Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2008, 23:55   #1
Великолепный
 
Аватар для Rakhanna
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: г. Усть-Катав (около)
Сообщений: 348
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 2776
Отправить сообщение для Rakhanna с помощью ICQ
Получено наград:
Smile Непредсказуемая штука - жизнь!

Доброе время суток всем, ко читает мою историю... Пальцы дрожат немого... Страшно! Страшно рассказывать... Есть опасение, что кто-то узнает... И есть желание поделиться своей историей!
Что бы было понятней, начну из далека... И так, я была совсем крошкой! мне 12 лет. Друзей нет, в школе что-то вроде гадкого утенка... С отцом всегда были проблемы... Женился на матери, т.к. она забеременела... Поэтому отношения у нас с ним не складывались и не складываются!
Мама записала меня в музыкальную школу на вокал. Ей пришлось взять еще одну , четвертую, работу, что бы оплачивать мои занятия! Я начала петь. Привыкая не бояться сцену, я стала меньше бояться людей... В классе стала держаться немножко поуверенней.
и так, первый серьезный конкурс. Мы едем с руководительницей Линой, несколько девочек, и два парня. Одного зовут Майк(ему 16) и Тим (26 лет). При чем Тим - парень руководительницы...
В поезде все было здорово! Я больше узнавала этих людей, Майк активно общался со мной, а я чувствовала, что не свожу глаз с Тима... Высокий, темный мужчина, улыбчивый, с карими глазами... ммммм... Нет, стоп!!!! О чем я думаю?? Мне 12 лет!
Тут как обычно начались разборки с самой собой (Я так часто делала, т.к. друзей не было и не с кем было поговорить): Ну, да, мне 12 и что? А разве я на что-то претендую? Совсем нет! Просто буду наслаждаться, что просто вижу его! Этого достаточно! Нет, не достаточно! Другие девчонки свободно общаются с ним, а почему-то не могу... робею. А как же хочется!!!
Я проснулась утром и увидела ЕГО. Он брал что-то со стола, увидел, что мои глаза открыты, улыбнулся и сказал: Доброе утро!
Он ушел. а я лежала с тааааакой большой улыбкой!!!! Этого мне хватило на весь день! Я несколько тысяч раз прокручивала это "доброе утро" в голове и была счастлива!!!!!!
__________________
Храни меня Господь от тех, кому я верю, кому не верю - остерегаюсь сам...

Последний раз редактировалось Rakhanna; 03.07.2008 в 23:57. Причина: пропустила букву!решила исправить!
Rakhanna вне форума  
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (25.09.2008), Angell_3000 (04.07.2008), Atlanta (04.07.2008), brodilka (15.01.2009), Delicate (13.07.2008), desire82 (04.07.2008), Eka (20.08.2008), lisenok_185 (08.07.2008), Masha_Krasota (25.12.2008), sadness (17.07.2008), Верящая в мечту (17.07.2008), Виртуалька (08.07.2008), Идея (08.07.2008), Ириska (12.07.2008), Кислотная_язва (17.07.2008), Кристиша (05.04.2009), Ксана, она (23.06.2010), Кыцюня (15.07.2008), Лапочка дочка (30.07.2008), Милашка (10.07.2008), Ольч0н0к (26.04.2009), Поцелуй Осени (27.07.2008), _КОЛЮЧКА_ (12.01.2009)
Старый 04.07.2008, 10:26   #2
Частый гость
 
Аватар для кЫсонька
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 32
По умолчанию

Немножко в голове не укладывается разница в возрасте...12 и 26....Интересно знать, как же развивались ваши отношения дальше..И были ли вообще отношения
__________________
кЫсонька вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rakhanna (09.10.2008), Иннусяточко (23.01.2009)
Старый 04.07.2008, 13:03   #3
Гуляю сама по себе
 
Аватар для Windsval
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва, район чудес )
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 2,561
Поблагодарили 3,307 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 3746
Получено наград:
По умолчанию

Согласна с кЫсонька, 14 лет многовато.. У меня с братом разница в 10, так до сих пор не понятно, о чем разговаривать..
Цитата:
И были ли вообще отношения
Мне кажется была влюбленность и окрыленность
Пиши дальше!))
__________________
…я буду искать эту грешную дверь! И не раздумывая открою ее, как только найду, какие бы дела не ждали меня за углом…(c)

Windsval вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Rakhanna (09.10.2008)
Старый 05.07.2008, 00:38   #4
Великолепный
 
Аватар для Rakhanna
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: г. Усть-Катав (около)
Сообщений: 348
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 2776
Отправить сообщение для Rakhanna с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию продолжение...

И вот, конкурс. Все прошло просто здорово! Я заняла первое место. Вечером отправились на дискотеку... Все, кроме меня! НА дискотеки я вообще не ходила, даже не знала как вести себя там.. А вдруг я танцевать совсем не умею? Я не пошла. Я бродила по этажам гостиницы и тут увидела их. Тим целовал мою руководительницу... Я спряталась за угол. Запрокинула голову на верх. Слезы - сволочи лились. Было стыдно! Ведь причину я никому не смогла объяснить! А они ,предатели,продолжали бежать по моим щекам. ТАк я просидела около трех часов. Дискотека давно закончилась и меня потеряли. Нашел меня Майк. Он сел рядом со мной и стал расспрашивать, в чем дело? Ага, так ему и сказала... Говорила, что голова болит, живот, блин, все болит!!! Не знаю, поверил он мне или нет. Спросил ,почему не было на дискотеке? Ответила, что не хожу на них совсем! Он улыбнулся: Я тоже не хожу!
Пойдем в номера? Нас потеряли уже! Пойдем..
Майк что-то говорил мне по дороге, но я не слышала его... Мысли беспорядочно летали в голове: Они целовались! Кошмар! А в чем, собственно, кошмар?? Они взрослые люди, любят друг друга, и не знают, что какой-то псих-ребенок переживает по этому поводу! Да-а ,мне лечиться пора! Это дико! У нас разница 14 ЛЕТ!!! И все таки, я НИ НА ЧТО не претендую! просто хочу смотреть на него! Хоть из далека! Лишь бы видеть!
На утро Тим позвал меня играть в настольный теннис! Не представляю свою лягушечью улыбку со стороны! Это наверняка было ужасно! Так как мои уши сходились на затылке от улыбки! ААА, Тим пригласил меня поиграть с ним!!!
Увы, я так устроена ,что когда хочу кому-то понравится, я обязательно веду себя ОЧЕНЬ ГЛУПО или все падает из рук, падаю я, роняю что-нибудь...
Игра у нас не получилась. Ибо своими счастливыми глазёшками я смотрела не на шарик, а на сами знаете кого!!!! Поэтому он быстро устал ждать, пока я сбегаю за шариком и приволоку его обратно! И он стал играть с другими девчонками!!!
Я была убита! просто убита на месте! Ну, так нельзя!! Ну и что, чтоя не отбила ни одной подачи в течении часа? и что? За то, я рассмотрела какие красивые у него глаза!!
Со стороны я была похожа на чайник...Красное лицо, пар из ушей... Он играет с другими девчонками, которые смотрят на мячик, в отличие от меня!
Я стояла и пыхтела пока Майк не подошел ко мне и не предложил поиграть с ним. Я согласилась...Но по-прежнему не смотрела на мяч. Я смотрела в сторону, на соседний теннисный стол...
В итоге и Майк со мной наигрался! Разбитая, отправилась в номер!
На следующий день нужно было уезжать. Как обычно из всех путешествий, мне нужно что-то утащить! И вот за 20 мин до отъезда я откручиваю крошечную, круглую ручку от моей прикроватной тумбочки и один из гвоздей, на которых держалось зеркало! (забегу вперед, дома у меня куча бирок из различных мест, пуговицы от матрасов, ручка от школьной раздевалки, номера из автобусов, а так же палки, камни, квадратик от бетонной дорожки, кусочек асфальтированной дороги, буек с какого-то озера, даже не помню, как я его утащила и т.д.) Вот такой я кошмар!!!!

С сумками мы решили в последние часы посетить МакДоналдс... И что же тут вытворила я...
__________________
Храни меня Господь от тех, кому я верю, кому не верю - остерегаюсь сам...

Последний раз редактировалось Rakhanna; 05.07.2008 в 00:44. Причина: пропустила букву в слове... Это ведь кошмар!
Rakhanna вне форума  
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (25.09.2008), Angell_3000 (07.07.2008), Chudolisichka (05.07.2008), Delicate (13.07.2008), desire82 (05.07.2008), Eka (20.08.2008), lisenok_185 (08.07.2008), Masha_Krasota (25.12.2008), mmska (12.07.2008), sadness (17.07.2008), Windsval (05.07.2008), Верящая в мечту (17.07.2008), Виртуалька (08.07.2008), Идея (08.07.2008), Иннусяточко (23.01.2009), Кислотная_язва (09.08.2008), Кристиша (06.04.2009), Ксана, она (23.06.2010), Лапочка дочка (30.07.2008), Маляшка (05.07.2008), Милашка (10.07.2008), Поцелуй Осени (27.07.2008), _КОЛЮЧКА_ (12.01.2009)
Старый 05.07.2008, 12:53   #5
Признанный
 
Аватар для Маляшка
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 297 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 412
По умолчанию

Мне очень нравится, ты легко пишешь, интересная история твоей жизни.
Просто тебе надо быть более уверенной в себе, ценить себя, любить себя за индивидуальность, мы все по-своему особенные.
А на счет разницы в возрасте я считаю, что большая разница в возрасте делает пропость в общении, слишком уж разные интересы. Хотя тоже вспоминаю, как влюблялась в друзей моего отца, завидовала их женам...потом выросла. Знаю одно, если ты любишь, то будешь идти вопреки всему, пусть все вокруг говорит о том, что он любит другую, ты в это никогда не будешь верить и каждый пустяковый разговор или фразу будешь переводить в свой адрес как ухаживание или намеки с его стороны. Ничего, наслаждайся моментом влюбленности, а любовь, она придет и это будет совсем другое чувство!!!
Маляшка вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rakhanna (05.07.2008), Ель (27.06.2010), кЫсонька (09.07.2008), Милашка (10.07.2008)
Старый 05.07.2008, 14:04   #6
Частый гость
 
Аватар для Harridan
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 25
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 25 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 35
По умолчанию

интересное начало
да, когда 12 и 26-разница кажется ужасной (и уголовно-наказуемой ), а вот 18 и 32 вполне уже нормальная пара...
Пы.Сы. у меня с сесторой разница 10 лет-с моих 14ти мы лучшие подруги... а мой мужчина старше меня на 6 лет... очень гармоничная разница.
__________________
Harridan вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Rakhanna (05.07.2008)
Старый 05.07.2008, 23:07   #7
Великолепный
 
Аватар для Rakhanna
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: г. Усть-Катав (около)
Сообщений: 348
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 2776
Отправить сообщение для Rakhanna с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Спасибо!!

Удивительно приятно получать комментарии!! Спасибо, всем большое!!!
ЗАбегу вперед ,что бы вы не мучались разницей с возрастом! Она намного больше!!!
(пока скажу только это))


добавлено через 35 минут
С сумками мы решили в последние часы посетить МакДоналдс... И что же тут вытворила я...
А-а, класс! Мы в Макдоналдсе! Супер! Мечта любого ребенка! У нас в городе их тогда еще не было! А по телевизору во всю шла реклама о наборчике Хэппи мил и игрушках в нем!!! Ну, конечно же я заказала его! Я была в таком восторге, что меня совсем не огорчала большущая очередь в кассы! За неимением свободного столика на первом этаже, пришлось подняться на второй! со второго этажа отлично были видны кассы, да вообще хороший обзор. На первый этаж со второго вела лестница (что-то между винтовой и обычной... Она имела небольшой изгиб/заворот). Надеюсь, вы имеете представление.
Так вот, сверху вниз ручка этой лестницы была украшена толстой новогодней гирляндой на подобие еловых веток с разными украшениями. Там были и шишки, и какие-то маленькие красные яблочки покрытые золотым напылением... В общем, чего там только не было!!! Все таки 27 декабря, новый год на носу!
Мы доедаем эту кошмарную пищу (на тот момент она казалась мне самой прекрасной), и собираемся отправляться в путь к вокзалу!
Тут у меня начинается паника!!!! Я НИЧЕГО не взяла напамять о Макдоналдсе!! Совсем ничего!!! Это страшно меня пугало!!! Схватила со стола неиспользованную салфетку с еле видным изображением буквы "М". Но это всего лишь салфетка! Ее могут использовать и ничего не останется... И вот Лина скомандовала идти! Видели бы вы мои отчаянные глаза...
(Думаю, вы понимаете, что про лестницу я совсем не зря написала)
И так мы начинаем двигаться к лестнице, что бы спуститься на первый этаж к выходу. Спустивший уже до середины лестницы, я замедляю ход и перевожу косой взгляд на гирлянду, а в частности на яблочко..
Рука тянется к яблочку, а взгляд устремлен вперед ,будто бы я просто иду! И вот яблочко в руке и я спускаясь начинаю его отрывать...Помню, что как раз на лестницу была наставлена камера наблюдения, поэтому я решила прибавить шаг! Прибавила... Яблочко в руке, но что-то мешает ему.
Я спустилась на первый этаж, продолжая тянуть яблочко за собой... Дойдя до двери, увидела, что за мной тянется вся эта новогодняя гирлянда... Мне было тааак стыдно! Я наступила на хвост гирлянды и оторвала яблочко! вылетев на улицу быстро сунула его в карман! Щеки горели от стыда... Хорошо, что через несколько часов я уезжаю в свой город!!!
Обычно я забирала то, что никому не нужно, никому не принадлежит или то, что искать ТОЧНО не будут! Пуговицу от матраса, например! Или кусочек асфальтной дорожки.... А тут ,прямо перед камерой разгромила МакДоналдс....

Мне очень-очень стыдно, до сих пор! Хоть прошло уже шесть лет!
На обратной дороге я очень сдружилась с Майком. Мы обменялись адресам и телефонами.
__________________
Храни меня Господь от тех, кому я верю, кому не верю - остерегаюсь сам...

Последний раз редактировалось Rakhanna; 05.07.2008 в 23:24. Причина: Добавлено сообщение
Rakhanna вне форума  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (25.09.2008), Angell_3000 (07.07.2008), Delicate (13.07.2008), lisenok_185 (08.07.2008), Masha_Krasota (25.12.2008), mmska (12.07.2008), sadness (17.07.2008), Windsval (06.07.2008), Верящая в мечту (17.07.2008), Виртуалька (08.07.2008), Иннусяточко (23.01.2009), Кислотная_язва (09.08.2008), Кристиша (06.04.2009), Ксана, она (23.06.2010), Лапочка дочка (30.07.2008), Милашка (10.07.2008), Поцелуй Осени (27.07.2008), _КОЛЮЧКА_ (12.01.2009)
Старый 06.07.2008, 00:18   #8
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Rakhanna, пишешь очень интересно, с удовольствием буду отслеживать твою историю)
А вот история с гирляндой показалась мне очень забавной, предтавляю, какой у тебя был смущенный вид А сейчас ты тоже собираешь подобную коллекцию? И как только твоя мама не выкинула весь этот хлам?)
Интересно а с Тимой или Майком ты еще встретишься?)
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик
Atlanta вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Rakhanna (06.07.2008)
Старый 06.07.2008, 00:24   #9
Великолепный
 
Аватар для Rakhanna
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: г. Усть-Катав (около)
Сообщений: 348
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 2776
Отправить сообщение для Rakhanna с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Atlanta, спасибо за отзыв!! ))) так приятно!!! Ужасно!!
Да уж. Недавно рассказывала историю про Макдоналдс девчонками в институте, так они ТАК смеялись, что нас из столовой выгнали!!!
Коллекция моя долго существовала и росла, пока я не решила взрослеть окончательно и выкинула все самостоятельно!!! Сердце разрывалось на куски!!! Столько мужества понадобилось!!! К моменту выбрасывания она была гигантская!! и я всегда знала, какая вещь откуда!
С Тимом и Майком долго еще буду общаться! В этом и будет вся печальность!
__________________
Храни меня Господь от тех, кому я верю, кому не верю - остерегаюсь сам...
Rakhanna вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (25.09.2008), Atlanta (06.07.2008), desire82 (06.07.2008)
Старый 06.07.2008, 22:18   #10
Великолепный
 
Аватар для Rakhanna
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: г. Усть-Катав (около)
Сообщений: 348
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 2776
Отправить сообщение для Rakhanna с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я дома. Воспоминания о поездке греют душу... Вспоминаю ЕГО. Мой подоконник всегда составлял мне компанию. А ночью так красиво..с весишь ножки вниз, смотришь на звезды и...
мечтаешь....А мечты у меня были бесконечные! Казалось, что они никогда не закончатся!
Все начиналось с фразы: Вот если бы я была чуточку постарше... Губы расплывались в улыбке... Я уносилась в СВОЙ МИР! В котором свои правила, нет зла, несправедливости...
На утро пришел Майк. Моя мама согласилась его подстричь. (У мамы много талантов ,она хороший парикмахер, повар, швея, художник - даже своя галерея есть, потрясающе вяжет,
она педагог, дизайнер и т.д.) Долго могу перечислять ее достоинства! Майк пришел подстричься... пока мама стригла его, он что-то спрашивал у меня, я что-то отвечала... Мы весело общались. После этого дня мы стали часто видеться, да и жили мы в 10-15 минутах ходьбы от друг друга. Часто приходил без предупреждения и звал гулять. Мы отправлялись на озеро, где я часами сидела у воды и перебирала камушки, а он стоял рядом и расспрашивал о чем-нибудь! У меня никогда не возникало мысли спросить его, как прошел его день, или что он ел утром... Никогда его вообще не спрашивала ни о чем! Мне было не интересно! (Я эгоистка жуткая)!!! Я и не задумывалась об этом, так как Майк все время что-то спрашивал! Он хотел знать все!
Мы часто сидели у меня в комнате и беседовали за чашкой чая.... С ним очень легко общаться! Можно было разговаривать на любые темы, о чем угодно!!! Мне это безумно нравилось....
Однажды, когда он спросил, о чем я думаю, я погрустнела...
-Мне нравится один человек...
Он удивленно спросил: -ДА? И кто же он?
-Я не могу тебе сказать... мне неловко!
-Ну, намекни хотя бы...
Я спряталась в шкаф и говорила оттуда. А Майк взял тетрадь, написал: Задача с кучей неизвестных.... Стал записывать, все подсказки... И составлять уравнения....
- Он старше меня...
-Это понятно! Даже и вопросов по этому поводу у меня не возникает! ЧТо еще?
-Он бывает в музыкальной школе (где мы оба учимся)
-Ясно... (он стал перебирать всех мужских особей). Их было не так много: Майк, Тим, Григ и Мотя...
-Под описание темненького симпатичного человека, подходили: Майк, Мотя и Тим... При чем Мотю он исключил сразу.
Что бы он не догадался что это Тим, сказала, что мистер Икс выше ростом Тима. Это ввело его в ступор. Так как он был ниже его ростом, а больше никто не подходил! И в муз. школе больше никого не было! Промурижив его час, сказала, что вторая цифра его возраста - шесть. Вылезла из шкафа и села рядом на кровать. Я совсем забыла, что его возраст тоже заканчивается на цифру шесть, и так я сказала, что мистер Икс выше Тима, он исключил Тима совсем. Догадайтесь на кого он думал???
Майк повернулся ко мне и с улыбкой сказал: Это я?
-Нет, изумленно сказала я! С чего ты взял?
Только потом я поняла, что обидела его этим! Было снова стыдно! Ах, как часто в жизни мне будет стыдно!!!!
И так, к концу дня Майк выпытал имя таинственного мужчины. Эта тема стала очень частой в нашем обсуждении...
-Да, Нют, сейчас это трудно... И разница большой кажется... А вот 20 и 34 совсем не плохо? Как ты думаешь?
Я лишь пожала плечами.
-Ну, чего ты не знаешь? Все ты знаешь! А вы с ним хорошо будите подходить к друг другу! И знаешь, что я тебе скажу, у них с Линой не серьезно! Он мне сам об этом сказал!
Я открыла рот: Как это не серьезно? Он сам тебе вот так вот сказал?
-Да... Я спросил , а он вот так ответил. Я сам удивился! ТАк что, милая моя чуточку подрасти и все будет хорошо! Верь мне!
Конечно верить хотелось. Главное ,не выдавать желаемое за действительное!
Майк дал мне его телефоны, дом, моб и рабочий. Даже адрес его работы.
С утра руки дрожали ,я набрала его рабочий номер и очень здорово с ним общалась! Он был немного удивлен моим звонком, но сказал, что рад меня слышать! Не помню сейчас о чем мы говорили ,но это было потрясающе! Его голос...ммм ,волшебный ,приятный... Который хотелось слышать и слышать!!!!!! Но противная работа заставила его положить трубку раньше, чем бы мне этого хотелось!!!! Зато весь день я снова ЛАМПОЧКА!!!! Глаза сияли, с одноклассниками я была сама вежливость!!! Это заряда хватило на несколько дней! И я снова позвонила. И снова шквал эмоций!!! Снова я сияю своей лягушечьей улыбкой с ушами на затылке!!!! Это были очень счастливые моменты....
Сейчас песня на ум пришла, где каждый куплет заканчивается на строчку: И клянусь, мне большего не надо.... Только там поется, мне б хоть раз с тобой прожить всю жизнь, и клянусь, мне большего не надо!!!
И так, я летела в муз. школу! Я знала, что он будет приходить туда! Будет приходить к Лине, а я буду видеть его! Здравствуй, любимая школа, бегу в зал занятий. Меня встречает Лина с какой-то странной улыбкой: Приветик, солнышко! Пойдем, отойдем.
Я пошла за ней. Лина отвела меня в сторону и несколько секунд смотрела на меня улыбаясь и тут сказала: ТЫ звонишь Тиму на работу. Не звони больше, пожалуйста. Ты отвлекаешь его! У него столько дел! Понимаешь? Он не может сказать тебе об этом сам, боится обидеть тебя! Поэтому скажу я! Ладно? Все нормально?
-ДА, конечно! Не буду! Так же на улыбке говорила я.
Настроение с +96 упало до -40!
__________________
Храни меня Господь от тех, кому я верю, кому не верю - остерегаюсь сам...
Rakhanna вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (25.09.2008), Angell_3000 (07.07.2008), Delicate (13.07.2008), lisenok_185 (08.07.2008), sadness (17.07.2008), Верящая в мечту (17.07.2008), Виртуалька (08.07.2008), Всепрощающая (07.07.2008), Кислотная_язва (09.08.2008), Кристиша (06.04.2009), Ксана, она (23.06.2010), Лапочка дочка (30.07.2008), Милашка (11.07.2008), Поцелуй Осени (27.07.2008), _КОЛЮЧКА_ (13.01.2009)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь