Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Результаты опроса: Вы бы разрешили своему сыну?
Да! 2 13.33%
Нет! Это слишком опасно! 1 6.67%
Не разрешила бы, пока все бы не обоговорила с ним и с родителями девочки! 12 80.00%
Нет, не разрешила бы сейчас, может через годик, другой... 0 0%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2011, 19:16   #21
|-Сказка повсюду-|
 
Аватар для героиня_сказки
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: MD
Сообщений: 405
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,239
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 12333
Получено наград:
По умолчанию

Я и хочу поменять что то( хотела пойти в модельную школу...но ему эта идея котегарически не нравится...

Добавлено через 3 минуты
Настя есть но они меня в этом не поддерживают...но есть девченки с которыми познакомилась с похожими ситуациями, с ними советуюсь)

Последний раз редактировалось героиня_сказки; 12.03.2011 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
героиня_сказки вне форума  
Старый 12.03.2011, 19:26   #22
Всё будет верно.
 
Аватар для Яна-chan
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 21
Сказал(а) спасибо: 15,546
Поблагодарили 3,322 раз(а) в 654 сообщениях
Репутация: 5935
Отправить сообщение для Яна-chan с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от героиня_сказки Посмотреть сообщение
а ты в аське сидишь? Напиши если не сложно уин)
421306179. Как приду домой, зайду)
Цитата:
Сообщение от ЛиZавета Посмотреть сообщение
Тяжело очень это понять, но если сейчас он познакомится с какой-нибудь хорошей девушкой, у него появится интерес, и эта девушка будет рядом - то он сам тебе скажет "извини, но я даже не видел тебя". И будет прав!
Ну вот как то двояко здесь..Я тоже себя как-то мучала этой мыслью одно время, и сдуру моему так и написала - что "если тебе кто-то понравится, то я буду тебя поддерживать".Как же было больно писать это! А потом был один из самых больших скандалов- он накричал на меня!))) Было довольно мило...
Здесь даже не в том вопрос, что вы ещё не виделись и друг другу ничего не должны. Даже в режиме онлайн мы ничего никому не должны, вроде бы..Просто, если двое любящих (назовём этот феномен так) людей решили для себя что-то конкретное (например, дождаться лета, чтобы встретиться;для этого работать/деньги зарабатывать, продолжать учиться и тд), то если всё это разрушится только из-за того, что кто-то из них встретит кого-то более близкого по расстоянию, то это в прямом смысле слова я расцениваю как ветреность, несерьёзность, легкомысленность. Конкретные решения (в значении ОБДУМАННЫЕ, ЖЕЛАННЫЕ, ВЫСТРАДАННЫЕ) есть здесь и сейчас без колебаний, способные выдержать внешние негативные факторы. Но это опять же в случае, если оба человека верят друг в друга, серьёзны. Не знаю, как ещё описать.
Скрытый текст:
Просто тогда сам факт существования отношений на расстоянии ставится под сомнения. Ведь получается, встретив любого симпатичного человека из своего города, мы будем ПРАВЫ, сказав своему "виртуальному другу" пока? О_о
__________________

Еду домой....

Последний раз редактировалось Яна-chan; 12.03.2011 в 19:30.
Яна-chan вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.03.2011, 19:51   #23
happy :)
 
Аватар для ЛиZавета
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва-Курск
Сообщений: 1,679
Сказал(а) спасибо: 12,998
Поблагодарили 6,628 раз(а) в 1,202 сообщениях
Репутация: 32286
Получено наград:
По умолчанию

Яна-chan, я говорю о том, что мальчика в любом случае окружают люди, в том числе и девушки. И вполне вероятно, что одна из них может ему понравиться. И даже очень. Также вполне вероятно, что юноша может выбрать именно эту девушку, а не нашего автора. И продиктовано это будет не напрямую количеством километров, их разделяющих, а тем, что девушка рядом - реальная. Он может видеть ее и положительные, и отрицательные стороны, а что "там", в другой стране, его ждет - неизвестно.
Я же не утверждаю, что именно так и будет. Просто такая ситуация, как ни крути, возможна.

Существование отношений на расстоянии я под сомнение не ставлю. В том то и проблема... Нет-то отношений до встречи. Точнее глупо убеждать себя в том, что они есть, чтобы потом, не дай Бог, не уколоться.
Скрытый текст:
Девочки, я это говорю не от того, что ни во что не верю и такая злая-презлая) Мне очень не хочется, чтобы человек кинулся в это с головой, все хорошенько не обдумав, а потом сожалел. Ведь если общаются, это интересно, то почему бы дальше так не продолжать? ну зачем себе голову забивать всякими "люблюнимагу", когда все возможное для счастья и радости по сути на данный момент есть.
__________________

Всегда целься в луну, даже если промахнешься, все равно окажешься среди звезд...

Последний раз редактировалось ЛиZавета; 12.03.2011 в 19:53.
ЛиZавета вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.03.2011, 19:56   #24
Бесподобный
 
Аватар для Человек дождя
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,365
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,703
Поблагодарили 8,912 раз(а) в 946 сообщениях
Репутация: 48262
Отправить сообщение для Человек дождя с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

героиня_сказки, была у меня ситуация, не совсем как у тебя. Мы с ним познакомились в реале, а потом уже все перешло в отношения на расстоянии, потому что тоже жили в разных странах. Знаешь, если чувства настоящие, то ты даже не будешь задаваться вопросом, где взять силы. Так как они сами появятся и ты пройдешь через это. Главное не накручивай себя лишний раз. И все будет хорошо.
__________________
Человек дождя вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
героиня_сказки (13.03.2011), ЛиZавета (12.03.2011)
Старый 12.03.2011, 19:59   #25
Частый гость
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: минск
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

а вообще....в итоге время покажет) может завтра ты встретишь такого парня от которого у тебя "снесёт крышу"!))) просто старайся не зацикливаться и не исключай возможности новый РЕАЛЬНЫХ отношений!)
НИКИ вне форума  
Старый 12.03.2011, 20:06   #26
Всё будет верно.
 
Аватар для Яна-chan
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 21
Сказал(а) спасибо: 15,546
Поблагодарили 3,322 раз(а) в 654 сообщениях
Репутация: 5935
Отправить сообщение для Яна-chan с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиZавета Посмотреть сообщение
Мне очень не хочется, чтобы человек кинулся в это с головой, все хорошенько не обдумав, а потом сожалел. Ведь если общаются, это интересно, то почему бы дальше так не продолжать? ну зачем себе голову забивать всякими "люблюнимагу", когда все возможное для счастья и радости по сути на данный момент есть.
Ну, я и не говорила, что нужно кидаться в омут с головой. Что такие отношения, что даже если бы парень был рядом. Нужно всегда быть в рассудке, понимать окружающую реальность, и главное - держать себя в руках.
Конечно, всё бывает. И нужно все моменты проработать для себя, в голове, чтобы не было неожиданностей и страшных разочарований. Так что ждать и готовиться к встрече, и всё в принципе.
Цитата:
Сообщение от Человек дождя Посмотреть сообщение
Знаешь, если чувства настоящие, то ты даже не будешь задаваться вопросом, где взять силы.
Ну, я задаю себе этот вопрос мысленно до сих пор. И нахожу ответ, в себе же.

И ещё раз, чтобы до корней волос дошло - ПОКА ОБЩАЙТЕСЬ, на уровне писем, видео, смс...Дружите пока, тепло.Там видно будет.
__________________

Еду домой....

Последний раз редактировалось Яна-chan; 12.03.2011 в 20:53.
Яна-chan вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.03.2011, 02:00   #27
|-Сказка повсюду-|
 
Аватар для героиня_сказки
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: MD
Сообщений: 405
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,239
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 12333
Получено наград:
По умолчанию

Да,бывает грустно, одиноко, тоскливо,плохо, и я задаю этот вопрос сама себе "где взять силы" ... Но всеже единственныи источник это он сам... Я нахожу силы в нем, в его поддержке, я чувствую что нужна ему, и это сейчас важно для меня. Я не отрицаю всех возможных случаев плохих и хороших...сама не раз их прокручила в голове все... На данный этап я нужна ему,а он нужен мне) и мы оба ждем лета с нетерпением) просто бывает в некоторые моменты сложно, поэтому я и написала в этот форум... Спасибо вам что откликнулись)))
героиня_сказки вне форума  
Старый 13.03.2011, 09:45   #28
львиная любовь
 
Аватар для Горянка
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 3,181
Поблагодарили 5,811 раз(а) в 698 сообщениях
Репутация: 57878
Отправить сообщение для Горянка с помощью ICQ Отправить сообщение для Горянка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Героиня_сказки, дам тебе маленький совет. Никогда не растворяйся в мужчине. Чтобы оставаться интересной для мужчины, чтобы он сам никуда не хотел уйти, ты должна сама по себе быть интересной развитой личностью. И узнавай его получше. Используй ваше общение не на стотысячное признание в любви, а узнавай о нем земные вещи. Пусть пока с его слов. И что это за история со школой моделей? Он тебе пока никто, а уже что-то там не разрешает. В общем, удачи тебе, живи с удовольствием, пострадать еще успеешь
__________________
Горянка вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (13.03.2011), Ангел ф кедах (17.07.2012), героиня_сказки (13.03.2011), Килиманджара (21.04.2011), Яна-chan (13.03.2011)
Старый 13.03.2011, 14:43   #29
|-Сказка повсюду-|
 
Аватар для героиня_сказки
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: MD
Сообщений: 405
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,239
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 12333
Получено наград:
По умолчанию

Вот странно что кто то пишет что он никто...а кто то пишет что мы с ним лучшие друзья...Но ведь мое сердечко говорит совсем обратное...как бы вы щас не называли, но он стал мне близким и родным человечком, и это нельзя не брать в
оборот...Я прислушиваюсь к его просьбам, а он к моим..Я не говорю что я откажусь от задуманного, но и слова его игнорировать не могу...
героиня_сказки вне форума  
Старый 13.03.2011, 15:01   #30
львиная любовь
 
Аватар для Горянка
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 3,181
Поблагодарили 5,811 раз(а) в 698 сообщениях
Репутация: 57878
Отправить сообщение для Горянка с помощью ICQ Отправить сообщение для Горянка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Тут видишь какое дело: каждый пишет из своего жизненного опыта. У девочек тут есть этот роман виртуальный год-полтора, я за таким "романом" замужем была. Поэтому наши советы могут отличаться. Я тебе и советую не гнать коней и все воспринимать проще что ли. Ну есть в тебе сейчас это светлое чувство - это на самом деле прекрасно. Но не нужно переходить ту грань, за которой ты будешь зависима от этого человека. Живи с этим чувством, радуйся каждому дню, пусть все идет своим чередом. В конце концов, если это действительно твой человек, вы будете вместе. Не торопи время, оно и так слишком быстро бежит
__________________
Горянка вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (17.07.2012), героиня_сказки (13.03.2011), Килиманджара (21.04.2011), ЛиZавета (13.03.2011), Яна-chan (13.03.2011)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь