Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2008, 12:59   #31
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я имею ввиду, что раз ты его любишь, то найти человека в городе не такая большая задача. Просто будь я на твоем месте, я бы так и сделал.

Немец, не передергивай.

irkamoya, глупо вообще любить, с точки зрения биологии. На то она любовь что надо совершать безумные вещи и добивать этим свое счастья. На самом деле никто же еще не знает, почему он сообщил. Не надо сразу делать предположение что он не соизволил. Может быть сотня причин. Сидеть на месте и мучаться - это не выход.

Последний раз редактировалось Trustisk; 08.10.2008 в 13:10.
Trustisk вне форума  
Старый 08.10.2008, 15:24   #32
сЛУЧайНО?
 
Аватар для осколочка
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 557
Поблагодарили 4,705 раз(а) в 981 сообщениях
Репутация: 12168
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trustisk Посмотреть сообщение
Может быть сотня причин.
Главное не это, главное - что не было ни одной причины любой ценой сообщить девушке!

Даже если он так расстался, сообщить об этом - из уважения. Просто, чтобы с ума человек от безызвестности не сходил! Правильно кто-то написал, что ноги о девушку вытерли. Ведь так оно и есть - её ни во что не ставят, элементарное уважение, о котором я уже написала - отсутствует полностью. А ведь любовь сопровождается ещё и заботой... Об этом вообще помолчу лучше!

Вопрос к героине: рамадан - очень серьёзная штука - это понятно; но я впервые слышу, что мусульманам нельзя с кем-то видеться в этот период. У меня есть очень-очень хороший друг, он тоже мусульманин, всё соблюдает, конечно же. И мы неоднократно виделись и во время его рамаданов. Препятствием это никогда не было. Или у узбеков какой-то особый рамадан???
осколочка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vince (08.10.2008), НемеЦ (08.10.2008)
Старый 08.10.2008, 15:44   #33
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Trustisk, вот только не надо Вумничать про любовь! (про безумства и ты.ды.) Нет ничего ПРОЩЕ - сказать, куда-почему уезжаешь - ЕСЛИ ( как верно отмечено тут было) - есть элементарное УВАЖЕНИЕ к девушке. Все остальное - чушь на постном масле - все предположения и телодвижения девушкины и предлагаемые тобой.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.10.2008, 16:56   #34
Все впереди...
 
Аватар для Masha_Krasota
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,265
Сказал(а) спасибо: 24,693
Поблагодарили 15,967 раз(а) в 3,037 сообщениях
Репутация: 59989
Отправить сообщение для Masha_Krasota с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

АсПиРиНкА, мне кажется, ты не сделала ничего до такой степени ужасного, чтобы человек так просто взял и уехал в никуда. Даже если все произошло срочно и неожиданно, можно было найти способ и предупредить, хотя бы через того же брата... Мне кажется, он просто недостоин тебя... Но это взгляд со стороны...
Masha_Krasota вне форума  
Старый 08.10.2008, 17:00   #35
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АсПиРиНкА Посмотреть сообщение
НемеЦ, я правда не думаю, что он меня просто так кинуть мог. То жениться хотел, то БАЦ и кинул, да? Так не бывает. Что-то его сподвигло.
Все бывает, в том числе и это. И в день свадьбы иногда не являются, и такое бывает. Что-что... Ушла любовь, завяли помидоры, извините. вот что.

Цитата:
Сообщение от АсПиРиНкА Посмотреть сообщение
Ноги об меня никто не вытирал
Если бы со мной поступили так - я бы именно чувствовала себя так, как будто об меня ноги вытерли. Это вопрос восприятия и самооценки. Учись ценить себя, ты не вещь какая-то чтоб вот так обходиться! Даже если у него есть причина:
1. он должен ее тебе внятно объяснить,
2. он должен перед тобой извиниться, потому что заставил тебя нервничать.
Присем даже после всего этого я бы еще подумала, стОит ли продолжать с ним общение.

Цитата:
Сообщение от АсПиРиНкА Посмотреть сообщение
Насчет учиться жить без него...понимаешь, видимо я его жду, раз не учусь. Что-то останавливает меня просто выкинуть его из головы.
Я не предавала его и не изменяла тем более!!! Нет у меня такой привычки.
Должно же быть хотя бы какое-то объяснение этой ситуации???
Ты не учишься потому что не хочешь себе сама признаться в том, что народ на форуме прав. Тебя бросили. Как только ты это поймешь, сразу начнешь учиться.
Никто не говорит что ты его предавала, все говорят как раз-таки обратное. Это он тебя предает.

Цитата:
Сообщение от АсПиРиНкА Посмотреть сообщение
Должно же быть хотя бы какое-то объяснение этой ситуации???
Тебя бросили.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 08.10.2008, 17:02   #36
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

осколочка и irkamoya, объясняю для обеих. не решайте за человека его судьбу. Если она захочет с ним быть, она будет, нет- так нет.
Как сказал мой преподаватель по флософии: "Женская логика намного мощнее мужской: она делает выводы не основываясь на фактах." Не надо делать выводы основываясь на догадках. Надо идти, искать и не сдаваться. А когда найдете - тогда и решать. Может МЧ (не дай бог конечно) лежит в больнице в коме... А вот брат такой кх... нехороший. Это я как пример. Пусть сначала найдет молодого человека.

А насчет рамадана (я мусульманин, правда татарин, но из Узбекистана). В некоторых местах существуют некоторые религиозные течения, в которых существуют еще более строгие правила. Предполагаю что его семья проповедуют одно из таких течений, возможно.
Trustisk вне форума  
Старый 08.10.2008, 17:03   #37
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Trustisk, это ж с какого перепугу девушке надо срываться черт знает куда черт знает зачем, чтобы искать человека, который с ней общаться не хочет, раз координатов своих не оставил и уехал? ЗАЧЕМ? Не надо - ну и не надо, насильно мил не будешь.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 08.10.2008, 17:05   #38
шпиЁн
 
Аватар для НемеЦ
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 1,823
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 476 сообщениях
Репутация: 2587
Получено наград:
По умолчанию

осколочка, расцеловал бы))) кстати про рамадан. Ну не даром же больше 2-х месяцев в морокко был)))
То что Рамадан - длится месяц это все знают. Природу этого праздника рассказывать не буду. И то что каким он должен быть тоже не буду. Расскажу как его соблюдают "современные" мусульмане. То что наблюдал лично.
Никакой еды до вечера. Мелкие исключения. секАс разрешается, но он обязан перед рассветом быть выкупанный - "чистым перед аллахом предстать". В рамадан - идёт больше молитв. Ну это основное что ли. Наблюдал я немного другую картину, да и у афганцев (мусульман) - также такие же основные правила в рамадане.
Аспиринка, почувствуй разницу. "Женщина и мужчина" и "женщина для мужчины". Вот 2-е это у мусульман. Он воспитан в таких традициях. И если он не захочет немножко измениться под тебя, а тебе под него вы не сможете быть вместе. У них такие поступки - в порядке вещей. Даже с женами. Я уже молчу о твоем случае.
Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
элементарное УВАЖЕНИЕ к девушке
и вот такие вещи у мусульман отсутствуют. В воспитании. Это которые становятся более свободными и европейскими те да, начинают больше считаться с правами женщин, но это против их природы воспитания. Уж тем более ты НИКТО для его родни. И всё хорошее что было до этого от его родни - из уважения к нему и неболее
__________________
Я - скотина, сволочь и эгоист
НемеЦ вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vince (08.10.2008), Кислотная_язва (11.10.2008), осколочка (08.10.2008)
Старый 08.10.2008, 17:05   #39
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

И что ты прдлагаешь, если в коме? Сидеть у постели? Делать-то что в этом случае? Если ему будет нужна ее помощь, он найдет способ сообщить.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 08.10.2008, 17:13   #40
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Так - про подвиги ради любви -( мотание по городам или городу Уфе) - мне и рассуждать не хочется, потому как это просто глупо!

Про дать знать, если в коме - это еще круче!:PODSTOLOM:

Про решение судьбы ЗА девушку - никто и не решает ЗА девушку ее судьбу. Все тут с предложениями только - Trustisk вот, например, предлагает прокатиться до Уфы, а я - сидеть дома и не плакать и не ждать напрасно тех, кто молча от тебя уезжает - может быть, навсегда! ( это не раз тут звучало и из уст автора).
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Закрытая тема

Метки
живем, нашими, отношениями?, происходит, разных, странах, уезжает...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь