Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2012, 00:18   #1
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию Семейная проблема.

Привет. Меня зовут Аня. Я замужем уже почти 5 лет. Моего Мужа зовут Саша.
У нас есть ПРОБЛЕМА с родителями моего мужа!
А может это я неправильно строила отношения с его родителями. Мне сложно понять сейчас что и как делать, прошу, помогите разобраться. =(
Начну потихоньку:
Саша живет в двухкомнатной квартире в Москве. Там же живут его бабушка Т.И. и мать Н. В. Когда мы с Сашей расписались я перебралась жить к нему. В Москву. Снимать квартиру он не хотел. Ипотека нам не светила. Его родители сказали мол давайте жить вместе, нечего тратить деньги. На тот момент его мать работала, его бабушка была уже пенсионеркой и сидела дома.
Уточню сразу. Я прописана в Долгопрудном. Это М.О. У меня там трешка. Я от туда не выписывалась и не хочу выписываться. Сашины родители, особенно бабушка, очень боится как бы я не оттяпала у них кусок их честно нажитой квартиры.

Постараюсь изложить все коротюсенько, что бы не утомлять.
Сейчас у нас возникла проблема. Сашины родители грозятся пойти для начала к участковому что бы выселить меня из их квартиры. Скажу честно, мне пока это в глаза сказано не было. Я сегодня ночью проснулась от яростного обсуждения Н.В. (мама) и Т.И. (бабушка) того, что со мной делать. =(
Сегодня днем все делают вид что ничего не произошло. Они думают что я не слышала ничего, я делаю вид что не слышала. Не хочу очередного скандала.

У нас была подобная проблема в 2008 году. Пришел кризис. Саша потерял работу, я, слава богу, нет. Тогда было трудно. Его маму выперли с работы. Бабушка пенсионерка - получает только пенсию, Саша вообще без работы. Работала только я. Получала ~25.000 рублей. У меня тоже безработная мать и бабушка с пенсией в Долгопрудном. Муж, его бабушка с московской пенсией и его безработная мать. Я не буду вдаваться в подробности как долго и как громко я ругалась со своей матерью что бы она шла работать. Она хоть и не работает, но халтурит то тут, то там. Сашина мать моложе. Ей 42 года, и последние 4 года она сидит дома.
Саша, пока работал, отдавал родителям часть З/П. Я помогала как могла своим родителям. По итогу у нас оставалась некоторая сумма, которая была нашим семейным капиталом. Ну там кровать новую купить, или обновить железо для компьютера.
Когда пришел кризис 2008 года, и Саша на год остался без работы; я честно говоря, не нашла причины, по которой должна содержать его мать и бабушку. Взрослая женщина не желает работать. Я пыталась устроить ее к себе на фирму. Да не на 50.000 рублей, но 15,000 за перекладывание бумажек и перспективу роста должности + рост З/П ... по моему не плохо. 15,000 лучше чем вообще ничего?! Или нет? оО Но нет, она отказалась. По итогу Н.В. сидит дома уже 4 с лишним года и отказывается от всех вариантов что я, Саша, наши знакомые ей предлагают.
Тогда, в 2008 году, путем слез, ссор, скандалов я пришла к тому, что оплачиваю 50% всех коммунальных слуг (вода, газ, свет... Аренда квартиры.) Давать больше денег на пиво + закуску я смысла не видела и не вижу! Потом Саша вышел на работу и снова стал отдавать часть З/П родителям.

Сейчас Саша снова 2 месяца как не работает. Т.е. не работал. 2 недели назад вышел на работу. Но до З/П пока далеко.
Сегодня ночью, часа в 3, я проснулась от бурного обсуждения Н.В. и Т.И. на тему что со мной делать. Я, гадина такая, денег на квартиру не даю, живу, пользуюсь тут всем на халяву. Они решили через 2 недели иди к участковому писать заявление и выселять меня.
Однако днем они делали вид, все хорошо, а я делала вид, что ночью ничего не слышала.
Муж мой, Саша, хочет идти судиться. =( Разделить квартиру. Пытаюсь отговорить его, что не нужно этого. Давай просто уедем.
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (17.06.2012), Ангел ф кедах (17.06.2012)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь