Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2009, 15:49   #21
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Что ж, любовь на расстоянии, давление общественности в роли друзей и близких... Все это я прошла. И не жалею ни о чем. Были и свидания в слепую только для того, чтобы мама отстала со своими претензиями, были слезы по поводу того, что дура, что ходила на эти свидания... Было...
Многое было... Была и симпатия со стороны молодых людей. Но в сердце был лишь он, мой любимый одессит.
Очень часто меня посещают мысли, что может лучше расстаться и не мучать больше друг друга. Но если бы я хоть словом промолвилась об этих мыслях моему любимому, уже не было бы никаких отношений. Наши отношения строятся на доверии и взаимопонимании. О любви я не упоминаю в этом списке специально, любовь это связующее звено, но если бы мы не доверяли друг другу и не понимали слабости друг друга, то никакая любовь бы не удержала бы нас вместе.
По поводу общественности, то мне наверное повезло в этом плане, мои друзья мне только помогали пережить разлуку.

Так что автору я бы посоветовала пересмотреть круг воих друзей.
По поводу сестры. Единственное объяснение это ее неудачный опыт. Может она когда-то очень любила, но не судьба...
Атланта, тебе я посоветую просто поддерживай своего молодого человека. Ему там тоже не сладко без тебя.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mmska (09.01.2009), КСЮФФКА))) (09.01.2009), Самая простая (01.06.2009), Яна-chan (14.06.2010)
Старый 18.08.2009, 13:55   #22
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 14
По умолчанию

Меня так смешат "доброжелатели", жизнь которых настолько пуста, что для ее разнообразия они начинают сувать нос в чужие дела. И еще очень хотят, чтоб у окружающих было все плохо. А желательно очень плохо. Я была замужем. Встретила другого молодого человека и полюбила его. Решив быть честной с обоими я подала на развод. Потом молодой человек уехал очень далеко и надолго. Мы общаемся каждый день по скайпу и аське. И даже на расстоянии наши отношения идеальны и мы счастливы.
То есть у меня все просто супер.

Что происходит с окружающими. "Доброжелателей" очень бесит недостаток информации. Но даже та ее мальнькая часть, которая попадает в их ушки, начинает использоваться в целях "у всех должно быть все плохо". Некие знакомые звонили моим родителям, чтоб по секрету расскрыть им тайну о неприличном поведении их дочери. На работе отдельные личности заваливали некими полунамеками с сочувственно-издевательскими взглядами, всем своим видом показывая "мы все знаем". У бывшего мужа тоже нашлось очень много желающих "открыть глаза". К сожалению, я не могу защитить своих излишне впечатлительных и подверженных общественному мнению родственников.
Но сама я прекрасно отшиваю таких падл. На очередные попытки проявить ко мне наигранную жалось (а на самом деле выцепить побольше инфы), я рассказываю, что мне мой молодой человек сделал предложение, что он мне высылает от туда деньги в размере моей полугодовой разплаты, а еще я выбираю себе новенький джип (ведь теперь я могу себе это позволить!). Конечно, это преукашенная правда. Мое счастье заключается не в деньгах. Просто после таких невзначай мной брошенных фраз у этих так называемых "сочувствующих" лицо начинает перекашиваться от злости. Пару таких мимолетных фраз, демонстрации кольца для помолвки, и данная личность ко мне больше не подходит. Она начинает искать другую жертву, более впечатлительную и зависимую от чужого мнения.
Astel вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
little miss perfect (18.08.2009), mmska (20.08.2009), vusyc (18.08.2009), Яна-chan (14.06.2010)
Старый 18.08.2009, 17:44   #23
Завсегдатай
 
Аватар для little miss perfect
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: his heart
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 124 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Astel Посмотреть сообщение
Но сама я прекрасно отшиваю таких падл.
я рассказываю, что мне мой молодой человек сделал предложение,
демонстрации кольца для помолвки, и данная личность ко мне больше не подходит.
ХАХАХАХАХА!!! Это ты не про меня ли писала? Ну в точности так я и поступаю!!! Даже колцо демонстирую, купленное самой себе!!!))) Потому что мой мч не сделал мне ещё предложения, ну и что? Но как защита для "доброжелателей", кот. в один голос охают и ахают, что я достойна болшего, что мне ЦЕЛЫХ (!!!) 23 года уже, а я всё ещё бездетная, мне тааак помогло! Услышав, что свадьбу мы планируем в Венеции, а медовый месяц в Майми, все отстают, начиная активно заниматься СВОЕЙ жизнбю, а не моей)))
little miss perfect вне форума  
Старый 19.08.2009, 20:58   #24
Великолепный
 
Аватар для Bagira28
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 244 раз(а) в 119 сообщениях
Репутация: 782
Получено наград:
По умолчанию

Atlanta,Когда любишь, вряд ли будет интересовать чьё либо мнение. А родителям, всегда будет казаться, что их детей никто не достоин, хотяяяяяя нас ведь не с "красного угла"сняли...Твои сомнения мне не понятны...Пошли всех "доброжелателей" в пеший тур с эротическим уклоном...
__________________
Не держись за прошлое, удержи настоящее...
Bagira28 вне форума  
Старый 20.08.2009, 15:29   #25
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Astel Посмотреть сообщение
Некие знакомые звонили моим родителям, чтоб по секрету расскрыть им тайну о неприличном поведении их дочери.
Неужели просто так,ниоткуда,появились такие разговоры??Да и парню на вряд ли стали бы рассказывать различные истории про тебя,если бы не было никакой почвы.Я встречаюсь с парнем 2 года,сейчас он уехал.И про меня никто ему ничего не рассказывает,потому что нечего и нет никакой основы для этого.Конечно,если был бы хотя бы намёк...вот тогда люди могли бы и додумывать,но и его нет.То же касается и моего парня.Другое дело, что люди пытаются сказать,что вот типа он скорее всего изменяет(но я сразу закрываю такие темы) или мне начинают разную чушь говорить(типа измени сама),но эти темы я тоже срау закрываю.Так что ищи "корень зла" не в друьях и в родственниках,а прежде всего в себе!
LeNkA вне форума  
Старый 20.08.2009, 18:51   #26
Узнаваемый
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 89
По умолчанию

Сори не удержался:


Александр Кочетков

БАЛЛАДА О ПРОКУРЕННОМ ВАГОНЕ

- Как больно, милая, как странно,
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями,-
Как больно, милая, как странно
Раздваиваться под пилой.
Не зарастет на сердце рана,
Прольется чистыми слезами,
Не зарастет на сердце рана -
Прольется пламенной смолой.

- Пока жива, с тобой я буду -
Душа и кровь нераздвоимы,-
Пока жива, с тобой я буду -
Любовь и смерть всегда вдвоем.
Ты понесешь с собой повсюду -
Ты понесешь с собой, любимый,-
Ты понесешь с собой повсюду
Родную землю, милый дом.

- Но если мне укрыться нечем
От жалости неисцелимой,
Но если мне укрыться нечем
От холода и темноты?
- За расставаньем будет встреча,
Не забывай меня, любимый,
За расставаньем будет встреча,
Вернемся оба - я и ты.

- Но если я безвестно кану -
Короткий свет луча дневного,-
Но если я безвестно кану
За звездный пояс, в млечный дым?
- Я за тебя молиться стану,
Чтоб не забыл пути земного,
Я за тебя молиться стану,
Чтоб ты вернулся невредим.

Трясясь в прокуренном вагоне,
Он стал бездомным и смиренным,
Трясясь в прокуренном вагоне,
Он полуплакал, полуспал,
Когда состав на скользком склоне
Вдруг изогнулся страшным креном,
Когда состав на скользком склоне
От рельс колеса оторвал.

Нечеловеческая сила,
В одной давильне всех калеча,
Нечеловеческая сила
Земное сбросила с земли.
И никого не защитила
Вдали обещанная встреча,
И никого не защитила
Рука, зовущая вдали.

С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,-
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!
1932
Bais вне форума  
Старый 20.08.2009, 20:08   #27
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Atlanta, завистников всегда будет придостаточно. Даже если вы будете вместе 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, найдуться люди, которые не будут верить в искренность ваших чувст и будут говорить глупости. Я понимаю, слышать такое обидно и не приятно. Но ты сама ведь знаешь, что вы любите друг друга, что ни о каких изменах и речи быть не может - а это главное! Пусть люди судачат - им не запрятишь. А вы наслождайтесь своим счастьем! Испытание расстоянием проходит только истинная любовь - поэтому вы можете гордится вашими отношениями!
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Яна-chan (14.06.2010)
Старый 20.08.2009, 20:11   #28
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

кхем, а вот Атланта не появлялась в теме с прошлого года ажно!
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (21.08.2009)
Старый 29.11.2009, 04:48   #29
Узнаваемый
 
Аватар для ДианкинСсС
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 171 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 181
Отправить сообщение для ДианкинСсС с помощью MSN
По умолчанию

Отношения на расстоянии, это штука очень тяжёлая, но если справишься с ней, справишься и с остальным. А шёпоты за спиной никогда не кончатся, они всегда будут присутствовать. Но если живёт любовь и ваша вера, то чихать на окружающих. Ведь в конце концов, так приятно, когда появляется любимый и вы вместе. Пока веришь ты и твоя вторая половинка, всё будет хорошо и никто ничего не разрушит. А вот когда рухнет ваша вера, то тогда увы, надо думать что делать... Но как-то мне сказали: отношения на расстоянии не проблема, если это что-то серьёзное и сильное- вроде любви. Пока два человека одно целое, всё будет отлично и вблизи и на расстоянии!
__________________
Надежда умирает всегда самой последней
ДианкинСсС вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Яна-chan (14.06.2010)
Старый 01.12.2009, 21:20   #30
MiO
 
Аватар для Тигрёна
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 2,579
Поблагодарили 1,760 раз(а) в 679 сообщениях
Репутация: 1772
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДианкинСсС Посмотреть сообщение
если живёт любовь и ваша вера, то чихать на окружающих
Полностью согласна! Я всегда в это верю, когда моему парню и его родителям "доносят" разные выдумки. И парень всегда верит мне, а не злым языкам!
Тигрёна вне форума  
Закрытая тема

Метки
расстояние

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь