель (21.04.2013)
Старый 21.04.2013, 17:15   #26
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Wink КВН

И Азия-Микс, не прошли в 1/2...
Говорят, СОЮЗ И АЗИЮ, засудили из-за использования старого материала, из премьерки.
Сегодня нас должны удивить: Кембридж (вот уж про кого бы не подумала, всегда однотипно выступают, фишка каждого выступления, сравнения картинок людей и зверей с членами жюри или самими собой) и стабильный Пятигорск!

По рейтингу болельщиков, на сайте КВН - http://www.amik.ru/polls/3.html
распределение мест такое:
1 место - Пятигорск
2 место - Союз
3 место - Азия Микс
4 место - Кембридж
5 место - Факультет Журналистики

Из всех 1/4, самый сильный командный расклад выпал именно на эту 1/4, в других составах, всё более проще и понятнее. И это распределение не порадовало, считаю, что редакторы, должны были ребят расставить по группам, а не всех в одну кучу, тем более СОЮЗ, только отдышался от 1/8 и сразу выступать в 1/4...

Вот расклад болельщиков на 2-ую 1/4:
http://www.amik.ru/polls/2.html

Вообще, КВН смотрю с детства и вовлекаю своё семейство в просмотр. Когда мало времени, показываю самые интересные номера команд.
Чуть позже отпишусь о своих вкусах и предпочтениях.

Юль, спасибо за открытие темы! КВН - это всегда порция свежего юмора!!!:ULIBKA
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (21.04.2013), Chudolisichka (21.04.2013), Юляшк@ (21.04.2013)
Старый 22.04.2013, 11:35   #27
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atlanta Посмотреть сообщение
Я не понимаю юмора Раис, и мне не понятно, почему ВСЕГДА судьи выставляют им высший бал. Скажете, что нестандартный юмор?!
Это мода на "тупой" КВН. Я тоже этого не понимаю, и не разделяю мнения судей по-поводу Раис. ИМХО, их откровенно тянут.
Вот сейчас появилась "Сборная Сургута по вольной борьбе", они тоже играют тупой КВН. Но у них это получается лучше и смешнее. Не зря в 1/8 их поставили в разные игры. Видимо тупые шутки получаются у мужчин лучше, чем у женщин.
Цитата:
Диму и Олю свели в какой-нибудь сценке вместе.
Их уже сводили вместе. Это была какая-то юбилейная игра КВН (не помню сейчас точно, какая). Там Дима был капитаном, а Оля как бы приглашенной звездой из команды КВН.

Мы с мужем тоже любим "Триод и Диод", "Город Пятигорск", "Днепр".
"Факультет журналистики" не всегда удачно шутит, зато они на голову выше всех команд в плане технической подкованности и подготовки. У них всегда интересные домашние задания и музыкалки, с использованием видео-ряда. Плюс их необычный СТЭМ, где право развивать события предоставляется судьям (или судье) который поднимает таблички с номерами. Это новая, нестандартная, так сказать их собственная фишка.

Но самой любимой моей командой вот уже второй сезон остается "Сборная Камызякского края по КВН". Из миниатюры про суд, а теперь про поликлинику - это нечто. Да и вообще, подкупает то, что простые ребята из глубинки так качественно играют в КВН и так хорошо шутят.
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)
Летящий Снег вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (22.04.2013), Chudolisichka (22.04.2013), Ангел ф кедах (22.04.2013), Ванильное небо (22.04.2013), Ель (22.04.2013)
Старый 22.04.2013, 11:49   #28
Сияние
 
Аватар для Ванильное небо
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,051
Записей в дневнике: 228
Сказал(а) спасибо: 10,226
Поблагодарили 12,879 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 54424
Получено наград:
По умолчанию

Мы все пишем про телевизионный КВН, а кто-нибудь участвовал сам в студенческом КВНе или ходил поддерживать свою университетскую команду? Может, в вашем городе есть команда, которая пробилась на ТВ? Расскажите, было бы интересно)).

Сама я, когда училась на 2 курсе ходила с подругой-одногруппницей на все КВНы студенческие, атмосфера на КВНе была потрясающая) Очень весело и позитивно! Участвовала команда нашего института (и очень хорошо и успешно выступала, занимала призовые места), но не смотря на 1 место команда нашего универа не могла поехать в Сочи, так как у института не было денег, а город не хотел спонсировать.

Потом институт закрыли наш и наша команда КВН осталась не у дел, но потом они объединились ещё с несколькими командами (участниками команд) и опять играли в КВН. В этом году наши ездили в Сочи на фестиваль, но отбор не прошли.
Не смотря на то, что наши городские команды КВН интересные и веселые, их шутки и юмор крутятся вокруг одних и тех же тем:ГИБДД, татарские-национальные шуточки, шутят про мэрию и КАМаЗ.
Ванильное небо вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (22.04.2013), Chudolisichka (22.04.2013), Ель (22.04.2013)
Старый 22.04.2013, 12:23   #29
его принцесса
 
Аватар для Optimistka
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: в сказке
Сообщений: 9,371
Сказал(а) спасибо: 9,263
Поблагодарили 48,996 раз(а) в 6,634 сообщениях
Репутация: 183080
Отправить сообщение для Optimistka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

мне вчера Пятигорск понравится и Кембридж.

хотя ооочень редко смотрю КВН (в детстве постоянно смотрели))
__________________
настоящую нежность не спутаешь
ни с чем, и она тиха.
Optimistka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ванильное небо (22.04.2013), Ель (22.04.2013), Капитолина (23.04.2013)
Старый 22.04.2013, 15:22   #30
Сияние
 
Аватар для Ванильное небо
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,051
Записей в дневнике: 228
Сказал(а) спасибо: 10,226
Поблагодарили 12,879 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 54424
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimistka Посмотреть сообщение
понравится и Кембридж.
У Кембриджа был шикарный СТЭМ)), вчера понравились они, Пятигорск и местами журфак.
Ванильное небо вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (22.04.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь