Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем) > Модники и модницы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2013, 22:28   #201
Старожил Форума
 
Аватар для Ангел ф кедах
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 6,778
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 59,823
Поблагодарили 46,392 раз(а) в 5,116 сообщениях
Репутация: 121670
Получено наград:
По умолчанию

Я не давно у подруги видела фотку на фейсбуке, дико понравилось- на ней было пальто такое электрик цвета и горчичного цвета сумка и шарф с такой крупной вязкой.
Ангел ф кедах вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.03.2013, 22:29   #202
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ангел ф кедах, Катя, я про желтое)))А горчичный цвет он не яркий чересчур же. Наверное, красиво)))
Красная Орхидея вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.03.2013, 22:33   #203
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: В раю!
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 61 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktory_0209 Посмотреть сообщение
Вообще идеальный вариант. И летний, да. Тут вариантов тьма, и все просты в исполнении. Ибо подойдет к простому сочетанию джинсы+футболка, коих можно придумать очень много. И черный, и белый, и контрастный, и с бижутерией в цвет.
Еще я бы посоветовала такую сумку к классическому сочетанию белая блузка + черная юбка. Можно с допдеталью в цвет, можно и без даже.
И любое черное пальто. И любая черная кожаная куртка с джинсами.
Главная фишка в том, что такая сумка не терпит других ярких предметов в основном гардеробе. Аксессуары только если.
Ну, а чтобы скомбинировать как-то, как Ирме мама предлагает, это вслепую не посоветуешь. Ибо, во-первых, очень важны здесь оттенки и форма. А во-вторых, не все умеют такое носить.
Я и сама понимаю, что эта вещь летняя. Просто хотелось ее весной тоже поносить, поэтому и разговор зашел.
Я ее заказывала по Интернету, на фото более приглушенно смотрелась, но мне все-равно нравится, я очень люблю яркие моменты в гардеробе или аксессуарах, тем более, что яркая сумка у меня вообще первая.
Ладно, определилась с ней. Спасибо!
Ингулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 23:10   #204
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
Не представляю тебя в голубом пальто и с желтой сумкой, вот честно)))) Ну то есть - с яркой))) Может, я не поняла чего-то про сумку, но, как по мне - уж очень ярко. Ну, может, для девочки-подростка только. Или я чего-то не понимаю и от жизни отстала)))
Отстала)) Это красиво на самом деле.И не только для юных, это тренд сезона, причем, для самодостаточных женщин.
Речь шла о моем пальто,оно ж не совсем голубое. Там идеальное сочетание. Да, яркое,но я так точно не буду ходить. Хотя, может, я еще сойду с ума и куплю желтую сумку))).
А для Инги, я писала:
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Если постараться,то можно сюда подобрать брюки и курточку на весну цвета капуччино.И такие ж туфли или ботильоны или ботинки в бежевом цвете. Все в одном приблизительно оттенке придумать.
Тогда яркий цвет сумки будет оправдан.
Либо придумать куртку кожаную короткую цвета перчаток, бежевые брюки, шарф убрать, а сумку оставить. Такое дикое сочетание имеет место быть в гардеробе тех, кто любит погорячее, но тут такая тонкая грань подбора цвета должна быть,что я советовала бы не рисковать.
И использовать перчатки и сумку отдельно.
Либо под сумку придумать джинсовый наряд,потемнее оттенком,тогда сумка ярким пятном тоже ляжет.

А перчатки тоже можно использовать в бежевом варианте одежды, причем сумку сделать тоже бежевой. Будет тогда выигрышнее смотреться.
Беж и ее желтоватый цвет костюма-разные вещи. Отсюда и несоответствие с сумкой,ибо желтые оттенки накладываются друг на друга и не попадают один в другой.

И джинсы еще на той страницы советовала)))

А вот шарф вобще не из этой оперы никак. Выбросить)
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.03.2013, 00:13   #205
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Отстала)) Это красиво на самом деле.
Мне напоминает анекдотические желтые штиблеты)))))
Ну, пусть я отстала от жизни, но я не могу под голубое пальто взять ярко-желтую сумку. И вообще...Зачем мне ярко-желтая сумка?)))))Куда я ее дену?)))))))))))))))

Ирмина, пожалуйста, покажи хотя бы мне какой цвет ты имеешь в виду! Может, мы думаем о разном желтом?
Красная Орхидея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 09:38   #206
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Примерно такой цвет, насыщенно желтый. 1, 2 вложение.
Приложи к моему пальто, и это будет красиво.
Вобще, если одежда однотонная, без рисунка в гардеробе, то яркое пятно такой сумки будет к месту. А если одежда в гардеробе состоит из вещей,который сделаны из принтов,либо, вот как твое платье-такое многоцветное,то тогда яркое пятно сумки будет не к месту. Тогда попугай. Тогда, конечно, черная или бежевая сумки, которые, наоборот, оттенят твое платье,ну или там пальто,допустим.
И вот для сравнения, если 2 первых подходит, то третий и четвертый цвет как раз не подходит,и вобще редко к чему может идеально подойти.
Изображения
Тип файла: jpg 9779-1-l.jpg (51.7 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg HH-358213fashion-bag-Yellow-35821311.jpg (10.3 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg damentasche-gelb.jpg (49.7 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg yellow_bag2.jpg (20.0 Кб, 6 просмотров)

Последний раз редактировалось даночка; 20.03.2013 в 10:00.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nurok (20.03.2013), Ангел ф кедах (20.03.2013), Красная Орхидея (20.03.2013)
Старый 20.03.2013, 09:50   #207
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

даночка, Ирмина, так 1 и 2 - это уже оранжеватое. Я как раз что-типа 3 имела в виду, что такое яркое под голубое не вариант.
Я помню цвет твоего голубого пальто. Очень красивый. Но я бы под него ни один из вариантов сумки не выбрала из твоего показа. Может быть, я консерватор, но это слишком ярко для меня было бы - два таких самодостаточных цвета сразу. Вот как 1 и 2 цвет сумки - я бы скорее выбрала к определенным оттенкам коричневого пальто. Вот тогда для меня было бы не чересчур, потому что не яркий цвет коричневый сам по себе.
Ну, тут уже что каждому ближе, как говорится)))
Яркие сумки я очень люблю и ношу летом. Видимо, у меня есть стереотипы, но я почему-то считаю, что такие вот яркие цвета летом уместнее.
Красная Орхидея вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (20.03.2013), даночка (20.03.2013)
Старый 20.03.2013, 10:09   #208
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, Наташ. Это не оранжевое. Это именно сочный желтый. Оранжевый- это ближе, что Муся вчера показала. Сейчас очень много сумок такого цвета, причем,они идут в сочетании со вторым цветом.. Они, скажем, под теплое время года,не зиму. НО весной и теплой осенью это тоже пойдет, когда уже легкие ботильоны или ботинки, не тяжелое пальто.
Конечно, этот тренд не пойдет деловой девушке на работу, когда надо соблюдать официальный дрес-код. Но такие 2 ярких пятна тоже имеют место быть. Но только под однотонные одежды, все же. Аляповость одежды + яркий цвет аксессуара сделает нас одетыми на грани кича.

Другое дело, что это может быть не "наш гардеробчик" Ведь мы носим то,что нам близко. Я,например, не одену одежду с принтом, как у тебя. Оно совсем не сочетается со мной внутренне,и не украсит. А на тебе это смотрится органично.
Так и с желтой сумкой)).
Просто к желтой сумке надо иметь еще и черную и еще какую то)).

Но какие сейчас сумки, какие формы, цвета. Я имею ввиду сумки класса премиум. Чудо просто.

НО проблема в том,что даже те итальянцы везут сюда то,что на потребу вкусу покупателей, подстраиваются под нас, привозят то,что заказывают, как вчера на выставке, у них их заказчики, владельцы магазинов. И это в массе своей ужас. А вот класс премиум представлен в малом количестве(. Не выгодно. Хотя, в закупе такой класс не очень и дорогой. ну 200 - 300 евро. т.е. для тех, кто покупает сумки в размере 15-25 000 рублей, а таких в Москве не мало, выбора стало не очень(.

Женщины ходят в старом пальто,но туфли и сумку покупают новые всегда.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (21.03.2013), Красная Орхидея (20.03.2013)
Старый 21.03.2013, 12:59   #209
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: В раю!
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 61 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Отстала)) Это красиво на самом деле.И не только для юных, это тренд сезона, причем, для самодостаточных женщин.
Речь шла о моем пальто,оно ж не совсем голубое. Там идеальное сочетание. Да, яркое,но я так точно не буду ходить. Хотя, может, я еще сойду с ума и куплю желтую сумку))).
А для Инги, я писала:
Беж и ее желтоватый цвет костюма-разные вещи. Отсюда и несоответствие с сумкой,ибо желтые оттенки накладываются друг на друга и не попадают один в другой.

И джинсы еще на той страницы советовала)))

А вот шарф вобще не из этой оперы никак. Выбросить)
Ирмина, он не желтый, видать на фото немного оттеняется так. Именно песочный, как в Египте в Хургаде цвет мокрого песка.
Покрупнее фото без вспышки сделала.
У меня есть плащ летний персиково-оранжевого оттенка, светлый-светлый, буду с ним носить.
Изображения
Тип файла: jpg SS850182.jpg (218.6 Кб, 40 просмотров)
Тип файла: jpg SS850183.jpg (208.5 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpg SS850184.jpg (218.1 Кб, 21 просмотров)
Ингулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 09:34   #210
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Девушки, кто умеет, помогите определить свой цвето-тип... Почитала, но не поняла ничего. Или я тупая или написано коряво.
__________________
persefona вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь