Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Результаты опроса: Нужно ли продолжать историю?
Нет, лучше историю закончить именно на этом... 2 5.56%
Да, хочу продолжения , и только здесь! 30 83.33%
Историю закрыть, но писать где то еще... 4 11.11%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2007, 17:04   #41
Малышка форума
 
Аватар для malenьkaya
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 520 раз(а) в 105 сообщениях
Репутация: 568
По умолчанию Продолжение....

Всем огромный привет! Вот решила после вчерашнего праздника, написать продолжение истории, потому что воспоминания убивают, особенно сейчас. Так что я продолжу…

Предчувствие какое то было ,но тогда я не обратила на это внимание. Просто я тогда думала, что вот все будет хорошо, я все исправлю, хотя я не знала даже в чем моя вина. Готовилась я к дискотеке серьезно, и очень ее ждала, так как хотела снова почуствывать его, его самые нежные руки, его самые страстные руки, я просто безумно за ним скучала. И вот наконец то наступил долгожданный день. Уроки тянулись долго и я не могла дождаться, ну когда же наконец то будет вечер!!
После уроков мы с подругами пошли, чутку выпили, для смелости , и пришли на дискотеку. Он и наши общие друзья уже были там. Мы танцевали в разных концах зала, но тут начался первый медленный танец. И я безумно захотела к нему, а Настя…она хотела к Димке. Ну мы и решили действовать, пошли на поиски парней. Димку мы нашли сразу же, а вот Виталика не было. Я спросила у Димы, где он, на что он ответил, что где то здесь. Ну и я пошла дальше , бродила по залу, а его не видела. Спрашиваю у подруги не видела ли она Виталика, она сказала, что он по залу ходит, ищет кого-то, и только что проходил здесь. Обернувшись я увидела как он направляется к выходу, через весь зал я пошла , нет, побежала, наверное, к нему. Он уже вышел, я взяла его за руку: « Давай потанцуем» « Давай» ответил он, и мы вернулись в зал. Танцевали мы молча, почти не говорили, а если и говорили, то только о мелочах. Но все было не так как раньше, он не так меня обнимал, он не пытался меня поцеловать, он был чужой, странно вел себя, на его лице была какая-то принужденная гордость, он вел себя гордо, но в глазах у него было совсем другое. Танец закончился- мы разошлись, снова по разных углах. Внутри творилось что то непонятное, но виду я не подавала. И тут через минут 10, снова медляк. Меня пригласил одноклассник, хороший друг, ну и мы начали танцевать. Ну танцевали мы не спокойно, а дурачились, он меня обнимал, мы смеялись и просто танцевали. Тут рядом я увидела, что Димка опять танцует с Настей, стало как то не по себе. И глаза начали искать Виталика. А он стоял в метрах пяти от меня, присевши на сцену, и наблюдал за моим откровенным танцем с другом, да не просто наблюдал, а в глазах его была ревность, я поняла это, и извинившись перед другом, так как я его бросила, я отправилась к своему парню, который видел это все. Я подошла к нему, он сидел, а я стала перед ним, Виталик положил свои руки мне на талию, и я заговорила:
- Котик, у тебя что то случилось?
- Нет,- спокойно ответил он.
- Я же вижу, что, что- то не так. Что происходит?
- Ничего, все нормально, - все так же холодно отвечал он.
Я наклонилась к нему, и прикоснулась к его губам, легко поцеловала, но он даже не отреагировал, в ответ он ничего не сделал, реакции не было. Я была в шоке. Я резко отклонилась от него и спросила:
- Тебе не приятно?
Он молчал.
- Я тебя спрашиваю, тебе не приятно??- продолжала я.
- …не знаю.- ответил он.
Я резко убрала его руки от себя, развернулась….и ушла. Найдя в другом конце зала стул, я села на него, и пыталась держать себя в руках. Это его « Не знаю» поставило точку, сердце сильно билось, в голове была куча мыслей, а на глаза наворачивались слезы....
__________________
"..Я прошепчу тебе ласково,
Hежной рукою обниму,
Солнышко ты моё ясное,
Я не отдам тебя никому...."
malenьkaya вне форума  
Старый 15.02.2007, 17:19   #42
Любимец
 
Аватар для troublesomegirl
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 74 раз(а) в 69 сообщениях
Репутация: 127
По умолчанию

cтранно как-то это все...ничего не объясняя человек охладел...становиться все интереснее и интереснее...я прошу тебя, не исчезай на долго...нам же интересно что там у тебя происходит...
__________________
troublesomegirl вне форума  
Старый 15.02.2007, 17:56   #43
Малышка форума
 
Аватар для malenьkaya
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 520 раз(а) в 105 сообщениях
Репутация: 568
По умолчанию

Да, он ничего не объяснил, я не знала причины, и это было самое ужасное.
Я сидела, вдруг подошла Настя, она спросила, что случилось. Я не смогла держать все в себе, я схватила ее за руку, и побежала в туалет. « Что случилось?» повторяла она, ничего не понимая, а я молчала. Зайдя в туалет я села на холодный пол , сперлась об стену и начала рассказывать все подруге, я говорила. глотая слезы, было безумно тяжело, тяжело и больно. Рассказав , что только что произошло , я продолжала дальше:
- Понимаешь, я не знаю, почему он так сделал, что случилось, я не знаю. Я столько сделала ради него, я предала Сашу, самого лучшего человека, я предала своих друзей , потеряла их доверие, я предала саму себя, а он…он просто сказал : Не знаю. , - говоря это все, я еще раз все осознавала, понимала, что натворила, что сделала я , и ради кого? Ради чего? Что бы сидеть и плакать сейчас, что бы унижаться перед каким то бабником?...все эти мысли были в голове, а в душе пустота, я расплачивалась за Сашу, за ту боль , которую причинила ему, и это было страшно.
- Да он просто козел! Он не смог оценить все что ты сделала! У него нет чувств, у таких как он их нет!!,- кричала Настя, - не смей плакать из за него! Тебе мало того унижения , что ты испытала с ним? Успокойся, все пройдет.
- Нет, Насть, виновата только я…- говорила я, продолжая плакать. Девочка захотела поиграть бросив одного, она думала, что будет все хорошо , с чужим человеком, с бабником , наивная, глупая девочка. Которая в результате осталась одна, одна… И никого не интересовали эти слезы , эта боль и пустота, которую она сейчас чувствовала, одна сидела на холодном полу, и это была ее плата за все. Это случилось чуть больше года назад, но я не знала, что тогда было только начало.
Не знаю где я взяла силы, что бы успокоиться . Я умылась, решила , что он еще пожалеет, и с гордо поднятой головой я вернулась снова в зал… И именно тогда был снова медляк…. Передо мной стоял парень с 11 класса, натянув улыбку я направилась к нему. Виталик был в зале….
__________________
"..Я прошепчу тебе ласково,
Hежной рукою обниму,
Солнышко ты моё ясное,
Я не отдам тебя никому...."
malenьkaya вне форума  
Старый 15.02.2007, 18:20   #44
Любимец
 
Аватар для troublesomegirl
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 74 раз(а) в 69 сообщениях
Репутация: 127
По умолчанию

наверно ты танцевала так, что у этого бабника глаза на лоб по лезли...я бы так сделала))) на зло))) чем-то напоминает меня)))....ждемс продолжения
__________________
troublesomegirl вне форума  
Старый 15.02.2007, 22:18   #45
Малышка форума
 
Аватар для malenьkaya
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 520 раз(а) в 105 сообщениях
Репутация: 568
По умолчанию

Ну я так и решила сделать, сделать на зло ему. Я не хотела, что бы он думал ,что я очередная девочка, которая будет убиваться за ним. Я не хотела, что бы он видел мои слезы, он не должен был знать, какую боль мне причинил. Я не хотела, что бы он знал, что именно тогда в глубине души, у меня были какие то чувства к нему, и когда в голове возникала мысль: Ты полюбила его, я пыталась забыть эти слова и не верила в это.
Хотя я всегда была девчонкой, которая могла влюбиться в человека, не зная, какой он, просто влюбиться и все, и если я уже влюблялась так это было надолго. В этот раз я отказывалась в это верить, я не верила в какую-то влюбленность, я успокаивала себя мыслями, что Он только привычка и все. Но это были мысли…
Так вот подхожу я к этому парню, и мы начинаем танцевать, и не знаю как я смогла, но я начала его соблазнять, флиртовала так, что сама от себя такого не ожидала. Мы познакомились, я как могла, строила ему глазки, и к концу первого танца я точно знала: он мой. Его звали Коля. Подойдя к девчонкам , я увидела их открытый рот и квадратные глаза. Они были в шоке. В шоке наверное был и Виталик, он танцевал тогда рядом с какой то девкой, но я даже не смотрела на него. Девчонки говорили, что он наблюдал за мной, и наверное был удивлен таким поворотом событий, но легче мне от этого не стало. И тут когда начался очередной медленный танец, я почувствовала, что кто- то сзади обнял меня за талию, и я услышала голос, так нежно на ушко: « Потанцуем?»….
__________________
"..Я прошепчу тебе ласково,
Hежной рукою обниму,
Солнышко ты моё ясное,
Я не отдам тебя никому...."
malenьkaya вне форума  
Старый 15.02.2007, 22:30   #46
Любимец
 
Аватар для troublesomegirl
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 74 раз(а) в 69 сообщениях
Репутация: 127
По умолчанию

не ужели это был он...мдя...или я не знаю...может это был Саша))) шутка... наверно это этот...бабник...будем так его называть))) решил найти потерянную девушку)))
__________________
troublesomegirl вне форума  
Старый 16.02.2007, 00:50   #47
Малышка форума
 
Аватар для malenьkaya
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 520 раз(а) в 105 сообщениях
Репутация: 568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от troublesomegirl Посмотреть сообщение
не ужели это был он...мдя...или я не знаю...может это был Саша))) шутка... наверно это этот...бабник...будем так его называть))) решил найти потерянную девушку)))
смешно...нет не угадала!

Нет, то был не Сашка, он вообще тогда пропал, и не Виталик, как ты назвала бабник..Пригласил меня на танец Коля, тот паренек, которого я соблазнила в своих личных целях. Мы начали танцевать, но мне было уже как то все равно , девчонки мне показывали жестами что бы я действовала, а мне было все равно… Но флиртовать я продолжала, и Коля был без ума от этого. И тут дело дошло до поцелуя…Я могла его поцеловать в ответ, тем самым снова задела бы Виталика, но что- то держало меня, и мы так и не целовались, и это даже к лучшему, наверное. Потом мы снова с ним танцевали. Подходил конец дискотеки, и тут мне Настена говорит, что Димка и вся наша компания, тоесть и Виталик, приглашают нас погулять. Я была в шоке, как он мог спокойно мне еще что то предлагать. Я категорично отказалась, поэтому мы все с девчонками поехали домой. А еще забыла сказать, что Коля потом меня нашел, и в тот же вечер мы обменялись телефонами. Когда мы ехали уже, девчонки мне все уши прожужали Колей, вот он симпатичный, вот он нормальный, такой парень, забудь своего придурка и встречайся с ним!! они веселились, и снимали все это на камеру, а я просто смотрела в окно, думала о Виталике, и в конце концов сказала им: « я не буду с Колей! Не буду! Не хочу и все» Они сделали не понимающий вид, но мне было все равно…. В голове были другие мысли…. Совсем не о Коле
__________________
"..Я прошепчу тебе ласково,
Hежной рукою обниму,
Солнышко ты моё ясное,
Я не отдам тебя никому...."
malenьkaya вне форума  
Старый 16.02.2007, 08:21   #48
Любимец
 
Аватар для troublesomegirl
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 74 раз(а) в 69 сообщениях
Репутация: 127
По умолчанию

понимаю...ты знаешь вообще все эта история напоминает мою историю...очень интересно что же Виталику в голову стукнуло такое! отбить тебя у другого парня(у Саши)...с которым ты еще встречалась...вроде как через многое пройти, и тут! бац...и он никакой...может это другая девушка так на него по влияла...
__________________
troublesomegirl вне форума  
Старый 16.02.2007, 15:13   #49
Малышка форума
 
Аватар для malenьkaya
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 520 раз(а) в 105 сообщениях
Репутация: 568
По умолчанию

troublesomegirl, очень рада, что ты так часто заглядываешь! мне очень нужен взгляд со стороны, просто может все-таки я что то пойму, пойму что же тогда происходило. Другая девушка? не думаю, хотя все возможно. Да ради него я многое терпела, но он видимо этого не понимал.Я не знаю , что с ним тогда было, и кто на него тогда так повлиял. Ну вот вам мое продолжение...может со стороны, вы что-то поймете лутше чем я...

Приехав домой я сразу легла спать, не было ни слез, не бессонной ночи, просто устала сильно ,поэтому сразу отключилась. На следующий день надо было идти на занятия, был последний день, ну и я полюбому б увидела его там, я избегала этой встречи. Но все же нам пришлось пройти мимо друг друга, мы поздоровались, и я даже виду не подала, что что-то случилось, да и он тоже. С остальными друзьями мы общались нормально, но я начала замечать, что они начали, ну не очень хорошо говорить о Насте, да и она о них. Все мои друзья были против них, а особенно Настя, я уважала и тех и других, и парень все таки у меня был в той компании. Был…
После того как мы расстались, я начала меньше с ними общаться, да и вообще компания наша распалась, мы не гуляли больше, только здоровались и все.
Забыла еще сказать, что тогда через пару дней после дискотеки, мне позвонил Димка, мы хорошо поговорили, и конечно же затронули тему нас с Виталиком, он был в курсе всего, сказал, что не знает, что с Виталиком случилось, так как было все хорошо, да и нравилась я ему сильно. Но Димка сказал, что на днях мой бывший напишет мне. Меня это удивило.
Начались каникулы, а я не находила себе места, одни и те же мысли, один и тот же человек в них. Я вспоминала эти полтора месяца, которые мы были вместе, и не могла понять причины, причины почему он так поступил . Если я была очередной его девочкой на неделю, так зачем он панькался со мной столько времени? Да и о любви зачем говорил? Для него же это бредом всегда было. Я ощущала как с каждым днем, мне его все больше не хватает, мысли о том , что я в него влюбилась, посещали меня все чаще и чаще , и становилось страшно. Я могла его возненавидеть, за то что он так поступил, но не смогла.
Я ходила никакая, девчонки пытались со мной вместе найти причину, но никто, никто не понимал его. А у меня возникла мысль, что это все было для того , что бы я бросила Сашу, что бы Виталик еще раз себе доказал, насколько быстро он может получить любую девушку, любую… а когда он добился своего, ему просто надоело…
Как и говорил Димка, через неделю, где-то он написал, в его смс было написано такое:
« Привет. Извини меня, пожалуйста, за тот вечер. Я просто не знал, чего хочу. Давай останемся друзьями…. А когда-нибудь может мы снова будем встречаться.» Я сидела в шоке, как он мог такое писать? Я ответила, что мне все равно: чего он хотел, а чего нет, но этого «когда- нибудь» не будет, никогда. Как он меня разозлил этими словами, и тогда я пообещала себе самой, что больше никогда не буду с эти человеком, никогда. Но я и представить не могла, насколько я тогда ошибалась. Кстати, сразу же появился тогда Сашка. Он вел как будто ничего не произошло, мы общались как хорошие друзья, он интересовался моей личной жизнью, а я говорила, что у меня все хорошо. Он начал часто звонить, и это казалось мне странным. Виталик странно себя повел, мы расстались, и тут появился Саша….
Каникулы кончились, опять начались суровые учебные будни. И мне приходилось видеть его каждый день. Но не знаю к сожалению, или нет, но я не злопамятный человек, я не могу возненавидеть человека, поэтому просто пыталась не думать о нем, меньше видеть, но это было очень сложно. Прошел где-то месяц, после того как мы расстались, он был один, и я знала, что за это время, у него девушки не было. Это было странным, как же он , такой популярный мальчик, такой вот бабник, столько времени был один?.. но и я была одна, хотя кандидатуры и были.
Для начала расскажу, как же было все с Колей. После той дискотеки он писал мне часто, предлагал встретиться, погулять, но я отказывалась. Он мне был безразличен, и я не хотела влюблять его в себя окончательно, я не хотела, что бы он потом страдал. Хотя и девчонки говорили, что было бы не плохо отомстить Виталику, и начать встречаться с Колей. Но я не хотела этого. А Коля все писал. И тут в новогоднюю ночь, он признается мне в любви и предлагает встречаться. Я начала ему объяснять, что за такое короткое время не возможно полюбить человека, что он не знает меня совсем, и вообще я не верила ему. Виталик тоже о любви говорил, а в результате… Для меня эти слова всегда были серьезными, поэтому когда Коля завел речь о любви, я не поверила. Для них всегда это просто, просто сказать Люблю. Коле я тогда отказала. Мы виделись с ним в школе, я видела, что он страдает, поэтому я пыталась все реже попадаться ему на глаза. Я винила себя, за то, что так поступила с этим человеком
__________________
"..Я прошепчу тебе ласково,
Hежной рукою обниму,
Солнышко ты моё ясное,
Я не отдам тебя никому...."
malenьkaya вне форума  
Старый 16.02.2007, 15:15   #50
Малышка форума
 
Аватар для malenьkaya
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 520 раз(а) в 105 сообщениях
Репутация: 568
По умолчанию Продолжение....

Но Коля был не один. После того как я разошлась с Виталиком, кандидатов быть со мной было достаточно. Забыла еще сказать, что после того как я разошлась с Виталиком, его бывшая девушка, до меня, тоесть моя подруга, была видимо, очень довольна таким поворотом событий. Но она после Виталика встречалась с одним парнем, тоже со школы, повстречалась она с ним где то неделю, звали его Влад. Учился он в 11 классе, и был ну очень симпатичным!!! И вот я узнаю, что этот Влад, хочет познакомиться со мной, что он узнавал все обо мне, и хочет со мной встречаться. Я была в шоке, я не понимала почему именно он? Он же ж тоже был бывшим парнем той моей подруги, как и Виталик. И я даже боялась представить , что будет с ней , когда она узнает об этом. Никто с моих подруг мне не завидовал, поэтому поводу. Все молчали, что бы эта подруга не узнала об этом , а Влад тем временем познакомился со мной, и мы начали общаться… Я сразу дала ему понять, что встречаться с ним не собираюсь, я не хотела снова причинять боль этой девчонки. Ситуации с Виталиком мне в полнее хватило…Но слухи расходятся быстро, поэтому вскоре все знали о этой ситуации, знал и Виталик, знала и эта подруга….
Она была конечно в шоке, и ее ненависть ко мне еще больше выросла. Теперь тех кто пытался с ней познакомиться, она сразу отправляла ко мне, в прямом смысле. Но со Владом я просто хорошо общалась. Между нами ничего не было , и я была рада этому. Сейчас кстати он один из моих лучших друзей, у меня есть пару очень хороших друзей –парней, и Влад входит в этот список. Я ему часто помагаю , а он мне. Так что хоть тогда, я нашла себе хорошего друга!
Это все помогло мне немного отвлечься от мыслей о Виталике, но ненадолго. Были моменты , когда мы просто писали друг другу, интересовались как жизнь, и прочие, но я так и не смогла о нем забыть. Прошло месяца два, я уже не испытывала к нему никакой ненависти, мне уже было все равно, все таки прошло время. Но однажды был случай, когда он наблюдал за мной, минут 5 смотрел, я не замечала, а когда посмотрела на него он как то странно улыбнулся , и я в ответ тоже улыбнулась, он продолжал смотреть, а я просто ушла… Он по-прежнему был один, и это пугало меня, так как я начала ловить себя на мысли, что я хочу быть с ним. Просто было такое чувство… влюбленность?... мне казалось что я чувствую именно это. Ведь прошло 2 месяца, а я по-прежнему хотела быть только с ним… глупо, но это было так.
__________________
"..Я прошепчу тебе ласково,
Hежной рукою обниму,
Солнышко ты моё ясное,
Я не отдам тебя никому...."
malenьkaya вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь