Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Свидание (где?, с чем?, о чем?, почему? ну и, наконец, зачем?)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2004, 14:24   #11
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Итак - авто в ремонте, свидание первое, интересы девушки - неизвестны, деньги есть, цель свидания - непонятна... Начальные условия - верно заданы?

Ну, на тараканов смотреть - я бы как-то не рекомендовала б сразу... А вот в метро еще висит объявление о выставке динозавров-роботов - вот туда, может , и ничего для начала - поражаешь девушку знанием доисторической флоры - бронтозавры, ихтиозавры, птеродактили, игуанодоны.... Лязгающие челюсти устрашаюше действуют на девушку, причем - никакого негатива (типа как от тараканов) - и тут ты - рядом такой сильный, уверенный - готовый защитить девушку - увлекаешь ее прямиком в тихий уголок нашей планеты - загород... Раз деньги есть - можно и на такси прокатиться.... А мона - электричкой - тоже романтика - экстрим опять же - похлеще, чем троллейбус.... Ну, а там - как ты сам говорил - простор для действий... Тока дачка все ж тепленькой должна быть - а то хоть и наступило вроде бабье лето - все ж прохладно....
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 14:42   #12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Ирку нашу понесло, прощается. Значит, жизнь продолжается...
"Сидят две девочки на крыше, одна плохая, другая хорошая и плюют на головы прохожих. Плохая попала три раза , а хорошая - пять. Вот так добро победило зло."
Дача это крута! Ирканаша, во, ты самая трезвомыслящая. А то тут троллейбусы... Хотя непонятно, что за девушка. Если просто вечер провести абы с кем, типа развлечься, это одно. Подруга или жена - совсем другое. Хотя общие места конечно быть могут.

Да электричка в наше время романтика, денег много не стоит, зато быстро.И не в деньгах дело. Деньги - не главное. Девушка, нормальная, вообще захочет за себя заплатить - и мешать ей я не буду.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 14:57   #13
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Никуда меня не понесло.... А очень хотелось бы...

О том, что девушка сама за себя платит - как-то это сразу свидание превращает в деловую поездку загород с целью исследования возможных дальнейших отношений... Ну, а как же романтика-то! Не в деньгах дело - сам говоришь! И не на самолете ведь повезешь - а на электричке - билетик рублей 50-70 стоит - совсем дешевка... А если на такси поедете - оплата впополаме? Лан, Бушик, не мелочись... Если девушка нормальная - она не очень поймет, если - впополаме...
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 19:51   #14
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от заинтересованный товарщ
Дача это крута! Ирканаша, во, ты самая трезвомыслящая. А то тут троллейбусы
Что дача..всякий поход на лужок..то бишь в природу закончится одним и тем же- или деревом,наклоненным под порывом страсти..или приминанием травки,с проверкой ее на прочность.. не завянет ли после того,как на ней полежат...
А в троллейбусе..господи....вспомни юность,когда ты ишо не пил ( а такое было?)..
.Чего тащиться на дачу..Приведи уже домой..или сходи к ней..чего мотаться то попусту...
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 21:44   #15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка
[на лужок..то бишь в природу закончится одним и тем же- или деревом,наклоненным под порывом страсти..или приминанием травки,с проверкой ее на прочность.. не завянет ли после того,как на ней полежат...
мммммммммм, так вот чем, оказывается, на всяких лужках занимаются.
То-то, думаю, ломятся сейчас все на природу
Даночка,пусть это будет нашим маленьким секретом
А домой, как-то такой вопрос у меня никогда не возникал.
В подъезде тоже тепло.
Вот только бассейн не предлагайте, там холодно и плавать надо.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 22:35   #16
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Кстати, о бассейне.... Очень эротично... Или в ванне - дома

А почему домой-то не пригласить???? Это ведь очень сразу располагает к доверительной беседе... Опять же девушка сразу видит - как живешь, чем дышишь - слоники там стоят у тебя по шкафам или развешаны - плакаты соответствующего содержания - ну, например, -"Голосуй сердцем" или ишшо чем...
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 09:23   #17
Солнышко
 
Регистрация: 14.09.2004
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 55
Отправить сообщение для G-Bush с помощью ICQ
По умолчанию

irkamoya, омой это есстесно, только не сразу, сама не пойдёт.

Ох-ох-ох, никто и не вспоминает о том, как развлекался народ раньше.
Раньше выезжали на прогулку верхами. На лошади то есть.
А сейчас это почему-то не считается развлечением.
G-Bush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 11:47   #18
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да... верхом на лошади - это очень романтично... Если девушка не боится сесть верхом! Вообще, с непривычки - может и не понравиться...

А ты сам пробовал?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 12:02   #19
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ, в театр нужно ходить... Ну хоть иногда. На хороший и умный спектакль. Чтобы поговорить было о чём. Сидя в кафешке и потягивая горячий шоколад.
Но по мне идеальным вариантом является следующее – сходить в Театр на Спектакль, получить Удовольствие. А потом куда-нить в приоичное злачное заведение до позднего вечера. Потом проводить домой, чавой-нить такое приятное ей сказать. В обсчим, поиметь от вечера самые приятны вчепятления. И вовсе необязательно оканчивать его в постели, между протчим...
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 12:15   #20
Частый гость
 
Аватар для orchid
 
Регистрация: 01.09.2004
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я считаю вариант с гуляньями по городу привлекательным В Москве много интересных местечек. Правда, гулять лучше в хорошую погоду. Опять же случай из жизни: большие парки таят в сеюе много неизведанного и мы однажды случайно забрели в такое место, что было ощущение перехода в другую реальность.
Также интересны крытые мосты вроде Бородинского и нелюдные скверы )) Вообще я считаю, что нужно по возможности чаще менять окружающую обстановку, чтобы поддерживать дух романтики и новизну ощущений и отношений
2 irkamoya: а где на Якиманке такое дивное местечко?
__________________
Прольются все слова как дождь...
orchid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь