Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2008, 10:38   #101
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Лидия растерялась...
- Мне было бы жаль потерять тебя... Спасибо за перевязку, я сама могла бы перевязать, просто от шока,
вдруг забыла как это делается.
Алекс, скажи мне, из -а чего такой сыр-бор? что это за книга? и почему из -за неё стали убивать?
Ирис вне форума  
Старый 20.10.2008, 10:57   #102
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

*Выждав маленькую паузу, Алекс взял пистолет, что был в кабуре у него под мышкой, взвел курок и резо повернулся к Диме.*
- А вот он нам сейчас и расскажет. *Алекс был просто в ярости и свой пистолет остановил у лба Дмитрия* Или ты ничего не знаешь? Поверь эта штука снесет тебе пол башки, даже глазом не успеешь моргнуть. Ты решил меня убрать как конкурента? *он быстро посмотрел на Лидию*
*перепуганый Дмитрий смотрел на Алекса и не понимал что от него хотят. Понятно, что Алекс мог его заподозрить, так как сам вчера отдал ему патроны, но и доказательств у него не было, покушались не на него одного, да и убитых было не мало. Вопросов у Алекса в голове было болше, чем ответов. Он убрал пистолет и обратился к Димону*
- Ты наблюдал за нами, знал, что может произойти и не сказал? Книга, книга, только и слушу от вас. Хорошо я скажу часть того что знаю. Эта книга представляет особую ценность. Тот кто завладеет ею, станет править миром, всеми живыми и неживыми существами, будет обладать сверx силой *сделав паузу Алекс вскрикнул* И вы верите во всю эту чушь???????
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.

Последний раз редактировалось Medvegonok; 20.10.2008 в 11:48.
Medvegonok вне форума  
Старый 20.10.2008, 11:22   #103
Лучик
 
Аватар для lisenok_185
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 974
Поблагодарили 214 раз(а) в 97 сообщениях
Репутация: 815
Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью ICQ Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Со стороны лагеря послышались крики .... Там что-то странное происходитвыглянув из-за камней произнесла Энди...
Надо торопиться по-моему здесь все сходят сума
Она посмотрела на надпись еще раз.. открыла ПК и стала искать нужным словарь...
По-моему здесь написано что-то вроде загадки... Энди говорила шёпотом чтобы ее не услышали...
Найди зверя он покажет тебе путь...
Чтобы это могло значить???
__________________
Смотреть на жизнь с точки зрения вечности – значит дорожить каждым ее мгновением.

lisenok_185 вне форума  
Старый 20.10.2008, 11:45   #104
вечная юная
 
Аватар для Таточка
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Запорожье, Украина
Сообщений: 1,827
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9,399
Поблагодарили 6,683 раз(а) в 1,200 сообщениях
Репутация: 33087
Получено наград:
По умолчанию

Я конечно не совсем поняла... или совсем не поняла почему убили меня, голосов то было поровну...Но я скажу
ЭТО ПОЛНАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ!!!!!! УБИЛИ КИТАЙЦА И НЕГРА
Я ПОДАМ В СУД НА ВАС!!!!
:череп:
тихий стон китайца вряд ли кто-нибудь мог разобрать.....
__________________
Таточка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (14.08.2009)
Старый 20.10.2008, 12:29   #105
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

*"Бедняга Ли" - думал про себя Алекс. Он понравился ему, пусть и немного странноватый, но все же понравился. Алекс надеялся что сыворотка, что вколол Димон, поможет ему протянуть и что док вернет его к жизни.*
- Если мне сегодня не объяснять что здесь происходит, то о сложившемся мне прийдется доложить руководству. Я хочу закончить эту поездку без волокиты и судебных следствий. Правильно говоришь, Димон. Нам необходимо объединиться. Но ты можешь дать гарантию, что те с кем мы объединимся, завтра не перережут тебе глотку. После всего сложившегося я такой гарантии дать не могу.
*единственному человеку, которому мог пока даверать Алекс - это Лидии. Ведь она спасла ему жизнь. Он действительно захотел вернуться домой не один и сказать своей матери о своем решении. Так решил он. Но все происходящее пугало его, ему очень не хотелось чтобы такие прекрасные планы в его жизни нарушились*
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума  
Старый 20.10.2008, 12:38   #106
круглосуточно красивая ;)
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Город Пламенных Зорь
Сообщений: 2,357
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 1,590 сообщениях
Репутация: 23452
Отправить сообщение для Sherry20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sherry20 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я вас так люблю! Всех-всех кто играет в мафию)))Вот честное слово! А вы на меня наругались здеся :огорчение
Значится так... Про то, что убили именно Таточку: с точно такой же вероятностью могли убить Ирис или Pyhesty, в правилах указано что если игроки набрали на суде Линча одинаковое количество голосов, то тот кто погибнет выбирается случайно. Мне тоже выбрать кто из вас троих погибнет было нелегко, отношусь я ко всем игрокам совершенно одинаково, так что прошу без обид.
Про то, что указал Дима:
Цитата:
Сообщение от Pyhesty Посмотреть сообщение
Суд Линча
Каждый живой игрок присылает письмо ведущему с сообщением, за кого он голосует в общем голосовании в отношении суда Линча. К концу ночи будет выбран и публично повешен (растерзан толпой, закидан чепчиками, зацарапан дикими бубликами, замочен в сортире) набравший больше всего голосов, но не менее 1\4ти от общего числа.
Спасибо Дима за подсказку, но правила я и так знаю. ПРосто хочу объяснить. Поидее на суде Линча НЕ МОГУТ никого не убить...
И еще, Дима! Если ты хочешь диктовать условия остальным игрокам (я по поводу твоего поста с указаниями кому как играть и кому куда на охоту ходить) и игроки не против, то диктуй. Правилами это не запрещено, но делая это в личке. В теме с игрой прошу тебя писать считаясь со сценарием игры и если говорить так намеками или на худой конец говорить что вот мол у меня вызывает подозрение *имя персонажа, а не ник игрока*. Это все-таки только игра, а не битва за выживание.

Если игроки согласны с тем, что Таточку убили несправедливо пишем в личку и очаровательный китаец Ху Ли будет воскрешен!
У меня за него тоже душа болит! Я в него уже почти влюбилась в этого чудного китайца, а Дима тут меня прям убийцей коварным сделал :огорчение (шутка)
Только пишем не с позиции "Я - маф мне не выгодно воскрешать Таточку" или "Я-мирный и мне это выгодно", а с позиции просто игрока, так как если не сделать ничего, то каждый из вас может оказаться в подобной ситуации!
__________________
Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!

Последний раз редактировалось Sherry20; 20.10.2008 в 12:48.
Sherry20 вне форума  
Старый 20.10.2008, 14:04   #107
Любимец
 
Аватар для veresks
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: ...где-то в огромном городе, где люди не замечают музыку дождя и голос ветра
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 78 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 143
По умолчанию

Вета никак не могла прийти в себя. Только, что она мило бкседовала и таяла от улыбки Тайлера а теперь его больше нет.....
Придя в себя она снова взялась за тетрадь. Алекс прав "время собирать камни...". Дед знал если не об этом монстре, то о чем то потустороннем, иначе зачем эта приписка"Цветочек мой(он всегда так называл свою любимую внучку), не забудь вода всегда очищает все что скрыто "под грязью". Бог тебе поможет." Ведь это у нее случайно оказалась склянгка со святой водой.
"Алекс, неужели твое командование тебя ничего не сказало?"... Вета устремила на него наивно детский взгляд. Подумать только он как многие другие мог сейчас лежать там, а не пытаться собрать команду.
"А остальные? Мы будем бороться с этим стражем по-прежнему в одиночку или васе-таки обменяемся информацией?" Правда ей не столько хотелось получит информацию-ее то и у нее самой хватало, больше ей нужна была помощь.
__________________

http://gelanie.com/elka.php?id=781cd...9cd828432bb32b Заходите!Жду!
veresks вне форума  
Старый 20.10.2008, 14:40   #108
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

*Алекс заметил горюющую Вету. Он подошел к ней и тихо сказал.*
Мне очень жаль втоего нового друга. Я думаю он был классным парнем, хоть мы и не успели познакомиться ближе. Все будет хорошо. Не бойся.
*Алекс вернулся обратно к своей палатке и достал из рюкзака кучу приборчиков и проводков. Соединив их все вместе и подключив к монитору сказал.*
Не знаю, поможет или нет, но эти датчики на движение засекут все движущееся в радиусе 300 метров. Эти точки на экране мы. радар можно выставить так что он сможет даже показывать передвижение муравья. Но так как мы имеем джело с большой тварью, то к этому прибегать нельзя. Кто выйдет за радиус действия радара, заставит систему отреагировать и мы об этом узнаем сразу.
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума  
Старый 20.10.2008, 14:53   #109
Лучик
 
Аватар для lisenok_185
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 974
Поблагодарили 214 раз(а) в 97 сообщениях
Репутация: 815
Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью ICQ Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Энди все сидела в одиночестве и думала над надпись что же это могло значить... может это как то связано с монстром который вчера напал на Габриэлу?
Надо посмотреть в том месте где вчера все произошло. Наверное это все таки как то связано
__________________
Смотреть на жизнь с точки зрения вечности – значит дорожить каждым ее мгновением.

lisenok_185 вне форума  
Старый 20.10.2008, 20:44   #110
Любимец
 
Аватар для veresks
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: ...где-то в огромном городе, где люди не замечают музыку дождя и голос ветра
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 78 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 143
По умолчанию

"Спасибо, Алекс" - все-таки мужчина в команде это здорово. Она вновь вспомнила Тайлера. Не так много времени им удалось провести вместе, но ине так мало им удалось друг другу рассказать. Он как и она отправился сюда не ради власти, а что бы что-то сделать для своей мамы. Ужасно когда твои дети погибают раньше тебя. Теперь просто долг чести найти эту чертову книгу, ради дедушки ради Тайлера и его мамочки. Найти и уничтожить - то что должен был сделать горе-монах.
__________________

http://gelanie.com/elka.php?id=781cd...9cd828432bb32b Заходите!Жду!
veresks вне форума  
 

Метки
"мафия", игра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь