Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2008, 15:45   #161
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pyhesty Посмотреть сообщение
Сквозьняк-с....
Хорошо бы, а если что посерьезнее?

*Ольчик, ну что там с нашими результатами? Или я пропустила может чего?*
__________________
Зiрочка вне форума  
Старый 12.12.2008, 16:06   #162
круглосуточно красивая ;)
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Город Пламенных Зорь
Сообщений: 2,357
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 1,590 сообщениях
Репутация: 23452
Отправить сообщение для Sherry20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sherry20 с помощью Skype™
Получено наград:
Smile

Вот наконец выкладываю результаты. Очень долгая история. Человек написавший мне в аську представился, но история у меня не сохраняется, и я голос его потеряла. К тому же у меня сессия, так что набегами за комп успеваю. Не поверите но резульатты мафии писала в аудитории, в тетради, пока преподавателя ждала! Не судите строго. Видимо все так складывается потому что сезон ТРИНАДЦАТЫЙ! Постараюсь такого не повторять больше. Простите

Ален Уже в который раз со странным равнодушием вглядывался в мониторы. Со временем привыкаешь ко многому, если не ко всему. Так и он, за много лет научился не обращать внимания на впадающих в отчаяние людей, которых он ежедневно наблюдал.
Слишком просто было сойти с ума... Стоило только позволить себе пожалеть невинных жертв находящихся в Здании.
Но каждый раз он взирал на них с надеждой, с надеждой на то, что они выберутся, поймут что к чему. Время шло, надежда таяла, а смельчаков сумевших покинуть эту западню так и не нашлось.
Внезапно что-то привлекло его внимание. Он всмотрелся в монитор. Так и есть! Началось!
Вдоль стены бесшумно крался человек. В руках у него было нечто напоминающее своими очертаниями пистолет. Только вот по размерам он был больше похож на игрушку, чем на серьезное оружие - маленький и плоский. Однако, когда разделся выстрел Беккету показалось, что начинается землетрясение. Он нервно усмехнулся и пробормотал: "Прям "сверчок" из "Люди в черном"...

Посреди комнаты в луже крови лежала Ася. Разбуженные грохотом люди с ужасом смотрели на картину открывшуюся перед их глазами. Кто? Кто мог это сделать?!

Беккет вздрогнул. Этого не может быть! Просто невозможно! Нереально! Убийца исчез из комнаты... Незаметно... Как тень...
Глядя в экран день и ночь Ален видел многое, но это... Невероятно, но убийца оказался за много комнат от места преступления.
Но на этом убийства не закончились. Несколько человек пользуясь тем, что все стояли в ужасе и мало что соображали, отделились от толпы и открыв дверь вышли в соседнюю комнату. Дальше происходило нечто вроде совещания. О чем говорили таинственные личности Ален не слышал, слишком уж тихо они разговаривали. Только видел, как один из них передал другому какой-то продолговатый предмет... После чего все они вернулись в комнату, где лежал труп Аси.
Один из Преступников подошел к Ален сжимая что-то между пальцами. Легкий укол, и девушка тихо охнув опустилась рядом с Асей. Теперь в комнате было уже два трупа...


Ален смотрел в монитор удивленным взглядом... И вдруг, неожиданно даже для самого себя Беккет улыбнулся: "Черт возьми! А на этот раз у этих несчастных кажется есть шанс!"

Результаты:(ВНИМАНИЕ! РЕЗУЛЬТАТЫ ИЗМЕНЕНЫ!!!)

Зірочка (мирный житель) - убита на суде Линча.
Your Eyes (мирный житель) - убита мафией
persefona(мирный житель) - не проголосовала и выбывает из игры
Врединочка (мафия) - не проголосовала и выбывает из игры

Голосование:

1. Викуся->Зірочка
2. LeNkA->(воздержалась)
3. ЯЯЯЯ!!!!->Ямочка
4. Умка-> (проголосовала, но в связи с тем, что история не сохраняется у меня, голос назвать не могу)
5. persefona->(воздержалась)
6. Таточка->Викуся
7. desire82->Зірочка
8. Your Eyes->Зірочка
9. Smile of Rain->LeNkA
10. veresks->Зірочка
11. Врединочка->(воздержалась)
12. Ирис->Зірочка
13. Айгуль, любящая Алексея->LeNkA
14. Reall->Ямочка
15. Pyhesty->Зірочка
16. Зірочка->ЯЯЯЯ!!!!
17. Ямочка->Ирис

Продолжают играть:


1. Викуся
2. LeNkA
3. ЯЯЯЯ!!!!
4. Умка
5. Таточка
6. desire82
7. Smile of Rain
8. veresks
9. Ирис
10. Айгуль, любящая Алексея
11. Reall
12. Pyhesty
13. Ямочка


Еще один не проголосовавший игрок LeNkA остается в игре, т. к объяснил причину по которой не подал голос


Следующее голосование будет проходить до 15.12.08 до 24:00 по московскому времени.

Еще раз извините за опоздание...
Спасибо хорошему человеку, который указал мне на ошибку в результатах! СПАСИБО!
Мда... а то что сезон тринадцатый явно на мне сказалось...
__________________
Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!

Последний раз редактировалось Sherry20; 12.12.2008 в 23:40.
Sherry20 вне форума  
Старый 12.12.2008, 21:31   #163
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Все застыли...Настя не выдержала,слишком долго она молчала.Хотелось что-либо сделать,но казалось,что это конец.Она невольно пустила слезу,надеясь в душе на спасение...
LeNkA вне форума  
Старый 14.12.2008, 19:38   #164
Крейзи мама
 
Аватар для Умка
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,260
Сказал(а) спасибо: 923
Поблагодарили 2,925 раз(а) в 475 сообщениях
Репутация: 8636
Отправить сообщение для Умка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Диана решила выйти на разведку. Мурка не одобряла эту мысль но пошла с ней. Немного поблуждав вокруг бункера. Диана задумалась стоит ли лезть обратно в то маленькое окошко......
__________________
Умка вне форума  
Старый 14.12.2008, 19:45   #165
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ирис взяла скалку и вышла с кухни. Она шла, уже никого не боявшись, в каком-то странном трансе.
-Лишь бы быстре уйти отсюда и найти быстрее выход из этой живодерни. Ни секунды здесь не задержусь... Да и верить уже не знаю кому... Кроме того, что нас тут держит кто-то, так и пленники между собой устроили бойню...
Впереди она заметила девушку... Вроде её зовут...
-Диана, а вы куда пошли? может пойдем вместе?

Последний раз редактировалось Ирис; 14.12.2008 в 19:48.
Ирис вне форума  
Старый 15.12.2008, 11:49   #166
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

если сказать честно, Алене было очень страшно. Ее окружали незнакомые люди, в незнакомом месте... Она не знала, что будет... И будет ли?
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 15.12.2008, 13:55   #167
вечная юная
 
Аватар для Таточка
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Запорожье, Украина
Сообщений: 1,827
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9,399
Поблагодарили 6,683 раз(а) в 1,200 сообщениях
Репутация: 33087
Получено наград:
По умолчанию

Ох, давно я так хорошо не спала, молодежь вечером разбрелась кто куда, а я так чудесно нашла уголок и придремала. И снился мне Андрей Чуев и Степка Меньщиков.
Но сны снами, а отседова надо выбираться. Надоели мне эти малолетние охламоны, они тут шуры-муры крутять, а у меня хозяйство. *и Клавдия Петровна двинулась на поиски выхода*
__________________
Таточка вне форума  
Старый 15.12.2008, 15:17   #168
призрак форума
 
Аватар для Pyhesty
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 131 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 1558
Получено наград:
По умолчанию

Надо найти тех, кого сейчас здесь не хватает, уверен, что они могли бы многое нам рассказать...

Добавлено через 21 минуту
Клавдия Петровна!, куда это вы убегаете от нас!

Последний раз редактировалось Pyhesty; 15.12.2008 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
Pyhesty вне форума  
Старый 16.12.2008, 12:08   #169
круглосуточно красивая ;)
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Город Пламенных Зорь
Сообщений: 2,357
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 1,590 сообщениях
Репутация: 23452
Отправить сообщение для Sherry20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sherry20 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Попавшие в беду разделились. Почти никто уже не задавал вопросов, не пытался выяснить что же их связывает. Каждый искал выход.
Ален раскурил сигарету: «Да уж… Похоже я слишком хорошо о них подумал… По одному они не выберутся.»

Маньяк шел вдоль комнат, отыскивая жертву. Его вела жажда крови. Он не мог думать ни о чем, даже о спасении. Все что интересовало его – новая жертва. В руках убийца сжимал огромный тесак с зубчиками, казалось, украденный со съемок очередного «Рэмбо».
Клавдия Петровна шла прямо навстречу своей смерти. Она просто шла, насвистывая какой-то незамысловатый мотивчик. Так ей было спокойней. Оставаться в полной тишине, в пустой комнате не было сил… Маньяк занес над головой женщины свой жуткий тесак. Клавдия не успела даже охнуть, перед тем, как распрощаться со своей жизнью.

А в соседней комнате происходили не менее жуткие вещи. Несколько человек напали на Констанцию. Надо сказать, девушка оказала им достойный отпор. Если бы нападающие дрались как и она, голыми руками, то неизвестно, сколько трупов бы осталось на холодном полу этого Здания. Но у «плохих ребят», как водиться было оружие. Пара выстрелов, и девушка погибла, так и не сумев понять, во имя чего…
Выйдя из комнаты убийцы, бесшумно растворились в темноте. Лейла шла рядом со своими компаньонами. Девушку ни на секунду не покидала уверенность в том, что все закончится благополучно, во всяком случае, для нее. Ну, в самом деле, кто заподозрит эту нежную, хрупкую красавицу в причастности к кровавым убийствам?! Сильный удар по затылку доказал девушке, что такие люди были…

Беккет вскочил с кресла. Вот это ночка! Три трупа! Они там с ума посходили? Такими темпами никто не выйдет живым из ловушки! Потому что выходить будет некому!!!
Глаза Алена округлились от удивления. Похоже, те, кто остался, решили устроить товарищеский суд и выяснить кто убийца. Ну-ну. Жаль, что камеры не передавали звук, интересно было бы послушать их рассуждения! Почти половина указывали на Юру, другая половина на Ирис. Ситуация перестала быть забавной. Люди были в замешательстве. Как выбрать убийцу, когда нет никаких доказательств, и когда их обоих ты еще совсем недавно считал своими друзьями.
Выстрел откуда-то сзади решил этот вопрос. Юра лежал на полу, вокруг него медленно растекалась лужа крови.

Алена хлопнул рукой по столу. Ну дают! Все-таки я был прав! Есть у них шанс! Есть! И хлопнув на радостях рюмашку, Беккет отправился спать.

Результаты:

Таточка (мирный житель) – убита маньяком
Айгуль, любящая Алексея (мафия) – убита в результате охоты отважного мирного жителя
Викуся (мафия) – убита на суде Линча
Veresks (доктор) – убит(а) мафией

Голосование:

1. Викуся->Айгуль, любящая Алексея
2. LeNkA->Ямочка
3. ЯЯЯЯ!!!! ->Викуся
4. Умка->Ирис
5. Таточка->Викуся
6. desire82->Ирис
7. Smile of Rain->Таточка
8. veresks->(воздержалась(ся))
9. Ирис->Викуся
10. Айгуль, любящая Алексея->Ирис
11. Reall->Ямочка
12. Pyhesty->Викуся
13. Ямочка->Ирис

Продолжают играть:

1. LeNkA
2. ЯЯЯЯ!!!!
3. Умка
4. desire82
5. Smile of Rain
6. Ирис
7. Reall
8. Pyhesty
9. Ямочка


Следующее голосование будет проходить до 19.12.08, до 24:00 по московскому времени.
__________________
Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!
Sherry20 вне форума  
Старый 16.12.2008, 12:28   #170
вечная юная
 
Аватар для Таточка
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Запорожье, Украина
Сообщений: 1,827
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9,399
Поблагодарили 6,683 раз(а) в 1,200 сообщениях
Репутация: 33087
Получено наград:
По умолчанию

Как я рад, как я счастлив :klas:. Картина начинает вырисовываться и ВСЕ мои подозрения оправдались!
Маньяк, я тебя знаю и буду приходить к тебе по ночам :череп: и рассказывать о своих болезнях и о том, что я думаю по поводу наших политиков. ЖДИ!
Целую Ваша, Клава!
oka:
__________________

Последний раз редактировалось Таточка; 16.12.2008 в 15:50.
Таточка вне форума  
 

Метки
"мафия", игра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь