Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2007, 16:00   #11
Любимец
 
Аватар для ЛимОн@
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 242
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 366 раз(а) в 144 сообщениях
Репутация: 376
Получено наград:
По умолчанию

pulka, ну и что??неужели ты всегда все делаешь правильно?И где критерий правильности??У каждого своя правда. Детские ошибки..поступки? А ТЫ?? Ты их не делала?? Пусть она набила себе шишку, но зато она стала капельку умнее. Не вынесла урока- вынесет в другой раз.Мама, безусловно, святое. Но у каждой девочки хоть раз да было,что она всеми своими силами доказывала маме что "он хороший", "он не такой как все"
__________________
Сердце по частицам отдай людям, душу - Богу, а честь - оставь себе!
ЛимОн@ вне форума  
Старый 05.10.2007, 21:55   #12
Признанный
 
Аватар для шурка
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 147
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 380
Поблагодарили 161 раз(а) в 82 сообщениях
Репутация: 177
Отправить сообщение для шурка с помощью ICQ
По умолчанию

Саша называл меня супероптимисткой. Это он и ставил мне в мой минусик - типа, не серьезная.. А он у нас взрослый и мудрый.. Хотя, мне кажется - не хватает ему этой бесшабашности. Иногда не хватает ))
Однажды утром я проснулась и вспомнив свой сон, распылась в улыбке. Мне приснилась Сашин lancer весь залитый красной краской.. Детский сад? Полностью с вами соглашусь! В этот же день я встретилась со Светиком и рассказала ей сон.. Она задумалась..
-А что? в принципе, невозможное возможно..
-Ты серьезно?
-ну да..
-А сигналка не сработает? От краски?
-Не знаешь, какя у него стоит-на угон или на вскрытие?
-Не знаю..но она стоит прямо у коттеджа, где они живут. так что, скорее всего, только на колеса стоит..
-Все равно.. Тащить в такую даль краску..
-А если баллончик?
-а где взять?
-Можно по хозяйственным помотаться - ими же всякие фасады красят и тд.
-вариант. Это решили. Что следующее?-загнула палец Светка.
-надо все сделать ночью.. часа в три.. там сплошные коттежди. все будут спать. удобно - из многоэтажок кто-угодно может полуночничать, а там сразу это увидишь.
-Либо такси, либо кого-то просить довезти. - выдвинула умную мысль подруга.
-Ага, кто согласиться.. да и когда узнает зачем - скажут - детский сад, ты сошла с ума. - скривилась я.
-Надо подумать.. А как с предками.. можно у меня остаться ночевать - когда моя уйдет на дежурство. Завтра вот её не будет..
-Надо успеть купить краску и договориться.. а в следующий раз когда?
-только через неделю.
-Блин, я же умру.. долго!
В этот день Света встречалась с одним пареньком с интернета. Мы молились, чтоб он был на машине и наши мечты сбылись! Стасик оказался с четверкой. Его мы и попросили, даже денег предложили - за бензин. Денег не взял, но отвезти согласился. И зачем не спросил. И почему ночью тоже. Даже посмотрел по карте куда ехать надо - всю дорогу то я не помнила.
Кстати сказать - найти баллончик оказалось не так то и просто. Я влетела в последний в списке магазин за пол-часа до закрытия. Красной там не оказалось - только белая, серая и хром. Так-с, серый - стремно, хром - слишком красиво-ещё понравится.. И взяла белую.
Свете было необходимо встретиться со своим парнем мишей.. так получилось, что ей пришлось все рассказать - пока они ссорились по этому поводу - за что я неоднократно просила у нее прощения- мы стали опаздывать к Стасу. Он, бедняжка, прождал нас челый час и НЕ УЕХАЛ!! Конечно, нас мог отвезти и Миша. но слушать мораль по поводу некрасивого поступка мне не шибко хотелось - о чем я ему грубо и сказала. Кстати, после этого он запретил Свете со мной общаться.. Вредина. Увел у меня подругу! Впрочем, это уже другая история.. Итак. Только пожалуйста не судите меня и не говорите про глупость поступка.. про его несерьезность и тд. Тогда я об этом не думала.
В итоге, после Мишиных разборок Света осталась ждать меня дома, а я пошла к Стасу. Кстати, повезло, что он не был маньяком - слишком подозрительно быстро он согласился отвезти нас туда - не знаю куда. Опять таки - тогда я об этом не задумывалась..
Я всего два раза видела его (сашин) дом и все-таки умудрилась не заблудиться. Могла быть какя угодно подлянка - машина могла быть загнана в гараж, либо Саша мог где-нибудь кататься. но все было на высоте. Я пришла туда - тишина и только стук моих шпилек. Идея была такая - написать пару слов у него на крыле.. со стороны водителя. Придя на местность я переменила мнение по двум причинам.. слева стояла Шевроле его сестры и она угрожающе мигала-это раз. Я увидела, какой, оказывается, шикарный бампер у mitsubishi lancer. как раз для одного слова: бабник. Так и написала. Сделала и испугалась.. Посмотрела на окна в Сашину комнату и рванула до Стаса на шпильках без остановки. Остановилась правда один раз, что бы продублировать на заборе строящегося коттеджа тоже самое, но с именем и фамилией. Правда, эт перебор уже был..
Приехав обратно.. я, послушав совета Стаса.. вместе со Светой стала названивать Саше с 6.00 до 6.45 утра. На 16 раз он взял трубку.
-Алле..
-Доброе утро!!!!-завопила я.
-ага..-голос прям умирающего лебедя.. Да, правда, странно, что в шесть утра он спал.. Нет, не должен был.. Да вообще почти все в шесть уже встают.. Особенно люди, работающие на себя
-А я на тебя больше не сержусь!!
-почему - голос в трубке повеселел.
-а ты сам увидишь! И вообще пригласи девушку на Шрека!
-ага.. Чё?? Да я занят.. работаю..
-ну ладно..посмотрим.. А на машинке своей покатайся хорошо.
-А что такое?
-нет, ничего.. ты всегда на ней хорошо катаешься! Пока!
На паре в институте я чуть не уснула. Мало того, что за 10 минут до окончания мне позвонил саша. Я вышла и препод любезно закрыл за мной дверь. И попросил не возвращаться. Ведь это неуважение к учителю - выходить, чтобы ответить на звонок. Скажу сразу, я не расстроилась, но не взять трубку я просто не могла..
-и что это за детский сад?!
-В смысле - мне было жуть как весело.
-Зачем ты разрисовала мою машину?
-Тебе не понравилось?
-Не-а..
-Жаль.. я старалась..
-Старалась? Ну ладно..
В аудиторию меня не пустили и я решила зайти в магазин, упиться колой и пойти домой. Тут мне подумалось, что как-то мы не очень содержательно поговорили.. Я ему сбросила.. он перезвонил.
-Я бы хотела обьяснить мотивацию поступка. Ненавижу когда меня жалеют. Ты зря это сказал. Я разозлилась..
-Да ладно. Я уже все стер..
-Так быстро?- огорчилась я.
-да. А что?
-Вот блин, опять лоханулась..
-Что сделала??- ухмыльнул он в трубку.
-хотелось, чтоб ты подольше с этим поездил..
-спасибо, человек 100 эту надпись точно видели.
-В смысле?
-Я её не сразу заметил.. только на заправке. Сначала, правда не понял, почему все ржут.
-класс!-восхитилась я.
-нравится?
-Ага! весело...!
Понимаете, он даже не разозлился.. да и избавился от надписи довольно быстро.. А вот на следующий день я все-таки позвонила ему и спросила - покрасил ли он забор... Это было зря. последовал нецензурный вопль: Б*ь, сама красить будешь. Я щас приеду!
Сказать, что я испугалась, значит ничего не сказать.. Голос его был просто зверский.. Похоже я все-таки его достала.. Этого я и добивалась..но..
Детский сад ((
__________________

Remember the feeling. Forget the words.
шурка вне форума  
Старый 05.10.2007, 22:01   #13
Признанный
 
Аватар для шурка
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 147
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 380
Поблагодарили 161 раз(а) в 82 сообщениях
Репутация: 177
Отправить сообщение для шурка с помощью ICQ
По умолчанию

А с мамой мы помирились. Мы всегда так.. Недели три назад так ссорились. что я даже хотела переехать к кому-нибудь. Даже было к кому. Слава богу - остановилась. Правда замок на дверь своей комнаты врезала... Бывает.. Ну не понравилось мне, что она прочитала мой дневник.. Больше не веду ((( Сейчас все опять нормально. просто обе очень принципиальные )))
__________________

Remember the feeling. Forget the words.
шурка вне форума  
Старый 05.10.2007, 22:42   #14
Малышка-улыбашка :)
 
Аватар для Mazaja
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Latvia (:
Сообщений: 1,935
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,115
Поблагодарили 11,254 раз(а) в 1,299 сообщениях
Репутация: 61395
Получено наград:
По умолчанию

Детский сад, детским садом, а я вот посмеялась! Как все это представила... Придумала план, а как приступила к выполнению - струсила... А когда ты рванула, но перед забором не смогла не остановиться, я конечно извиняюсь, но я чуть со стула от смеху не упала! А потом еще Сашино выражение лица представила! Веселая ты!
Я линеечка к этому Саше относится? Продолжение еще будит? Вы общаетесь?
__________________
Mazaja вне форума  
Старый 05.10.2007, 22:56   #15
Любимец
 
Аватар для Aniuta
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 78 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 106
Отправить сообщение для Aniuta с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
я все-таки его достала.. Этого я и добивалась..но..
Самое главное,что ты сделала только то,чего сама хотела,а не смотря на детский сад,то в силу своего возраста это вполне объяснимо.Мне понравилась история,интересно пишешь,вот только мне этот Саша чего то сразу не понравился,слишком уж подозрительный,то нет времени,мол на работе дела,то вообще не звонит,а когда дело дошло до секса и получил отказ,так вообще убежал!!!!
Я конечно понимаю,что тебе было тогда всего 17 лет,но почему ты первая звонила молодому человеку?Где же гордость?Жду продолжения!!!
С уважением Анюта!!!!
__________________
Aniuta вне форума  
Старый 05.10.2007, 23:06   #16
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А мне кажеться, что ты тогда с ним помирилась. Ну, когда он приехал на разборки. Хотя, может я и ошибаюсь.
С нетерпением жду продолжения. Очень интересно пишешь.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
Старый 06.10.2007, 23:17   #17
Признанный
 
Аватар для шурка
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 147
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 380
Поблагодарили 161 раз(а) в 82 сообщениях
Репутация: 177
Отправить сообщение для шурка с помощью ICQ
По умолчанию

Да. Я сделала, что хотела. И не жалею об этом. Теперь он обо мне никогда не забудет. Линейка относится именно к Саше.. солнышко. Спасибо, что не стали осуждать.
Итак.. он приехал. Я вышла и узнала, наконец, какая машина в простонародье называется каблучок. Значит, приехал с работы. Надо сказать, что таким мне было видеть его непривычно. Но зато он улыбался. значит, казнить нельзя, помиловать!!! Пронесло. За час нашего с ним общения он задал раз 20 один и тот же вопрос :Почему? А что я могла ему ответить? Что он мне нужен, что без него в моей жизни стало холодно, что мне очень хочется слышать его голос... И я просто улыбалась, отвечая: Что хочу, то и творю. Захотелось, вот и сделала. А в мыслях одно - он сейчас уедет и все..все.. Он так и сделал. Правда, он пообещал мне помочь с подключением интернета.. Поэтому я ему позвонила.. потом еще.. потом бросила это занятие.
Я честно про него забыла.. на неделю. Потом перед важным институтским экзаменом по высшей математике он звонит..
-Привет..
-Ну привет.- конечно, я вмиг забыла и о сессии и обо всем на свете.
-как дела?
-нормально.. к экзамену готовлюсь..
-да? А я хотел к тебе заехать..
-н-да? заезжай-сказала и чуть не убила себя за эти слова.
-нет, готовься. не буду отвлекать.
Сознательность. блин, проявил..
Стоит ли говорить, что экзамен я завалила?
Потм он опять пропал, а мне было некогда о нем думать - сессия.
Его звонок разбудил меня в восемь утра.
-Спишь?
-Ага..
-Ты мою машину не заколдовала?
-Да нет.. а что случилось?
Короче, Сашенька мирно стоял себе на светофоре и тут.. бум.. ему в бампер въезжает такой не хилый уазик..у которого тормоза отказали. Весь зад всмятку. И вроде бы я ни причем.. но если вспомнить слова "мысли материальны".. Боже, сколько раз я представляла себе такие картины. Машина - его гордость. И мне очень хотелось, чтоб её не стало.
Интересно, зачем каждый раз прощаясь, он говорил мне "звони, шурка"..
И зачем я этим пользовалась?
Наступило лето. Сдала все экзамены. Только припадок, под названием "Я люблю Сашу" не прошел. И тогда, в очередной раз наплевав на гордость, я за один день отправила ему 15 смс в стихах и прозе о том как сильно я его люблю. В ответ тишина. Так-с, дело принципа.. я нашла самое подходящее:
Любить тебя я не устану,
Забыть тебя я не смогу,
Писать тебе не перестану,
Пока ответ не получу.

И это смс дублировала в течении трех дней через каждые два часа.
На четвертый я устала. Но так получилось, что подруга, взяв посмотреть мой телефон, перепутала кнопки и нажала повтор отправки.. именно этого сообщения.
Звонок.
-Шурк, ты серьезно?
-Да.
-Любишь?
-Да.
-Я не могу тебе ничего сказать. Мне надо думать
Хм, как будто я ему руку и сердце предложила...
-Хорошо.
Перезвонив на следущий день я услышала - НЕТ. А сразу сказать не мог??? Причем сначала меня сбрасывал..говорить не хотел.. Я озверела.. Пишу смс: можешь не беспокоиться со мной проблем не будет мне уже хорошо. Фенозипан успокаивает..навсегда. Не буду тебе мешать. Будь счастлив.
Мне очень стыдно.
Перезванивает моментально. Я беру - слушаю его и кладу трубку. Выжидаю время..
-Что, испугался?
-Да.
-Значит держишь за полную истеричку?
-Есть немного
-ну и катись.
После этого наша история по всем признакам должна была закончиться.
С перездачей математики и поставленным интернетом время летело незаметно..
И опять он звонит..я приеду?
-Да приезжай, жалко что-ли?
Он приехал и продемонстрировал свою новую игрушку: мотоцикл. Я, чтоб ему не уступать стала демонстрировать свой новый сотовый. И вообще, машина лучше, и плевать на пробки. А тема его разговора была такова: Шурк, я расстался со своей девушкой.
Типа - шурка, начинай плясать! Спасибки.))
Мне бы не хотелось этого писать, но из песни слов не вычеркнешь.. На следующий день я переспала с ним на заднем сидении его битого lancer'а. Грубо? может быть.. После этого отношения опять извернулись..


__________________

Remember the feeling. Forget the words.
шурка вне форума  
Старый 07.10.2007, 00:17   #18
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

шурка, значит ты все-таки с ним помирилась? Я понимаю тебя и ни в коем случае не осуждаю. Ты сама хозяйка своей судьбы. И знай, все, что ни делаеться, это к лучшему.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
Старый 07.10.2007, 00:47   #19
Любимец
 
Аватар для Aniuta
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 78 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 106
Отправить сообщение для Aniuta с помощью ICQ
По умолчанию

Шурка,я представляю как ты сейчас понимаешь какие глупости ты делала...,но я тебя не осуждаю,а понимаю!Я одного не понимаю,почему он говоря на все твои признания НЕТ,переспал с тобой?получается как на твои чувства ответить,это он не может,а как спать с тобой,это пожалуйста!!!!
Кстати,а тема,созданная тобою " Мужской эгоизм или зачем он опять пришел." эта не о Саше идет речь?
__________________

Последний раз редактировалось Aniuta; 07.10.2007 в 00:49.
Aniuta вне форума  
Старый 07.10.2007, 01:24   #20
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

прикольно жду с нетерпением продолжения
Оля14 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь