Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2013, 23:11   #31
Частый гость
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ситуация осложняется тем, что со 2 мч (новой любовь, как вы назвали) мы очень разные! он воспитан на Кавказе (хотя русский), очень хочет детей уже в ближайшее время, хочет чтобы жена создавала ему уют, много готовила, чаще была дома....а я творческий человек и еще молода: у меня конкурсы, встречи по бизнесу, тусовки по работе! не хочу я детей пока совсем! и готовить каждый день не успеваю...
Потому мне и кажется, что не стоит выходить пока замуж за него.
Плюс ко всему он очень скучный, никуда не хочет особо ходить, не делает сюрпризы, все время на работе.....очень спокойный! и в сексе в том числе...

С 1 любовью мы очень похожи! веселые, душа компании, эмоциональные, с кучей планов и идей, горячие во всех смыслах)))
Минус его только в том, что он пока не состоятелен. Но ведь все меняется! Через 2-3 года все должно наладится! Никто не рождается Абрамовичем=)

А в целом оба хорошие, позитивные, из положительных семей, хорошо и трепетно ко мне относятся, красавчики, умные и перспективные мужчины.
Очень Глупая вне форума  
Старый 12.06.2013, 00:07   #32
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Очень Глупая Посмотреть сообщение
А в целом оба хорошие, позитивные, из положительных семей, хорошо и трепетно ко мне относятся, красавчики, умные и перспективные мужчины.
Не парься - живи сразу с обоими, люби их сразу да в трехспальной постели...
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Morethenthat (12.06.2013), Летящий Снег (12.06.2013), Маленькое чудо (12.06.2013), Умничка (12.06.2013)
Старый 12.06.2013, 09:02   #33
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

Очень Глупая,
а знаешь, есть еще один вариант - с одним живи, как с мужем - удобно все-таки, и пара красивая, и деньги есть. А со вторым - как с любовником, чтоб сильно уж прям по нему не скучать. Правда, велика возможность потерять обоих, но тут ничего не поделаешь, она сопровождает каждого, кто пытается усидеть попой на двух стульях!

Цитата:
Сообщение от Очень Глупая Посмотреть сообщение
А в целом оба хорошие, позитивные, из положительных семей, хорошо и трепетно ко мне относятся, красавчики, умные и перспективные мужчины.
Так и не порти им жизнь! Пускай достойных девушек себе найдут, которые будут ценить того, кто рядом, а не метаться от одного к другому!
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
Старый 12.06.2013, 13:45   #34
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Очень Глупая Посмотреть сообщение
С 1 любовью мы очень похожи! веселые, душа компании, эмоциональные, с кучей планов и идей,
вы правильно выбрали свой ник ))
Вы считаете, что аля семья-это веселуха, гулянки и развлекалова? Зачем вам семья? Ну встречайтесь с тем, с кем нравица, вся жизнь впереди же.. Советы вам уже дали...а вам они не нравяца.
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Morethenthat (12.06.2013), Svarog (12.06.2013), Аль-Таира (12.06.2013), Умничка (12.06.2013)
Старый 12.06.2013, 15:55   #35
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Очень Глупая Посмотреть сообщение
Ситуация осложняется тем, что со 2 мч (новой любовь, как вы назвали) мы очень разные! ...
очень хочет детей уже в ближайшее время, хочет чтобы жена создавала ему уют, много готовила, чаще была дома....а я творческий человек и еще молода: у меня конкурсы, встречи по бизнесу, тусовки по работе! не хочу я детей пока совсем! и готовить каждый день не успеваю...
Потому мне и кажется, что не стоит выходить пока замуж за него.
Плюс ко всему он очень скучный, никуда не хочет особо ходить, не делает сюрпризы, все время на работе.....очень спокойный! и в сексе в том числе...
Так вот с этого и начинать нужно было)) А то...:
Цитата:
Сообщение от Очень Глупая Посмотреть сообщение
Встретила другого - внимательного, смелого, очень похожего в характере на меня, в свои 25 добился очень много, красивый, все есть, хотя тоже приезжий. Немного снесло крышу, ведь с ним было легко и хорошо, а главное никуда не нужно было переезжать, он все понимал поддерживал.
То похожие, то разные...
Вы просто его не любите. Если бы любили, то и с работы ждали с нетерпением, и понимали его усталость и прочее, и прочее...
Вы просто не готовы к семейной жизни в принципе. В этом нет ничего плохого. Просто это Ваш путь. Нужно отделять зерна от шелухи. В чем Вы похожи? Сначала Вы пишете, что в характере, а потом полностью опровергаете свои слова. Так, разберитесь в том, кто Вам нужен и зачем. Семья - это кропотливая работе и бытовуха. Увы. Если у человека изначально нет желания с этим разбираться и принимать как нормальный ход вещей, то и затеваться не стоит. Иначе у Вас будут скандалы на каждом шагу из-за грязной посуды, отсутствия ужина, редкого секса и т.д. И самое печальное - не будет желания с этим справляться. А семейная жизнь - это не сплошной праздник.

Цитата:
Сообщение от Очень Глупая Посмотреть сообщение
у меня конкурсы, встречи по бизнесу, тусовки по работе!
Крутая работа)) А у него??
Цитата:
Сообщение от Очень Глупая Посмотреть сообщение
он очень скучный, никуда не хочет особо ходить, не делает сюрпризы, все время на работе
У вас работы разные... Но, что Вы, что он там пропадаете. Возможно, Ваш 2 МЧ тоже вашей работе не рад. И с его стороны это выглядит: "Опять фигней занимается, на очередной гулянке пропадает. Несерьезная избалованная барышня." Кто его знает.
Единственное - понятно, что вы разные и насиловать себя не к чему. Это до добра не доведет. Если Вас уже все раздражает (а Вы назвали достаточно факторов раздражения - работа, досуг, отсутсвия внимания в виде подарков т.д.), то однозначно отношения должны остаться в "состоянии дружбы". Не зависимо от дальнейшего расклада.

В объятия первой любви тоже бросаться не советую. Это ностальгия по беззаботным дням и легкой жизни. Это просто возвращение в то время, когда хорошо было. Не самая хорошая позиция возвращаться к тому, кто "простил", хотя прощать-то было и особо не за что.
У меня был опыт возвращения, а потом еще одной попытки "возвращения" к 1 любви)) Ерунда была полная. Прибавилось приятных воспоминаний и только...
Нужно двигаться дальше. Пока Вы мечетесь туда-сюда, жизнь проходит мимо. А в друг в этой жизни уже появился Ваш человек, которого вы просто не видите из-за боязни на какое-то время остаться одной? Неужели Вам настолько важно быть постоянно в поле внимания? У меня сложилось впечатление, что Вы просто не можете остаться одна - Вам нужно чье-то восхищение, ухаживания и звания замуж... Будьте менее зависимой от мужского внимания и Вам будет легче жить.
Аль-Таира вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adrianna (13.06.2013), nidisa (05.07.2013), vusyc (13.06.2013), Летящий Снег (12.06.2013), Умничка (12.06.2013)
Старый 13.06.2013, 10:49   #36
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Хочешь, скажу, почему ты первого не хочешь отпустить? Вот почему:
Цитата:
наконец-то свершилось то чего я столько лет добивалась!
Добилась? Вернулся? А на кой он тебе нужен был? =)))))))

А вот это:
Цитата:
А в целом оба хорошие, позитивные, из положительных семей, хорошо и трепетно ко мне относятся, красавчики, умные и перспективные мужчины.
и тем более вот это:
Цитата:
у меня конкурсы, встречи по бизнесу, тусовки по работе! не хочу я детей пока совсем! и готовить каждый день не успеваю...
Потому мне и кажется, что не стоит выходить пока замуж за него.
уже прямо 100% означает, что тебе не надо ни первого, ни второго. Первый как чемодан без ручки, который нести тяжело, а бросить жалко, тем более бросить после того как столько его добивалась. А второй вообще только из материальных соображений в женихах рассматривается.

Ты не пропадешь одна. Вот честное слово. Не стОит быть с кем-то лишь бы был парень рядом. В том, чтобы быть одной, есть плюсы. Как минимум, ты научишься понимать, чего на самом деле хочешь.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (13.06.2013), Аль-Таира (13.06.2013), Летящий Снег (13.06.2013)
Старый 13.06.2013, 20:56   #37
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

А может это Райская Птичка? Ну, как Малюта Скуратов...
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь