Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2007, 15:03   #1
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Unhappy Подскажите, помогите, и не осуждайте...

Как мне хотелось бы, чтобы эта боль в моем серде исчезла, исчезла та любовь которая живет в нем.....

Два года назад я повстречалась с одним молодым человеком,я не знала кто он и что он представляет собой, а познакомила нас моя лучшая подруга,я не знала что у них когдато были близкие отношения,т.к. я на тот момент уезжала на долгое время. и вернувшись она мне ни чего об этом не говорила. Этого человека звали Андрей.
В один прекрасный день она задала мне вопрос, "Ты что с ним общаешься?" Конечно я ответила правду, что да, и мы очень друг другу нравимся, на что я услышала историю её отношений, она рассказала какой он человек "что он отличается от других, он привык что у него все есть и это ему легко дастоется, что девушка с ним не задерживается, он меняет их как перчатки, и ему всеравно на их чувства, и что он никогда неизменится.т.е он переспит и бросит" так он поступил со мной, и мне не приятно будет видеть его с тобой, так как я к нему тоже неравнодушна,я очень тебя прошу не общайся с ним..... Я пообещала что перестану с ним общаться... Каждый день наши разговоры по телефону затягивались на час ,если небольше, переписывались смс-ками... После разговора с подругой я решила прервать наше общение с Андреем, так как подруга мне была дорога и я понимала её, хотя к Андрею меня с каждым днем тянуло все больше и больше. Когда он предложил встретится, я ответила что не могу, и тут он спросил что происходит, я ему все объяснила, на что он ответил, что перезвонит.... Потом позвонила подруга и сказала что ей звонил Андрей и просил разрешение что бы мы могли видится, он говорил что я не такая как все, и что он так не поступит как поступал раньше... В итоге мы стали видится.... Наши отношения начили развеваться... Все было хорошо.... Но потом все стало на свои места, он стал пропадать с друзьями, я постоянно слышала что его видили с дувушкой то с одной то с другой, можно сказать я закрывала глаза, он приезжал говорил что я единственная кто ему нужна, что у него есть чувства.... Можно сказать я постоянно плакала, когда он не приезжал,я звонила ему говорила что так нельзя, он ни когда не утешал меня, а только говорил что ты дастала меня своими звонками... Я ему говорила ты хочешь расстаться,ну давай расстанемся, на что он говорил нет не хочу.... Я все ему прощала.... Он постоянно меня унижал...
Его лучшие друзья души во мне ни чаяли, Пока я встречалась с ним я видила как у его друзей менялись девушки постоянно,как они к ним относятся.... Только ко мне они хорошо относились... Когда мы куда нибудь выезжали на природу я была постоянно с ними, куча мальчиков и одна я.... Его друзья могли просто заехать за мной без него и мы могли поехать куда нибудь отдыхать и только они могли меня успокоить,но не он, он этого ни когда не делал....... Также постоянно приходили в гости, и говорили мне что НАМ тебя очень жаль.... ТЕБЕ нужно расстаться с ним,,, ЕМУ на тебя наплевать, Он ни когда не изменится.... А я плакала и говорила что люблю его...
Я ради него готова была на все я делала ему различные сюрпризы, говорила о своих чувствах... Один раз мы как то поехали на природу, со мной поехала подруга, а его друзья взяли каких то девочек, мы уехали очень далеко от города, в какую-то деревню, пока мы там находились он даже не обращал на меня внимания, не подходил, все время удилял внимания одной из девочек, сидел почти рядом сней, такое чувство как будто меня там не было, его друзья это все видили... и также моя подруга.. Я отозвала её и мы отошли с ней,тут я ей сказала что я не вернусь, она сказала я понимаю тебя, на тот момент я не знала как я буду добираться до города, с собой у меня только был телефон, подруга меня не бросила, я набрала номер одного молодого человека, Он спросил где я, я сказала что мы отдыхаем на природе, он спросил с кем мы, я ответила, он все понял, и не стал расспрашивать дальше, только сказав выйдете на дорогу, я уже выезжаю.... Андрей позвонил и спросил где я, я сказала что я не вернусь назад, и что я домой, на что он ответил как хочешь, а до города очень далеко, даже не поинтересовался как я доберусь.... у меня слезы по щекам, ка он может так, любил бы не отпустил... Я все прощала....
Но однажды, он мне просто сказал, все я не хочу ни каких отношений у меня нет к тебе чувств.... я звонил ему, плакала, умоляла не поступать так... А ему всеравно,почти каждый день у него менялись девушки.... его постоянно видили... я смирилась что мы расстались, но чувство не угасало и я могла его простить...
Очень много времени прошло, я не могла забыть, я очень долго старада. Его друзья после этого отвернулись от него, но продолжали общаться со мной,он все это видил... Мы проводили вместе время, они старались помочь мне... Говоря при этом что все будет хорошо, и мы рады что все так у вас получилось, мы рады что вы расстались.. Но где то через два месяца ,он стал снова приезжать, один раз в неделю, мог два... Я ему уже не звонила, не предъевляла ни каких притензий,я же с ним не встречалась, с девушкой так с девушкой, я смирилась с этим..он говорил ты мне как друг......
Но тут я познакомилась с молодым человеком, я стала общаться с ним, но продолжала видится с Андреем... У этого молодого человека отношение ко мне переросло во что то большее, у него появились чувства, он говорит что любит, но у меня нет такого чувства, есть но к другому... Этот молодой человек поступает В институт и уезжает в другой город, Мне было с ним хорошо, я уже не плакала как раньше в подушку, он показал,что каждый человек достоин большего, он показал как можно любить,можно сказать он носил меня на руках.... Я по немногу стала забывать об Андрее, чувства оставались к нему, но я могла их контролировать....... С тем молодым человеком я продолжала общаться, он считал меня своей девушкой "любимой девушкой" ,он незнал что я продолжала видится с Андреем.... и тут я решила уехать, перебраться в тот город где находится он.... но не тут то было, я рассказала что хочу уехать, и Андрей спохватился, он снова стал говорить такие слова что сердце которое прятоло свои чувства, вновь стали набирать силу,он говорил что я едиственная девушка с которой он хочет быть рядом, что я ему самый близкий человек, что он хочет женится, и рядом с собой он видит только меня... я поверила ему, потому что на самом деле у него ни скем небыло серьезных отношений , и так долго.,мы снова были вместе, его родители были рады, ,он знал что я общалась с тем молодым человеком, но мы играли по его условиям, он сказал что я должна буду сделать выбор с кем я хочу быть и он дал мне на это время,естественно я хотела быть с ним,но тут с ним что то сново произошло, на следующий день как мы с ним встретились я ему позвонила, мы увидимся он ответил нет, я не соскучился по тебе, и вообще я решил что нам не стоит больше видится, я подумал и решил что кроме дружеских отношений я тебе не могу больше ни чего дать,я снова ушла в себя, я стала звонить, говорить что люблю его, как он может так поступать, зачем, причинять боль, я старалась внушить ему что так нельзя, что если есть чувства ,то не нужно их прятать и неможет быть что они так быстро пропали...
Я плакала почти каждый день, я не могла ни куда выйти, я страдала, и мысли были только о нем. Подруги стали звонить и спрашивать что случилось, говорить что Андрея снова видит с какойто девушкой, и почти каждый день, они постоянно вместе, что у вас произошло....... От преживаний у меня стала болеть голова, я обратилась к врачу. Сейчас хожу на лечение, куда бы я не пошла я постоянно вижу его, я стараюсь ему не звонить, как то его отец остановил меня на улице и попросил сеть в машину, он разговаривал со мной и спрашивал, что у вас происходит, у меня не произвольно текли слезы,говоря что то об Андрее, он сказал что мы очень хотим чтобы, вы были вместе,попросил зайти к ним и поговорить с мамой андрея так как она переживает очень... В этот день я снова позвонила Андрею, и попросила поговорить его с родителями, я говорила что очень скучаю по нему, что не могу без него, но он ответил, что все будет хорошо, я спросила что у него с этой девочкой, он ответил, она мне очень нравится и я хочу пока быть с ней, а там посмотрим... Я положила трубку, мои переживания живут в моем сердце и я незнаю как с ними бороться, потому что слишком многое связывает с ним, я стараюсь ни куда не выходить чтобы не видить его, стараюсь забыть но не получается, Мне очень больно..... подскажите что мне делать в такой ситуации???

Последний раз редактировалось Энжила; 23.10.2007 в 16:16.
Энжила вне форума  
Старый 08.10.2007, 15:10   #2
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А помочь-то в чем?
И еще - тебе сколько лет? Лет 16-18?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 08.10.2007, 15:16   #3
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Посоветавать как быть......
Энжила вне форума  
Старый 08.10.2007, 15:19   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Слушай, я циник в любви, но мне тебя жаль. Реально жаль.
Это просто урод. И я понимаю что чувства тебе щас сложно перебороть.
Разве что пройдет время и ты опять сможешь их контролировать. Просто больше не поддавайся ни на чьи уговоры. Ни на его, ни на его родителей. Они хотя сыну добра, "хорошую пассию", но раз уж воспитали такого, пусть сначала ему мозг вправляют.
Солнц, не отчаивайся.
И еще, а нельзя перебраться в другой город? К тому, второму парню?
__________________
Что я здесь делаю и зачем?
Я вообще не понимаю, я ли это
И какое время года: зима - лето?
Мое сраное тело объявило мне войну...
Ультиматум, чувак?
Вмажем по Кубу...(с)
Nat вне форума  
Старый 08.10.2007, 15:38   #5
Любимец
 
Аватар для Aniuta
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 78 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 106
Отправить сообщение для Aniuta с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
мы играли по его условиям
Ваши отношения и строились на игре,но только для тебя это были серьезные отношения,а для него игра,где он устанавливал правила!!Это получается как игра в одни ворота, поэтому такого человека надо выгонять из своей жизни,сколько еще нужно тебе "ударов" от него,чтобы ты поняла,что это за человек!!!!
__________________
Aniuta вне форума  
Старый 08.10.2007, 15:41   #6
Завсегдатай
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Aniuta, понять-то понимаешь. Тяжело выгнать чувства. Просто так эмоции не перекроешь. Нужно время, что бы успокоиться. Если б все было так просто тут половины тем бы не было.
__________________
Что я здесь делаю и зачем?
Я вообще не понимаю, я ли это
И какое время года: зима - лето?
Мое сраное тело объявило мне войну...
Ультиматум, чувак?
Вмажем по Кубу...(с)
Nat вне форума  
Старый 08.10.2007, 15:44   #7
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Странно, не 16-18, а 20 лет. И вера в то, что с тобой этот человек будет вести себя иначе, чем с другими девушками. Придется расстаться с этими верованиями. Приобрести силу воли и твердо сказать себе и ему, что отношения закончились и никогда больше не возобновятся. Представь, как он счастлив, что очередная глупышка льет по нему слезы и страдает, признается в любви, бегает как собачонка на привязи. Это ж как надо не любить себя? Знай: с нами обращаются так, как мы позволяем.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 08.10.2007, 15:49   #8
Любимец
 
Аватар для Aniuta
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 78 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 106
Отправить сообщение для Aniuta с помощью ICQ
По умолчанию

Nat, Я согласна,что забыть трудно,но это дело уже времени,сколько он ее обижал,делал неприятно,разве нельзя задуматься,выгнать его из своей жизни,он позвонит,так она счастлива уже,а потом он опять делает больно,девушка просто наступает на те же грабли!!!!А ничего другого в этой ситуации я посоветовать не могу,кроме как забыть его,чем возвращаться к такому,извините,эгоисту и подонку,который еще к тому же жуткий собственник!!!!!!!
__________________
Aniuta вне форума  
Старый 08.10.2007, 15:50   #9
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я с ним стала встречаться с 18 лет, мне очень тяжело просто все забыть, слишком моного связала нас,. Мои родители,можно сказать не навидят его, они видят как он ко мне относился, запрещали видится, но несмотря на это все продолжалось...
Энжила вне форума  
Старый 08.10.2007, 15:54   #10
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да жизнь - вообще непростая штук. Забыть сложно, а так дальше быть игрушкой в его руках - легче что ли?
Спрашиваешь, что делать тебе? А ты сама чего хочешь-то? Чтоб у вас все было с этим парнем хорошо? Так мы тут не можем изменить твоего парня и тебя не можем изменить. Со стороны глядя - парень просто эгоист до мозга костей. А уж тебе самой решать - забывать его, рвать с ним или продолжать свои игры и мучения рядом с ним.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь