Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2013, 19:12   #1
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Unhappy Развязка любовного треугольника

Здравствуйте, меня зовут Юля, мне 24 года. Так случилось в моей жизни, что нашей доблестной полиции пришлось меня охранять, таким образом ко мне в дом подселили 33 летнего майора. Изначально, он мне не понравился и я даже думала, что мы не уживемся, он был женат, жена с ребенком жили в соседнем городе. Отношения с ним у нас со временем стали дружескими, каждые выходные он ездил к жене. Но со временем, мы стали близки, я воспринимала его только со стороны женатого мужчины и никогда не пыталась дать знать о себе, его жене. Потом он 4 мес не ездил к жене, я не спрашивала, что у них случилось, но привыкла, что он всегда со мной. И вот он опять начал к ней ездить. Она узнала обо мне, начала мне писать и звонить, ситуация накалилась. Он отмалчивается. Вчера по его словам она наглаталась таблеток и собралась с ребенком уехать к своей маме, но в смс она мне пишет, чтобы я отстала от ее мужа., так что в ее отъезд я мало верю. Сегодня он сказал, мне, что не будет не со мной ни сней, что любит и жену с ребенком и меня и ни хочет никому делать больно, и решил уехать жить к своей матери на север, говорит, буду жить один, не хочу больше никому делать больно. Сказал, что рапорт о перевоже уже написал, пока не переведется поживет у меня с моего разрешения. Я никогда не думала, что я настолько его люблю. Мне очень плохо и больно, я незнаю, что делать...
dagada вне форума  
Старый 01.06.2013, 19:17   #2
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Перевода можно долгонько ждать-то, это вообще в качестве информации.

А ты сама-то чего хочешь? Чтоб он ушел от жены и женился на тебе или чтоб свалил с глаз подальше к супруге?

Вообще, если то, что он говорит - правда, то ИМХО еще относительно честный человек попался.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 01.06.2013, 19:19   #3
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я вижу, как ему тяжело, сегодня мы плакали с ним вместе обнявшись. Я просила его не уезжать, просила его взять меня на с собой на север, но он непреклонен. С сегодняшнего дня, мы будем жить с ним как друзья, он даже сказал, что я могу приводить домой мужиков, мне нужно будет только ему позвонить и он останется ночевать на работе. Сейчас жду его с работы, поедем в кафе, я так думаю он будет искать мне мужа...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
Перевода можно долгонько ждать-то, это вообще в качестве информации.

А ты сама-то чего хочешь? Чтоб он ушел от жены и женился на тебе или чтоб свалил с глаз подальше к супруге?

Вообще, если то, что он говорит - правда, то ИМХО еще относительно честный человек попался.
Я очень хочу, чтобы его жена уехала и он был бы со мной. У меня еще до него была собака, мы с ним купили еще одну. Он хочет забрать свою собаку, а я ведь с ума сойду, если я очень порошу, то он оствит мне собаку, но как я буду одна с двумя стаффордами, родители у меня тоже в другом городе живут, я с двумя даже никуда из дома уехать не смогу.

Последний раз редактировалось dagada; 01.06.2013 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
dagada вне форума  
Старый 01.06.2013, 19:30   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Странная ситуация. За 6 лет учебы и 3 года практики ТАКОГО
Цитата:
Сообщение от dagada Посмотреть сообщение
нашей доблестной полиции пришлось меня охранять, таким образом ко мне в дом подселили 33 летнего майора.
я точно не встречала.

Теперь по ситуации: зачем Вам безответственный мужчина? Он еще с одной женщиной не разобрался, как уже другую сбил с пути разумного. С женой они в разводе? Сейчас она проживает на его территории?

Оля права, рапорт могут вообще не подписать, а могут перевод устроить через 3 месяца, через 6.

Цитата:
Сообщение от dagada Посмотреть сообщение
поедем в кафе, я так думаю он будет искать мне мужа...
:djndjn: :bcgeu: что он будет делать???

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dagada Посмотреть сообщение
как я буду одна с двумя стаффордами
точно так же как с одним. Где одна собака, там и вторая.
__________________

Последний раз редактировалось Верящая в сказку; 01.06.2013 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение
Верящая в сказку вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
energizer (02.06.2013), Laurel (04.06.2013), Умничка (03.06.2013)
Старый 01.06.2013, 19:38   #5
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Так, мухи в одну сторону, котлеты в другую. Вопрос с собакой будешь решать после того как решится вопрос с мужчиной.

Тоже не очень поняла, как он там мужа тебе искать собрался... Что-то чем дальше, тем мутнее...
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 01.06.2013, 19:39   #6
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

С женой он не в разводе, он просто жил на две семьи. Жена с ребенком жувут в его квартире. Он сказал, что я еще встречу хорошего мужчину. Вот я про кафе и написала, что он мне мужа наверное будет присматривать
dagada вне форума  
Старый 01.06.2013, 19:44   #7
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ИМХО мужчина правильно делает. Если сам не определился, то самое правильное - с глаз долой и подумать. И тебе бы подумать неплохо. Ты готова в своем возрасте обзавестись мужем на 10 лет тебя старше, с алиментами и уже имеющимся опытом походов налево от жены?
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Умничка (03.06.2013)
Старый 01.06.2013, 19:44   #8
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А нафиг Вам безответственный мужчина, который живет на две семьи?
__________________
Верящая в сказку вне форума  
Старый 01.06.2013, 19:49   #9
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верящая в сказку Посмотреть сообщение
А нафиг Вам безответственный мужчина, который живет на две семьи?
Всегда хочется верить в лучшее, что он выберет меня и больше такой ситуации в его жизни не будет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
ИМХО мужчина правильно делает. Если сам не определился, то самое правильное - с глаз долой и подумать. И тебе бы подумать неплохо. Ты готова в своем возрасте обзавестись мужем на 10 лет тебя старше, с алиментами и уже имеющимся опытом походов налево от жены?
Я готова принять его любым

Последний раз редактировалось dagada; 01.06.2013 в 19:51. Причина: Добавлено сообщение
dagada вне форума  
Старый 01.06.2013, 19:59   #10
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

dagada, просто вали от него))) или его - фтопку. Ну, или, если совсем втюхалась и никак не можешь, то просто пойми, что ничего у вас не будет, и если готова с этим мириться, то майся маетой)))
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь